Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
5 o'clock:
Не знаю , пример ли это, но все таки......
Помню, меня друг учил собирать мой компутер, я в него до того даже не загладывала, но тут приспичило))))
Вскрывает он корпус, я гляжу там железки какие-то на них, схемы - страшно стало, точно думаю ,щас что-нить сломаю, руки дрожат, в голове бардак....

Он ОЗУ вытащил и мол, на ,говорит, вставляй, эти вот две пимпочки должны вместе встать. Я потею, матерюсь, страшно - она ж на маме, щас поврежу, прощай мой железный конь, та к и не вставила, потом отвернулась, отдышалась, закрыла глаза, и думаю , а что мне мешает? освободи свой разум от страха! закрыла глаза - положила руки на края ОЗУ сказала -вставься и - о чудо! Она встала!

сорри за оффтопик, но, кстати, кто-нить объясните, че куууда вставлять надо, а то я собираюсь оперативку доложить, а сам све боюсь попортитьAngry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну.......................это ты не Морфеуса дразнишь, а дублера)))))

Ему лестно)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
5 o'clock:
Ну.......................это ты не Морфеуса дразнишь, а дублера)))))

Ему лестно)))


Такое произношение (без мягкого знака) было характерно для старых советских фильмов. Я еще когда в первый раз Матрицу посмотрела, все никак не могла понять, зачем дублер говорит в такой манере?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 13.12.2003 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104
АГА вот вам

Я нашу чорный дленнющий плащ,хагги,чёрные брюки и рубашку,нашу круглые пенсне,но матрица здесь не причём,просто это у мя стиль такой...


А из матрицы вот што...


После выхода первой матрицы в а мерике подросток притоил в школу узи,перестрилял радостно всех однокласников! После чего сказал полиции "А им то что они же в матрице!"
Вполне реальны случай!!!!!

Такщо
Matrix has you... eek!

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 13.12.2003 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну для Америки - обычное дело))))))).

Для Спайдера - http://www.windowsfaq.narod.ru/arti...tcomp/part1.htm

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 13.12.2003 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

ты это так интересно написала
Для Америки - обычное дело
Для Спайдера - http://www.windowsfaq.narod.ru/arti...tcomp/part1.htm
big grin а вообще Спасибо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 13.12.2003 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Сборка компа кстати элементарная вещ (В основноМ) что мягко входит туда и подходит...

ДАЖЕ СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛbig grin

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Элементарно и в правду, только вот в первый раз ооочень страшно)))))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А меня уже начало это доставать: приходишь в институт гладко причёсанной, обвиняют в подражании Тринити, приходишь лохматой (а если ещё и невыспавшейся с синяками под глазами) - сравнивают с какой-то вампиршей из "Другого мира", которого я в глаза не видела! Надо бы сходить посмотреть, что это за крокодила такая, может за такое сравнение в глаз нужно дать, а я и не знаю... Ну что за люди пошли! Почему если поклонник Матрицы - то сразу подражаешь... Будто у них память отшибло, какая я раньше была. И на каком месте у них глаза? А потом говорят, что это только фанаты сочиняют бог весть что..

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Для Тинити:
Меняй институт)))))))))))
Я на самом деле стараюсь поменьше афишировать то ,что увлекаюсь идеями Матрицы)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да я тоже не особено афиширую... Но и не скрываю. У нас последнее время эта тема активно обсуждалась, все почему-то считали своим долгом полить её грязью как следует, а я в этих дискуссиях участия не принимала, говорила, что своего мнения менять не собираюсь, так же, как и переубеждать кого-либо. Ну и тем более не менять же институт из-за горстки людей с ненормальным чувством юмора! big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Такая реакция окружения вполне нормальна, потому и приходится коспирироваться))))))))

Не знаю, Трин, кому увлечение идеями Матрицы повердило, брожу ту по форуму, люди думать начали ,книжки умные читать, единоборствами заниматьсЯ, я вот даже профессию сменила, если все это есть - пусть они хоть оборжутся! А как твоя родня к этому относится?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.12.2003 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
5 o'clock:
Элементарно и в правду, только вот в первый раз ооочень страшно)))))))))

вот-вотsmile

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 14.12.2003 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

5 o'clock:
Ну, домашние не особенно препятствуют моим увлечениям, ибо это бесполезно. И даже в какой-то мере их разделяют. А что им остаётся? Я даже маму заставила неоднократно смотреть Матрицу, а она вообще фантастику не очень жалует. Конечно, я понимаю, что не стоит доставать её слишком сильно своими идеями, потому что болтая о Матрице с утра до ночи, я сама себя могу утомить, поэтому я знаю меру. А младшая сестра, которой недавно исполнилось семь лет, Матрицу просто обожает! Смотрела обе части наверное не меньшее количество раз, чем я. И на русском, и на английском. Правда, вторую часть - под нашим бдительным контролем, с цензурой в определённых местах. В общем, весело живём. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.12.2003 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Е Еретика сестре тоже 7 лет и она тоже прется от Матрицы! big grin Может организовать матричный детский сад? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.12.2003 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Neo, точно будут там детки гнуть ложки взглядом и жонглировать кубиками , не касаясь их ,пугая таких как ты, новообращенцев)))).

Завудую Вам, Трин, я пока сумела обратить в Матрицу только собаку, да и ту, потому что ей деваться некуда))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.12.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Обратить в Матрицу"? big grin Жутко звучит! Нет, я никого не обращала специально, они сами обратились. И теперь ещё и ребёнок заставляет маму смотреть Матрицу. Бывет, ухожу из дома - народ смотрит Матрицу. Прихожу через несколько часов - народ ПРОДОЛЖАЕТ смотреть Матрицу. Ужас! Даже я её столько не могу смотреть! Только ребёнок периодически пытается применить ко мне кун-фу. Приходится доджится. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.12.2003 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Матрицу надо практиковать, а не обращать в нее. Ибо обращенные все равно никогда ничего не поймут, нужно самостоятельное желание.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 15.12.2003 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Дмитрий Котеров:
"Ибо обращенные все равно никогда ничего не поймут, нужно самостоятельное желание."
Вот вот, и таких "умных" как мух, дочёртиковfrown

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 15.12.2003 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
5 o'clock:
Neo, точно будут там детки гнуть ложки взглядом и жонглировать кубиками , не касаясь их ,пугая таких как ты, новообращенцев)))).

Завудую Вам, Трин, я пока сумела обратить в Матрицу только собаку, да и ту, потому что ей деваться некуда))))


Ой, а как можно обращать в Матрицу собак? А то у меня их тут три штуки бегает, и всем Матрица пофигу... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 16.12.2003 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Волчица, ты читаешь мои мысли)))) у меня тут одна бегает, но и ей матрица пофигу. Только что вернулись с прогулки - вот был кадр! Она меня за палец - тяп! Я ору, Солнце, это уже глюк Матрицы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

хе... вы мою кошку не видели

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 16.12.2003 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А у меня в подъезде две черные кошки живут... Они обычно друг за другом бегают happy Я их Дежавю зову... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Если у меня когда-нить будет кошка ,я назову ее дежа-вю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня была чёрная кошечка - точная копия матричной! Звали её по-другому, но на "дежа вю" она тоже откликалась. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.12.2003 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100