Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Агентский Детский Сад > Полигон. (АДС для боевых программ)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

...Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.8.15.1.1.
... ... ... ...10.8.15.1.1.ADC34145

(...) Агент Игл. Система сообщает об окончании загрузки всех данных. Объект готов к дальнейшей работе...


*Агент Игл хитро посмотрел на Маркуса*

Хм...мистер Маркус. Вы очень мудры. Я вижу что вы обескуражены, а вы это не показываете. Это верный ход. Он поможет вам победить. Вам никогда не будет плохо. Вы ни за что не испытаете то, что приходится испытывать вам сейчас. Вы думаете время остановилось? Жизни нет? Это неправда. Представьте что вы были бы Оленеводом Крайнего Севера...
На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота. Думали выходной, да? ГЛУПОСТИ!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли что вы делаете, да? Правильно, вы пасёте оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы меняете оленей на водку. В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов и солёная оленина. Вы моетесь дважды в течении жизни - при рождении и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду. Настоящее ваше лакомство - корешки и ягоды собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей - вы умрете от голода. Сравните такую жизнь ч тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите повстанцев и подарите им подарки. Поблагодарите начальство полицейского управления за мудрость и хорошее отношение. поблагодарите друзей за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите Архитектора за то, что он не написал вас Оленеводом Крайнего Севера.....И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начинаем работать.

...Запрос...
... ...Задача:
... ... ...1. Стандартная при 10.8.15.1.1...


*Улица. Ночь. Вся команда в машинах напрявляется куда-то в своих фургонах.

Маркус: -Агент! Куда мы едем?

Игл: -Значит первая задача такова: мы направляемся в банк, где террористы пытаются снять кассу. В настоящий момент они не подозревают что произошла сработка сигнализации. Мы прибываем на место через 4 минуты после начала нападения. Сам сигнал будет подан через... *смотрит на часы*..25 секунд. Через 1 минуту после нас прибудет полиция всего района. Вы, конечно, будете старший на участке, но отвечать за работу этих ребят я вам не советую. Итак, пока мы едем я познакомлю вас с ребятами. В каждой машине есть водитель - это естественно. его функции на этом и ограничиваются. К тому же есть радист. Его задача - координировать работу своих групп. Их у тебя - четыре. По пять человек. Или по десять на машину. Машины тоже необычные - это автономный модуль загрузки. Сам автомобиль уничтожить или повредить очень сложно. Для этого надо как минимум ПТУРС. Радист имеет следующую аппаратуру - для быстрый серфинга в сети, поиска постороннего подключения к сети, определение типа подключения (человек/машина), Матрикс-локатор (определение типа человека - "батарейка" или "посторонний" и его координат в системе энергобеспечения сети), С собой имеет: пистолет "Глок-17" (17 патронов магазин + 1 в стволе), био-локатор для определения жучков и посторонних подключений, радиостанцию для связи с контрольным модулем. Также радиостанция имеет блок приёма вызова от агентов - очень часто действуют программы вместе. Весь контроль - от радиста.
Сами группы можешь растусовывать как хочешь. Но оптимальный вариант - пять человек. Четыре группы. По четыре автомата и одному дробовику.

Итак, подготовь вопросы по заданию. До приезда - отвечу.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 02.12.2003 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100