Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ПЛАН ДАЛЛЕСА
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Tanatos

Цитата:
Это у Востока-то низкий технический потенциал???

Имелся в виду Ближний Восток - страны, исповедующие ислам. Именно эти этносы сейчас претендуют на генетическое господство в Европе. Да, повторю: у них на родине технический потенциал крайне низок.

Цитата:
Большинство наших соотечественников прибывающих в ту же Германию так и остаются "людьми второго сорта". Человек занявший пост помощника библиотекаря воспринимается окружающими как весьма удачливый.. Большинство занимается подсобными работами, на которые уважающий себя немец и умирая с голоду не пойдет.

Представляю себе бедного немецкого юношу, попавшего в наши края. Боюсь, ему даже помощником библиотекаря не стать. И придётся ему заниматься подсобными работами, на которых уважающего себя русского найти проблематично.

Цитата:
Скажу только, что представить себе существование группы "Ленинград" в 30-е годы я не могу. Так называемое "обеднение выразительных средств языка" - необратимый процесс, показывающий уменьшение потенциала общества.

А я очень даже могу. В те времена такие пролетарские частушки были, что по сравнению с некоторыми песни группы "Ленинград" - колыбельная на ночь. Никакого обеднения не наблюдаю. Причём круг общения у меня, как у торговца - обширнейший.

Цитата:
Половина моих учителей в гимназии (причем весьма хороших учителей) позволяет себе такие выражения, дословный перевод которых я здесь опубликовать не решусь..

А вот это - очень жаль. Плохая у Вас гимназия. Моя была получше.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 13.03.2005 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100