Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Virus warning
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

А посты ни в коем случае не удалять!!!
Аргументация здесь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.08.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

2 Inter
Уже заметил. Буду с тебя пример брать: ты же доказал, что дайджест имеет право на существование.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 20.08.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

А за собой свои неудачные попытки показаться чуть умнее, чем среднестатистический Покемон, можете удалить.


Покемон, ты просто LOL big grin big grin big grin big grin Top

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.08.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Burning Skull:
А аргументированно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.08.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

А по барабану аргументировано или нет - главное, что я от души над ним посмеялся. smile

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.08.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Burning Skull:
Вам по барабану моя просьба...? За что такое неуважение? Все мы ведь знаем, что радоваться жизни можно тихо... зачем же оскорблять другого? Неужели в этом состоит смысл вирт-бытия? Подняться засчет растопта?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.08.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

2 Burning Skull:
Вам по барабану моя просьба...? За что такое неуважение? Все мы ведь знаем, что радоваться жизни можно тихо... зачем же оскорблять другого? Неужели в этом состоит смысл вирт-бытия? Подняться засчет растопта?


Интер, че ты гонишь? Ты меня ни о чем не просил.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 20.08.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Burning Skull:

Цитата:
Интер, че ты гонишь? Ты меня ни о чем не просил.


Во-первых, я не гоню! Во-вторых, почему Вы со мной на "ты"? В-третьих, вот просьба:
Цитата:
А аргументированно?

В-четвертых, попробуйте иногда просто войти в положение другого человека прежде, чем выполнить какое-либо действие по отношению к нему. Именно войти в положение !!! а не поставить СЕБЯ на его место!

С уважением, V-Isa aka Inter.

З.Ы. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы из нашего с Вами диалога happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.08.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Цитата:

А аргументированно?


Это вопрос, а не просьба. (ты их вообще различаешь? Просьба будет выглядеть вот так: "А аргументировать?" а еще лучше вот так "Аргументируйте пожалуйста")

Цитата:

Во-первых, я не гоню!


Согласен. Ты пытаешься умничать.

Цитата:

Во-вторых, почему Вы со мной на "ты"?


А почему бы и нет?

Цитата:

В-четвертых, попробуйте иногда просто войти в положение другого человека.


Смысл?

Цитата:

З.Ы. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы из нашего с Вами диалога


Выводы я сделал, но они Вам не понравятся.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.08.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Burning Skull, а ты хотя бы знаешь, что означает аббревиатура ЛОЛ? Правильно - для справки - lol, как по - английски это звучит и пишется, не помню, но АБСОЛЮТНО точно знаю, что это означает "смех до упаду". Говорить кому - либо, что он "смех до упаду", по - моему, просто глупо.

Что ты к Покемону прицепился? Ну, сморозил он глупость, поздравил тебя с бнаружением вирусов, хотя тут сочувствовать надо, никому не пожелаю вирусы ловить. Ну, соображалка у чела не самым лучшим образом работает, что ж теперь, а ты из этого ссору раздул, предлжив опуститься до ругани по ПМ. Я, исходя из твоего поведения, тоже сделал о тебе не лучшие выводы. Если твоей целью было привлечь к себе внимание, ты этого добился. Но не будь публикантом, не работай на публику, это не самая лучшая привычка, может привести к тяжким телесным повреждениям личного организма.

Забей, в конце концов, на посты Покемона, что постить - его дело, важно, что скажут другие и как они отреагируют на это. Просто забудь. Ты сделал доброе дело, предупредил других о возможном вирусе - спасибо тебе за это. Завелась какая - нибудь крыса, ну и черт ей судья, все равно получит по заслугам, рано или поздно, но получит.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 21.08.2004 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2 HeadHunter

Цитата:

Ну, сморозил он глупость, поздравил тебя с бнаружением вирусов, хотя тут сочувствовать надо, никому не пожелаю вирусы ловить. Ну, соображалка у чела не самым лучшим образом работает.


У тебя тоже она работает не самым лучшим образом. (Аргументация: Hunter плохо следил за событиями на форуме и абсолютно не в курсе кто раздул ссору)

Цитата:

предлжив опуститься до ругани по ПМ



Где? Покажи мне конкретно где я это предложил. Не дай бог не найдется такого поста и ты потом еще раз полезешь не в своё дело.

Цитата:

Если твоей целью было привлечь к себе внимание, ты этого добился. Но не будь публикантом, не работай на публику, это не самая лучшая привычка, может привести к тяжким телесным повреждениям личного организма.


Я всего лишь в обороне, а ты действительно работаешь на публику. (Причем даже круче, чем сам покемон)
И кто же мне будет наносит эти телесные повреждения?

Цитата:

Просто забудь. Ты сделал доброе дело, предупредил других о возможном вирусе - спасибо тебе за это. Завелась какая - нибудь крыса, ну и черт ей судья, все равно получит по заслугам, рано или поздно, но получит.


Вот в этом ты прав. Я и пытаюсь забыть да вот всякие тут шастают и разжигают диалог заново.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 22.08.2004 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Burning Skull:

Цитата:
Это вопрос, а не просьба. (ты их вообще различаешь? Просьба будет выглядеть вот так: "А аргументировать?" а еще лучше вот так "Аргументируйте пожалуйста")

Если Ваше восприятие может быть только буквальным, то я повторяю свою просьбу на Ваш манер:
Аргументируйте пожалуйста!
Цитата:
Согласен. Ты пытаешься умничать.

Всего лишь Ваше субъективное мнение.
Цитата:
А почему бы и нет?

Насколько я понимаю, это изначальное неуважение ко мне, как к человеку, либо пробел в Вашем воспитании...
Объясните пожалуйста...
Цитата:
Смысл?

Если Вам не понятен смысл моей фразы, то это уже не моя вина...
Цитата:
Выводы я сделал, но они Вам не понравятся.

Главное, чтобы они были полезны для Вас happy
Цитата:
У тебя тоже она работает не самым лучшим образом. (Аргументация: Hunter плохо следил за событиями на форуме и абсолютно не в курсе кто раздул ссору)

Неужели такая аргументация дает Вам право так высказываться о человеке?
Цитата:
Где? Покажи мне конкретно где я это предложил. Не дай бог не найдется такого поста и ты потом еще раз полезешь не в своё дело.

И что будет...? Это становится уже забавным happy
Цитата:
Я всего лишь в обороне, а ты действительно работаешь на публику. (Причем даже круче, чем сам покемон)
И кто же мне будет наносит эти телесные повреждения?


В обороне против кого??? Против вирусов happy??? Кстати, Покемон - это ник, поэтому должен писаться с заглавной буквы...
Цитата:
Вот в этом ты прав. Я и пытаюсь забыть да вот всякие тут шастают и разжигают диалог заново.

Мда... Насколько я понимаю, хамства и неуважения к окружающим Вам не занимать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 Burning Scull

На форуме я появился только сегодня, поэтому немного опоздал с ответом на твой пост. Пытался отписать в ПМ, но сообщение почему - то не идет. Придется постить в теме.

1. Мой ник пишется вот так - HeadhunteR. Я твой ник нормально пишу, без изменений. Поэтому пиши мой ник без изменений.
2. Тему я прочел полностью. Причиной ссоры был пост Покемона, а раздул ссору из этого, по моему мнению, ты. Я так думаю. У других на этот счет могут имется свои мысли.
3. http://lozhki.net/forum/showthread....66605#post66605
http://lozhki.net/forum/showthread....66630#post66630

Вот здесь ты предложил опускаться до ругани по ПМ. Не пугай меня и не угрожай мне - это лишнее.
4. Про публику и телесные повреждения. В моем микрорайоне публикантов и любителей бросаться словами пацаны ну оооочень не любят. Следствие - частые ссоры, обычно заканчиващиеся дракой. Я полагаю, что публикантов везде наказывают таким образом. Они, как правило, понимают свои ошибки только тогда, когда оказываются в травмпункте. И на публику я не рабтал. Я лишь высказал свое мнение по поводу твоего с Покемоном конфликта. Мне было совершенно безразлично, обратит внимание на мой посткто - либо из тех, кого этот пост не касается.
5. И последнее - я не ставил перед собой цель продолжать ссору. Этот пост - ответ на некторые заданные тобой вопросы и на некоторые слова в мой адрес. Считаю, спор исчерпан.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 29.08.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

2 HeadhunteR:
Ну давай отталкиваться от того, что раздул ссору всё же я, так как обратил внимание на его высказывание (Покемона). Если бы не обратил - возможно, Скалл бы и не поддержал меня. Но что есть, то есть. Так вот, обращение ко всем ругающимся:

Народ! Кончаем ругаться. Это всё равно ни к чему хорошему не приводит. Всё. Тему забыли. Идём проявлять креатив в других местах...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.08.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 Тек

Насчет того, что хватит ругаться - согласен на сто процентов.

Насчет раздувания ссоры - у меня свое мнение на этот счет. Если кто - либо пожелает, могу высказать. Не высказываю сейчас во избежание лишних споров

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 29.08.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2 HeadHunter

Цитата:

Насчет того, что хватит ругаться - согласен на сто процентов.


Хотел бы ты завязать ссору, отписался бы и на мыло.
Итак попорядку.
Цитата:

Тему я прочел полностью. Причиной ссоры был пост Покемона, а раздул ссору из этого, по моему мнению, ты. Я так думаю. У других на этот счет могут имется свои мысли.


Перечитай. Судя по-всему ты явно всё любишь валить не на тех.

Цитата:

Вот здесь ты предложил опускаться до ругани по ПМ. Не пугай меня и не угрожай мне - это лишнее.


Перечитай. Я предложил человеку выговориться и НЕ зафлуживать форум.

Кстати когда это я тебе угрожал? Вот увижу - покалечу big grin Out of char: Вот теперь можешь бегать по форуму и рассказывать всем, что я тебе угрожал big grin. Ссылку ставь неприменно на этот пост.

Цитата:

Про публику и телесные повреждения. В моем микрорайоне публикантов и любителей бросаться словами пацаны ну оооочень не любят. Следствие - частые ссоры, обычно заканчиващиеся дракой. Я полагаю, что публикантов везде наказывают таким образом. Они, как правило, понимают свои ошибки только тогда, когда оказываются в травмпункте.


Тебя наверное часто бьют big grin

Цитата:

И на публику я не рабтал. Я лишь высказал свое мнение по поводу твоего с Покемоном конфликта. Мне было совершенно безразлично, обратит внимание на мой посткто - либо из тех, кого этот пост не касается.


Конечно нет. Ты пашешь вовсю! big grin
А кто спрашивал твоего мнения?
Тебе безразлично? Ну вот и не пости глупостей.

Цитата:

И последнее - я не ставил перед собой цель продолжать ссору. Этот пост - ответ на некторые заданные тобой вопросы и на некоторые слова в мой адрес. Считаю, спор исчерпан.


Удачи малыш.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 30.08.2004 00:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Комментарий: Ох, устроили тут себе разборки! Предлагаю прекратить выяснение отношений!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.08.2004 00:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Разборки прекращены.
Skull отстранён мной от форума на неделю.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.08.2004 01:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100