Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Тенденции развития игровой индустрии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мда. Не согласна.

Правда, не трогайте Симс. Не знаю, для кого как, а для меня эта игра служит для расслабления... И мне очень нравится именно строить домики. Знаете, подбирать комплекты мебели, создавать интересную архитектуру... Раз плюнуть, скажете? Интеллекта для этого надо немного? Ну-ну! А может, попробуете построить?... roll eyes (sarcastic)

10 отличий Симс от Симс-2? Да легко!

Да, идея осталась той же, но вторая часть создавалась прежде всего с целью перевести первую часть на трёхмерную графику... Итак, ищем отличия (люди, ни разу не видевшие Симс, дальше могут не читать):

1. Трёхмерная графика
2. Добавлены шкалы стремлений и страхов
3. Появилось 5 (а теперь уже 6) возрастных групп
4. Стала возможной беременность (а не просто сменная одежда с "животом")
5. Полностью изменена структура режимов покупки и строительства
6. Стали возможны новые архитектурные изыски, так, например, можно без особых трудностей построить дом, встроенный в холм
7. Теперь мы можем наблюдать за сменой эмоций на лицах симов
8. Стало возможно комбинирование одежды, да в весь режим создания нового перса кардинально изменился
9. Теперь лицо сима - это не просто картинка. Мы можем отдельно подобрать брови, форму губ, длину ресниц...
10. Добавилось множество черт, приближающих виртуальных человечков к настоящим людям. Например, нужно делать домашнее задание, учиться в университете (первый аддон Univercity)... О, как же я забыла! Теперь, прежде чем пожениться, симы обручаются, вручая избраннику кольцо... Даже момент первого поцелуя показан особо. И появилось много видео-вставок.

Хватит? Ведь я могу продолжить... roll eyes (sarcastic) Не стоит стараться обругать всеми возможными способами игру, которая Вам лично не нравится. Знаете, я вот не очень люблю шутеры. Ну и что? Найдите мне 10 отличий между Serious Sam и его второй частью... Гонки?.. Найдите мне 10 отличий между NFSU и второй частью...

И докажите мне, что шутеры любят люди с высоким уровнем интеллекта. Шутеры повышают реакцию? Возможно, а Симс помогают развиваться талантам дизайнера.

В общем, неправы вы, люди. roll eyes (sarcastic) Симс ничем не хуже того же Дум. Просто на вкус и цвет товарищей нет...

Оффтоп: А вообще, спасибо мсье Меровингу, Нео и тем, кто высказался на тему интеллекта играющих в TheSims2, за исчерпывающую характеристику моего (и не только моего) уровня развития. Теперь хоть знаю всю правду о себе... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.03.2005 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100