Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > стеклянные стены окружают нас
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
Roll eyes (sarcastic) стеклянные стены окружают нас

люди так тяжело идут на контакт!Попоробуй выйдти на улицу(да извиняюсь грамотность я меня ни к чему happy ) и завяжи с кем-то разговор вдруг странные мысли носяться в твоей голове и ты прокручивая все возможные последовательности событий но ты даже не думаешь о хорошем о том что тебе так хочется услышать от того человека к которому ты быстро двигаешься.И вдруг ты останавливаешься и стоишь чем-то тронутый.И в тот момент когда ты мог завязать разговор , когда человек x посмотрел на тебя ,ты делаешь вид что ничего общего ты с ним не имеешь да и вообще тебе в другую сторону!!!=((((((((( Ну люююююююююююююди
давайте ничего не стесняться делать что нам по душе давайте будем друг друга слушать и когда-нибудь выйдя на улицу мы поймём что все мы друзья !!!И ты сможешь подойти к любому и поведать всё что хочешь в ответ ты увидишь улыбку и говорить так вы будете долго!И расходясь вы будете мечтать о новой встрече!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Не лишено смысла.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
я рад

я рад что кто-то залез сюда и даже понял меня

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

Вообще я здесь буду продолжать писать о проблемах и душевные крики

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Хы, что правда, то правда...
От меня и Ко один раз женщина на улице шарахнулась..Хотели спросить время..roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 21.06.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
Smile

Жизнь наша полна разочарований
Нехочется даже читать но это так
Заняты все своими делами
Ни кто даже не скажет тебе "GOOD LUCK!!!"
И когда-нибудить собравшись на одной поляне
Мы отыграемся за тех!!!
Кого сейчас нет рядом с нами
За тех кто забыл про смех
Веселье будет литься рекою
И будет ...---...* нам с тобою

===========================================
* очень хорошо (не смог найдти подходящего слова)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Чел, на самом деле все, что ты пишешь - верно, но если это крик, то для этого есть тема "Крики души".

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.06.2005 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

4strangeman я с Вами согласен, придерживаюсь того же мнения

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
sps

Спасибо Chrome что поправил это не совсем крики души

Это просто случайтые мысли высказанные в слух и пожелания для нашей дальнейшей жизни

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
Кстати

Токо что выглянул в окно и обрадовался 2 дня лил дождь а теперь там красивый багровый закат

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

это кстати да. и про закат, и про сабж...............

Цитата:
давайте ничего не стесняться делать что нам по душе давайте будем друг друга слушать и когда-нибудь выйдя на улицу мы поймём что все мы друзья !!!И ты сможешь подойти к любому и поведать всё что хочешь в ответ ты увидишь улыбку и говорить так вы будете долго!И расходясь вы будете мечтать о новой встрече!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!


придется дождаться, пока ВСЕ этого не захотят. одновременно. хотя бы ччуть. однако, как ни странно, у всех все время оказываются более важные проблемы - они спешат на работу, идут в магазин, в гости, проклинают этот мир, который сами же себе и создали...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

Я очень рад c-shell ,ты первый кто нормально ответил высказав свою хоть и похожую
будет скучно заходи здесь всегда интересно

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
будет скучно заходи здесь всегда интересно


мм, звучит многообещающе...

а ситуация тут похожа на анекдот про чан с водкой (ну, где каждый принес воду, полагая, что на общем фоне этого никто не заметит...). Все говорят: да, так будет лучше, gna gna gna...
Однако никто не делает ни шага навстречу, потому что он убежден, что остальные никогда его не поддержат...

Круговая порука
Мажет, как копоть.
Я ищу чью-то руку,
А чувствую локоть.
Я ищу глаза,
А чувствую взгляд...

(с) сами знаете кто.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

да как в анекдоте
но в анекдоте смешно
а тут даже намёка на смех нет

на такие мысли наводит тёмный экран ложки
такое ощущение что все здесь писсимисты
хотя это не так

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

ту Странный Человек:

Знаешь, иногда на улице подходят люди, которые называют себя из... э... кажется, "Союза молодежи".
Они начинают говорить такое, что им автоматически отвечается: "От*биcь нах*й"

А что касается красивого багрового света, то я тоже радовался. Значит, я и ты радовались, смотря на один и тот же красивый багровый цвет.

Вены себе что-ли вскрыть...

Да, ты верно подметил, здесь черный экран и много оптимистов.

__________________
<остроумная подпись>

Последний раз сообщение редактировалось пользователем TombSmoke Spirit 21.06.2005 в 19:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 21.06.2005 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

c-Shell

Цитата:
проклинают этот мир, который сами же себе и создали..


Кстати. Насчет этого у меня тут родилась мысль. Мир (каким мы его сейчас видим) в большинстве своем действительно создали люди. ЛЮДИ. Не один человек. И что мы видим? А видим мы то, что в итоге получилась каша, потому что каждый постоянно пытается что-то добавить от себя, совершенно не заботясь о том, понравится ли это окружающим, и не задумываясь, имеет ли он на это право.
Помнится в отечественной литературе, в одной из басен, был похожий сюжет, (ну очень я плохо знаком с историческими литературными произведениями, по причине почти полного отсутствия в них хорошей фантастики smile ) . Черт, я даже не помню, как она называлась. Ну не важно.
Смысл заключался в том, что один персонаж хотел написать картину, и постоянно со всеми советовался, подрисовывая каждый раз все новые и новые детали, порой совершенно друг с другом несовместимые, в результате чего получился полный отстой. Также и с нашим миром.
Взять хотя бы названия улиц. У строителей что, не хватает фантазии , чтобы придумать какое-нибудь более-менее оригинальное и красиво звучащее название?.. Хотя здесь я тоже не совсем прав. Красота - понятие относительное.
Но все же, я совершенно не переношу, когда улицы называют в честь какого-нибудь исторического деятеля. Хотя, в чем здесь честь мне совершенно непонятно. С моей точки зрения такое "увековечивание" мало чем отличается от надписи на заборе "здесь был Вася" .

p. S. все вышенаписанное сугубо IMHO.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 22.06.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

Напоминает монолог Смита про людей. Монолог я не помню. Зато помню вот че:

Человек разумен, а толпа - это тупой, склонный к панике и опасный зверь.

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 22.06.2005 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

2 Frost

я не совсем это имел ввиду... видимость (то, что мы считаем реальностью) каждый создает себе сам... и поэтому обилие лажи в мире во многом от того, что мы хотим, нам удобнее видеть этот мир таким. а почему? открываются дивные горизонты: можно и на судьбу пожаловаться, и кулаками бессильно помахать, и отмазку хорошую придумать на тему "почему все так плохо?"

..................а что еще для счастья надо?.................................

big grin big grin

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 22.06.2005 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

Для счастья надо еще как минимум убийство души, перешеек, и все это в нужный момент.

Оффтоп: Реальность, бубубу, мир не такой, мир такой, реальность, реальностьреальностьреальность.... Как говорила какя-то тётя из аниматрицы, "Я утверждаю существование разума. В остальном я не уверена."

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 22.06.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26
не согласен

Кстати. Насчет этого у меня тут родилась мысль. Мир (каким мы его сейчас видим) в большинстве своем действительно создали люди. ЛЮДИ. Не один человек. И что мы видим? А видим мы то, что в итоге получилась каша, потому что каждый постоянно пытается что-то добавить от себя, совершенно не заботясь о том, понравится ли это окружающим, и не задумываясь, имеет ли он на это право. Помнится в отечественной литературе, в одной из басен, был похожий сюжет, (ну очень я плохо знаком с историческими литературными произведениями, по причине почти полного отсутствия в них хорошей фантастики ) . Черт, я даже не помню, как она называлась. Ну не важно. Смысл заключался в том, что один персонаж хотел написать картину, и постоянно со всеми советовался, подрисовывая каждый раз все новые и новые детали, порой совершенно друг с другом несовместимые, в результате чего получился полный отстой. Также и с нашим миром.

я не согласен если каждый в нёс в картину что-то своё то смотря на неё он будет больше внимания уделять своей детале и у него останется хорошое впечатление

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 23.06.2005 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

No eto pri uslovii, chto on narisoval imenno to, chto hotel, a ne to, chto, po ego mneniu, popalo by v obshuiu tsvetovuiu gammu. wink

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 23.06.2005 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

согласен с Xtkjdtr pf cntyjq надеюсь люди ещё не отупели и делают что им хочется а не то что делают другие (вообще меня бесит когда кто-то скажет что что-то круто и все начинают делать это даже не задумываясь например слушать какую-то музык которая якобы очень хорошая а по настоящему она - eek! ) но только все надежды на мозги людей очень быстро рушаться
и вообще эта тема хороший повод провести дискуссию

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 23.06.2005 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
надеюсь люди ещё не отупели и делают что им хочется а не то что делают другие (вообще меня бесит когда кто-то скажет что что-то круто и все начинают делать это даже не задумываясь например слушать какую-то музык которая якобы очень хорошая а по настоящему она - )


ага...

Цитата:
но только все надежды на мозги людей очень быстро рушаться


надежда - вообще глупое чувство.

но какое оно живучее... так что я не сказал бы, что они так уж быстро рушатся...
или же они могут существовать и в разрушенном состоянии...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 23.06.2005 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

надежды на мозги рушаться быстрее по сравнению с другими надеждами но ето всё равно очень длительный процесс

надежда порушилась не равно надежда мертва
это разные вещи

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 23.06.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
Для счастья надо еще как минимум убийство души, перешеек, и все это в нужный момент.


а на кой вам убийство души?

2 strangeman

я об этом и говорил...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 23.06.2005 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100