Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Каков ваш возраст?
Сколько вам лет?
Меньше 13
13-17
18-20
21-25
Больше 25
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Mai Да уж я помню с этим паспортом так замоталась.Ууууу лучше не вспоминать. Зато предки мне потом объявили, что раз у меня есть паспорт, то я самостоятельная и могу делать, что хочу!!!!!!!!Вот круто!!!!!!Top



Присоединяюсь к поздравлениям христины!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 26.04.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Бюрократическая система нашей страны не так страшна, когда познакомишься с ней поближе. По крайней мере, процесс получения паспорта. Сколько на своем веку я подобных документов оформила! Всем членам семьи, и не по одному разу... Хотя до собственного удостоверения личности никак руки не дойдут - ещё в прошлом году поменять надо было, а ломает...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.04.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Хм! А мне паспорт за два дня сделали!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 26.04.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

О... этот паспорт... Помню, в 7-8 лет всё мечтала, как он у меня появится... А в 14 протянула до последнего момента, чтобы его сделать, иначе не смогла бы уехать... happy Почти до 15 лет...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 03.05.2004 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10

А мне вот 25 сейчас. Ещё полтора месяца и прийдется говорить "26". Страшновато становится - четверть столетия отжил все же. А дерево не сажено, дом не строен, сын не рощен...

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 03.05.2004 23:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

А мне 13. И этим всё сказано.

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 04.05.2004 в 11:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 04.05.2004 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Mr. Lucky:
А мне вот 25 сейчас. Ещё полтора месяца и прийдется говорить "26". Страшновато становится - четверть столетия отжил все же. А дерево не сажено, дом не строен, сын не рощен...



Слушай, а фикус можно считать деревом? big grin Тогда я уже на трети пути! big grin

terranova, че-то с каждым разом я тебя все хуже и хуже понимаю... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.05.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

что именно тебе непонятно?

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 04.05.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Ты, видимо, не очень хорошо говоришь по русскиbig grin big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 04.05.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Hristina:
Очень просто! Я с 10 лет печатаюсь в газетах и делаю иллюстрации к различным книжкам и журналам!



Не подскажешь, как ты это....Что, такие хорошие иллюстрации, что даже в газетах печатают? cool HP Я тоже так хочуууу...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 04.05.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10

Цитата:
Neo:
Слушай, а фикус можно считать деревом? big grin Тогда я уже на трети пути! big grin



Мсье, Вы Избраный - Вам деревом можно считать все что угодно!!! big grin big grin big grin

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zi-ona
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 12

Hristin'очка, тебе паспорт за 2 дня сделали, а мне за 3 часа (без денег не обошлось!!!), зато быстро!big grin Катати, я насидела столько в интернете, что...... А КОМУ ОПЛАТИТЬ СЧЕТ ЗА ИНТЕРНЕТ?!?!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zi-ona в оффлайне Old Post 04.05.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zi-ona a Private Message Найти еще сообщения от Zi-ona Добавить Zi-ona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

1) Мадемуазель Stiles-с-восьмёрочками, Вы когда-нибудь слышали об ирландском поэте Уильяме Батлере Йейтсе, William Butler Yeats? Отрывок из его стихотворения вы, очевидно, хотели процитировать в подписи...

He Wishes for the Cloths of Heaven

Had I the heavens' embroidered cloths,
Enwrought with golden and silver light,
The blue and the dim and the dark cloths
Of night and light and the half-light,
I would spread the cloths under your feet:
But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams

2) 'This man is guilty of consorting with sense offenders, of having relations with a female, of sense crime itself'. Точная цитата.

Руководствуйтесь.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Merovingian 05.05.2004 в 17:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 04.05.2004 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Лично я стесняюсь своего возраста... Мне почему-то кажется, что я уже практически старуха, хотя все мне говорят, что в мои неполные двадцать глупо думать об этом. Мда. Наверное, у каждого есть свои комплексы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 05.05.2004 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белое Безмолвие
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Белый куб-2
Сообщений: 6

20-полных и один худой год.

__________________
Белое Безмолвие.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белое Безмолвие в оффлайне Old Post 05.05.2004 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белое Безмолвие a Private Message Домашняя страница Белое Безмолвие Найти еще сообщения от Белое Безмолвие Добавить Белое Безмолвие в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Merovingian

Мдя, написал он, а сказал Патридж, так что я хотела процитировать как Патридж цитировал вот этого самого поэта.. А про "of having relation with a female..." я не стала проверять как он там точно сказал, просто мне запомнилось с каким возмущением клерик Брэндт это говорил...cool "У него были отношения с ЖЕНЩИНОЙ!!!"big grin big grin А то что дальше - неважно...smile

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Roll eyes (sarcastic)

Мне 25...
И очень радует, что на этом форуме есть мои ровестники...

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 20.05.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artla
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Мобильная кухня при таборе секты ВУММ
Сообщений: 22

20 wink

__________________
Я не иду трудными путями, я их прокладываю ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artla в оффлайне Old Post 23.05.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artla a Private Message Домашняя страница Artla Найти еще сообщения от Artla Добавить Artla в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Возраст

Мне почти 23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.05.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Traector
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: На Небесах!
Сообщений: 15

через месяц 18. так что голосовать не буду. wink

__________________
Невозможное возможно.
Свобода - это возможность навязывать свой выбор.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Traector в оффлайне Old Post 31.05.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Traector a Private Message Найти еще сообщения от Traector Добавить Traector в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

А в 20 лет жизнь прекрасна-ужасна...
И это чудесно

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 01.06.2004 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ветер
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Златоглавая
Сообщений: 1

Мне 21 год.

__________________
И кроме того, я настаиваю на том, что Карфаген должен быть разрушен!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ветер в оффлайне Old Post 06.06.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ветер a Private Message Найти еще сообщения от Ветер Добавить Ветер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Mr. Lucky:
А мне вот 25 сейчас. Ещё полтора месяца и прийдется говорить "26". Страшновато становится - четверть столетия отжил все же. А дерево не сажено, дом не строен, сын не рощен...



Да уж, старичок smile) Дерево то чего не посадить? Дела проще не придумать...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.06.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Я помню на даче пыталась посадить дерево(мне было 5 лет)
Выкопала яму и кинула туда косточку от абрикоса!
Приезжаю на следующий год, дерево естественно не выросло,
как я ревела, это был кошмар....
После этого деревья не сажаю!big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 19.06.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

мне 14

кстати о деревьях. Когда я училась в классе третьем, нам на завтрак дали яблоко. Был февраль. Яблоко я съела, а огрызок закопала под снег на асфальте (!!!) и подумала: "К весне прорастет.". Вот меня глючило! Заметьте, я в здравом уме и трезвой памяти.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.06.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100