Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что лучше - Слово "Я" или Спириты?
Посетителей какого типа Вы бы в болшей степени предпочли видеть на форуме?
Таких, как Слово "Я"
Таких как Спириты
Всех люблю
Всех ненавижу
Мне решительным образом все равно
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Что лучше - Слово "Я" или Спириты?

Subj.

Слово "Что" употреблено, по той простой причине, что в данном случае указанные имена собственные играют в предложении больше нарицательную роль, символизирующуе характерное упомянутым индивидам поведение и его соответствующее влияние на форум.

Просьба при производстве внутреннего выбора отдавать предпочтение первым двум вариантам.

Мы исходим из умозрительного искуственного предположения, что появление хотя бы одного типажа из двух - неизбежно.

Нижние три варианта оставлены для тех, кто уж совсем никак не может сотворить иллюзию.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 07.10.2006 23:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Это ж разные типажи. "Единственный пастух на деревне" и "клоун". "Спириты" в чистом виде уникальны, как уникален и "Слово Я". И не стоит одного называть другим. happy

PS. Речь идет строго о типажах.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.10.2006 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Просто в случае обоих типажей была замечана негативная реакция некоторой степени со стороны посетителей (не суть сейчас важно обоснованная или нет).

Вот мне и стало интересно, какое из двух зол согласились бы выбрать наши пользователи, если бы таковое зло было не избежным.


Касательно же несравнимости - не согласен. Речь идет о выборе одного из концов одной и той же палки.

С одной стороны веселые, но абсолютно оффтопные люди типа Спиритов ни разу не заинтересованные в тематике сайта, с другой стороны - достаточно заинтересованные персоналии типа Слова "Я", которых тоже было предостаточно, которые еще как заинтересованы, но каким-то своим, не до конца близким к народу интересом.

С одной стороны как результативный апофигей мы имеем наше первое апреля, с другой - темы типа "Как я ходил в ванну и понял смысл Матрицы".

Вот мне и интересно, что из этих двух проявлений вызывает у других посетителей меньшее отторжение, а что большее.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.10.2006 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Лично я предпочитаю Слово. Если постараться, то иногда (очень редко!) в его словах можно найти хоть какой-то смысл. В остальных же случаях над его постами можно просто посмеяться. Спириты во мне вызывают только раздражение. (про первое апреля мне даже не напоминайте)

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.10.2006 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Что ж это за палка такая? smile Покемоны и Спириты - вот концы одной палки - "флуд, флуд и только флуд" happy

Цитата:
С одной стороны веселые, но абсолютно оффтопные люди типа Спиритов ни разу не заинтересованные в тематике сайта, с другой стороны - достаточно заинтересованные персоналии типа Слова "Я", которых тоже было предостаточно, которые еще как заинтересованы, но каким-то своим, не до конца близким к народу интересом.
А ответ спрятан в вопросе: человек заинтересованный в тематике сайта несколько ближе человека в тематике сайта незаинтересованного.

Цитата:
Если постараться, то иногда (очень редко!) в его словах можно найти хоть какой-то смысл.
Смысла в постах именно Слово "Я" (как форумчанина, а не типажа) много, надо просто знать, где искать. happy А вот его проблемы с уточнением своей т.з. нивелируют все его попытки донести свою мысль. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.10.2006 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ну, я могу и ошибаться, но мне кажется, что пару раз он даже говорил с уважением. Чего никогда не дождёшься от спиритов.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.10.2006 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Извиняюсь, но вариант последний - мне решительно все равно. Я ни с теми ни с другим как-то не общаюсь - уж больно тяжело. Благо, здесь есть и куда более приятные собеседники.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 08.10.2006 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Всех люблю. За просто так. big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 08.10.2006 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Спириты форевёр. С ними порой забавно)))

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 08.10.2006 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Только не Спириты (1 апреля 2006 г. я запомню на долго). Слово "Я" такими проделками не занималась, посему пускай (пока!) живет.
И вообще как-то это странно обсуждать нравится или нет. Кому-то да, кому-то нет. Ведь, к единому мнению никогда не придем. Так что смысл этого опроса -- чисто познавательный для Админов.
Я считаю, что небольшой флуд уместен на каждом форуме в соответствующем разделе, если он [флуд] соответствует правилу и регламенту форума и не вредит другим пользователям.
Кончено, Администрации должна принципиально жестко реагировать на все нарушения и быть более бдительной (особенно на счет нецензурной речи).

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 08.10.2006 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Кончено, Администрации должна принципиально жестко реагировать на все нарушения и быть более бдительной (особенно на счет нецензурной речи).
Ну "более бдительной" она может быть лишь за счет пользователей. Сообщайте о нарушениях. Не стесняйтесь. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.10.2006 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

мне как-то по-барабану... лишь бы соотношение покемонов и адекватных персонажей было 1:100, а не наоборот...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.10.2006 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Если бы вы мея еще и просветили кто такие словоя и спириты. Спирит для меня вообще - мод для half-life spirit of half-life custom build 1.6, в создании которого я поучаствовал. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.10.2006 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Формат, сделайте мод по "матрице"! с нормальным сюжетом, отличным от голимых понов и етмов...
спириты и слова - это персонажи из второго халфа, что-то типа обычных и токсичных хидкрабов

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.10.2006 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Честно, максимально абстрагируясь от субъективного отношения, выражу мнение, что как тематический сайт ложка еще неплох, но как форум это склеп, не реализирующий уже ни проектов ни обсуждений. Собственно, сдесь всегда будет Грэй и его клоны создающие видимость развития обсуждений. На самом же деле, большинство участников форума уже давно ничего не постят и не обсуждают в соответсвующих разделах по матрице и иже с ней.
Также на форуме есть такой подклас пользователей определенный как "соплежуи". Их бесконечное томленье несовершенностью окружающего мира и собственным одиночеством, вызывает дорогие лично мне асоциации с игрой "пленскейп тормент" а именно с фракциями "мрачная кабала" и "обреченные". В общем подходишь к таким пользователям с вопросом: "а почему ты собственно считаешь вот так, хотя это противоречит тому что ты считаешь вот этак?" - и получаешь в ответ целый ворох хаотичных высказываний очень часто столь смешных, что удержаться от продолжения дискуссии просто нету сил. И за это банят. Приимущественно Грэй.

А как форум для общения, флейма и флуда ложка просто идеально приспособленна. Единственное что надо для этого сделать это изменить к этому отношение некоторой администрации. Вот так.

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 13.10.2006 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Top
Хоть я и сама любитель сладких розовых соплей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.10.2006 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Оффтоп: - Папа, папа, а кто такие спириты?
- Гы, сынок. Фхтагн. big grin


извините, вырвалось smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.10.2006 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Цитата:
Толстый негр:
Top
Хоть я и сама любитель сладких розовых соплей.



Это называется фруктовый пудингwink

Я такой тоже люблю happy

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 14.10.2006 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Фруктовый Флудинг. Простите, вырвалось. ^^

А Planescape: Torment - Top игрушка! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 14.10.2006 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Фигасе... Подключенные спят во фруктовом пудинге. happy Прикольно. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 15.10.2006 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Хочу видеть нормальных вменяемых посетителей.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 16.10.2006 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:19. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100