Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Робот или инопланетянин?
Кто Вы?
Робот
Инопланетянин
Ещё не определился
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
Робот или инопланетянин?

Немного поясню:
Все в мире делятся на две группы:
- роботы - делают то, что велено, и идут с толпой;
- пришельцы, в отличие от роботов, занимаются своим делом.

__________________
May the Force be with you!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Karnil 28.05.2008 в 06:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 24.05.2008 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Откуда такие определения?

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 24.05.2008 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Я - Уивинг!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.05.2008 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Blake:
Откуда такие определения?

Навеяно сериалом "Герои", а точнее первой серией второго сезона.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Скорее, роботЪ, тихо делающий своё дело, незаметно на общем фоне.
Но ингойда тянет поступить а-ля роботБендер из Футурамы: "А я построю СВОЙ лунный модуль. С блэкджэком и <...ну и т.д....>"(ц)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 27.05.2008 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Робот-охотник. Иллюстрация слева.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.05.2008 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

А почему нет варианта инопланетный робот??
Аз есьм инопланетный робот под кодовым названием СТАНИСЛАВ.

С-вязная
Т-телеметрическая
А-втономная
Н-аблюдающая
И-нтеллектуальная
С-истема
Л-инейно
А-налитического
В-восприятия

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 27.08.2009 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Героев смотрела, помню этот момент. Я инопланетянин с планеты Тилимилитрямдия.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 27.08.2009 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Ненавижу быть "в стаде". Стараюсь в это никогда не впадать.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 28.08.2009 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Прикольное мнение! Представляю такое зрелище - стадо роботов big grin big grin или стадо инопланетян big grin
Infinity ну ты меня прямо в мульты записала. embarrasment smile Я понимаешь эту идею о своей инопланетности долгие годы вынашывал , а тут рас и сразу в мульты roll eyes (sarcastic) . А что невероятного в этом кстати? Если мы верим в Матрицу , то почему бы не поверить в такое: Я биокибернетический организм выращеный искусственно в другой галлактике с целью изучения и передачи информации с Земли. Меня вырастили с помощью продвинутой генной инженерии той цивилизации (откуда я собственно и прибыл) из образцов хромосом реального земного ребенка который был подменён мною незадолго после рождения. Реальный Стасик сейчас живет и здравствует в другой галлактике в совершенной цивилизации , а я его скорректированная копия несу сдесь свой долг службы по изучению Земли , возможно для последующего Инопланетного контакта наших Цивилизаций.
Кстати скорректированная копия (то бишь я) работает по принципу сотового телефона. Мощность моего телепатического передатчика для передачи собранной информации о Земле хватает лишь для связи с ретрансляторами . Ретрансляторы находятся в земных аномальных зонах по вашему названию, которые передают по цепочке информацию на главный ретранслятор (Бермудский треугольник) который уже всю информацию передаёт в нашу галлактику. И я такой не один. Один из таких как я был Майкл Джексон. Но он выполнил свою функцию и самоуничтожился.
Земля ему пухом ! Кстати у него есть песня с названием You Are Not Alone .
Так то вот. Ничего не надо сбрасывать со счетов. В бесконечной реальности возможно ВСЁ!
Кстати все что я счас написал, я писал под действием вашего Земного напитка с содержанием 40% С2H5OH , 60% H2O . Принятое количество этой смеси 350 грамм ровно. Так что можно считать это пьяным бредом)))big grin big grin big grin
Может быть.... а может быть и нет... Выбор за Вами. Нам всегда нужно делать Выбор! Кстати заметте - практически ни одной даже грамматичесчкой ошибки- для меня самого это странно!!!

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 28.08.2009 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.08.2009 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Оффтоп: Stels , вам с такой фантазией книги писать надо smile smile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 29.08.2009 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Stels, я советую Вам почитать рассказ Майка Гелприна и Марины Ясинской "Восемнадцать пуль в голову." . А может быть, Вы его уже читали, я не знаю.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 29.08.2009 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Infinity прочитал. Чем то я на самом деле на того Костю похож. Осталось вторую робота найти. smile

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 31.08.2009 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Stels, так устройте себе экстремальную ситуацию и прислушайтесь к голосу разума второй подопытной.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 31.08.2009 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Выбрал вариант "Робот".
Извините, но от инопланетян и прочих Иных в последнее время становится трудно дышать. Причём они ничего не делают и никак не изменяют мир. Или изменять мир - это лишь наша, роботовская, навязчивая идея? Но тогда к чему постоянно жаловаться на несовершенство мира или общества? А причисление себя к альенам, согласно моей дедукции, несёт именно эту смысловую нагрузку.
К тому же образ робота по-своему романтичен.
Робот всегда правилен.
Робот чётко знает, чего он хочет. Если у него есть сфера подсознания, то она не конфликтует с сознанием. Причины каждого действия чётко прописаны наперёд.
Чем не идеал?
Впрочем, мы, роботы, можем и договориться о сотрудничестве - с теми из альенов, кто не поставил себе единственной целью "бороться с маршированием в ногу". С теми из Иных, кто стремится хоть к чему-то конструктивному, а не только к борьбе со всеми разновидностями Порядка вместе взятыми.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 10.10.2009 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86

Проголосовала за инопланетянина.) А какой смысл выяснять, кто лучше, роботы или инопланетяне? У каждого свои преимущества и свои недостатки, пусть будут и те и другие. Plumbax, тогда и от Будды никакого толка не было, он ведь шел своим путем и не пытался изменить мир.

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 11.10.2009 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Щасс.
А кто распространял свои Четыре Благородные Истины? Мог ведь исповедовать их в одиночку, но нет — ему захотелось помочь другим. В его понимании помощи, конечно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 11.10.2009 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86

Да нет, по-моему было не так. Что мы вообще знаем о том времени?) Скорее всего, Будда действительно не пытался никому ничему научить, но, как это бывает с мессиями и просветленными людьми, притащилась толпа учеников (недостатка в них нет до сих пор, если посмотреть на количество адептов различных вероучений от христианства до Свидетелей Иеговы), интерпретировала происходящее в меру своего понимания и- вуаля- появился буддизм. Возможно, Будда вообще ничего не говорил (ИМХО, я считаю, что так и было), но жалкие людишки, алчущие "спасения" быстренько соорудили себе новую религию/учение. Сумбурно и глубоко субъективно, но это моя точка зрения.

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 12.10.2009 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

ещё не определиласьhappy
скорее- инопланетянин...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 20.01.2012 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100