Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Цитата:
смитт
А я иногда, когда через лужу перепрыгиваю, чуствую, что зависаю...



А я зависаю на лекциях... Торможу и зависаю...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Надеюсь ты профессорам уже всем сказала где у тебя Reset и Power находится.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Маркус
У меня нет этих кнопок. Только Delete. А Матрицу из головы я никак удалить не могу.

Смитт
Я представила Смитта, перепрыгивающего через лужу и зависающего над ней... big grin big grin big grin

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Только delete? Бедная девушка, парень перепутает и нажмёт еще не нароком эту плохую кнопочку и не станет девушки... обЫдноfrown

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Маркус у тебя не правильная логика ! У неё не делит постояно жмут ! У неё враждённая скрытая функция [Format C:] ... Которая Активируется каждые сутки. Что помогает забывать ей все неприятные моменты за последние 24 часа,


PS :
Хм ... и не только не приятные моменты. Так что если молодой человек, нечаино нажмёт заветную кнопочку [DELETE] ему не надо будет безпокоится что он что то стёр. Там серовно нечего стирать.


Бекар .... Не чего личного ... не огорчайся ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

P/S/ Я бы замолчал если б были только мозги (С) Кирпичи

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 06.12.2003 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Ну про неприятные моменты вы, конечно, клево придумали, уважаемый.
Только вот зачем молодого человека приплетать???
И вообще - а может, никто не знает, где у меня делит находится. Пароль на нем стоит.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 06.12.2003 21:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Хм ... Пароль гриш ... Ну так сидит такая Бекар, и к груди преколат значёк мол "Тут заветная кнопка делит ! ! ! PS : Но вы можете туда не лазить потому что там всё под поролем, особено кнопка ДЕЛИТ, и еще кое что не менее заветное".

Вот такая хитрая система "неприкосновености к самому ценному" wink

Кстати не у кого нет знакомого Хакера ? А то я бы не прочь взломать пороль что бы добрать, до кое-чего ценного .... А чего, думайте сами ... как говарится ... cool wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 06.12.2003 22:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Не пошлите, уважаемый...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И не флудите в неположенном месте... Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а у меня, когда сильно злюсь, лампочки лопаются или стекла вылетают. для алтернативы еще что-нибудь взорваться может. пока от таких опытов пострадала только моя воспитательница в детском саду, когда пыталась накормить меня кашейbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 07.12.2003 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

А я иногда вижу перед собой коды МатрицЫ или что-нибудь подобное.happy

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 07.12.2003 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А сколько перед этим выпить надо? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Тринити, а ничего не надо! Достаточно просидеть всю ночь перед экраном (альтернатива учебники) - еще и не такое забегает smile) Всякие там человечки зеленые из-за углов stick out tongue

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 07.12.2003 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, бывает! Помню, готовилась как-то к экзамену по цифровой электронике... Смыкаешь веки, а перед глазами тут же нолики, единички, нолики... бегут, бегут, бегут... Хорошо, что не зелёные. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Цитата:
Nat:
Тринити, а ничего не надо! Достаточно просидеть всю ночь перед экраном (альтернатива учебники) - еще и не такое забегает smile) Всякие там человечки зеленые из-за углов stick out tongue


Если не ошибаюсь, надо читать красные буквы на белом фоне. Тогда при закрытии глаз будут видеться зеленые на черном.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 07.12.2003 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mnemonic
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия Г.Москва
Сообщений: 32
Smile Параноя скажете вы?

Особенно запало в память то, что Нео в какой то момент осознал, что люди с которыми он общался раньше в марице на самом деле вовсе и не люди, а программы smile
Давайте спроэцируем это на нашу реалию.
Представьте на секнду, что все ваши друзья, родственники, возлюбленный и т.д. всего лишь проги, предназначенные для ввзаимодействия с вами и приведения вас к определённом решениям и пути в жизни. big grin
Вы же всего лишь подопотный участник какого нибудь эксперемента и лежите себе в пробирочке с меткой " Образец с земли № 993917485576" big grin

Невольно хочется доказать себе сразу обратное smile

__________________
Я хочу верить, что этот мир реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mnemonic в оффлайне Old Post 07.12.2003 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mnemonic a Private Message Найти еще сообщения от Mnemonic Добавить Mnemonic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не поняла? Как это он осознал, что все вокруг - программы? Другие люди - такие же подключённые к матрице, как и он. Может не родственники, но и не проги.... Это что, на каждого подключённого по семейству прогов? Мама, папа, брат с сестрой, две бабушки, два дедушки? А если многодетная семья? Или какая-нибудь арабская полигамия? confused Нет, не может быть такого.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

А у меня, например, был случай:
Был я в гостях у друзей, сидим за столом. Мне предлагают выпить вина, причем, у меня был выбор - белое или красное. И, пока я соображал, мне налили красного. То есть выбрали за меня, зачем-то предлагая перед этим альтернативу...
Как оказалось, белого вина и вовсе не было, то есть выбор был уже сделан, а мне оставалось только это осознать.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 07.12.2003 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Вот, сначала это в мой форум прислали, теперь привожу цитату сюда.

Понять, почему дело обстоит таким образом, можно, если мы вспомним о
масштабах работы, совершаемой в процессе восприятия. Даже элементарный акт
перцепции является плодом усилий сложного и неосознаваемого механизма. Для
того, чтобы стать полноценным компонентом нашего описания мира, внешний
сигнал подвергается многочисленным и разнообразным процедурам -
трансформациям столь значительным, что поневоле приходишь в изумление:
насколько ничтожна связь нашего внутреннего мира с Реальностью! Какою
мерою можно оценить глубину той пропасти, что разверзлась между нами и
вездесущим Объектом? А ведь мы сами - его неотъемлемая часть, взгляд,
направленный изнутри Реальности на все ту же Реальность, но взгляд
бесконечно искусственный, последовательно искаженный, доведенный до
абсурдной слепоты.

+--------------------------------------------------------------+
¦ Реальность, Объект ¦
+--------------------------------------------------------------+
\/ \/
+-------------------+ +----------------------------------------+
¦ Hевоспринимаемое ¦ ¦ Сенсорные сигналы ¦
+-------------------+ +----------------------------------------+
\/
+----------------------------------------+
¦ Перцептивный аппарат ¦
+----------------------------------------+
-----------------------------||--------------------||-----------
П в \/ \/
е ы +---------------+ +----------------------+
р т ¦Сенсорный "шум"¦ ¦Полезный сигнал ¦
в е +---------------+ +----------------------+
о с ||
е н \/
е +----------------------+
н ¦Смыслообразующий блок ¦
и +----------------------+
е || ||
--------------------------------------------\/----------\/------
В в +----------++-----------+
т ы ¦Избыточны馦Оцениваемый¦
о т ¦сигнал ¦¦сигнал ¦
р е +----------++-----------+
о с ||
е н \/
е +-----------+
н ++ ++
и ++ Референция ++
е ++ ++
----------------------------------------------++ ++---
Т в +-----------+
р ы || ||
е т \/ \/
т е +------------++------------+
ь с ¦Игнорируемы馦Подтверждаю-¦
е н ¦сигнал ¦¦щий сигнал ¦
е +------------++------------+
н ||
и ||
е ||
-------------------------------------------------------\/-------
+----------------+
¦Галлюцинируемое,¦
¦"достройка" ¦
+----------------+
\/
+---+
++ ++
¦ Я ¦
++ ++
+---+
Рис. 1. Модель перцептивного аппарата человека.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 07.12.2003 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Черт. Форум, видимо, шибко умный, не понравилась ему моя цитата, он ее и вырезал. (-; Так что даю ссылку на постинг:
http://forum.dklab.ru/other/zen/Ana...osti.html#33935

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 07.12.2003 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

А у меня в субботу такой случай был.
Мы с мамой поехали на "Рижскую" на ярмарку бытовой техники. Заходим на "Тургеневской" в вагон, и с нами заходит чувак - ну вылитый Смит. Правда, в длинном чёрном пальто, но под пальто виден чёрный костюм, галстук, белая рубашка. И очки на глазах смитовские! И рожа такая зверская, кажется, вот-вот подойдёт к тебе и смитить начнёт. А я ещё стою напротив него и смотрю в упор (если кто не знает, я хожу в длинном чёрном пальто). А этот "смит" всё на меня косится. Я маме говорю: "Видишь того чела, который под Сита косит? Встань, пожалуйста, так, чтобы ему меня видно не было." А у самой мурашки по коже бегут...
Как я радовалась, когда он на "Проспекте мира" вышел...
Казалось бы, ну чувак, ну в пальто, ну в очках тёмных, но я не на шутку перепугалась happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А может это "наш" Смит был? У него тоже есть чёрное пальто и смитовские очки. И ходит он исключительно в костюме. big grin Эй ты, Смит, ты что девушек смущаешь?! wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

"Нашего" Смита я никогда живьём не видела happy Но знаешь, Trinity, у того типа была такая зверская рожа...

Эй, Смит, ты случайно 6.12.2003 между 17 и 18 часами по оранжевой ветке не ехал? confused

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Зверская рожа... Это точно про нашего! big grin Хотя мало ли смитов шастает по подземке, и все, как на подбор, одинаковые... big grin А галстук не разглядела какого цвета?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100