Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > психический портрет
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Easter, на этот вопрос и мне не ответили. wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.12.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Это он Хаманна испугался. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.12.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
Опишите психический портрет среднестатистического ложкинца, а то проглядывая фотки учасников я взялся за голову и долго кричал: "Только не мой мозг"!


Сказал А, говори и Б... Angry Так чего тебе там не понравилось??? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.12.2004 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Итак, по заявкам трудящихся, описываю.
Среднестатистический портрет ложкинца - хмурое существо неопределенного пола в черном пальто, черных джинсох и черных ботинках, в общем, все черное от макушки до хвоста. Макушка тоже чёрная, немытая, зализанная черным гуталином. очки черные, форма и количество углов отличается в завизимости от классовой принадлежности. Под очками прячутся красные невыспанные глаза. В случаях Смитов (порой встречается и такая разновидность) допускается галстук и костюм. Черный. В карманах среднестатистического пользователя Ложки обязательно присутсвуют леденцы типа "Орбит" двух ритуальных цветов, а также пара-тройка гнутых алюминиевых ложек.
Любимые развлечения ложкинца обыкновенного (кроме оздоровительных прыжков с крыши) - травля покемонов, прогулки с советником Хаманном по техническому этажу, и собирание глазок Оракула.
Ложкинцы миролюбивы. Однако, отдельные представители ложкинской расы гораздо менее миролюбивы, чем другие, и любят устраивать ритуальные засмичивания. Поэтому во избежание неприятностей лучше не лезть на конфликт ни с кем. В том числе не стоит высказывать двусмысленных замечаний по поводу внешности людей, представленных в фотоальбоме. Это по меньшей мере некультурно. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 15.12.2004 в 18:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.12.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

*Пошла перекрашивать одежду в черный и мазать голову гуталином*
Дабы соответствовать! big grin big grin big grin
Хотя, вот леденцы у меня есть. Правда, я их сама ем, никому не предлагаю выбирать..

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.12.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Цитата:
Нет, не надо тут упоминать персонажей этого незабываемого произведения. К тому же, мой покемончик может совсем запутаться, и ночью, вместо того, чтобы пойти на технический этаж, отправится на твой сайт. А вот этого я уже точно не переживу.


Чур, Вас, чур...я как подумаю о среднистатистичиском ПСИХИЧЕСКОМ портретите моих Иных, плохо становиться, так что Ваш покемончик там ... просто сдохнет, а его остатки сожрут...happy

2 Trinity
Сильно! Respect! wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 16.12.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Трин - это зе бест big grinbig grinbig grin Я полагаю, это должно пойти на сайт happy. Например в раздел "Ложка" big grin


А если серьезно...
*Задумчиво. В сторону Нео и остальных, пришедших со штормвейва* А уж не Грррррейт Максимус ли к нам пожаловал?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 16.12.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
хмурое существо неопределенного пола в черном пальто, черных джинсох и черных ботинках, в общем, все черное от макушки до хвоста. Макушка тоже чёрная, немытая, зализанная черным гуталином.

Ой, мамочки, это уже готы какие-то roll eyes (sarcastic) happy

А таблетки у меня только зеленые и белые frown (не подумайте плохого: первые - мятные леденцы, вторые от аллергии happy)

Ну а в общем - супер! Top happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 16.12.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Trinity:
Интер, Вы неправы. Хаманн не нарушал никаких пунктов правил, а слово "покемон" в русском языке ещё не причислено к разряду ругательных. Оно даже негативной окраски не несет. Человек с определенной долей чувства юмора должен это понимать. А Хаманн тем более лишь выполнял просьбу желающих услышать свой "психический" портрет.
Цитата:
Ты уверен, что ТЫ можешь СОВЕРШЕННО ТОЧНО СКАЗАТЬ что-либо. Впрчем, если можешь то давай уж, не томи...Flop
Так что кроме Вас, кажется, никто не высказывал недовольств вышесказанным.
Цитата:
Ваше посты могут спровоцировать нарушение п.1 правил общения на форуме
А вот кто нарушит - того и надо предупреждать.


Trinity, зачем говорить о правоте? Вы прекрасно знаете, что слово "покемон" имеет определенное значение на нашем форуме, и я считаю, что его употребление к человеку, даже не предполагающему его расшифровку, по крайней мере - бестактно. Новичок пришел на форум и, естественно, ему не знакомы многие завсегдатайские обычаи, термины и прочее. По-моему, не следует его ставить на место в случае какой-либо ошибки или в случае его некомпетентности в некоторых вопросах. Да, я не отрицаю того, что для многих из форумчан такие маневры со стороны старожил форума - юмористические изюминки в повседневной жизни форума, но человек, вновь прибывший на форум, может просто-напросто воспринять все по меньшей мере как обиду. Хамман - взрослый человек и, ИМХО, мудрый. По крайней мере, я на это надеюсь. Если же он не принял мои рекомендации к сведению, то это его право, которое может быть аргументировано чем угодно. В любом случае я постараюсь остаться в данном случае при своей позиции. То, что никто до сих пор не высказал возмущение, для меня не ново happy. Так и раньше бывало. Насчет нарушений - я всего лишь высказал ИМХО, но, видимо, оно не соответствует мнению Администрации, так как она до сих пор не поддержала меня. Что ж, в таком случае пусть это останется пока моим мнением, но я не хотел бы видеть провокации новичков и завсегдатаев на нарушение правил.

З.Ы. За сим откланиваюсь и желаю всем мирного сосуществования happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.12.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Интер, человек высказывающий косвенный наезд непременно получит в ответ прямой. Я не вижу в этом несправедливости.

ЗЫ: Тебе как модератору, кстати, было бы неплохо научиться отличать "новичков" от "понтёров", прибежавших выпендриться на скорую руку.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2004 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Морфеус:
Интер, человек высказывающий косвенный наезд непременно получит в ответ прямой. Я не вижу в этом несправедливости.

ЗЫ: Тебе как модератору, кстати, было бы неплохо научиться отличать "новичков" от "понтёров", прибежавших выпендриться на скорую руку.


Морфеус, я пока не общался с тем, кого считаю новичком. Я надеюсь, что то, что Вы называете "косвенным наездом" таковым не являлось. Если же это так, то я в первую очередь объяснил бы инициатору правила поведения, а не отвечал бы "прямым наездом", так как считаю, что дипломатическое урегулирование иногда важнее воинственной контр. атаки.
Я не высказывался как модератор. Если бы это было так, то я, руководствуясь определенными правилами, пресек конфликт в силу своих полномочий.

З.Ы. Если человек, интересы которого я пытаюсь сейчас отстоять все же является так называемом Вами "понтером", то буду действовать по-другому.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.12.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296
Re: Re: психический портрет

2 Trinity: Прикольно.
2 Хам анн: Ты так и не ответил.
2 Alligator: Я не сказал, что мне не понравилось, просто я вас другими представлял.

2 Easter:

Цитата:
Easter:
А что ты там такого страшного увидел?
Может быть, ты просто все восприримаешь немного не так - чересчур серьезно?big grin


пожалуй верно.

P.S. пока писал этот пост мне объяснили что значит покемон и оказывается, что хам анн, вполне оправдывает свой ник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Re: Re: Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
P.S. пока писал этот пост мне объяснили что значит покемон и оказывается, что хам анн, вполне оправдывает свой ник.


Даже, если Вы посчитали кого-то кем-то (без уточнений), это не дает Вам право на неуважительное отношение и коверкание ников.

Inter-Модератор:
Вам сделано предупреждение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296
Re: Re: Re: Re: психический портрет

Цитата:
Inter:

Inter-Модератор:
Вам сделано предупреждение.



Я конечно не знаю, что это значит, но все-равно не страшно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Re: Re: Re: Re: Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
Я конечно не знаю, что это значит, но все-равно не страшно


Вас никто не запугивал. На форуме есть определенные правила поведения, которых следует придерживаться всем без исключения. В случае нарушения таковых к нарушителю могут быть применены определенные санкции.

Я рекомендую Вам пересмотреть свое отношение к форуму и его жителям. Также я Вам рекомендую исправить свои сообщения на предмет оскорбительный и обидных коверканий ника.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Re: Re: Re: Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
Я конечно не знаю, что это значит, но все-равно не страшно



Хватит пререкаться. И заканчивай флудить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

2 Normal Spirit
Вы на мой вопрос не ответили =(

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 16.12.2004 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Смит:
А если серьезно...
*Задумчиво. В сторону Нео и остальных, пришедших со штормвейва* А уж не Грррррейт Максимус ли к нам пожаловал?


Не-а. Это с http://pantheon91.by.ru

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.12.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Я очень надеюсь что это шутка. Я еще тех оккультистов им. М. Мауса не забылsmile Нет, они, конечно, были смешные...
Пойти чтоль на этот сайт, психпортрет потребовать...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

http://pantheon91.by.ru/Elements/BondNotebook/index.htm - предлагаю в Postal 3 взять этот дневник за основу сюжета. Правда, конечно, нужно отдать на доработку сценаристу, а то иначе придется сделать главного героя 9-летним ребенком, а это никак невозможно, ввиду того, что они с большим трудом таскают по три пулемета сразу.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

3 пулемёта это не креативно, поэтому 9 летний ребёнок на роль главгероя подходит, он ведь может правильно воспользваться шариковой ручкой, зубной щёткой или вилкой.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 16.12.2004 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Морфеус, основной идейный вдохновитель Пантеона - Klayman

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.12.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Лев, ну вот так обязательно тебе надо было пантеон упомянуть, прям так необходимо, ну, вот так всегда, теперь придется тебя убить..............................
З.Ы. Лев, заканчивай ботать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 17.12.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

2 Jailin Slide:
Вопрос, какой вопрос, непонимаю о че вы....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 17.12.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Так как все игнорируют, придется флудить самому с собой. Всегда мечтал о единоличном топике.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 21.12.2004 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100