Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Каков ваш возраст?
Сколько вам лет?
Меньше 13
13-17
18-20
21-25
Больше 25
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

А почему последняя возрастная категория указана с такой неопределенностью - если учесть среднюю продолжительность человеческой жизни? Что 26, что 70 - неважно, поскольку всё "больше 25"?

Мне 39...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Я была уверенна, что будут тут почетной бабушкой.
Рада, что ошибалась.

Сколько точно не скажу, но в кнопочку 25 + уже тыкнула. smile

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 17.09.2007 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

27 и 7мес. Дерево посажено уже не одно, дом на пару с тестем построили. Сын и две дочки. Но стариком себя ещё не ощущаю, хотя изрядно нетороплив(если не сказать подторможен). Говорят, выгляжу гораздо старше своих лет. мож, из-за бороды?(как-то мутным утром было в падлу бриться, а потом совсем отвык, гы)
sab прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 16.10.2007 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

блин, не ту картинку прилепил, бороды и не видноfrown

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 16.10.2007 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Мы терпеливые, мы подождем smile

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 16.10.2007 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

ежели ждёте картинку, то вот ышо одна
sab прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 17.10.2007 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

19 лет.
Вообще, кстати, обидно, что скажем так, взрослых здесь меньше (остальным просьба не обижаться), я имею ввиду, что я сама когда этот фильм смотрела, была классе в 7-9 (не помню точно, врать не буду) и с первого раза ни черта не поняла (забавное свойство у него, кстати, сколько смотришь, столько раз понимаешь, что некоторые важные моменты в прошлый раз вообще пропустила мимо ушей)

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 09.12.2007 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

отто Вы по поводу моментов оч.верно отттметили. и фФкнижыках хоррошихЪ то ж# самое наблюдаитсой.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 01.09.2008 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

13...-прикольное число 13....красивое

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 30.09.2008 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Лет мне ровно на 2 меньше, чем отмечено в профиле, то есть 14, ибо у меня рефлекс врать в инфо.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 29.10.2008 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Infinity, а стихи пишешь, как будто лет на пять точно постарше! wink Мне 19. Кошмар!!! Скоро первая цифра сменится на двойку, а там уже и до тридцати недалеко!!! Shy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Мне почти девятнадцать.wink

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.12.2008 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Цитата:
Infinity, а стихи пишешь, как будто лет на пять точно постарше!

Адрианна, правда? Приятно слышать.
А возраст это не главное! Главное, по-моему, состояние души.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 16.12.2008 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Приятно слышать.


Infinity , привыкай! Тебе ещё успеют надоесть комплименты... smile

Цитата:
Главное, по-моему, состояние души.


Вот бы лет через тридцать состояние души отражало ещё и состояние внешности...тогда у меня, вечного подростка, проблем бы вообще не возникло wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А мне на вид больше шестнадцати редко кто даёт. Да и не чувствую я себя на восемнадцать лет - ни серьёзности, ни солидности так и не появилось.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

биология и пасспорт - разные вещи..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
биология и пасспорт - разные вещи..

В точку. Сама выгляжу помоложе истинного возраста. Сейчас это не очень на руку, однако фраза "Вы прекрасно выглядите!" лет эдак где-нибудь в сорок будет достаточным вознаграждением за сегодняшние неудобства. happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Drink
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

А мне вот 30. Это по паспорту. По внешнему виду их мне никто не дает - спасибо каждодневному уходу за собой с 12 лет. А по мозгам часто и больше дают . Одно время я сильно комплексовала по поводу возраста,скрывала его,так как и парень у меня на 6 лет младьше,а мы вместе уже 4 года,да и друзья тоже. Уж так получается,не знаю почему. А теперь мне уже как-то все равно. Как сказано в молитве Святого Августина " Господи, дай мне силы справится с тем,с чем я могу справиться,убери то,с чем я справиться не смогу,и мудрость отличить одно от другого"

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 11.10.2009 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

19 в этом году стукнуло в марте месяце

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 30.04.2010 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

13-17
точнее не скажу!!!stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 17.01.2012 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Начиная с сегодняшнего дня - 23))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 18.01.2012 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Ой, Emeramice, так у вас день рождения сегодня!
Мои поздравления!)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 18.01.2012 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Вроде того, спасибо)))))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 19.01.2012 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 8 9 10 [11] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100