Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Как бороться с покемонами в реальной жизни
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507
Unhappy Как бороться с покемонами в реальной жизни

Не знаю, была ли такая тема раньше...Но всё равно.

Покемоны повсюду. Они окружают нас, когда мы идёт в церковь, платим налоги....Посмотри в окно - и увидишь толпы покемонов..
Они среди наших друзей и знакомых, даже сейчас, в этой самой квартире, они рядом...В соседней комнате - спят перед телевизором.
У меня две лучших подруги. Одна из них в скором времени появится на Ложке, а вот другая - это просто что-то. Это....Вчера, например она мне полчаса доказывала по телефону, что Матрица и ВК - это полное Га*но, а вот Блондинка в Законе - это же ваще шедевр. Просто гениально. И, например попса, которую она слушает - тоже шедевр...Зато этот однообразный рок! Слушать невозможно!
Почему половина класса, в котором я учусь (в особенности девчонки) думают примерно также, а второй половине Матрица нравится потому что там "куча спецэффектов"....
Гениальными фильмами считаются "Готика", "Другой мир" и прочее...
Взгляните на наше МТВ...СМС чарт - первое место: Дима Билан! Второе место: Иракли! Третье место: Линкин Парк!! Ух ты! И как это де**мо попало на третье место!! frown frown Что делать? Не говорить же всем подряд, что они просто .... и мне на них смотреть противно? С другой стороны, если со всеми соглашаться , в конце концов может случиться расстройство желудка?



confused

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.07.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Мдя, почему-то у меня творится тоже самоеfrown , но всё не так плохо, зайди к примеру сюда, должно немного полегчать.wink

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 14.07.2004 23:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Я предпочитаю термины NPC или "Боты". Боты - эмуляторы сетевого противника в MO играх. Странно, но в наш век информационных технологий компьютерный соперник туп и однообразен <!-- Out of char: так что по поводу наступления матрицы можно не беспокоиться - до AI нам далеко -->. А такие люди - как боты. Они серы, однообразны, одинаковы (не лицом, но характером), тупы (будь у них хоть 15 наивышейших образований), самоуверенны (пытаются убедить "не ботов"), а главное - они себя ботами соовсем не считают, поэтому не стоит им этого доказывать - не поймут, не поверят, обидятся.

На мой взгляд правильная модель поведения такова:
1. Никому не доказывать, что они покемоны, боты и прочие НеПиСи.
2. Никогда не соглашаться, если бот убеждает тебя в своей правоте.
3. Лучше не убеждать бота в своей правоте, не вступать с ним в горячий спор. Только потратишь нервы, а он так и останется при своём мнении. Если очень хочется - можно высказать своё мнение, но опять же - не доходи до спора.
4. В лучшие друзья записывать лучше людей.

P.S.: Если кто-то из участников форума сочтёт этот материал оскорблением для себя - прошу извинить. Обижать никого НЕ желал, ссориться ни с кем не хочу.

P.P.S.: 2 Stiles:

Цитата:
Гениальными фильмами считаются "Готика",...
Цитата:
... МТВ...СМС чарт ...
Я даже не считаю нужным в эту байду смотреть. Любое такое выражение общественного мнения считаю тупостью по умолчанию, а точнее даже - по определению. Я ценю свой вкус и знаю, что если что-то мне действительно нравится, то это деиствительно ХОРОШАЯ вещь.
Цитата:
У меня две лучших подруги. Одна из них...

Сравнивая ваш IQ, удивительно, как вторая попала в твои лучшие подруги... В лучшие друзья обычно попадают похожие на тебя, "родные" тебе по духу люди... Феномен.

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 14.07.2004 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: Если кто не знает (врядли есть такие, но всё же):
NPC = Non Player Character = Персонаж, не управляемый игроком.
Боты - имитаторы сетевого игрока в многопользовательских играх. Есть в Counter-Strike, в прочих модах для Халфы, в других подобных играх.

Stiles, насчёт подруги, не хотел тебя обидеть и с ней поссорить, но я правда удивлён.

А с покемонами лучше не бороться - силы слишком неравны - одна умная девушка на толпу ботов.
------------------
Веселят и игровые чарты, где Need for Speed: Underground и GTA3 обходят Max Payne 2: TFoMP и прочие классные игры

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 15.07.2004 в 00:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 15.07.2004 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Сравнивая ваш IQ, удивительно, как вторая попала в твои лучшие подруги... В лучшие друзья обычно попадают похожие на тебя, "родные" тебе по духу люди... Феномен.
Дело в том, что мы знакомы очень давно, лет шесть наверно, и она старше меня, и когда я была поменьше, она соответственно казалось мне тогда ...Ну как у детей - старше, значит умнее...
А теперь она меня просто доводит. Знаете, есть тупые люди, а есть которые ещё в добавок ничего не знают, не умеют, и считают себя гениями...Вот она к таким и относится. Не могу же я с ней посорриться просто так, сказав ей :"Знаешь , Лера, иногда мне с тобой противно общаться, потому что ты тупая , как бочка?!"

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.07.2004 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Мда... Ситуация знакомая. Значит, не только у меня такие проблемы, уже хорошо. Будем искать людей.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 15.07.2004 01:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Stiles:

Не в обиду...
Знаешь, подруга - это подруга... у нее могут быть свои вкусы и пристрастия... и, если она не понимает твои, то просто попытайся понять ее... уважайте друг друга!
Нет людей с одинаковым мнением! Нет одинаковых людей! Идите на компромиссы! Будьте терпеливее! И все будет ОК smile
А подруга и телепузиком может быть... она же все таки ПОДРУГА, а не просто так...!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Inter
Это так кажется. Ты просто её не знаешь. вот тоже кажется - Подруга, всё-таки! Не надо её прикалывать - все разные.
Только терпение лопается. Вот ей шестнадцать лет, а ведёт себя на 12. И считает себя взрослой. И гордится тем, что её родители много зарабатывают. Врёт как дышит. Одни понты, короче говоря, а в мозгу - вакуум! mad

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.07.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

"Извиняйся до тех пор, пока не уверишься, что перед тобой не человек, но зверь. Наверняка. Без сомнения. И тогда руби без жалости. Наверняка. Без сомнения." (с)Г.Л.Олди, по памяти, прошу пардона за возможные искажения

А если серьезно... Поднимаешь правую руку на уровень чуть выше головы, потом изрекаешь - "Да пошли они наZCensored" - и одновременно резко опускаешь руку.

Потому что справиться с ними нельзя - а единственная стратегия, которая может помочь - "не тронь гZCensoredно - сам вонять не будешь".

Будь собой - имей свое мнение - и ты не заметишь, как они уйдут из твоей жизни - потому что для них невыносимо соседство человека, имеющего своё мнение - оно заставляет их остро чувствовать свою ущербность. А для них нет ничего хуже, чем чувствовать, чем они могли бы стать, если бы захотели - но не захотели и не стали. Останутся те, кто сможет принять правила игры - правила Свободного Человека, даже не так- правила Человека, Свободного от Чужого Мнения.

Это не значит, что для тебя не должно быть авторитетов - это значит, что даже самое авторитетное мнение подлежит сомнению, и самый авторитетный для тебя человек в какой-то момент может услышать от тебя "а вот тут (тут, тут, и вот тут в пункте 17, подпункт Б, строка пять) я с тобой не согласен. Потому что это - не высокая культура, а трехтомная лажа, и чего в ней находят - лично я не понимаю. Можешь - объясни."

Добро пожаловать в клуб happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.07.2004 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
если серьезно... Поднимаешь правую руку на уровень чуть выше головы, потом изрекаешь - "Да пошли они на" - и одновременно резко опускаешь руку.
Top Top Спасибо за совет. Так и буду делать. Всегда.HP

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.07.2004 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:

Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу в ней равного мне.
До чего же все люди тупые
До чего же их всех я умней.

Все другие гораздо тупее
Нет единого - равного мне.
Лишь один себе равен в толпе я.
Я один... да и то не вполне.

И. Иртеньев




__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.07.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Shtirlits
Эээ...big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.07.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Stiles:

Либо я чего-то не понимаю, либо вы не настоящие подруги ... (ИМХО) ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Добрый день всем!
Единственное, что, как мне кажется, можно тут сделать - это иметь и дальше свое мнение, но именно иметь, а не навязывать его кому-либо... Если не понимают, это не твоя проблема.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 15.07.2004 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

сорри, нет сил читать енту муть... в ответ на первый пост хочется заорать (приготовились?):

ВСЕ КТО НЕ СЛУШАЮТ ЛУФЕРОВА - <...>!!! (Здесь 15.07.2004 14:13 говорилось о том, что Луферова не слушают только представители сексменьшинств, при том говорилось в весьма грубой форме. Какой я нехороший.)

Это я о терпимости к чужим точкам зрения.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(Морфеус, плиз, не нарывайся на изгаживание себе статуса, поцензорь предыдущее, не оскорбляй представителей сексменьшинств сравнением с теми, кто не слушает Луферова)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Морфеус:
сорри, нет сил читать енту муть... в ответ на первый пост хочется заорать (приготовились?):

(Что заорал Морфеус можно прочесть несколько выше. Вырезано по требованию профсоюза слабонервных города Антананариву)

Это я о терпимости к чужим точкам зрения.


И это называется образцовым поведением модера (админа)??? Вот это пример общения на форуме!!! Просто смешно!!! Никакой ответственности!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Заметте, главная строчка в сообщении не та, которая крупная, а та которая за ней. Слово "пидор" таки привлекает глаз больше чем "терпимость"... Печально.

Я все о том, что ваша точка зрения - не всегда правильная, тем паче - абсолютно правильная.

Почему когда кто-то говорит, что смотрящие "Готику", слушающие ДБ и пр. являются покемонами, суть существами низшего сорта в нашей терминологии, все активно поддакивают и втягиваются в дискуссию, а когда я называю "существами низшего сорта" (заметте, это слово я употребляю не применительно к людям определенной ориентации, а именно в грубой форме понятий "покемон", "непись" и пр.) подавляющее большинство людей (впрочем, если верить хит-парадам и вам, то вы уже назвали покемонами большинство), в число которых активно входит большая часть аудитории сайта, в меня сыпятся утюги, печки и прочие бытовые приборы.

Грубость изъявления мысли не изменяет саму мысль. А она все та же: все кто не ведут образ жизни, подобный моему, в этой самой жизни ничего не понимают. Противно, господа. Уж лучше б матерились.

2Кошак: будет сделано, но чуть позже. Самую чуть. Просто иначе не услышат. Ругательства, знаете ли, лучше до сознания доходят.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Хотелось бы добавить, что из всех ответивших в эту тему менее всего я хотел резануть слух именно вам, Inter и Кошак. По-моему к нас одинаковая точка зрения на вопрос.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Морфеус:

В том-то и весь смысл, что привыкли выражать свои мысли ругательствами... Научитесь аргументированно и тактично высказывать свое мнение. Знаете, а ведь русский язык действительно богат!!! Относитесь к людям с уважением, даже если они того и не заслуживают!!!
Слово "покемон" на форуме применяется не для того, чтобы кого-то приписывать к "низшему сорту", а для того, чтобы просто намекнуть на отсутствие понимания у человека той, либо иной темы...
И, если же Вы (либо кто-то другой) считаете (ет) все таки это слово тем, что Вы сказали, то я советую !!! пересмотреть свои позиции. Нельзя так грубо относиться к людям, даже если они чем-то Вас не устраивают!!! Не рвитесь вверх такими методами, по крайней мере на этом форуме!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Называть человека покемоном за расхождение в музыкальных вкусах? Простите, но тут некомпетентность уже не при чем. (Если вы, конечно, не поклонник принципа Питераsmile)

Так или иначе, принял к сведению. Буду стараться. Только не провоцируйте.

Бываю резковат, извините, какой есть. Но с неуважением уважительно не борюсь. ИМХО, имею право. Не админское, человеческое.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Я же и говорю, что часть ! форумчан понимают смысл слова (термина форума) "покемон" совсем не так, как хотелось бы smile Возможно некоторые применяют его вообще бессмысленно.
По поводу "принципа Питера" не знаю нисколечька smile ... назовете меня покемоном smile ?

Цитата:
Так или иначе, принял к сведению. Буду стараться. Только не провоцируйте.

ОК, договорились, поможем друг другу и форуму smile
Цитата:
ИМХО, имею право. Не админское, человеческое.

Просто я разделяю понятия "работа" и "досуг"... Мой совет - заведите мульта и когда достают - флудите под ним smile ... после этого сами себя и "наказывайте" wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Определение:
"Покемоном" на форуме Ложки.нет называется человек, чье поведение позволяет определить его возраст, как не превышающий 12 лет (c) Кошак.

Обращаю внимание на важность каждого слова в этом определении. Так, человек, в возрасте 10 лет может вести себя вполне по взрослому и наоборот, 20-ти летний своим поведением может доказать, что он - "покемон".

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 15.07.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Лок:

Спасибо за разъяснение smile Премного благодарен!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Так.... народ...

Я уже говорил - я имею полное право именовать тот или иной фильм г_ном в одном случае - если посмотрел его. В противном случае я имею право заявить, что не хочу его смотреть.

В первом случае я имею право не соглашаться с мнением людей, которым нравится этот фильм, и более того, на соновании того факта, что им нравится этот фильм, делать выводы о нежелательности нашего с ними дальнейшего общения. Во втором случае такого права у меня нет.

Аналогично с музыкой, картинами, книгами...

Цитата:
- Коллега, Вы читали Пауло Коэльо?
- Нет.
- Лох!
- А Вы?
- А я первый спросил.
(с)нестарый анекдот



В общем... Давайте не ориентироваться на жанры. В этом мире может быть все. Даже попса может быть приятной моему слуху - а какие-то представители классики - резать уши в силу моей несовместимости на аппаратном уровне с автором.

В общем, ещё раз... Давайте уважать право человека иметь свое мнение. И давайте не спорить о мнениях - по мере возможностей. И последнее. Давайте выбирать себе круг общения, в котором Ваше мнение будут уважать. И в котором мнения по большинству вопросов сходятся, а личное мнение по вопросам частным - уважают.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.07.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100