Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Появится время, напишу...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.11.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Свершилось! Я все-таки написала это!


1. Итак… с чего же начать? Пожалуй, с моего имени.
2. Зовут меня Александра.
3. Мне 25 лет.
4. Я преподаю Историю отечественного государства и права в юридическом институте.
5. Пытаюсь писать диссертацию. Ввиду загруженности получается плоховато. Но я не теряю надежды ее закончить.
6. Помимо юридического образования, получила и музыкальное.
7. Восемь лет в музыкальной школе и четыре года в музыкальном колледже от звонка до звонка.
8. Так что целых 12 лет меня обучали игре на фортепиано.
9. А также вокалу.
10. Но пою, если честно, средненько. Для профессионала, конечно. А так…
11. Когда люди впервые слышат мое пение, выпадают в осадок. Дело в том, что я разговариваю низким грудным голосом, что называется, с хрипотцой. А пою – высоким сопрано. Одна знакомая, послушав мои вокальные данные (я как раз извращалась над «О sole mio!», транспонируя тональность все выше), сказала, что не понимает, как вообще можно издавать такие нечеловеческие звуки. Витас нервно курит в сторонке, в общем.
12. Нынешняя профессия практически не оставляет мне времени прикасаться к инструменту. Крайне редко удается помузицировать для себя. По привычке.
13. Иногда кажется, что знания, не актуализируемые в повседневной жизни, постепенно забываются, или, скорее, архивируются где-то глубоко в мозгу.
14. И чтобы вытащить их наружу, требуется время и определенное усердие.
15. Правда, руки не забывают того, что старательно (а иногда не очень) вбивалось в них на протяжении 12 лет. Работает механическая память.
16. Но и она тоже иногда дает сбои…
17. С детства мечтала заниматься художественной гимнастикой или балетом. Но не сбылось. Родители решили, что гораздо прагматичнее заниматься музыкой.
18. Может, поэтому я относилась к своим музыкальным способностям весьма прохладно, прогуливала занятия и даже хотела бросить музыкальную школу… но мне не позволили.
19. С тех пор особенно остро воспринимаю все, связанное с красотой и совершенством человеческого тела.
20. С детства обожала рисовать. Но специально этому не училась. Получалось довольно неплохо, особенно черно-белые карандашные рисунки.
21. Лет в 15 начала сочинять стихи. Продолжала это занятие до 18, но после оценки своего творчества моим отцом как чересчур упаднического и мрачного, забросила на корню.
22. Что интересно, в школе училась почти на одни тройки. Ну не воспринимаю я точные науки! Мой мозг заточен лишь под науки гуманитарные.
23. Любила только историю и литературу.
24. Но это не помешало получить впоследствии два красных диплома.
25. Вот что значит изучать то, что нравиться!
26. На итоговом экзамене по русскому языку в девятом классе едва не схватила двойку. Не знаю ни одного правила, честно!
27. Кроме бессмертного: «жи-ши пиши с и»…
28. Что не мешает писать без ошибок. Феномен…
29. Вспоминаю, как в пятом классе сказала матери, что хочу стать кандидатом исторических наук. Та чуть в обморок не упала. А теперь думает, что ребенок знал, чего хочет.
30. Сейчас увлекаюсь написанием фанфиков. Впрочем, это ни для кого не секрет.
31. Терпеть не могла сочинения в школе…
32. При взгляде на толстую папку со своим творчеством с ужасом понимаю, что ее объем вполне тянет на диссертацию.
33. Что не может меня радовать. Скорее наоборот.
34. Отец, прочитав «Настанет день…», долго не находил себе места, а потом спросил: «Ну, ты и насочиняла. Нагнала тоски. Что ж он их не перестрелял-то в конце?» Я сказала: «Папа, ну как он мог перестрелять агентов? Они же неуязвимы…» Он спохватился: «Ах да…»
35. А после просмотра Революции отец грустно вздохнул и сказал, что теперь ни один фильм не сравниться с Матрицей, ибо превзойти Это невозможно, и даже идти в кинотеатр ему больше незачем. Ушел в депрессию, одним словом. Едва удалось вывести его из этого состояния с помощью принудительного показа «Эквилибриума» и «Я, робот».
36. С Интернетом познакомилась сравнительно недавно – 4 года назад.
37. Очень люблю музыку.
38. На моем личном музыкальном пьедестале первое место бессменно занимает Queen. Это почти как первая любовь, со временем не ржавеет.
39. А также Энни Леннокс, Джордж Майкл, Tito & Tarantula, Дэвид Боуи, Дон Дэвис, Армия любовников, Ванесса Мэй, классика, конечно же… Притягивает к себе Витас, Земфира, Аэросмит, вспоминается Линда, и все больше нравятся Звери…
40. Как человек, очень сильно испорченный музыкальным образованием, и иногда поющий сам, не выношу нашу примитивную попсу. Особенно отдельных ее представителей.
41. Как говаривал персонаж фильма «Страна глухих»: Как я не люблю уродов! Люблю все красивое…
42. Нет, там тоже бывают отдельные исполнители и песни, заслуживающие внимания, но это бывает так редко…
43. Когда я слышу словосочетание «Фабрика звезд» - безумно хочется схватиться за пистолет. Желательно за «Дезерт Игл».
44. Поэтому, впервые услышав Баскова, полюбила его только за то, что он пел нормальным оперным голосом, а не шептал и не сипел в микрофон.
45. Люблю кино.
46. И вот здесь как раз проявляется весьма странная тяга к «попсовым» фильмам. То бишь к красочным голливудским поделкам.
47. Вот спрашивается, почему мне нравиться Ван Хельсинг? Действительно, почему? Не знаю. Или Лара Крофт? А уж как я смеялась при просмотре «Очень страшного кино» и «Американского пирога»… пошлость ведь страшная…
48. Нет, я люблю, конечно, хорошее кино…
49. Только «Трою» при всем желании к сей почетной категории не отнесу. Хоть расстреляйте. Я, конечно, не историк, но такого издевательства над исторической правдой не терплю.
50. Серьезно – нравятся фильмы Михалкова, Тима Бертона, Люка Бессона, Шахназарова, Меньшова, Родригеса, Тарантино.
51. Любимый актер – Хьюго Уивинг. (как будто кто-то сомневался…)
52. Чуть менее любимые – Ричард Роксбург, Джонни Депп, Джейсон Айзекс, Хью Джекман, Аль Пачино, Гари Олдман, Тим Рот, Антонио Бандерас, Андрей Миронов, Игорь Петренко, Андрей Краско.
53. Любимые актрисы – Моника Белуччи, Кэтрин Зета Джонс, Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Николь Кидман и Мила Йовович.
54. В одежде предпочитаю строгий деловой стиль и темные благородные цвета.
55. Черный брючный костюм, галстук и высокие каблуки – моя повседневная униформа.
56. Стиль агентов живет и побеждает… Жаль, что подобрать готовую одежду на меня практически невозможно из-за нестандартности фигуры – слишком тонкая талия. Приходится шить в ателье. Моя портниха каждый раз восклицает, завидев меня: «Что, опять шьем пиджак? И опять черный? Когда же будем шить что-нибудь экстравагантное?»
57. Обожаю галстуки – у меня их много, и особенно неплохо смотрится алый…
58. Долго не умела их завязывать, потом заколебалась просить отца и научилась сама.
59. О чем не жалею.
60. От природы я брюнетка, и до 18 лет у меня была роскошная грива до пояса, но до сего момента я успела побывать и рыжей, и мелированной, коротко стриглась и даже красила отдельные пряди в красный и белый цвета. В итоге вернулась к природному цвету и нейтральной длине до середины спины.
61. Любимый кино-персонаж – агент Скалли. Импонирует ее ум, стиль, сдержанная манера общения, профессионализм. Человек, которому хочется подражать. Железная леди.
62. Литературные предпочтения – Ефремов, братья Стругацкие, братья Вайнеры, братья Вачовские… э-э-э… это не сюда… Веллер, Акунин, Лукьяненко, Брэдбери, Замятин, Уайльд, Кинг, Лем, Гамильтон, Мисима, Савченко. Всех, конечно, не упомнишь. Вообще люблю хорошую научную фантастику.
63. С особой детской нежностью отношусь к Астрид Линдгрен и Киплингу.
64. Чего боюсь – высоты, темноты, крупных насекомых.
65. Не боюсь – мышей и змей. (Вопреки глупому убеждению, что их боятся все женщины)
66. Впрочем, после того как мне пришлось однажды целый час зимой, ночью, побегать по темному безлюдному поселку городского типа, ища филиал одного долбанного колледжа… я, наверное, вообще уже ничего не боюсь. (Обитель зла - просто комиксы по сравнению с этим ужасом. Называется, ничего себе в командировку съездила!)
67. Есть еще один случай, сравнимый по накалу всепоглощающего страха с предыдущим. Государственный экзамен по специальности в муз.колледже. Нужно было выйти в зал, где сидит 50 человек вкупе с гос. комиссией и отыграть 3 пьесы. Тот, кто не видел, как за кулисами тряслись в истерике выпускницы, давясь валерьянкой пополам с валидолом и возюкая дрожащими пальцами по побеленной известкой стене (чтобы не потели и не скользили по рояльным клавишам) тот вообще ничего в жизни не видел.
68. После этого кошмара любой устный экзамен стал для меня просто желанным праздником.
69. Крови не боюсь. Зато знаю как ее боятся другие. Пришлось быть свидетелем того, как один мужчина в поликлинике с грохотом упал в обморок, едва взглянув на колбочки с кровью, взятые на анализ.
70. Пришлось месяц поработать следователем милиции (Проходила практику в РОВД).
71. После этого искренне уважаю труд сотрудников правоохранительных органов.
72. Целый день мотаться по свидетелям, психушкам и суд-мед. экспертизам, допрашивать подозреваемых, заполнять огромное количество бумаг, а вечером выслушивать дебильные указания руководства, высказанные в крайне хамской и матерной форме, и получать при всем этом мизерную зарплату…
73. Поняла, что это не моя работа. И вообще не женская это работа. Но 70% следователей милиции – женщины. В прокуратуре – наоборот. Хотя там работать намного легче, а зарплата в два раза больше. Просто сравните что легче: или расследовать кражу, или бытовое убийство по пьяной лавочке? Причем дел в производстве у прокурорских на 60 % меньше. Парадокс?
74. Мой научный руководитель с дрожью в голосе рассказывал, что ему до сих пор снится (прошло 20 лет после его работы в милиции) что все сроки вышли, дело нужно сдавать на проверку начальнику, а оно не готово. Вот где ужас!
75. Мне же иногда снится, что я сдаю гос.экзамен по уголовному праву, ничего не помню, достаю учебник, пытаюсь списать, а буквы перед глазами расплываются. Просыпаюсь в холодном поту. А ведь не списывала… потому что у наших преподов, которые все бывшие следователи фиг спишешь… половину УК наизусть знала… учила так, что чуть с ума не сошла… абсурд какой-то.
76. Не люблю подлость, предательство, хамство, тупость.
77. К сожалению, с тупостью мне как раз приходится слишком часто сталкиваться по роду деятельности.
78. Попадаются изумительные экземпляры… не знающие кто такой Сталин, например… или Ленин… для них пять веков туда, пять веков сюда, никакой разницы нет. Иван Грозный и Петр I – разве это не одно и тоже? Ощущение такое, что люди падают за парту прямо с луны. В школе их вообще учат?
79. Если опубликовать сборник студенческих ляпов – можно умереть от смеха.
80. К примеру: «В Древнем Риме были патриции и плейбои»; «В Колумбии есть наркобояре»; «Первая конституция во Франции была написана в третьем веке до нашей эры»; «По КЗоТу 1922 года от работы освобождались несовершеннолетние женщины». Мне особенно нравиться вот это: «По УК существует холодное и горячее оружие». Абзац. Туши свет, бросай гранату.
81. С недавних пор не люблю корпоративные вечеринки.
82. С тех самых пор, когда во время празднования Нового года приличный пожилой человек, кандидат наук, крепко выпив, резво бегал по танцевальному залу и, пардон, хватал женщин за грудь. Мне, слава Архитектору, удалось вовремя ретироваться.
83. Из спиртных напитков предпочитаю сухое красное вино.
84. Бурная юность, проведенная среди музыкальной богемы, навсегда отучила меня от всего, что крепче пива.
85. Ибо коктейль, состоящий из равных частей коньяка и кока-колы, в огромных количествах поглощаемый на подобных вечеринках, весьма кошмарная вещь…
86. Не курю.
87. По религиозным убеждениям – веротерпимый атеист-агностик.
88. Помню, что уже в 4 года не верила в Деда Мороза.
89. Абсолютно не умею плавать.
90. Вследствие чего чуть не утонула дважды.
91. Верю в любовь и дружбу.
92. Может, это наивно, но искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
93. Хочу верить в Светлое Будущее для всего Человечества.
94. Обожаю кошек. У меня был кот, который прожил с нами 11 лет. А теперь все мои заикания о том, что я хочу взять котенка, наталкиваются на противостояние всей семьи. Мол, от него проблемы одни, а когда умрет – опять будем все вчетвером рыдать.
95. Органически не выношу любые проявления шовинизма, расизма и дискриминации. Безотносительно мотивов и поводов того, кто позволяет себе высказываться в подобном русле.
96. Я, безусловно, патриот, что не мешает мне замечать и порицать огромные недостатки нашего государства.
97. Не считаю воинствующую демократию единственно возможной и правильной формой существования человечества.
98. Побывав еще студенткой на патолого-анатомическом вскрытии, втройне осознала истинную ценность человеческой жизни. Но при этом стала циничной настолько, что сама этого боюсь. Сердце словно обросло защитной коркой, пробить которую не так легко. Сильные эмоциональные потрясения способны либо сломать, либо закалить нас…
99. Очень люблю Ложку и всех, кто имеет к ней отношение.
100. Вообще люблю Людей. Именно так, с большой буквы.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 29.11.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

БРАВО!
Оффтоп: С детства завидую тем, кто получил музыкальное образование. Самому родители не разрешили заниматься музыкой - пришлось заниматься самообразованием. Теперь знаю, с какой стороны подходить к гитаре, и искренне восхищаюсь теми, кто не только подходит к ней, но и играет и поет.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.11.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
67. Есть еще один случай, сравнимый по накалу всепоглощающего страха с предыдущим. Государственный экзамен по специальности в муз.колледже. Нужно было выйти в зал, где сидит 50 человек вкупе с гос. комиссией и отыграть 3 пьесы. Тот, кто не видел, как за кулисами тряслись в истерике выпускницы, давясь валерьянкой пополам с валидолом и возюкая дрожащими пальцами по побеленной известкой стене (чтобы не потели и не скользили по рояльным клавишам) тот вообще ничего в жизни не видел.

Я, конечно, такого не видела, но легко могу представить. Ужас! Сама помню, как в 1-м классе тряслась перед отчетным концертом в актовом зале перед всей школой. Да и то, не сравнить...

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 29.11.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Леда:
78. Попадаются изумительные экземпляры… не знающие кто такой Сталин, например… или Ленин… для них пять веков туда, пять веков сюда, никакой разницы нет. Иван Грозный и Петр I – разве это не одно и тоже? Ощущение такое, что люди падают за парту прямо с луны. В школе их вообще учат?



Хотя учебники пишутся явственными идиотами (если тут есть авторы учебников, то я прошу у них прощения), виноваты в большей степени родители. Ребенок еще до школы начинает получать различную информацию, в том числе, и историческую, но мало кому из родственников приходит в голову систематизировать информацию в мозгу чада. В итоге 20% детей считают, что Первая Мировая это то же самое, что Великая Отечественная.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 29.11.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Herr Zauberer, какая история? Купил чаду компьютер - и родительские обязанности выполнил. Какая история, культура, общение? Вы о чем, в самом деле? roll eyes (sarcastic)

Цитата:
65. Не боюсь – мышей и змей. (Вопреки глупому убеждению, что их боятся все женщины)
Вот откуда это глупое убеждение? ИМХО, пошло от писателей-мужчин. roll eyes (sarcastic)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.11.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
факт - штука упрямая

Скучно, как-то, господа! Меня зовут... Я люблю... Я нелюблю...
А, главное все любят-нелюбят примерно одно и то-же. А еще, психоанализом попахивает. Конечно, Фрейд бы и тут что-нибудь забавное откопал.
Ну почему среди вас нет иноплонетян, магистров рыцарских орденов, мутантов - самоучек и Великих Волшебников (Со всеми оставшимися 99 фактами их загадочной жизни!),
(эльфы попадались, но их, последнее время, пруд-пруди.)!!!
О себе я 100 фактов поведать миру немогу - вторая, более худшая, но, и, более мудрая моя половина не советует.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 29.11.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Потому что иноплонетяны, магистры рыцарских орденов, мутанты - самоучки, Великие Волшебники и прочие покемоны тусуются на других сайтах.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.11.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: факт - штука упрямая

Цитата:
Лиз Керцова:

Ну почему среди вас нет иноплонетян, магистров рыцарских орденов, мутантов - самоучек и Великих Волшебников (Со всеми оставшимися 99 фактами их загадочной жизни!),
(эльфы попадались, но их, последнее время, пруд-пруди.)!!!


Дело в том, что есть разные Brotherhood of Steelы, AntiAlienAgencies, Трибунал следящий за нераскрытием тайны существования ВВ, а магистрами тайных орденов интрересуется обычное ФСБ(которое на самом деле прикрытие сами знаете для кого). И лучше лишний раз не светится.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.11.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
Спасибо за информацию!

Так вот вы какие, скрытные! Теперь, как я поняла, вместо фраз типа:"Я нелюблю нечестных(злых, жадных, агентов, ханжей и т.п.) людей " следует читать - я скрываюсь от инквизиции,гашишиинов и прочих покемонов!Pokemon

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 30.11.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Во-первых, не следует разводить оффтоп, мисс Керцова. А во-вторых, здесь люди пишут о себе то, что они о себе думают. И я, честно говоря, рад, что среди нас нет буйнопомешанных эльфов, покемонов и прочих представителей флоры и фауны всех миров и вселенных, а форумчане осознают себя прежде всего людьми.

На этом предлагаю прекратить оффтоп и начать ждать следующие 100 фактов следующего соложкинца.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

А я, честно говоря, могла и больше чем сто написать. Всё не влезло...big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.11.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Manticore:
А я, честно говоря, могла и больше чем сто написать. Всё не влезло...big grin


Ага happy У меня и на вторую сотню фактов хватило бы smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.12.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Предлагаю альтернативу тем, кому сотни не хватило...
Сотым фактом пишете примерно следующее:
100. Про меня определенно можно сказать следующее: здесь_ссылка_на_следующую_сотню happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.12.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: факт - штука упрямая

Цитата:
Лиз Керцова:
Скучно, как-то, господа! Меня зовут... Я люблю... Я нелюблю...
А, главное все любят-нелюбят примерно одно и то-же. А еще, психоанализом попахивает. Конечно, Фрейд бы и тут что-нибудь забавное откопал.
Ну почему среди вас нет иноплонетян, магистров рыцарских орденов, мутантов - самоучек и Великих Волшебников (Со всеми оставшимися 99 фактами их загадочной жизни!),
(эльфы попадались, но их, последнее время, пруд-пруди.)!!!
О себе я 100 фактов поведать миру немогу - вторая, более худшая, но, и, более мудрая моя половина не советует.


Понимаете, мисс Лиз Керцова, это факты... happy
Представьте себе, человек контатирует факт того, что он "инопланенянин, магистр рыцарского ордена..." далее по тексту...Вашему... big grin
Какой уж Фрейд? Фрейд "отдыхает"...тут уж впору психиатрам вмешиваться... big grin

Я понимаю, если бы тема назвалась "Кем вы себя ощущаете? считаете?" roll eyes (sarcastic)
О-о-о-о...вот тут бы был разгул фантазии...big grin

P.S. А почему бы такой опрос не открыть? big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.12.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

1. Меня зовут Лида.
2. Мне 15 лет
3. Я не замужем и не собираюсь. Angry
4. У меня нет детей.
5. В детстве меня не отдали в детский сад [что в итоге ни к чему хорошему не привело...]
6. Я участвовала в нескольких олимпиадах, по физике и математике, и выигрывала. Но смысл?..
7. Я ни разу в жизни не ездил в пионерлагерь.
8. Мне не ставили клизмы с раннего детства, и аппендицит у меня, слава Богу, не болел. Зато больная печень и слабые лёгкие.
9. Я никогда не тонула.
10. Я много раз участвовала в драках, но не в слишком кровавых.
11. В детстве я мечтала стать учителем. Потом водителем автобуса. Потом солдатом. Потом врачом. Потом микробиологом.
Теперь же я мечтаю стать военным микробиологом, и при этом научиться водить машину [или хотя бы танк], а также учить студентов. [Сбылась мечта покемона! Я нашла классный компромисс: Всё в одном!! happy ]
12. Первый раз я побывал в другом городе - это был Петропавловск-Камчатский - лет в шесть. Из всего приезда помню только противную сестрёнку, которая там жила. happy
13. Я ни разу не бывал за границами России. Но хочу побывать. Просто посмотреть, а потом, конечно же, вернуться.
14. У меня не крали кошелька.
15. Я никогда ни в кого не влюблялось. Было что-то смутно кокаято симпатия, но не больше.
Да я этого и не хотела...
16. Я изучала английский с 5 лет. С 10 лет я начала его открыто ненавидеть...
17. Зато тащусь от французского языка. happy
18. Моим первым домашним компьютером был "Микроша". До сих пор помню первый уровень примитивной игры [Хотя прошло лет двенадцать...] При необходимости могу даже приблизительно нарисовать этот уровень. Также отчётливо помню мелодию, которая играла когда проигрывала. С тех пор ненавидела эту мелодию, но недавно почему-то наоборот заметила, что мне приятно её слушать...
19. Очень быстро этот компьютер сломался и нормальный мне купили только к 13 годам.
20. Я тоже всегда очень много читал. Отсюда "врожденная грамотность". С переходом с письма на печать, начала частенько терять знаки препинания.
21. Специально пишу в слове "сдох" [И в некоторых других словах] "з" вместо "с". Потому что так оно красивее. smile
22. Моё любимое слово - ментовоз.
23. Я иногда верю в общепринятые приметы.
24. Люблю весну. Потому что в это время заканчивается учёба в школе/техникуме.
25. Я пробовала кататься на лыжах, но ничего не получалось...
26. Я люблю воду - хотя плаваю так себе.
27. Не хожу в походы. Родители не разрешают...
28. Я не умею кататься на машине.
29. Я не бывала на ролевых играх.
30. Я тоже не люблю, когда жарко. Предпочитаю дождь. Вообще, если у меня нет того, что может размокнуть или испортиться от дождя, то намокнуть до нитки - это здорово!
31. Я всегда чем-то немножко болею. Поэтому если я очень сильно захочу, то всегда смогу откосить от техникума.
32. Но обычно я этого не делаю.
33. Я могу соврать по мелочи. В важных вопросах всегда отвечаю честно - даже если это мне очень неприятно. Или не говорю вовсе - если это касается кого-то ещё кроме меня.
34. Я смотрю на людей с подозрением. Слишком уж много гадостей они мне делали...
35. Жизнь меня, мягко говоря, не балует...
36. Иногда у меня возникает впечатление, что я способен перейти в неположенном месте любую улицу любого города, кроме Москвы. Потому что там такие широкие улицы с таким потоком машин, что их нельзя перебежать чисто физически.
37. Я верю только в Христианского Бога, и ни в какого другово.
38. Мне почти не бывает стыдно за других людей.
39. Я пользуюсь калькулятором, даже когда нужно сложить однозначные числа...
40. ...Хотя могу всё что угодно складывать и умножать на бумажке.
41. В школе я очень любил рисовать на листочках что в голову взбредёт. Чаще всего это были портреты одноклассников и учителей.
42. Я умею рисовать, но сознательно зарываю свой талант в землю. Зафиг он мне нужен? Так если что-то нарисовать, это я конечно смогу но всякие художественные шедевры создавать мне вовсе не хочется.
43. Оказаться в одиночестве на необитаемом острове - это не для меня. Я, наверное, слечу с катушек меньше чем за месяц.
44. В незнакомой компании моя единственная задача - как можно дольше оставаться небитой.
45. При острой необходимости я могу сказать любому человеку в глаза всё что угодно, за что и получаю...
46. Но чаще я сдерживаюсь, чтобы лишний раз не терять афторитета, которого у меня и так нет.
47. Я боюсь зубных врачей. Остальных не боюсь.
48. Я принимаю решение за несколько секунд.
49. Самое смешное, что этого бывает то слишком мало, то слишком много...
50. Я умею играть на скрипке.
51. Девушки в модных туфлях с длинными треугольными носами вызывают у меня неприятие почти на физиологическом уровне. Это не кажется мне красивым абсолютно.
52. Мне нравятся мужчины в чёрном с длинными или средними волосами и итальянской формой носа [с горбинкой...]
53. ...Но это не имеет ни для них, ни для меня, ровным счётом никакого значения. Просто чисто эстетически на таких приятно смотреть. Не больше.
54. Меня вобще не интересуют мужчины.
55. Они интересуют меня только как объекты, с которыми можно поболтать, или вместе сходить куда-нибудь [Опять же разговаривая по дороге]. Ещё хорошо, если они умеют драться, и помогают мне бить своих врагов.
56. Опаздывающего на стрелку человека я способен ждать долго. Но мне обычно некого ждать...
57. Я не умею кататься на коньках
58. Я обожаю колоть дрова - но к сожалению мне редко выпадает такая возможность.
59. Первый раз я прогуляла школу в пятом классе.
60. Когда я прогуливаю школу/техникум, это очень большое мучение. Потому что всё это время, пока идут уроки, мне приходится просто слоняться по городу, пока ноги не начнут отваливаться.
61. Я могу очень долго идти и не уставать [даже на каблуках], но совсем не умею бегать, потому что слабые лёгкие.
62. Я способна понять многих людей, но не всех.
63. Я читаю исключительно боевики и фантастику.
64. Я смотрю исключительно боевики и фантастику.
65. Мне всё время снится война...
66. Вчера приснилось, как над нашим городом вырос ядерный гриб... Сопки вокруг покрылись маленькими яркими вспышками от взрывающихся снарядов...
И всех сдуло нафиг.
Это было очень страшно и очень красиво...
Надеюсь, в жизни я такого не увижу. wink
67. Я ненавижу меньшинства типа какашкоедов и голубых.
68. Я совсем не сентиментальна. Я скорее заплачу при виде умирающего полминуты Шварцнеггера, чем при виде трагично умирающей втечение получаса тупой бабы из тупого серьяла.
69. Я стремлюсь только к тем целям, которые можно достичь хотябы теоретически.
70. Моим первым "никнеймом" - было моё имя.
71. Поводом к первой смене никнейма стало желаание, чтобы меня никто не узнал и ещё потому что новый, который я придумала - Ice - был намного красивее...
72. Имя Ice придумалось с тех пор, как мне подарили ETM...
73. Основным мотивом создания персонажа "Грусная девушка [pr.Ice] было то, что просто под ником Ice меня тут же засмитили, вот я и расстроилась...
74. Не люблю жанр комедии ошибок. Не понимаю, как можно смеяться над человеком, попадающим в ситуации, попав в которые вы сами сдохли бы от стыда.
75. Аналогично, не люблю комедии идиотов - по крайней мере, их американские воплощения.
76. Если бы у меня спросили, до какого возраста я бы хотел дожить - ответом была бы цифра порядка 35-40 лет.
Хочется умереть ещё молодой и красивой и, конечно же, не своей смертью.
77. Самая страшная смерть - от старости...
78. Мое самое большое желание от жизни - чтобы Россия стала круче всех, или чтобы хотябы США пришло в упадок...
79. Я не умею писать сказки. Только потому, что не могу придумать сюжет...
80. Я вела свой дневник, но потом его перестали читать и я его бросила.
81. Я наверняка не вхожу в десятку (сотню, тысячу) лучших пользователей поисковых систем, но пользоваться ими умею. Чем горжусь и регулярно пользуюсь.
82. Я умею ругаться матом. Но почти никогда этого не делаю.
83. Страстно желаю научиться франзузским ругательствам. happy
84. Я выражаю свои респекты тем, кто дочитал до этого места!!!!!
85. Я ни разу в жизни не прыгал с вышки в воду. А ещё я не умею нырять с незажатым носом.
86. Я люблю пить чай из полулитровой чашки.
87. Я не люблю "добреньких" людей с нежностью, сюсюканьем и розовыми слюнками.
88. Я обожаю насекомых. Но не люблю брать их на руки, если они скользкие или кусаются.
89. Я очень люблю ловить бабочек. Тихо подхожу, а потом хватаю руками.
Я уже настолько хорошо научилась это делать, что обычно на пальцах не остаётся чешуек [пыльцы], и крылья у бабочек совсем не повреждаются.
Затем я обычно рассматриваю жертву, определяю ей семейство, род, вид [Да, одно время я очень интересовалась биологией бабочек happy ] и отпускаю с миром. Всё-таки, это классное ощущение - подарить кому-то свободу, даже бабочке...
90. Я не умею предсказывать абсолютно ничего, у меня напрочь отсутствует интуиция.
91. Я не люблю, когда мне кто-то чем-то обязан. Если он хочет сделать для меня что-то хорошее - пусть делает это из-за того, что хочет сделать мне что-то хорошее, а не "в обмен на что-то, что я сделал ему" - я не для этого старался.
92. Новый Год мне нравится.
93. Я бы очень хотела, чтобы в сутках было как можно меньше часов. Тогда дни бы пролетали быстрее.
94. На работе и дома ставлю свой компьютерный стул средне.
95. Я всегда облакачиваюсь на спинку стула.
96. Я давно разучилась любить искренне, нежно. Для меня любовь - это пустой звук...
97. ...Правда, мне всё равно почему-то хочется делать людям что-то хорошее. Может быть, это и называется любовью...?
98. Жизнь без дргуих людей бессмысленна, мы живём для кого-то.
99. Я не люблю много болтать и филосовствовать. Краткость - сестра таланта...
100. Я не люблю вас, люди. Будьте осторожны... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 23.09.2005 в 17:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.09.2005 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

*Перечитала свою анкету*.

Первая мысль: Ну и дура...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.09.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Военный микробиолог и инструктор по вождению - такого бы перса я взял к себе в команду. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.09.2005 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Грэй:
Военный микробиолог и инструктор по вождению - такого бы перса я взял к себе в команду. happy

В какую ещё команду? happy

Кстати, все это только в перспективе... может и не возьмут меня туда. roll eyes (sarcastic) frown Angry

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

2 Грустная девушка [pr. Ice]
Поняла, что Вы с Дальнего Востока или Камчатки happy
Не поняла : почему часть фактов написана в мужском роде?
*хотя, не поняла не_только_это )))*

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 24.09.2005 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Regel:
Не поняла : почему часть фактов написана в мужском роде?


Наводит на определенные мысли.... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.09.2005 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Теперь же я мечтаю стать военным микробиологом,

Здорово! Хорошая мечта, а вот я бы хотела стать военным ядерным физиком, научиться водить вертолёт и стрелять из снайперской винтовки.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 24.09.2005 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Alligator:
Цитата:
Regel:
Не поняла : почему часть фактов написана в мужском роде?


Наводит на определенные мысли.... roll eyes (sarcastic)

Просто я скопировала анкету Кошака и затем координально её отредактировала.
Те пункты, с которыми я была согласна, я оставила в таком виде, в каком оставил их Кошак, т.е. в мужском роде.
Что тут странного?
Просто, если я начну писать без шаблона, то развезу такие "розовые слюни..." eek!

Кстати, интересно, на какие вас мысли, уважаемый Аллигатор, это наводит? Вы уж не стестняйтесь, говорите, ато мне как-то интересно стало...???

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Manticore:
Цитата:
Теперь же я мечтаю стать военным микробиологом,

Здорово! Хорошая мечта, а вот я бы хотела стать военным ядерным физиком, научиться водить вертолёт и стрелять из снайперской винтовки.

Почему же вы не поступите в институт на ядерную физику, в лётное училище, школу снайперов? Если так хочется? confused

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Здорово! Хорошая мечта, а вот я бы хотела стать военным ядерным физиком, научиться водить вертолёт и стрелять из снайперской винтовки
МИФИ roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Те пункты, с которыми я была согласна, я оставила в таком виде, в каком оставил их Кошак, т.е. в мужском роде.
Что тут странного?

Странно то, что перед публикацией Вы её не прочитали и не поправили пол. Или не дописали, что под "он" подразумевается мистер Скиннер.

Лично меня эта небрежность навела на мысль о том, что Ваше утверждение о врожденной грамотности не соответствует действительности.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.09.2005 01:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100