Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Флудерлэнд
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415
Флудерлэнд

Кто удалил мой флудерлэнд?! mad mad mad

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 15.11.2003 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Полагаю мистер Андерсон. И не могу сказать, что я с ним не согласен. В этом было что-то неуместное....roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.11.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

согласен со Смитом.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.11.2003 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Учитывая то количество пользы, которое мсье Ключник приносит данному сайту как его администратор, должен сказать, что поступок Нео не совсем понятен. Если человек способен лишь на флуд, ему надо дать закрытую невидимую тему, в которой он будет флудить, кровью и потом наращивая счётчик постов Angry

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 16.11.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

а смысл... если статус не связан со счетчиком постов никак... смысл на него засматриваться =) вон на матрикскоммунити счетчик вообще доступен только в профилях (зато сколько там аватарков... выбирай на вкус =)


[пусть все ваши мессаги будут мессагами высшего качества! -Джинн]

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Inity:
а смысл... если статус не связан со счетчиком постов никак... смысл на него засматриваться happy вон на матрикскоммунити счетчик вообще доступен только в профилях (зато сколько там аватарков... выбирай на вкус happy


[пусть все ваши мессаги будут мессагами высшего качества! -Джинн]


Но мы не они, а они не мы.Angry И слава Архитектору. Вам так не кажется, мисс Инити?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну... просто нет смысла сравнивать . разные вещи.

Хотя, если Ложка сможет стать таким же по значимости и серьезности оплотом матрицефанатов в *России*, как Матркскоммунити для преимущественно англоязычного мира... то я буду очень рада.

Собственно, мне показалось, что у этого форума и места большой потенциал. Именно поэтому я решила зарегистрироваться и присоединиться. Три года я не встреала хорошего матричного форума в России (ну и к западным успела прикипеть душой... =)

(мечтательно) большой потенциал... о, да... представляю себе - реальный фан-клуб, как у фэнов Звездных войн... всероссийский Матрикс-кон... клубные ролевые игры... настольные и живые... клубные встречи в реале... фэнзин... фанфильмы...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
а смысл... если статус не связан со счетчиком постов никак... смысл на него засматриваться happy


Никакого. О том и спикsmile
Но висит - ибо положено.
В конце концов, позволяет примерно определять активность

Цитата:
Inity:
вон на матрикскоммунити счетчик вообще доступен только в профилях (зато сколько там аватарков... выбирай на вкус happy


Мы придерживаемся той точки зрения, что аватарки (женского рода) - есть неотъемлемая часть дизайна сайта, и потому ее никак нельзя давать на откуп посетителям.

Какой потенциал у нашего сайта - бог знает... посмотрим.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Никакого. О том и спик
Но висит - ибо положено.



Это просто традиция 8) В конце концов, в тех конференциях, от которых когда-то пошли форумы, никаких пост-каунтов не было =)

Для справки - я не имею ничего ни против, ни за. Я вообще сторонник пуризма - юзнет, фидо и ирц форева, а вебфорумы и вебчаты - это все так... уступки чайникам... гуевый интерфейс над чистотой изумрудных кодов 8)

Цитата:
В конце концов, позволяет примерно определять активность


Это да: что верно то верно...

Цитата:
Мы придерживаемся той точки зрения, что аватарки (женского рода)
-

Да знаю я про род. =) иногда изменять слова для прикола - это же естественно для русского языка. Вроде как "дай мне яблоков" или "дай мне шоколадков". =)

Цитата:
есть неотъемлемая часть дизайна сайта, и потому ее никак нельзя давать на откуп посетителям.


Если честно, первый раз встречаю такую позицию 8) Хотя участвую по меньшей мере на нескольких десятках форумов UBB-типа. Встречаются в общем-то три основные позиции - 1) аватарки можно выбирать только из базового набора 2) можно как ставить свои, так и брать базовые и 3), которую я встретила на, наверно, самых лучших форумах для фанфикописателей по миру Гарри Поттера - когда в зависимости от post-count можно выбирать аватарку из набора, а с определенного post-count выбирать свою. Впрочем на форумах fictionalley вообще обалденная система из десятков статусов. Это я делюсь впечатлениями, а не требую сделать так же (мало ли, поймут неправильно! Я уже, обжигаясь частенько на молоке, привыкла дуть на воду!)

Зато на данном форуме я с интересом отметила фишку "выбора стороны". На форумах Zionmainframe было некогда очень забавно наблюдать агентов со статусом Zion Dweller, я вам скажу 8)) да, это здорово придумано. Круто.

Жаль, что рандомные аватарки (сама-то идея безусловно красивая!), не оседающие в кэшах броузера нормально, довели мой сегодняшний рабочий траффик до 50 мегабайт в сутки (за что я еще огребу по шее... итог - отключенные картинки)... впрочем, это наши проблемы - страдальцев с лимитом траффика.

Цитата:
Какой потенциал у нашего сайта - бог знает... посмотрим.


Я чувствую, что потенциал есть... Другое дело, что вы конечно можете не доверять моей интуиции...

А неужели идея российского фан-клуба в реале, конвентов и проч. не зажигательная? =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Зажигательная.
Местный же аватар скрипт проистекает от того, как модифицировали в своё время этот форум. (см Powered by...)

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.11.2003 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, у меня в опере аватарки кэшируются нормально и ничего не убивают... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.11.2003 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну... еще не повод юзать оперу. Я всегда юзаю MyIE... а поскольку я чрезвычайно консервативна в любви к привычным интерфейсам, то для меня сменить дефолтный броузер - все равно что перейти на сторону повстанцев 8))

Кстати говоря, неужто у вас тут vBulletin платный? Он же денег стоит немаленьких. Мне, когда я строила форумы, приходилось строить phpBB - она халявная, а по фишкам немножко не догоняет vB...

да, кстаи... задаю любимый вопрос, который задаю на всех бордах. Есть ли (случайно) здесь фишка на всех своих сообщениях по умолчанию выставить галочку отмены смайлов? Ну... приверженец я ascii-кодов, чистых смайликов древности... каждый раз вручную смайлы отключаю =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
Жаль, что рандомные аватарки (сама-то идея безусловно красивая!), не оседающие в кэшах броузера нормально, довели мой сегодняшний рабочий траффик до 50 мегабайт в сутки (за что я еще огребу по шее... итог - отключенные картинки)... впрочем, это наши проблемы - страдальцев с лимитом траффика.


Ты считаешь, что у кого-то из нас он анлимитный? Вот я четыре часа по Ложке бегаю, и по Яндексу успел, и даже на 1 забугорный сайт забежать - суммарно входящего инета 2.7 мега. Это довольно неэкономичный к траффику IE, никаких глюкавых "опер" я не признаю. Я сильно уверен, что дело тут вовсе не в Ложке. 50 мегов никакими осмысленными действиями набрать на аватрках нашего форума невозможно.
Цитата:
когда в зависимости от post-count можно выбирать аватарку из набора, а с определенного post-count выбирать свою.

У нас такой механизм тоже есть, но он более осмысленно выражен. С активностью на сайте растет, если можно так сказать, вес в коммьюнити (проще говоря, отношение к человеку), и уж админы не откажутся сделать ему хорошую, стильную аватарку.
Цитата:
Я чувствую, что потенциал есть... Другое дело, что вы конечно можете не доверять моей интуиции...

Есть, кто ж споритwink
Цитата:
А неужели идея российского фан-клуба в реале, конвентов и проч. не зажигательная?happy

Зажигательная, может, но пока ресурсов нашего ядра для нее не хватает. Но собрать в одном месте девятерых посетителей из двух городов (ну, или из трех, ведь Красногорск- тоже городwink) - это пожалста, это уже было, 2 разаsmile.
Цитата:
Есть ли (случайно) здесь фишка на всех своих сообщениях по умолчанию выставить галочку отмены смайлов?

Пока нет.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну, не все 50 мегов с данного сайта безусловно... это приближенные цифры... но завтра специально поставлю отдельный фильтр в траффикомерялке и посичтаю, во сколько мне пробежки по сайту будут обходиться. то, что больше 2.7 метров набежит - уверена.

Покажу итоговую статистику, если интересно.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Лано, приношу свои извенения, но все же прикольно было, а название-то какое!!!

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 02.12.2003 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Эх... Как хотеться что то сказать... А нечего... В 6:30 в проц ничего не лезет...big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 26.01.2004 00:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Буду здесь сидеть и флудить....... флудить........ фдлудить....big grin big grin big grin
Охотник совершает специальное действие: ГипноZZzzzzzzzzz.................... Всем флудить...флудить....флудить.....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 26.01.2004 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Загипнотизировались...............


Флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим флудим

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

"Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...", что-то знакомое... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.01.2004 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

*в гипнозе*
флудим по русски, in englisn i dazhe translitom!

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 26.01.2004 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
Alligator:
"Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...", что-то знакомое... big grin



Да вдохновлено именно Вашей подписью, о "крокожении"wink

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 27.01.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Флудерленд все еще живет в сердцах ложкинцевhappy Ах как приятно осознавать, что твой труд был не напрасенbig grin big grin big grin

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 28.01.2004 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer гипнозу не поддался но нафлудил...happy
[ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ] [ +1 post ]

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.01.2004 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Ну и нафлудили мы тут.... а кто убирать будет? big grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 31.01.2004 03:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

big grin big grin big grin
А зачем? В Хумор это! в Хумор!
Xerox II совершает специальное действие: флулитЪ

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 03.02.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100