Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрикс пати в Москве!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: Neo, фотографии в принципе, можно будет вставить в этот отчет

"Супер" - не то слово. То слово, к сожалению, не приходит на ум.


Вечеринка, как не крути, как не желай "повесить Избранного на ближайшем саке", удалась. Во многом это, безусловно, - заслуга неизбранных организаторов: каждый сделал свою часть на отлично (а я - отлично это все собрал вместе stick out tongue), "рвалось" только по слабозависящам от нас обстоятельствам: отсутствие звукооператора (или кого-то, кто бы корректно подключил Несуществующий ноут к проектору) и, как следствие, невозможность настроить аппаратуру до начала вечера.

Но, тем не менее.

Народ начал собираться и будучи не столь наглым, как некоторые представители нашей администрации, оплачивать входной билет. Приятно быть "наглым представителем администрации", аж на 150 рублей приятно.

Началось все "Наврасом" и короткой речи Зи, которая (речь) окончилась началом минифильма про Матрицу.

Фильм про Матрицу прошел на "Ура!". Столь высокая оценка, безусловно, заслужена. С одной стороны 22 минутный ролик делался всего двое суток. С другой - отличный уровень исполнения. Конечно, там не было сложных режиссерских решений, да они в данном случае были и не нужны. Достаточно монтажа звука:

Смит: Вам случалось любоваться Матрицей? Её гениальностью. Миллиарды людей живут полноценной жизнью во сне.
Морфеус: Увы, невозможно объяснить, что такое Матрица. Матрица повсюду, она окружает тебя...

Диктор: Роботы исполняли любую прихоть человека...
Спунер: Роботы! Стоять, не двигаться. Команда принята?
Роботы: Команда принята.

Нео: Морфеус верит в меня. Мне было странно, но теперь я и сам поверил, что ложки нет.

Саундтрек подобран отлично. За исключением некоторых мелких замечаний, которые, правда, слишком теряются на общем фоне. Вставки на мелодии "Неодаммерунг" и "Драка в Хел" - выше всяких похвал. Я бы сказал, что это - профессиональный уровень. Слышал отзывы: "Это намного интересней, чем реклама в кино". Да. "Даммерунг" можно было бы смело гнать рекламой "Матрицы", но, увы, уже поздно.

Закономерным итогом стало хоровое исполнение гимна "Матрицы" - "РашнМатрикс", что подняло настроение и общий настрой публики.

Следом за минифильмом выступала группа Big daBoom...
Не мое...

Из всего выступления сейчас вспоминаю только оброненную Кошаком фразу: "Не вставляет меня эта музыка". Ну а я ее и за музыку не считаю. Увы и ах, нам, австралийским актерам, подавай что-нибудь более приближенное к гармонии. Не понимаем мы современные направления музыки. Не будет "колбаситься" под Рамштайна. Хоть стреляйте.

Закончили они свое выступление двумя хитами: Wake Up (из М1) и главная тема из "Кинд-дза-дзы". В процессе исполнения последнего напрашивалось "ЫЫЫЫыыы - Замолчи, у тебя слуха нет", но так и не напросилось. Словом, ещё немного потренируются, и могут "маму" по галактике исполнять.

Дальше были первые конкурсы.
Ведущие - Кошак и Пифия с помощницами и одним помощником. Искали Избранного.
В качестве претендентов вышла вся группа BeeN, за исключением мисс Алинус. Вызвавшимся продемонстрировали веревку (демонстраторы - Зои и Кронар), под которой следовало пройти, затем им завязали глаза и с напуствием "Этот мир - лишь виртуальность, его нет на самом деле. Нет ни меня, ни тебя, ни Кошака, ни ложки, ни веревки..." отправили проходить под веревкой, которой к тому моменту уже не было. Победили двое: первый прогнулся чуть ли не до земли, второй сказал: "Веревки нет" и сделал шаг.

Пришел Близнец, и, недолго размышляя и разговаривая, начался файтинг. И накладка со звуком. Но танец даже и без музыки был хорош.

Затем продолжили выбирать победителя, разумеется, начался второй тур. Обоим завязали глаза, поставили на стулья, стулья немного подняли над землей. Кто первый сойдет - тот и победил. Не знаю, возможно, это действие и несет в себе необходимость бороться с собственным страхом перед неизвестностью, но судя по тому, как Избранные почти без колебаний сошли - ничего страшного они не испытали.

Победил, как ни странно, Андрей. Тоже рыжий.



Второй конкурс - выбор Тринити.
Ведущие - Кошак и Близнец.
Вызвались четыре девушки, задачей которых было спрыгнуть с довольно внушительной высоты на руки ловящих мужчин. С высоты моего местоположения опять было трудно оценить страх высоты будущих подруг Избранного - прыгали они довольно решительно. В итоге выяснилось, что необходимо провести второй тур. Обе финалистки должны были "починить Логос" (собрать из листка бумаги самолет) и запустить этот Логос в 01 (попасть в Кошака). Одна из "Тринитей" воспользовалась услугами уже выбранного Нео, но, как верно заметил мистер Скиннер, "Решение довольно ожидаемо, ведь Избранный совершенно не разбирается в двигателях". Так и получилось: помощь Аномалии оказалась решающим фактором и выиграла наиболее самостоятельная Тринити.

Третий конкурс - выбор Смита. Куда уж без него?
Претендентам: Морфеусу, агенту Морровиндовсу, Смиту и Серафу, выдали по три фразы: на начало речи, на середину и на конец. Задача - собрать из этого всего пафосную речь, длинной не менее минуты. Стоить ли говорить, что в борьбе агента Морровиндовса и бывшего агента Смита, победил Смит? Стоит. Победил.

Следующим номером программы было выступление группы BeeN.
Отличная программа, неплохое исполнение, возможно, сыграло и то, что это - наша группа, но именно вот тут-то народ и выплеснул всю скопившуюся энергию. Исполнение Clubbed to death, от которого я не ожидал ничего, кроме тупого повторения или повторения с вариациями, вызвало неподдельный интерес. Молодцы, они нашли "фишку". К сожалению, я не знаю названий композиций, но это не важно. Они мне понравились все. Что, на самом деле, случается не так и часто.

"Под зонтом". Если честно, то я, конечно же, забыл о разговоре с миссис Регель относительно возможного репертуара группы BeeN на "Матрикс Пати". Хотя бы по той простой причине, что... нет, я просто забыл. Без причин. И, конечно же, чуть было не поперхнулся содержимым своего бокала, когда услышал "Сейчас мы исполним песню группы "Несчастный случай", которую нас попросил исполнит человек, известный на форуме, как Уивинг".

Словом, исполнили неплохо. Очень неплохо. Потом было ещё что-то, потом - группу вызвали "на бис".
На этом выступление BeeN закончилось, зато началось выступление Близнеца, Кошака и Пифии.

Конкурс на агентов - надо было быстро ответить на задаваемые вопросы. Время ответа - 1 минута. Сами вопросы, видимо, брались из "Глупых вопросов и ответов". Претендентами были Морфеус, агент Джонсон, Архитетор и София. Агент, он и в "Парабаре" - агент. Естественно, победил агент Джонсон. Кстати, всем победителям вручались какие-то диски.

Следом за ними был конкурс на Меровинга, задачей претендентов было выбежать в зал, уговорить девушек поцеловать их и вернуться с наибольшим количеством помады на лице. На роль коллекционера программ пытались: Смит, мистер Чузен и мсье Меровинг. Без вариантов.

"Меровинг не может оставаться один" - конкурс на Персефону. Я не понял до конца, какие вообще варианты, кроме как вынести девушек на сцену именно так, но, видимо, мистер Скиннер предполагал наличие нескольких вариантов. Задача была проста до нельзя: девушки выходят в зал, а возвращаются на руках молодых людей. Причем, чем больше будет молодых людей одновременно нести девушку, тем лучше. Итог - у мсье теперь три Персефоны: одна - форумская и две - из Парабара - Ровена и мисс Алинус.

Завершало концертную программу выступление группы "Слайд-шоу" (http://www.slide-show.ru)
Слышал только первую композицию. Понравилось. Очень.

PS. Итак, теперь мы умеем делать вечеринки.

Оффтоп: Выговорившись, отправляюсь отдыхать.
Мистер Беливер, огромное Вам спасибо.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2005 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100