Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Заброшенный дом на окраине города
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Заброшенный дом на окраине города

Давно заброшенный двухэтажный дом. Находится на окраине. Окна либо заколочены, либо выбиты. Второй этаж разрушен.
На первом этаже одна комната, кухня, кладовка.
Вся мебель в пыли, на полу давно засохшая кровь. Стоит стол с различными препаратами неизвестного назначения. На стенах нарисованы различные знаки. На кресле лежит некрономикон.
Здесь живет мистер Носферату.

0012. Ночь.

Носферату в своем вампирском обличии. Он давно не пил крови. Откуда-то он узнал рецепт специального препарата, заменяющего ему кровь. Гонимый Жаждой он наскоро пытается вспомнить рецепт и сделать его.

- Черт! Я не помню! Я не могу! Это обличие! Я не смогу им пользоваться, пока не устраню Жажду...

В порыве ярости он сметает все склянки на столе рукой...Его обезображенная рука, истекающая темно-зеленой жидкостью, становится человеческой. Он смотрит в зеракло.

- Нет(чуть слышно)...Не-е-ет! Я опять человек - изуродованная, хрупкая форма жизни...Предется искать ингридиенты...

Носферату взял плащ с вешалки, нащупал в кармане Дезерт Игл и направился к двери...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 03.12.2003 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100