Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кошак в Москве: Вас еще не задолбало?
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Кошак в Москве: Вас еще не задолбало?

Вас еще не задолбало? Тогда мы едем к Вам!

Мы - это я одвуконьв количестве двух человек, в кои-то веки с женой. Приезжаем в Ваши края утром 17 марта (в районе 10 утра), уезжаем, соответственно, вечером 18. Посему предложения:

1. Вечером 18 устроить более-менее глобальные посиделки в традиционных Мумах.
2. Принимаются.

По поводу второго пункта возможны варианты, так что лучше предлагайте заранее. Буду рад видеть всех.

Внимание, апдейт! Всем втыкать.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.03.2007 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

че? можешь расшифровать что написал?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Вас еще не задолбало? Тогда мы едем к Вам!
И к нам, в Сафоново, приезжайте! Тут не хуже.wink stick out tongue

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.03.2007 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

2 Flashman The One
Всё написано нормальным русским языком. Если для Вас это - шифровка, то кто Вам виноват. smile

2 А. Мститель
Уж лучше Вы к нам.

2 Кошак
2. Думаем happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.03.2007 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Грэй:
2 А. Мститель
Уж лучше Вы к нам.

Обязательно! Вот будет у меня машина - приеду в гости. И гостинцев привезуstick out tongue

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Че принимаются? какие посиделки? а мы тут причем, вы вроде про Москву говорили? или нет

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А. Мститель, договорились!

Flashman The One, Вы откуда?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Кофааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*радостно улыбается*
happy)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я приду. и даже вытащу Йанусаhappy

(остальные вытащутся сами8))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

2 Грэй:

Из матрици :D

г. Лобня.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Что ж, расшифровываю специально для несовершеннолетнего населения, которому удобство создает наличие железнодорожной станции Лобня, широкой сети автобусного сообщения и доступность станций Московского метро "Тимирязевская", "Савеловская", "Алтуфьево".

Если хочется увидеть ложковстречу, посвященную приезду автора темы, и даже принять в ней участие, то пользуйтесь удобствами 18 марта, добирайтесь до Муму и радуйтесь жизни.

Точное время и место проведения мероприятия будет объявлено дополнительно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Это приглашение? Конечно мне интересно провести время с людьми, разделяющими мои интересы, но у меня такое ощущение, что я как "несовершенолетний" буду лишним на подобной встрече.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Вам меньше 15?happy
Если нет, то вроде взрослый.

хотя Вы сами определяете уровень своего интеллектуального развитияhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 01.03.2007 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Кошак, спасибо за приглашение. Приду.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 01.03.2007 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Мы с сестренкой, возможно, будем. Зависит от того, что вы планируете делать 17-го, а так же во сколько и до скольки устраивать посиделки в Мумах 18-го.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
brand-iconed copywriter:
Кофааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*радостно улыбается*
happy)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я приду. и даже вытащу Йанусаhappy

(остальные вытащутся сами8))



Ошибаетесь, копирайтер. Я приду сам, собственной персоной и по собственной инициативе. Если не будет очередного завала по делам небесной канцелярии и спасения мира в частности http://pochta.ru/hosting/3ft6vu38qaurasmnvpmoj22ui7/go/?f=%2Fyp.gif

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Ошибаетесь, Йанус. Я вытащу Вас собственноручно исключительно из принципа.
*ухмыляется. поправляет наушник.
вырубает color=white*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 02.03.2007 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Ошибаетесь, я вам обоим пришлю повестки.
*поправляет погоны*

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 03.03.2007 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

гарантия прибудет отдельно.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.03.2007 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

*безэмоционально пнул Януса*

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 03.03.2007 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Господа! Внимание, апдейт планов!!!

18 числа в 19-00 в славном городе Москве пройдет концерт группы "Башня Rowan". Данное событие я пропустить не хочу, по поводу чего приглашаю всех желающих разделить со мной эту радость.

Группа "Башня Rowan", кажется, в дополнительном представлении мною не нуждается, в качестве комментария могу добавить, что лидером группы является многократно цитированная мною Тикки Шалиен. Если же кому-то этого мало, адресую, в качестве примера, к тематической странице на lastfm.ru.

Концерт состоится в клубе "Археология", по адресу ул. Розанова, 4, м. Беговая. Начало в 19-00. Стоимость билета 200 рублей, по флаеру 150, но сколько этих самых флаеров будет - неизвестно, кто может попробовать подсуетиться и добыть - лишним не будет.

В соответствии с этим, я загружаюсь в "Муму" довольно рано (предварительно - в районе 14-00), и с сообразным запасом оттуда выдигаюсь (предварительно - в районе 18-20).

Планы на субботу пока открыты, и, вероятно, вторая половина дня также пока ничем особо не занята.

Спасибо за внимание!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 03.03.2007 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Обязательно приду.
Буду очень рада всех увидеть.
И, возможно, даже на концерт с вами схожу. happy
Здорово, что так много народу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.03.2007 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona
Засмиченная

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Кошак:
Господа! Внимание, апдейт планов!!!

18 числа в 19-00 в славном городе Москве пройдет концерт группы "Башня Rowan". Данное событие я пропустить не хочу, по поводу чего приглашаю всех желающих разделить со мной эту радость.

Группа "Башня Rowan", кажется, в дополнительном представлении мною не нуждается, в качестве комментария могу добавить, что лидером группы является многократно цитированная мною Тикки Шалиен. Если же кому-то этого мало, адресую, в качестве примера, к тематической странице на lastfm.ru.

Концерт состоится в клубе "Археология", по адресу ул. Розанова, 4, м. Беговая. Начало в 19-00. Стоимость билета 200 рублей, по флаеру 150, но сколько этих самых флаеров будет - неизвестно, кто может попробовать подсуетиться и добыть - лишним не будет.

В соответствии с этим, я загружаюсь в "Муму" довольно рано (предварительно - в районе 14-00), и с сообразным запасом оттуда выдигаюсь (предварительно - в районе 18-20).

Планы на субботу пока открыты, и, вероятно, вторая половина дня также пока ничем особо не занята.

Спасибо за внимание!


если буду своводна, присоединюсь, если Вы не против, хотя мне кажется что Кошак-страшный человек.
Хром тоже где-то в Москве..пока встретиться не получается но все впереди, я надеюсь.

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 06.03.2007 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Mona:
если буду своводна, присоединюсь, если Вы не против, хотя мне кажется что Кошак-страшный человек.
Хром тоже где-то в Москве..пока встретиться не получается но все впереди, я надеюсь.

Да-да, я страшный и ужасный, глаза мои огнем горят, пальцы мои простираются за горизонт, хайр на ветру полощется так, что Боевое Знамя Таманской дивизии нервно курит в коридоре, голос мой способен сбить некрупный стратегический бомбардировщик, а на завтрак я ем молодых покемонов, собственноручно замоченных в фактологии, которой те пренебрегают.

Вообще, поспрошайте тех, кто знает меня вживую. Я не думаю, что Вас так уж напугает то зрелище, свидетелем которого Вы будете, если поборете свой страх.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.03.2007 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Кошак, вот теперь Вы мне должны памперс big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.03.2007 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
КошакЦитата:
Да-да, я страшный и ужасный, глаза мои огнем горят, пальцы мои простираются за горизонт, хайр на ветру полощется так, что Боевое Знамя Таманской дивизии нервно курит в коридоре, голос мой способен сбить некрупный стратегический бомбардировщик, а на завтрак я ем молодых покемонов, собственноручно замоченных в фактологии, которой те пренебрегают.

После этого описания я уж точно не против с Вами познакомитьсяsmile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 06.03.2007 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100