Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
666 онд
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: у себя дома на кровати
Сообщений: 33

Итак, прочитав, то что написано обо мне в Творениях Юрца Витька и конечно же не превзойденный искуситель слова Ярослав (Алексеевич неуверен) Батьковича. Я осознал все что обо мне написано основано на том, что я вел кружек по шахматам в школе №91, являюсь мягким человеком, «Общался с Классным Руководителем более, чем другие» на моем своеобразном восприятии мира. То есть как Вы можете наблюдать их творения основаны лишь на эпизодических знания обо мне. Ни чего глубокого. Ни одной успешной попытки показать умело скрывающуюся тонкую и чуткую натуру. Правда надо также заменить с моей стороны и попыток не было. Но что бы то ни было Они старались…
Пусть их работы носят больше Юмористический характер я ничего против не имею, мне даже приятно, что обо мне пишут а вот что происходит с моим еще одним другом Левой мне не известно и честно говоря, это пугает меня. Но нас моложе на 1,5 года и учится он не среди сверстников… Меня пугает то, как он реагирует на некоторые реплики. В общем я рад что у меня есть такие Друзья, но жалко Леву, что с ним происходит… Я прошу Вас Духи помочь нашему общему собрату.
А жизнь все-равно - гавно...



Заткнись!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666 онд в оффлайне Old Post 22.03.2005 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666 онд a Private Message Найти еще сообщения от 666 онд Добавить 666 онд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100