Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Страницы (всего 8): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка: если пытаетесь съебнуть от всевидящего компьютерного ока, мало тупо снять деньги с банкомата, помимо всего прочего! Надо знать, что скорее всего банкомат когда выдаёт деньги, фиксирует все номера купюр! Если вы ими расплатитесь в каком-то месте, в будущем ваше пребывание в магазине всплывёт! Надо, чтоб такую хуйню избежать все купюры как только сняли тут же в ближайшем месте скинуть под предлогом размена! )))) Вообще знайте, что просто по вашей купюре недавно снятой с банкомата, можно пробить вашу оплату чего-либо незаконного! Возможно такая же система слежения за купюрами, есть в обычных банках, просто чуть хитрее приписывают вашей личности номера купюр!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.11.2023 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Не большая, но и не малая заметка: человек может быть долгое время на пути света, но потом из-за резкой вспышки агрессии совершить например убийство! Или же человек может никого в жизни не убивать, но долгие годы совершать не особо, но меньшие грехи! Один человек будет для себя считать аморальное поведение исключением, другой будет многие годы перестраивать свою психику под аморальную стратегию поведения!

Надо понять, что человек, который, например, долго торговал спайсом, может быть как человек хуже, чем тот, кто долгое время жил по совести, но совершил однажды убийство! Подумайте об этом! Важны не только тяжесть грехов, но и длительность их совершения! Надо понять, что коротковременное зловредие пускай и большего масштаба меньше уродует психику, чем долговременное зловредие даже значительно меньшего масштаба! В целом, человек, который выработал привычку быть злым - он в целом будет более хуёвым с окружающими! А человек, который однажды от коротковременного помутнения рассудка совершил тяжкий он может быть в целом значительно человечнее и совестливее! Вот такие мысли! Знайте, что однократный убийца может быть добрее, чем, например, долгое время ворующий, мошенничающий, насилующий сексуально или торгующий спайсом или истязающий свою семью! Можно и это переделать в своей психике, но надо значительное время перестраивать свою психику! Страшно, когда зло становится рутиной, привычкой!


https://disk.yandex.com.am/d/u1Tbqk9jtD1I0g

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 17.11.2023 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

не очень маленькая паранойная теория, она легко может не соответствовать правде, а быть просто фантазией, которую власти некоторые возьмут на заметку ещё годы спустя!

И так я слышал, что некоторые люди например как Губин жалуются на постоянный ремонтный шум из соседних квартир, даже когда он переезжает! Допускаю, что Губин в своё время как суперзвезда был посвящён в некоторые тайны управления нашей страной, его за это могли прессануть! Таких людей как он считают ебанутыми! И так теория такова: если власти неугоден какой-то человек, они пытаются купить или снять квартиру рядом с его, далее не начинают долбить по полу нет, они просто привозят хорошую реалистичную компактную системы объёмного звука с сабвуфером(это аудиосистема может быть вмонтирована в полости стен даже под обоями), и с компьютера автоматически крутят звуки ремонта из других квартир, могут не из многих, тупо зациклить пару записанных на аудио или видео ремонтов! Можно специально в квартире оставить мусор от ремонта типа и инструменты, можно человек пару поселить неподалёку от квартиры, чтоб они потом покрасовались в этой квартире при проверке жалобы на них, естественно эти пидорасы не захотят годами(да, бля, годами) сидеть в квартире, в который пиздец какие удары "молотом об наковальню", они вряд ли смогут найти настолько хорошие беруши, да и бля ни хуя не слышать не захотят в них! Если кто-то захочет проверить эту хату, звук отключится до того, как они войдут в хату, искусственный интеллект легко может прослушивать хату того, кого так травят и вовремя из-за ключевой фразы отключать звук, ну если вы захотите придти в квартиру сейчас или скоро! Полиция ничего не сможет сделать, ведь это всё организовывается должно пидорастического толка спецслужбами, всё по разрешения тайного суда! По такому же принципу можно ебашить вечное беганье, прыганье по квартире и визги подростков и тд, даже бля по однокомнатной хате)))) (пиздец они тупые)! Всё просто звуковая система ебашит звуки с низкими частотами в том числе, которые нельзя идентифицировать как насилие или притон, чтоб вызвать полицию! И всё так можно мучить людей очень долго! Поверьте, такая хуйня может действовать на подсознание, она может разрушать психику, просто технология травли неугодных системе! Далеко не всегда вы опасны и сильно не нравитесь системе, и далеко не всегда ради вас такую технологию шумного наёбу применят! Но некоторым людям такую хуйню чисто теоретически могли бы скормить как необычное блюдо! Вы не знаете, какие ёбанные ботаны работают на поработительскую власть нашего в целом мира, эти суки-задроты очень хитроумные, точнее хитровыебанные, с высокими технологиями они могут вас наёбывать, если им надо, просто как человек наёбывает кота! Звуки можно создавать разного типа, главное, чтоб их трудно быть подвести под нарушение закона и вызвать полицию! Ну и конечно же всегда есть такие семейки как у меня которые кричат годами с детства даже ночью матюки друг на друга! Но в этой технологии другого типа шумы, они такие и в такое время, чтоб не приебаться и если вы обратитесь в полицию вас могут и в дурку отправить! Если вы раскусите например этот трюк системы и грамотно всё сделает по закону, она легко может сменить способ доёбывания лично вас и всё! И главное помните, такая технология ещё может быть не создана в наше время на нашей планете, это просто гипотеза! Я лично никого ни в чём не обвиняю, а фантазирую!


https://disk.yandex.com.am/d/V_-mipliprHNAw

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.11.2023 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Виртуальная тюрьма должна соответствовать законам физики и логики, или человек будет гораздо чаще от неё отключаться, понимая что мир не настоящий, она должна маскироваться под простой мир в котором есть нерушимые научные правила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.11.2023 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

маленькая заметка: видео или песня или клип может быть подписан одним годом, а выпущен гораздо позже! Для чего? Чтоб был эффект предсказания или эффект не связанности с настоящим событием в вашей жизни или чаще в жизни страны, например в попытке деморализовать! Если всплывёт, что дата видео и тд современная, а не прошлого времени, можно сослаться на то, что песня или клип или интервью и тд, просто были записаны раньше, но их не хотели долгое время выпускать! А можно сказать, что это банальная ошибка того, кто опубликовал! Главное в таком видео не показывать вещей, которые могут сильно измениться со временем!
1
1
1
1
Ещё маленькая заметка: если кто-то хочет вас деморализовать пускай это и маловерояно через песню(ну представьте, что вы типа рэп-звезды или просто известной личности)! Короче клип, песня, аудиосообщение, видеоинтервью! Короче старайтесь всё минимализировать до голого текста! Если это видео, ебашьте субтитры и сдвигайте картинку, если это адиосообщение, прочитывайте его а не слушайте, так же говорите чтоб общались текстом! По телефону с такими пидорасами старайтесь не говорить и по видеосвязи тоже! Хотите узнать возможное послание вам в песни, просто загуглите текст и прочитайте! Помните: когда вас запугали, вас гораздо легче победить по всем фронтам! Это относится только к известным личностям, хотя бы известным среди известных, а не народных масс!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.11.2023 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

маленькая заметка(за статью не считается): запомните, что всякие пидорасы и не только поработительские спецслужбы могут вредить вам, вашей половинке, друзьям, родственникам! Эти гандоны могут додуматься навредить даже твоему домашнему животному, это могут даже обычные гражданские пидорасы сделать, типа соседей по коммуналке! Я ничего не утверждаю, но мой первый кот в моём детстве умер от мочекаменной болезни, да тогда наша семья была туповата и не знала, что коту солёное лучше никогда не давать! Но что-то мой кот хуёво начал ссать и часто мяукает, кормим его только сочным покупным стандартным кормом разработанным для кошачьих с неким пониманием устройства их организма! Мой нынешний кот, ел солёное при мне за всю жизнь(больше шести лет) не больше нескольких раз, все предупреждаю и мать и брата, чтоб солёное ему не давали, если мясо из супа, то его надо хорошо обмыть! Я далеко не говорю, что моего кота как-то пидорас аморальный травит солью(у него может быть какая-то естественная другая болезнь - эта статья как напоминание мне, что надо потратить хоть не большую сумму на ветеринара в ближайшее время), просто мне пришла в голову идея, что может злому пидору не важно как высоко он сидит придти в голову не тебе навредить за какие-то обиды, не близким тебе людям, а тупо твоему животному! Я кстати своего кота Мяута очень люблю, хоть иногда донимает меня своим мяуканьем и недоеданием корма, после чего его начинают жрать известные многим насекомые квартирные!
Короче знайте)))) берегите своих домашних животных и знайте, что ваш враг, если такой существует может тайно нанести по нему удар! Мой кот, возможно просто чем-то заболел, но например кот Н авального, если у него есть кот, могу бы получить на орехи от власти и мог бы начать болеть, даже неизлечимо или очень с дорогом лечением! Зачем это делать? Просто навредить, сделать больно, запугать на подсознательном уровне!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.11.2023 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

маленькая заметка(за статью не считается): я верю, что животное, которое пострадала за жизнь с добрым и героичным человеком например, если оно умерло по вине представителей тёмной стороны силы)! Я верю, что Бог может в следующей жизни повысить ранг этого животного, возможно ему никогда не родиться разумным! Те животные которые, будут модифицированы в будущем чипами и нанитами, или генетически до разумного состояния - не являлись по сути животными, они были разумными существами)))) душа у них была разумного существа)))) изначально)))) они были рождены именно в то время, когда есть эта технология и должны были приобрести разум! А простые животные как правило не становятся разумными, именно я имею ввиду души животных! Но я верю, повторюсь, что животное за причастность к добру и добры существам может стать более мыслящим, Бог может это сделать, но конечно, не человеком и тд! Кот может, родиться в следующей жизни дельфином или медведем или осьминогом или кальмаром крупным)))) на такой прикол! Считайте меня отбитым на всю голову!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.11.2023 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Кстати мужчинам и женщинам точно попадали в жизни кусочки кала на лицо и в рот при спускании воды в туалете после каканья!

Не бойтесь быть зашкваренными по зоновским понятиям, не уважайте их понятия, желательно имейте диагноз психиатрический, чтоб защитить себя от зэков-насильников! Главное старайтесь вступая в борьбу за левое движение не позволять себе становится гомосексуалистом! Пока на время нашего существования на планете Земля гомосексуализм очень не популярен особенно в РФ! Помните, если вы хотите представлять коммунистическое-социалистическое-анархистское движение и быть его типа лицом, помните, что это лучше избегать, чтоб не портить имидж леваков! Не бойтесь быть зашкваренным или даже изнасилованным, за это левое движение вас вряд ли осудит, просто не позволяйте себе быть гомосексуалистом! Это не приказ, но просто добрый совет начинающему борцу против матрицы капитализма! Я поддерживаю ЛГБТ, но я не гомосексуалист, и просто для своей как я считаю важной роли в движении левом не могу себе позволить таким быть! Но если я рожусь лет 500 спустя, когда мир будет принимать гомиков на ура)))) тогда это будет вопросом выбора! И помните маленький секрет: в царских тюрьмах многих левоидейных революционеров шкварили, это древний ритуал понижения самомнения, это способ подавить вашу волю к сопротивлению! Да, да простят меня коммунисты-социалисты - я говорю, что Ленин и Сталин могли быть, если не изнасилованы педиками агрессивными, то как минимум зашкваренны! Знайте, это не помешало им не стать гомосексуалистами! Это не помешало им продолжить борьбу! Помните, любой тюремный зашквар - это просто элемент матрицы, это - информация, которая пытается проникнуть в подсознание и закрепиться там! Каждый левый революционер должен быть готовым к этому, унижение мужчины на уровне сексуальной ориентации - это хуйня, которой наверно тысячи лет! Не стоит её бояться, хотите стать героям коммунистического движения, не бойтесь этого! Это всего лишь символы в голове, статус или ранг в иерархии демонов и бесов, эти статусы довольно зыбкие, эфемерные - их можно подавить в себе, особенно в наше время, главное не метить на высокое место в бандитской иерархии, не уважать её заранее, осуждать и тд, не заигрывать с ней! Но ещё раз повторяю, старайтесь не быть гомосексуалистом(не активным, не тем более пассивным), если вы представляете левое движение! Имидж должен быть строго классическим в этом плане, чувствуете, что вы гомик, тогда играйте менее ключевые роли в нашем движении(не отсвечивайте), не надо давать капиталистам ещё одну мишень в коммунистическом движении! Всё! К слову скажу, зашквариться по сути очень просто, например, вы поссали на улице, достали свой член)))) и начали ссать)))) на улице нету раковины, крана и мыла! Вы легко может потом особенно, если долго гуляете взять сигарету в руки и дотронуться до фильтра, можете почесать своё лицо)))) Всё по сути - вы уже зашкваренны, подсознание постарается стереть это из вашей памяти! Или вот пример: вы помылись и протираете большим полотенцем свою голову, потом ниже и ниже и ниже! Это не я придумал, это из какого-то комедийного выпуска по тнт или стс! Так вот вроде вы сначала голову вытерли, в потом жопу и яйца с хуём, но внимание, скажите, вы каждый раз стираете полотенце, после этого? Правильно - нет! Значит в следующий раз, когда вы начнёте вытирать свою голову, вы будет тереть своё лицо и бошку полотенцем, которым тёрли хуй и жопу(вряд ли самую дырочку, но всё же очень близко к ней) с яйцами, а если у вас одно полотенце в семье весит в ванной и им, брат например или отец так же вытирался? Или вот пример)))) человек поссал на улице, естественно, чтоб не обоссать трусы и носки, он вытащил руками хуй , а потом идёт дальше по улице гуляет, курит сигареты и пьёт пиво, а потом бац и знакомый идёт на встречу или друг, вопрос: он должен здороваться или нет за руку? Многие так здоровались со знакомыми мужиками и друзьями, по сути и вас так наверно не раз шкварили и вы людей так не раз шкварили! Осознайте насколько зыбко понятие зашквара! Наш мозг знает про эту всю хуйню, но он регулярно об этом заставляет себя забыть на уровне сознания! Поймите простую хуйню, что маленькие частицы с хуя, по-любому попадали на лицо, губы и рот почти абсолютно любого сидельца на зоне! Это статистика и не более!

Ещё пара примеров, вы поссали, потом потрогали ручку крана рукой которой трогали хуй, чтоб помыть руки, потом мылом помыли руки, а потом, вы закрыли кран, как вы думаете, пропалили маленькие кусочки вещества с вашего хуя с ручки крана с водой? Как вы думаете, когда человек другой дотронется до этой самой ручки, попадут ли на него маленькие кусочки вашего биологического вещества с хуя? Вы ручки потом не моете специально? А вот могут с мыла они попасть на руку или мыло автоматически дизентегриурет все кусочки вашего хуя? Далеко не везде автоматические краны с сенсорами, особенно в гостях, а мыло даже жидкое надо трогать и трогать до того, как вещество сексуальное пропала с вашей руки! Не уже ли если положите вы спермотозоиды, волосы с лобка, мочу нальёте или положите какие-то бактерии, то мыло автоматически всё уничтожит как в адской печи? Не думаю))) моче по хуй, живая она или нет)))) волосам с лобка тоже по хуй, да и спермотозоиды очень живучие! Вот и думайте)))!!!

Последний пример: вы как сейчас модно лижете пизду тёлке))) скажите, были ли в ней когда-то хуи? Или вот, тёлка вам делает страстный миньет, а вы ну как бы )))) говорите целовать не буду)))) но некоторые в порнухе поцеловаться могут потом))))) но вот например тёлка вас не целовала, она пошла и почистила на скорую руку свои зубы! А потом спустя не большое время вы с ней страстно целуетесь! Вопрос? Если мужик сосал хуй, будет ли на зоне зашкваром выпить с ним из одной чашки, если он уже сто раз после того самого миньета почистил зубы? Конечно это будет зашквар! Почему? Вот)))) там уже всё давно чисто, всё в старой доброй харче! Вы боитесь что, память или мальчайшие частицы хуя передадутся вам в рот от гомика, так почему вы не боитесь, что не через сто чисток зубов, в после одной, и то не факт, может жвачку пожевать тёлка или просто ополаскивателем ебануть, почему вы не боитесь получить маленькую частичку своего хуя себе в рот или на губы))))? Почему, потому что это всё ритуал, который не имеет отношения к веществу, это условность - символ из матрицы! Запомните, почти у каждого мужика во рту и на лице и на губах были кусочки вещества с хуя, со своего или даже нет!
Запомните, это статья не про прикол из комедийного шоу про полотенце, вы вполне можете изъебнуться и иметь два личных полотенца в ванной! Одним будете вытирать голову и тело, другим жопу и яйца и ноги! Всё)))) Я говорил, что полотенце это хуйня)))) вы не обойдёте зашквара со своим и чужом хуём никак, ну по крайней мере вы должны быть ни хуя себе каким бдительным и острожным для этого, вы должен быть в этом как человек со сверхспособностями по уровню не ниже, чем у очень матёрых супергероев!
Адиос!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 17:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://disk.yandex.com.am/d/LwNzT2PaAXa7JQ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка(на истину не претендует, за статью не считается):
И так я могу ошибиться с конкретным примером, но вы должны уловить основной принцип! Последние очень популярные сигареты чапман, не буду тянуть, есть передача с тёлкой звучащей один в один фамилией! И так в чём смысл: запускается в стране популярная естественно не очень дорогая марка сигарет и примерно рядом с этим временем по телеку крутят передачу с откровенно ебанутыми теориями заговора, которые только позорят и без того далеко не всегда попадающих в точку конспирологов! Гипотеза: с помощью названья популярных товаров можно на уровне ассоциаций или типа таких аля гиперссылок адресовать к чему-то, рекламировать какие-то информационные продукты! Возможно в нашей стране, таким образом пытались накачать население невежеством, чтоб они чаще смотрели её залупу даже не в день выхода серий))) как это залупа называлась? Тайны мира с Анной Чапман! Не важно, даже если передача вышла раньше, чем сигареты стали популярными у нас)))) эти передачи никуда не пропали и ждут своих конспирологов, которые не далеко ушли от веры в магию и волшебство! Короче суть в том, что пиарится передача сеющая невежество, чтобы люди были тупее, верили в чудеса, и забывали про важность классовой борьбы! Да, как и Ленин, я предпочитаю за очень многой хуйнёй искать борьбу богатых за то, чтобы сохранить золотишко, и чтобы бедные не раскулачили этих сучар! Адиос! Этот принцип может быть использован в очень разных вещах)))) поймите название продукта, товара, это как рекламный баннер, с помощью него можно привлечь внимание широких масс к разной хуйне выгодной поработительской системой нашего людоедского капитализма!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Средняя заметка по размеру(на оригинальность мысли не претендую, просто чтоб её помнили):
Абсолютна каждая живая душа сыграет за очень большое время каждую роль во всей Мультивселенной: кошку, человека, микроб, обезьяну, беса, ангела, ИИ, Бога, Дьявола и тд! Почему Бог не любит и наказывает тех, кто впадает в гордыню и называет себя хотя бы частично Богом? Потому что Бог это такая же душа как и мы, но которая много много триллионов(минимум гугол тетра плекс лет) лет совершенствовалось в очень огромном количестве параметров, главное из котороых доброта! Богу обидно, что он заслужил своё звание, а простая примитивная душа себя с ним отождествляет, да ещё расслабляется перед соблазнами Дьявола и его ударами! Запомните: Иисус - не был Богом, хоть и был добрым и мудрым человеком не по годам, но зато, что он называл себя Богом, будет как минимум небольшой штраф от реального Бога или Доброй Разумной Высшей Силы! Бог и Дьявол имеют существенные отличия и говорить как щас мой брат, что Бог - это для кого-то Дьявол - это хуйня от тёмной силы! Я объясню вам метафору вы должны понять, что во вселенной нашей, если я не ошибаюсь в живых организмах молекулы закрученные в одну сторону и есть не в живых организмах закрученные в другую(ну как-то так), и их во вселенной открытой нами их разное количество,, чтоб вы поняли, что не всё имеет во Вселенной симметрию количественную! Да даже материи и антиматерии было ассиметричное количество или бы мир самоуничтожился бы!

цитата:"наш живой мир существует только из левозакрученных молекул, а бывают и правозакрученные. Это, кстати, косвенное указание на то, что всё живое у нас образовалось из очень примитивной, но единственной левозакрученной ДНК-подобной молекулы, многочисленные копии - потомки которой победили в борьбе с конкурентами."

В чём мысль)))) эти два пример фигня: надо просто понять принцип, что на каком-то уровне вся наша мультивселенная в некоторых вопросах не симметрична! Всё! И Бог грубо говоря очень далеко не симметричен с Дьяволом! Да, однажды Бог уйдёт со своего поста или роли)))) но он и перестанет быть Богом! Суть заключается тупо в том, что звание Бог не зеркальное отражение Дьявола, это нечто существенно отличающееся! А не тупо повторюшка в обратную сторону! Подумайте об этом! И никогда не говорите, что Бог для кого-то может быть Дьяволом и наоборот! Звание Бог и звание Дьявол, это чины обретённые душами в принципиально отличных направления познания всего сущего! Это не тупо как взять и плюс поменять на минус)))) нет)))) эта хуйня(ситуация) так не работает!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Статья: и так раньше негр во времена американского рабства расового боялся убиться белого, потому что за такую дерзость, его не посадили бы, а жестоко убили! Двигаемся дальше, раньше тёлка боялся убить мужика ножом например, потому что мужской пол мог отомстить за такое действие жестокой смертью, а не посадили бы! Я больше скажу раньше пассивный гомосексуалист боялся убить мужика, потому что его за такую дерзость убили бы жестоко, а сейчас просто посадят! Это не плохо, просто люди движутся к равноправию! В будущем и ии не будет бояться убиться человека, потому что его не жестоко будут уничтожать с информационными пытками его элеронного мозга, а просто посадят! Короче здесь разобрались! Если у вас много врагов в рэпе и в системе, то знайте простую хуйню! Просто два имени Энди Картрайт и Лёва Твайс! Знайте в наше время относительно полового равноправия тёлка способна с помощью не только яда, но и ножа и молотка и пистолета убить легко! Не знаю статистику, но уверен, что в наше время тяжёлых преступлений в многих странах от женщин стало значительно больше, до сих пор гораздо меньше, чем среди мужского пола, но гораздо больше по сравнению с тем, что было 50-сто-двести-триста лет назад! Знайте одну простую хуйню, активисты например левоиденые! Тёлка может красивая втереться вам в доверие, пригласить в свою хату, может в вашу придти и потом когда вы отвернётесь просто проткнуть вас ножом, или даст по голове молотком! Это уже рабочая стратегия для тёлки, которая либо по своему мотиву, либо по мотиву своих дружков или даже организации, хочет вам отомстить например за классовую борьбу в сети! Запоминайте одно правило: если с тёлкой познакомились недавно и мало про неё знаете, не важно как она вам симпатизирует с виду, даже если вы нищий просто следите за тем, что она делает на кухне с напитками и ножами! Второй вариант: если вы насолили кому-то не то, что во власти закона или денег, нет если вы насолили каким-то матёрым типа рэперам, как у меня с братом или просто если не мало лет ссорились с разными долбоёбами и долбоёбками в сети, то знайте простую хуйню, тёлка может быть не случайным человек как в первой ситуации с ножом или ядом !

Короче не позволяйте тёлке, при вас не то, что созваниваться со своими знакомыми друзьями, родителями в другой комнате или на лестничной клетке! Следите, чтоб она при вас не переписывалась, не показывая вам свою переписку, там может быть отключён звук вы даже не узнаете что ей отвечают! Короче говорите, мне такой хуйни делать не надо у меня много врагов, либо показывай переписку, не важно кто это, либо я ухожу если это твоя хата, либо ты уходи(тёлка) если это моя хата! Короче: тёлка может быть приманкой, она может легко переписываться с вашими врагами, она может написать адрес, где вы, она может сказать, чтоб они не звонили в дверь и не шумели, может продиктовать пароль от домофона перед этим, если это её хата! Так вот они ей пишут мы у двери, но не у глазка или просто за поворотом например отсека! Она им говорит, что скоро откроет дверь! Пытается вас упросить например перед сексом помыться )))) или например говорит, что пойдёт что-нить поест на кухне или вам приготовит! Может сказать, что в туалет, если он не далеко от двери! Короче открывает двери впускает ваших врагов, дальше может очень опасный сценарий)))) у них могут ножи, биты, травматы(может даже огнестрелы) и их этих петухов-врагов может быть много! Запомните: не обязательно быть не плохим рэпером с большим количеством недоброжелателей , вы может просто посрались с кем-то дерзким в контакте какое-то время назад, может с тёлкой, может с пацаном! Ну и всё вас могут пиздить, насиловать, убивать, грабить, если у вас появились ценности материальные! И всё это может продолжаться долгое время! Всё почти как у шока и окси, но только там организатор это делает, а тут тёлка симпотичная)))) Ну и всё)))) короче надо быть к этому готовым! Да, это достаточно отбитая паранойная перестраховка, но всё же некоторым людям она бы пригодилась бы! За этим могут стоять и спецслужбы и олигархи, просто которые хотят, чтоб выглядело всё так, что вы просто на какого-то смертного или смертную навыёбывался, чтоб потом сказать, а мы тут не причём, это всё он портил отношение с людьми в интернете! Надо понять)))) что эти мысли надо учитывать! Вообще такую хуйню могут провернуть и в подъезде и в на улице летом!)))) Этот всё очень маловероятно, особенно если вы раздувая свою манию величия только воображаете, что у вас много врагов среди рэперов, знаменитостей или олигархов с властью! Но просто знайте, что может быть такая схема провёрнута, например, с каким-нить по-настоящему известном в кругу рэперов человеком тоже рэпером! Я могу к таким даже близко не относится! Такая информация могла быть полезна, например, тому же шоку или окси, или хану замаю с славой гнойным, или группе лвсл(леваки) или ди масте или с каже обойме, или галату или джонибою, или сд или со стиму, или смоки мо, или с ян блэйзу! Короче)))) опять говорю слово короче))) ха-ха
Биг берия тэйп тоже мог бы под такую хуйню подойти!

Вот и всё! Знайте, будьте вежливы с тёлкой и объясняйте ей вразумительно и лучше не заранее, чтоб схема не поменялась! А если не нравится уходите или дайте уйти ей!
Адиос!


https://disk.yandex.com.am/d/SI-Xv4OlAKgsfg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Дополнение к статье про мужчин и зашквар:
и так я думаю, что многих женщин можно считать зашквареными тоже! Не мало тёлок в детстве брили наголо, когда они получали вшей или лишай(один из обрядов опущения на женской зоне, побрить наголо)! Вообще например Карди Би и Ники Минаж постоянно с разным цветом волос и длинной, вывод - они носят парики и на самом деле лысые и бреют голову им регулярно! Бейонсе носит парики, Кэмпбелл Наоми, Линдси Лохан, Кира Найтли! Вы можете сказать, что они просто лысеют, но разве им не бреют голову, чтоб редкие волосы не торчали как в той игре у героя на плэйстэйшен 1 Nightmare Creatures! Вы скажите, но ведь они сами просят себе брить голову, а я скажу, если мужик на зоне сам попросит, чтоб его зашкварили он разве потом от этого действия сможет называть себя не шкварным? Тёлка игравшая Амидалу была обрита наголо! Так же тёлок шкварят мочу совмещая с их лицом! И так смотрите, многие тёлки, когда сосут мужику, могут получить короткую струю мочи в рот! Так же тёлки часто себе клитор теребят и во влагалище засовывают руку, а потом облизываю руки? А там маленькие капли мочи! Зашквар! Пару моих предположений: если тёлке харкнут в рот - это зашквар(тёлки часто встречаются с мужиками-курильщиками, у них много мокроты или харчи в теле, когда тёлки с такими мужиками целуются не редко может маленькая капля харчи попасть тёлке в рот), если тёлка отведает вкус хуя своего брата, деда или отца, дяди или сына - тоже зашквар! Дальше дело техники брат, отец, дядя, дед могут ссать в ванную, в этой семье тёлка может потом принимать ванную и нырять под воду)))) уверен микрокапли мочи попадут в рот, а они прямо из хуя её родственника! Так же я уверен, что если тёлка целуется или встречается или трахается с зашкварнным мужиком, то она по-любому должна становится тоже шкварной! Ну это моё предположение! А по своей предыдущей статье про зашквареных мужчин я написал, почитайте её)))) что все мужики так или иначе контактировали лицом и ртом со своими или чужими мужскими микрочастицами мочи, клетками хуя, маленькими частицами подзалупного творога и тд! Трогали своё лицо или фильтр сигареты или горлышко пивной бутылки например после того как на улице поссали, держа свой хуй рукой(на руке оставались маленькие капли мочи, возможно маленькие частички подзалупного творога(не каждый день мужик успевает хуй помыть), и естественно небольшое количество клеток из которых состоит член)! Или здоровались рукой(которой потом трогали свои лицо и губы) с теми, кто до этого ссал на улице и трогал рукой свой член, потом не помыв руки! Даю ссылку на статью, чтобы вы сначала её прочитали, а потом уже говорили обосновал я или нет! ( https://vk.com/id308812051?w=wall308812051_3172/all )

Как ещё женщин шкварят на зоне, например, окунуть головой в унитаз! Тут я изъебнусь, если верна теория памяти воды(это в той или иной степени вероятно), то можно предположить, что вода из сортира, которая была очищена и направленна обратно в водопровод, откуда в умывальник, так вот выходит, что тёлка так или иначе мыла своё лицо водой, которая когда-то была в унитазе! Если в этой воде есть память, то она могла запомнить молекулярную структуру мочи, говна и харчков! Ну в любом случае очистка воды не может быть стопроцентно идеальной! Короче всё, никого не пытаюсь обидеть, просто пытаюсь узнать правду!

https://storepreneur.com/ru/faq-ru/выходят-ли-крошечн..

Из этой статьи цитаты:
1
Когда вы какаете, разлетаются ли частицы в воздухе?
Исследования показали, что частицы распространяются в воздухе на радиусе 3 метра при смыве туалета. В большинстве общественных туалетов вы не только дышите частицами кала и мочи, которые не принадлежат вам, но иногда также рвотой и высоким уровнем плесени.
2
Разлетаются ли частицы кала повсюду?
Что общего у бороды мужчины, местного бассейна и вашего кофейника? На их поверхностях обитает множество бактерий и фекальных частиц – да, кал. На самом деле, фекальные частицы присутствуют практически везде, где мы находимся – наши дома, автомобили, рабочие места, школы.

3
Куда уходят частицы кала?
Смыв туалета, на самом деле, распыляет частицы кала в воздухе.

И так выходит, что и женщины и мужчины получают на лицо и в рот маленькие частицы кала! Значит тёлки тоже зашкварены маленькими кусочками говна во рту и на лице! Ну да, тёлка же не всегда после того как посрала дышит только носом!

Кстати к слову)))) когда люди купаются в бассейне или озере(река, море, океан туда же, особенно если вы против течения лицом и кто-то перед вами находится), вполне возможно что кусочки с гениталий и с задницы растворяются в воде и потом могут попасть в рот или на лицо!

Я вам повторю ещё раз и для женщин и для мужчин, что в рот и лицо обоим полам попадают маленькие кусочки фекалий)))) не газы, а именно кусочки! Это доказано учёными! Это зашквар и для тёлок и для мужиков! Все знают, что если насрать в рот или на лицо тёлке или мужику - это зашквар! А насрать это значит добавить туда говна! А маленькие частицы говна - это и есть говно! Это не газы - это настоящее говно, его можно рассмотреть в микроскоп и это будет нечто жидкое или полутвёрдое, а не газообразное! А гавно как раз бывает жидким и твёрдым(ну говорят твёрдый стул или жидкий стул)!

https://www.yandex.ru/video/preview/10361344613693357..
даже разрушители легенд доказали, что на зубные щётки в ванной комнате попадают фекальные бактерии! Фекальные бактерии - это вам не газ)))) это чуваки которые жрут еду и делают говно! Они зашкварены и они живые существа! В них точно есть, пару микрокусочков говна!

И так я доказал, что по логике выходит, что зашквареными являются все мужчины и женщины! Это - страшная правда, о которой наш мозг заставляет забывать наше сознание!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 17:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 20.11.2023 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://vk.com/doc308812051_669055820

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 00:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://disk.yandex.com.am/d/FCR0nP38NCNYyw
https://vk.com/doc308812051_669059442

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

И так моя новая изобретательская идея, а потом пару мыслей:

И так ко всем туалетам на планете надо приделать достаточно прочную и не гибкую проволоку, эта проволока должна сцепляться с одной стороны с кнопкой или веревкой или цепочкой или рычагом спускания воды! Вторая часть этой прочной и не гибкой проволоки должна прикасаться плотно к крышки унитаза, но как-то сбоку немного, чтоб можно было легко сесть на унитаз с закрытой крышкой и чтоб ничего в спину не кололо! Когда человек спускает воду, это ёбаная проволока должна толкать крышку унитаза, захлопывая его! В психушках и тюрьмах эта проволока, должна быть как-то сигнализирована, если её отламывают, тут же должны подходить охранники или санитары, чтобы её отнять, но можно придумать способ, чтоб эта проволока была более безопасна и не пригодная для нападения физического(думайте сами), а можно сделать так, чтоб в тюрьмах и дурках(особенно в закрытых) была тупо верёвка(не крепкая, чтоб ей нельзя было душить), которая будет дергать маленькую палочку(примерно размером со спичку, можно пластиковую, палочка должна клеится на сливной бочок или у высокого сортира на трубу( чуть выше унитаза), один конец палочки должен быть прикреплён, но желательно на клею и должен иметь из-за выступа небольшой наклон(чтоб по оси двинуть её, а не сорвать, дёргая верёвку)(не чистая вертикальность положения, плюс должен быть на одном конце типа колёсика на одном конце этой палочки, которое не будет давать отойти приклееной детали при дёргании )) , эта палочка должна переходить из вертикально положения в горизонатальное и будет толкать чуть-чуть крышку унитаза, чтоб она упала закрыв унитаз! Приучить всё человечество перед тем как они спускают говно в унитазе, закрывать крышку будет слишком долго, трудно и дорого, плюс многие будут забывать или специально не закрывать! Короче, это простое изобретение можно сделать ещё дешевле, проще, а в местах лишения свободы безопаснее!


А теперь главная мысль: я думаю, что человечество, которое во многих странах помешано на разного вида зоновских понятиях могло бы это придумать давно! Но суть в том, что кто-то высоко во власти планеты Змеля знает, что когда спускается говно без закрытой крышки, то маленькие частицы фекалий разлетаются на радиус(по многим направлениям) три метра, если нет преграды, и то думаю если есть преграда то частицы говна могут ещё немного времени парить и облетать её! Так вот эти пидорасы, возможно давно это знают! Они знают, что кусочки говна абсолютному большинству людей на планете летит в ебало с губами и если рот открыт, то в рот, ну и в нос, если человек вдыхает! Далеко не так дорого в наше время несколькими видами элементарных деталек, переоборудовать сортиры по всей планете! Если в каких-то местах нету крышки у унитаза, её тоже не дорого поставить, у большинства унитазов есть крышка! Короче человечество шкварят уже приличное время с этими сортирами! Возможно, они планетарные власти хотят подействовать на подсознание, опустив типа людей по зоновским понятиям, но подсознание об этом не может нам рассказать, да и не хочет, потому что абсолютное большинство человечества давно уже зашкварено и ему это не исправить, о будущих поколениях думать не хочется, потому что вспоминаешь, что в рот, нос, на лицо и на губы попадали много раз маленькие кусочки говна, не газы пердежа!
https://storepreneur.com/ru/faq-ru/...BF%D1%80%D0%B8/
https://sun9-27.userapi.com/impg/8-...0220&type=album
в этой статье подтверждение исследователей, которое говорит, что кусочки говна вылетают из сортира на радиус три метра, когда вы спускаете воду в унитазе, даже если не три метра а на полтора метра, этого уже достаточно, чтоб всех шкварить!
Адиос!

Идея усовершенствования сортиров придумана Раб-машиной, но мне по хуй дадут за неё мне хоть копейку или нет, главное, чтоб когда-нить на этой планете этой идеей воспользовались, это просто желание помочь людям!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 21.11.2023 в 03:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://sun9-27.userapi.com/impg/8-...0220&type=album

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://vk.com/doc308812051_6690603...tELB9sFZvpxzzE8

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Деньги мне за идею пригодились бы однажды, но и так, если идею где-нить реализуют буду не против даже без бабок!
Ещё одна часть про сортирные дела(дополняет предыдущие две статьи про зашквары мужчин и женщин): к статьям про зашквар по понятиям у мужчин и женщин:
Я понял, что когда мужчина ссыт в сортир стоя, то маленькие капли мочи отскакивают ему в лицо с губами и если рот открыт, то и в рот попадает! Короче,

таким образом большинство мужиков уже точно не одну каплю своей мочи получил на лицо и губы, но я думаю о будущих поколениях! От всех зашкваров не

избавиться, но можно их минимализировать! Женщины когда ссут обычно сидят на сортире и моча отскакивающая от стенок унитаза и жидкости у него на дне или

просто ото дна сухого, короче все эти капли мочи отлетают в жопу! И не долетают до лица с губами и ртом! Но если они встают и спускают мочу, то моча

разбавленная водой так же летит им в ёбла, где рот, губы и тд!

Короче, я придумал второе устройство простое! Но знайте одно: в сортире мужчинам будущего не далёкого лучше ссать сидя! А чтобы не пачкать каждый раз жопу

мочой, надо на каждый сортир на планете Земля поставить под стульчаком(слева и справа у основания бочка или слева и справа перед основанием подвижного

крепления стульчака
(если бочок высокий с цепочкой или верёвкой)) две пружины кручения с таймером закрепления сжатия в несколько минут( если на стульчаке сидят, то пружинный механизм под ним, должен иметь дешёвый датчик давления и если давит только стульчак, через 2 минуты сортир поднимается ), это подороже , это подороже предыдущей детали для усовершенствования сортира, но не намного! Уверен такое изобретение, не так дорого

обойдётся человечеству! В чём суть, стульчак сам будет подниматься после сранья и мужики, которые не боятся словить пару капель своей мочи на лицо себе не

будут обссыкать стульчак, чтоб мужики будущего не пачкали свои жопы, когда сидят и ссут или тупо, чтоб им не надо было вытирать стульчак от чужой мочи, что

тоже не слабо шкварит! Адиос!

На улице мужик может ссать стоя, но только на такую поверхность от которой на него не отлетят капли его же мочи! Так же мужику лучше не стоять рядом с

другим мужиком который ссыт стоя в сортир или ссыт стоя на улице или в подъезде на какую-то отражающую капли мочи поверхность!

Да, я ебанутый, но ещё более ебанутые зэканы, которые придумали все эти зашквары с мочой, говном и тд, после которых они человеку не дают житья на зоне! И

если какой-то пидорас обоссыт всё таки стульчак специально, то надо, чтоб были в сортирах на всей планете какие-нить салфетки дезинфицирующие, но салфетки

должны быть не способные пропускать жидкость с одной поверхности на другую, они могут быть с двух сторон со средством, но средство и моча не могут

просочиться с одной стороны салфетки на противоположную! Эти салфетки в сортире должны быть убраны в чистое место и закрытое место, брать их должна быть

возможность по одной штуке, ну как туалетную бумагу с металлическим корпусом нельзя сразу всю взять! Это для того, чтоб не спиздили сходу все салфетки и,

чтоб не запачкали шкварной хуйнёй! Плюс на этом хранилище салфеток должно быть запоминатель времени когда его разломали или раскурочили! Не надо делать

видеокамеры в сортире, просто по времени слома этой хуйни с салфетками, можно будет вычислить человека, который в этом время находился в сортире, с помощью

камеры у входа в сортир! Так же запоминатель времени выхода из строя пружин на сортире пригодится! Адиос! Ещё желательно во всех цивилизованных сортирах

сделать жидкое мыло без прикосновений к его выдавателю ну и естественно кран с водой без ручек, но мощный! Я уверен, что так модифицировать сортирные дело

сможет человечество не так уж разорившись!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 16:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://disk.yandex.com.am/d/FCR0nP38NCNYyw
https://vk.com/doc308812051_669128925

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 17:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

МыслепреступлЕние — вид преступления, описанный в романе Джорджа Оруэлла «1984». Самое тяжкое преступление в тоталитарном государстве Океания.
Не люблю этого философа-фантаста, за то, что он выебурил под шумок на СССР, но концепция мне нравится!
Возможно слово тяжкое идёт примерно по смыслу со словом тяжёлое!
Говорят же:" Ему очень тяжко"! короче возможно смысл в том, что мыслепреступление не даёт ни денег, ни секса по принуждению, ни кайфа наркотического, ни славы как правило, ни властвования над другими, короче ни хуя не даёт и ни хуя "системе" по сути не вредит, но "система" отвечает со временем и мучает! Короче смысл в том, что самое тяжелое преступление у Оруэлла в этой книге - это такое преступление, которое ни хуя не против совести! В этом мире за него ни какой выгоды очень долго не получишь, а может вообще никогда не получишь в этом пространственном измерении! Ты ни кого не ебёшь, никаких денег не отнимаешь ни у кого, никаких наркотиков по сути не продаёшь, чтоб заработать, ни над кем серьёзно не властвуешь, не приказываешь никому, не имеешь дьявольского удовольствия решать будет человек жить или нет! Но есть плюс, плюс в том, что совесть более менее чиста, и умирать не так-то страшно, потому что надеешься, что Вселенная и Бог, тебя в следующей жизни в печку не закинут, а может даже следующее воплощение будет относительно комфортным! Но суть в том, что тебя могут мучить и ты ни хуя до этого не урвал! Вот почему делать тяжелее всего такие преступления против власти, потому что по сути тебя мучают не за творение зла, а за творение добра! Ну сами подумайте: вы поработали месяц в пятёрочке в зале, а вам в конце месяца не зарплату дают, а дают пизды! Такой примерно принцип!

И так объясню, что в моём понимании такое мыслепреступление:
скажу сразу - это не самое тяжкое преступление!
Что это такое? Думать нельзя о том, что противоречит рабской власти? Нет!
Надо понять, что такое мысль - это слово, видео, стихи, статьи, песни, клипы, которые по большому счёту доступны в познании жалкому количеству людей! Когда мы думаем, как правило никто нас не слышит!
Суть в том, что когда ты в псевдоинтернете публикуешь: стихи, клипы, статьи, книги, видео - это если противоречит рабской системе никто почти не увидит, будут только боты с фотографиями чужими и сгенерированными! Вы будете кричать в пустоту, а кричать в пустоту, это почти тоже самое, что просто про себя базарить! Но суть, в том, что даже тот материал, который никогда не увидят не то что широкие, а даже узкие массы! Он уже для поработительской власти нашей, внутри антиутопии, это крик в пустоту наказывается, но это далеко не самое тяжкое преступление! Крик который никто(условно говоря никто, жалкие единицы на планете, где население близится 10 000 миллиардам) никто кроме тебя самого не слышит превращается просто в мысль! Подумайте об этом! Теперь я вам объяснил, что нам запрещают базарить в интернет-карцерах, где и так нас почти ни единая живая душа не видит! Такие крики в пустоту никак не влияют на классовую борьбу, но власть поработительская боится, что кто-то эти крики в пустоту, наделит звуком, который будет доступен для слуха широких масс! Они боятся того, что однажды эти слова кто-то сможет распространить на широкие массы и это уже будут не мысли, это уже будет устная речь))) или письменная! А пока, это - просто мысли, мыслепреступление!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 21.11.2023 в 19:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.11.2023 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 22.11.2023 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

В будущем может появиться технология искусственного изменения сексуальной ориентации. Можно не только заставить гетеро-женщину к примеру переключиться на
женщин или гетеро-мужчину переключиться на мужчин! Можно будет заставить инопланетянина очень сильно от нас отличающегося и находящегося в человеческом
аватаре хотеть человека сексуально! Зачем это нужно? Для того, чтобы инопланетяне правильно взаимодействовали с другим видом и не вызывали подозрений! Чтоб
они лучше вживались в роль человека! также эта технология может использоваться в медицински развитых гомофобных обществах! К пример человек гей, а его раз
и обработали и теперь ему нравятся исключительно женщины! И всё нет проблем с религией. Или другой вариант, есть какой-то религиозный влиятельный конкурент
в гомофобном государстве и ему проводят процедуру, что он сам становится гомом! Всё репутации конец! Адиос! Самая примитивная технология сделать гомиком
или педофилом: поймать неугодного человека, накачать отключающими рассудок химикатами и сделать как в "заводном апельсине"(показывать долго видосы(возможно в 3д))
гомосексуальные или педофилические, подкрепляя каким-то кайфом моменты особого отвращения), дальше ввести вещество стирающее последние воспоминания на
уровне сознания и можно вернуть обратно к дому его! Всё! Но могут быть вещи по типу технологии основанной на нанитах, которые перестраивают немного нейронные связи в мозгу! И главное то, что далеко не каждый, например, педофил прошёл такую обработку, проверить вмешательство в мозг возможно и это не самое трудное! Так что такой наёб у откровенного педофила не сработает, про гомиков не говорю, на их ориентацию всем по хуЮ!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 23.11.2023 в 10:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.11.2023 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://vk.com/doc308812051_669157781

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.11.2023 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка(не считается за оригинальную статью):
Если человеку вроде Н авального или Удальцова( короче врагу рабской системы), но чуть пониже по статусу, если ему кто-то пересылает деньги на счёт в банке, то "система" может заблокировать перевод автоматически(вернув ему деньги, тому кто посылал), потом может провести беседу с тем, кто это сделал, чтоб он больше такому-то не пересылал деньги! А может система просто забрать себе деньги, нарисовав в компьютере, что деньги дошли, например, если тот, кто посылает находится заграницей!
Человек, кому присылали никогда не узнает об этом! Простым смертным вроде меня это вряд ли грозит, но "ферзям" такое легко могут делать! Запомните эту хуйню, хотя она вам вряд ли пригодится, потому что ферзей в борьбе с системой мизерное количество!
1
1
1

1
Ещё одна маленькая заметка(не считается за оригинальную статью):
Опять же она вряд ли относится ко мне, она относится к матёрым ферзям в борьбе против капиталистической рабской системы! Так вот, это должны быть реально крупные фигуры по сравнению с которыми и вы и я просто серая масса! Так вот таких важных людей могут подавлять при помощи психологических приёмов! Каких? Ну, например, у таких как Н авальный или Удальцов или Зюганов(зюганов лишь с виду встроен во власть, на самом деле от него многое скрывается реальными хозяевами "тростниковых плантаций") и Грудинин, у таких могут слушать хаты))) и мониторить электронику, но не об этом я говорю! Это - мелочь каким образом таких будут изучать! Потом, узнав, что-то интересное и интимное и неприглядное, могут разыгрывать перед ними сценки в образе случайных прохожих, делая непрямые намёки устрашающие, высмеивающие и тд! Даже, если намёк очень прозрачный, у таких шестёрок системы, есть всегда логичная отмазка для сказанного, которая выставит серьёзного борца с системой за тупого параноика, который кидается на случайных прохожих как бешеный пёс! Системе такая хуйня обходится не дёшево, делать она такие трюки не будет с каждым, кто на кухни поругал власть или пару постов в вк сделал, критикуя её! Короче система умеет использовать психологические трюки, ей не всегда хочется серьёзного борца с системой делать мучеником, ей гораздо выгоднее подавить его таким образом, чтоб выставить его в собственных глазах за тупого, злого, сумасшедшего, агрессивного! Потом такой человек сам себя опозорит и сам сделает так, чтоб в нём окружающие разочаровались! Адиос!

Посоветовать значительным людям в таких случаях могу лишь одно: не реагировать в открытую, подыгрывать пидорасам, но не впускать их слова и жесты в голову! Ставить блоки ментальные в сознании! Такому человек надо помнить, что его пытаются психологически подавить или спровоцировать на глупый и, как потом обыграют, сумасшедший поступок, на то, чтоб его в психушку закинули! Надо радоваться, что не начали в открытую пиздошить, закрывать и отнимать последние деньги со счетов! Надо помнить, что это - не самый худший вариант, особенно, если вы всеми силами стараетесь не вестись на провокации!
Удачи!
И ещё: если за каждым таким подъёбщиком от системы понаблюдать так же пристально, можно найти такой материал для юмористических передач, что вы отдыхать будете!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 23.11.2023 в 15:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.11.2023 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100