Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Психологические соотнесённости
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289
Wink Психологические соотнесённости

Нечто похожее уже было, так что оставляю тему на усмотрение модераторов...
Утверждают, "Как судно назовёшь, так оно и поплывёт". Безусловно, имя влияет на судьбу человека... Или нет? А знак зодиака? Находят ли в вашем характере отражение оба этих фактора?
Про себя могу с уверенностью сказать, что да smile Родилась в мае, и характер (бойцовский, упрямый) унаследовала от покровителя-Тельца. Плюс практически идентичное значение имени...достаточно опасное сочетание. Совпадение?.. А если нет, возможно ли, на ваш взгляд, сопротивляться заложенной звёздами и родителями программе? Ведь иначе получается, что все наши судьбу предрешены изначально. Жду ваших ответов. При желании настоящее имя можно не упоминать.
P.S.: постараюсь найти дома книгу...высчитывание значения имени и его вариаций при помощи чисел, составление имён в зависимости от смысловой и ассоциативной нагрузки звука... Интересная вещь, надеюсь, что нигде не потеряла...В случае успешного поиска завтра-послезавтра выложу выдержки.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Чаще всего соответствует гороскоп. Т.е знак зодиака и характер.
Завтра напишу подробнее smile

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 16.12.2008 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Давай-давай! happy Обещанную инфу тоже завтра выложу - сегодня у меня уже на это времени нет.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А -желание и возможность начинать новое дело, стремление к труду, духовному и физическому комфортному состоянию.
Б - постоянство и прочность в отношениях с людьми, инициативность и способность к преодолению трудностей, стремление обеспечить материальное благополучие.
В — реальное восприятие действительности, умение быстро устанавливать контакт, лёгкость в общении, единение с природой, творческий характер личности.
Г - добросовестность во всех делах, умение понимать всё происходящее в жизни в тесной взаимосвязи;стремление к скрытой тайне, жажда знания, внимание даже к незначительным мелочам.
Д — размышление перед началом дела, осмысление, склонность к оккультным наукам, мистике, ориентация на семью, стремление, некоторая капризность в отношениях.
Е — проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, иногда болтливость.
Ё — повышенная эмоциональность натуры, энергичное самовыражение, не всегда сдерживаемые бурные страсти.
Ж — желание как импульс к действию, богатый внутренний мир, некоторая скрытность.
З — стремление отгородиться от внешней действительности и жить в своём замкнутом мире; в сложных ситуациях стремление уйти от решения проблемы, сильное воображение и интуиция.
И— мягкость натуры, утончённость, чувствительность,доброта, романтичность, стремление к гармонии с окружающим миром; деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для сокрытия своей истинной сути.
К- исключительная проницательность, сила и крепость духа, выносливость, умение хранить тайны, главный жизненный принцип: «Все или ничего».
Л - желание поделиться знаниями и ощущениями с партнером, утонченное понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности, недопустимость прожигания жизни впустую и необходимости поиска своего истинного назначения в жизни.
М - стремление оказать помощь, иногда застенчивость, заботливость, преодоление искушения стать центром всеобщего внимания.
Н - острый критический ум, стремление к духовному неприятию всего подряд без разбора, внутренняя сила, физическое здоровье, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.
О - стремление к пониманию своего предназначения, необходимость в самопознании, сильные и глубокие чувства, умение обращаться с деньгами, богатая интуиция, способность выделить самое главное и существенное из всей суеты жизни.
П- способность ума к обобщению, стремление к постижению действительности в ее целостности, богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде.
Р - самоуверенность, стремление к активным действиям, храбрость, увлеченность, иногда необдуманный риск, способность не обманываться внешними представлениями, умение вникать в сущность, склонность к догматизму в суждениях.
С - стремление к осознанию своего истинного предназначения в жизни, здравый смысл в суждениях, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, раздражительность, склонность к властности, иногда капризность.
Т- несоизмеримость желаний с возможностями, чувствительность натуры, склонность к интуиции, стремление к постоянному поиску правды, творчество.
У- богатое и активное воображение, великодушие, способность к сопереживанию, филантропия, постоянное стремление добиваться все более высокого духовного уровня.
Ф- оригинальность идей, содержащих иногда очень ценные зерна истины, стремление быть всегда в центре внимания, потребность поражать окружающих своим блеском, дружелюбие, желание делать людей счастливыми и получать удовольствие от этого самому, способность преподнести якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями, противоречивое внутреннее мировоззрение, порождённое причудливой смесью самых разных философских учений.
Х - склонность к независимой позиции в жизни, повышенная чувствительность к оценкам, ставка на преуспевание в жизни собственными силами, стремление завоевать авторитет, соблюдение законов морали.
Ц - лидерство, склонность к заносчивости и самомнению, наличие притязаний, спаянность с целым, приверженность традициям, отсутствие способности существовать в одиночестве.
Ч - ощущение себя частью целого, неразрывной принадлежностью единого и неделимого.
Ш - особенная внимательность к жизни, умение безошибочно чувствовать происходящее, скромность, умение устраивать свои дела без шума, развитое чувство юмора.
Щ - способность к проникновению в суть вещей, устремленность вперед, движущая сила, великодушие и щедрость натуры.
Ы - тяготение к материальному, сопричастность к сопереживанию, приземленность духовного, практическая сметка.
Ь - способность к анализу, деталировке, раскладыванию «по полочкам».
Э - умение увидеть изнанку людей, способность увидеть скрытую сущность событий, хорошее владение языком в устной речи и в письме, склонность к чрезмерному любопытству, стремление показать свою причастность к хорошему обществу.
Ю - способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, необходимость которых определяется высшими соображениями, склонность к идеалам всеобщего равенства и братства, стремление к истине.
Я - способность получить желаемое, развитое чувство собственного достоинства, стремление добиться любви и уважения у окружающих.


Определяя значение имени, не стоит забывать об отчестве (в первую очередь) и фамилии (у девушек следует учитывать её первичный вариант — <то, что было заложено изначально> и изменившийся после свадьбы), так как они тоже накладывают свой отпечаток. «Слабовольную» семантику последних двух может компенсировать сильное имя — и наоборот.

Расшифровка также относится к никам, причём в этом случае несёт дополнительную нагрузку. Если имя — это нечто, данное нам посторонними людьми на основании ИХ предпочтений, то выбирая ник, мы САМОСТОЯТЕЛЬНО создаём себе образ, к которому подсознательно начинаем стремиться. Ник — это наш идеал, то, кем мы ХОТИМ БЫТЬ. Так что выбирайте осторожнее... Ведь все его стороны, как положительные, так и отрицательные, неизменно найдут отражение и в обычной, повседневной жизни.

Насколько мне известно, существует особый вид психологической терапии, учитывающий значение имён. Суть в том, что человек, зная свои недостатки, выстраивает себе новое имя на основе звуковой расшифровки. Просыпаясь и засыпая, он каждый день мысленно повторяет его по несколько раз, а также в моменты неуверенности, разгневанности, страха и т.п. Недели через две-три перемены в поведении и внешнем виде уже начинают проявляться.

Относительно правдивости-не правдивости расшифровки от себя могу добавить, что значения и имени, и ника у меня совпали на все 100%. Единственный ляп - «ориентация на семью». Хотя, может ещё в будущем проявится... happy



P.S.: продолжение следует...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

PinGUIWin , ну что, по этой расшифровке имя тоже не совпадает?.. wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

PinGUIWin использует фокус: Собирает мысли в кучку
Я не буду утверждать, что это так всегда. Но многие, с кем я знаком четко соответствую своим знакам зодиака. Особенно мне везло на Близнецов (у них проблема выбора, самая явная, т.к. их сразу многоhappy). Скорпионы неуступчивы и жалят больно. И так далее. Тельцы уперты и любят покушать happy
Про имя, не знаю. Да, что-то есть, но здесь все очень расплывчато.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.12.2008 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Про покушать - это ты верно сказал... happy Сразу видно - родственная душа smile)) В смысле - знак. Ты же тоже телец?
Хотела бы выложить одну табличку, но завтра не смогу - у меня зачёт, который я стопудово завалю, так что настроение будет не то. Вот послезавтра - наверняка.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Ну это очевидно из профайла wink

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.12.2008 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Хм, чтоб профайлы всегда с действительностью совпадали!!! А то пока аськой болела, пару раз обломалась. Однажды написал парень какой-то, в инфе указано - 21 год. Нескольких фраз хватило, чтобы сообразить - чё-то туповат мальчик для двадцати одного...чушь какую-то несёт... Спрашиваю:"Сколько лет?" Ответ порадовал: "17" confused
Семнадцатилетним просьба не придираться к этим словам! smile Единичный случай.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Хочу опять заметить, что в профайле возраст не стоит. wink
Оффтоп: Угадаешь? (что бы не оффтопить можно в личку)

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.12.2008 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Адрианна совершает специальное действие: радостно хлопает в ладоши и истерически хохочет
Сдала зачёт!!! Теперь свободна как ветер...до завтра. Потому что завтра у меня другой зачёт Yak Так что выкладываю коротенькое, но на мой взгляд местами забавное:


10 принципов каждого знака зодиака.

Лев .
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получать её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, в душе я диктатор.
9. Если делать- так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Овен.
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Телец.
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.


Близнецы.
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идеи, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.


Рак.
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?...

Дева.
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях ,и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.



Весы.
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой порой не знаю, за белых я или за красных.


Скорпион.
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.



Стрелец.
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван-цареевия.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.


Козерог.
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.


Водолей.

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Любовь?.. В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы.
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 18.12.2008 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А вот это чисто для сравнения. Соотносится ли ваше имя со знаком зодиака?

Мужские имена:
Овен
Август, Адольф, Александр, Алексей, Андрей, Аркадий, Арсений, Артем, Валерий, Гавриил, Георгий, Егор, Николай, Олег, Ростислав, Савелий, Юрий, Ян, Ярослав.

Телец
Аким, Анисим, Антон, Аристарх, Богдан, Борис, Борислав, Василий, Давид, Даниил, Егор, Илья, Макар, Максим, Матвей, Михаил, Никита, Павел, Петр, Тарас, Тимур, Федор.

Близнецы
Алексей, Аполлон, Аркадий, Гавриил, Геннадий, Генрих, Георгий, Герасим, Евгений, Игнат, Игорь, Иннокентий, Клим, Константин, Макар, Марк, Никита, Николай, Сергей, Феликс.

Рак
Андрей, Анисим, Арсений, Валентин, Василий, Виталий, Вячеслав, Григорий, Демьян, Денис, Дмитрий, Ефим, Илья, Иосиф, Лев, Максим, Мстислав, Семен, Станислав, Тимофей, Юлий.

Лев
Август, Авенир, Александр, Алексей, Альберт, Анатолий, Антон, Арон, Артем, Артур, Герман, Давид, Даниил, Иван, Илья, Кирилл, Лев, Леонид, Марк, Николай, Петр, Роберт, Родион, Роман, Ростислав, Руслан, Савелий, Ян.

Дева
Агафон, Адриан, Архип, Валентин, Всеволод, Геннадий, Генрих, Герасим, Герман, Глеб, Гордей, Григорий, Демид, Демьян, Денис, Дмитрий, Игорь, Иннокентий, Клим, Константин, Марат, Матвей, Модест, Никита, Прохор, Ростислав, Сергей, Станислав, Степан, Тимофей.

Весы
Абрам, Аким, Алексей, Альберт, Альфред, Анатолий, Антон, Аркадий, Арнольд, Болеслав, Вилен, Виталий, Демьян, Евгений, Евдоким, Илья, Иннокентий, Константин, Лев, Леонид, Марк, Мирон, Михаил, Модест, Никита, Олег, Павел, Платон, Прохор, Ростислав, Тимур, Филипп, Юлий, Яков.

Скорпион
Аверьян, Азарий, Анисим, Арсений, Артем, Афанасий, Ефим, Захар, Иосиф, Мстислав, Прохор, Родион, Рудольф, Руслан, Савелий, Сергей, Тарас, Федор, Эдуард, Юрий, Яков, Ярослав.

Стрелец
Александр, Аристарх, Арсений, Артем, Афанасий, Булат, Василий, Владимир, Вячеслав, Георгий, Захар, Илларион, Иосиф, Ираклий, максим, Мирон, Петр, Родион, Роман, Рустам, Савелий, Святослав, Семен, Станислав, Степан, Феликс, Ян, Ярослав.

Козерог
Абрам, Александр, Артур, Богдан, Борис, Вадим, Владлен, Георгий, Глеб, Григорий, Давид, Даниил, Денис, Дмитрий, Егор, Ефрем, Иван, Игнат, Игорь, Кирилл, Леонид, Марат, Матвей, Модест, Николай, Олег, Петр, Роберт, Родион, Рудольф, Ян.

Водолей
Авенир, Адам, Андрей, Альберт, Аркадий, Валерий, Вилен, Всеволод, Геннадий, Глеб, Гурий, Евгений, Еремей, Илларион, Леонид, Олег, Павел, Платон, Руслан, Святослав, Эрнест, Юрий.

Рыбы
Альфред, Антон, Афанасий, Богдан, Борислав, Вадим, Валентин, Валерий, Василий, Владимир, Владислав, Вячеслав, Даниил, Еремей, Ефим, Иван, Максим, Михаил, Роман, Рудольф, Тимофей, Федор, Филипп, Эдуард, Юрий.

Женские имена:
Овен
Агата, Агния, Аделаида, Аза, Александра, Алена, Алиса, Алла, Анастасия, Ася, Божена, Валерия, Варвара, Василиса, Галина, Екатерина, Зоя, Лариса, надежда, Олеся, Раиса, Светлана, Ярослава.

Телец
Анжела, Антонина, Беата, Ванда, Василиса, Венера, Вероника, Виктория, Галина, Дарья, Ева, Карина, Майя, Марианна, Марина, Надежда, Наталия, Оксана, Полина, Тамара, Татьяна.

Близнецы
Алиса, Анастасия, Анжела, Валерия, Вероника, Гелена, Глафира, Евгения, Евдокия, Инесса, Калерия, Клавдия, Кристина, Ксения, Майя, Маргарита, Марфа, Надежда, Оксана, Ольга, Пелагея, Регина, Элиза.

Рак
Богдана, Джульетта, Диана, Елена, Елизавета, Лидия, Лилиана, Лилия, Луиза, Милана, Олеся, Селена, Серафима, Сильва, Юлия, Яна.

Лев
Ада, Аделаида, Александра, Алла, Анжела, Антонина, Белла, Берта, Божена, Дана, Дарья, Жанна, Лада, Лаура, Лидия, Любовь, Маргарита, Надежда, Наталья, Роза, Снежана, Элла, Эльвира, Эмма, Яна.

Дева
Августа, Алевтина, Анастасия, Ася, Валентина, Виктория, Диана, Дина, Евдокия, Елизавета, Зинаида, Зоя, Инга, Инесса, Ирина, Ия, Кристина, Ксения, Лидия, Надежда, Таисия, Татьяна.

Весы
Алена, Альбина, Алина, Анжелла, Белла, Вероника, Виктория, Виолетта, Джульетта, Евгения, Евдокия, Злата, Калерия, Клара, Лада, Лилия, Луиза, Любовь, Ника, Оксана, Олеся, Ольга, Пелагея, Полина, Светлана, Снежана.

Скорпион
Агата, Аза, Алевтина, Алиса, Васса, Виктория, Екатерина, Елизавета, Жанна, Зинаида, Зоя, Изабелла, Лариса, Луиза, Любовь, Людмила, Маргарита, Мария, Мария, Прасковья, Раиса, Роза, Сара, Серафима.

Стрелец
Алиса, Берта, Василиса, Вера, Виолетта, Владислава, Диана, Екатерина, Елизавета, Жанна, Изабелла, Ирина, Майя, Маргарита, Марина, Марта, Матильда, Оксана, Серафима, София, Стелла, Тамара, Татьяна.

Козерог
Ада, Александра, Анисья, Ванда, Варвара, Васса, Вера, Грета, Дарья, Дина, Екатерина, Зинаида, Инна, Ирина, Инга, Кира, Кристина, Ксения, Мария, Наталья, Нонна, Нора, Ольга, Римма.

Водолей
Алина, Альбина, Анита, Анна, Белла, Валентина, Валерия, Владислава, Галина, Инга, Лариса, Лидия, Лора, Людмила, Наталья, Нонна, Ольга, Светлана, Стелла, Эвелина, Элла.

Рыбы
Анна, Антонина, Валентина, Варвара, Вера, Виолетта, Ева, Инна, Ирина, Лилия, Мария, Марина, Марта, Наталья, Нина, Нонна, Полина, Рената, Римма, Тамара, Татьяна


Ну как, не подвела родительская интуиция? happy

По-моему, половина имён здесь уже не актуальна roll eyes (sarcastic) Не знаю ни одной Божены, Калерии или Авенира...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.12.2008 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

какой-то я неправильный козерог...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 20.12.2008 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Anubys , а у меня в 99% совпало по всем вышеизложенным параметрам. wink Я подозрительно правильный телец и уже начинаю задумываться - нормально ли это... happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 20.12.2008 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Имя по знаку зодиака совпало. А вот черты характера, указанные выше не все.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.12.2008 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

[OFF]Уфф, наконец-то я вернулась... Приношу свои извинения, что исчезла - подключение к интернету глюкануло, пришлось полностью ВСЮ СИСТЕМУ переустанавливать!!!OFF]


Есть мысль присобачить в этот раздел какие-нибудь любопытные психологические тесты и прочую дребедень в том же духе. С Матрицей связано не особо, но почему бы и нет?.. wink

Вопрос: надо ли?...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 22.12.2008 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Давай - тесты я люблю.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 22.12.2008 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Хорошо! Тогда ждите обновочку завтра... wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 22.12.2008 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Тест, лично мне показавшийся очень занятным (прежде чем выполнять, надо настроиться. Пускай вас во время выполнения ничто не отвлекает; при представлении картинки можно закрыть глаза, чтобы «войти в роль»):


1. Вы находитесь в старом заброшенном здании. Темнота, пыль, пауки и прочая мерзопакость… Вдруг вы замечаете в полу небольшой люк, а под ним - лестницу, ведущую в подвал. Вы начинаете спускаться по ней, мысленно считая ступеньки: одна, две, три… Постарайтесь увидеть эту лестницу. Много ли на ней ступенек?

2. Вы спустились. И тут до вас доносятся далёкие звуки, издаваемые другим человеком. Что происходит?
- Этот человек тихо плачет?
- Стонет без слов?
- Этот человек обращается к вам по имени?

3. Как вы поступаете?
- Идёте вперёд, пытаясь разобраться с ситуацией;
- Замираете, не в состоянии двинуться с места;
- Пятитесь назад, к лестнице, и пытаетесь убежать.

4. И здесь…Хеппи-энд. Люк, через который вы спустились, открывается, ослепительно яркий свет заливает подвал, в котором вы находились, и вы слышите тревожный голос, с ожиданием и надеждой окликающий вас. Всё закончилось. Кому принадлежит этот голос?

********************

Выводы.
1. Количество ступеней, которые мы увидели, обозначает количество психологических шрамов, которые мы в себе носим. Если вы увидели короткую лестницу – всё в порядке. Ну а человек, представивший себе длинную лестницу, уходящую глубоко под землю, не раз обжигался и имеет большее количество душевных ран.

2. Звуки, услышанные в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом проходили суровую школу жизни. Если вы выбрали первый вариант («человек тихо плачет»), вы нашли помощь, поддержку и утешение в лице других людей – друзей, родственников и т.д. Второй вариант (стон) - вы перенесли негативный опыт в одиночку. Увы, это не всегда хорошо…Стон – это ваша похороненная боль. Возможно, пришло время открыть дверь и впустить солнечный свет – в нём всё будет выглядеть не таким страшным. Услышавшие голос, обращённый к ним, несут свои шрамы как символы гордости, отказываясь воспринимать их как раны. Вы придерживаетесь философии «Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее». Будьте осторожны, не дайте ей сделать вас безразличным к чувствам других людей.

3. Ваша реакция на звуки демонстрирует, каким образом вы справляетесь с болезненными отголосками своего прошлого. Если вы отправились искать источник звука, то, скорее всего, вы и в жизни смело встречаете свои проблемы и обязательно находите решение. Убежавшие назад привыкли игнорировать свои проблемы в надежде, что они сами пройдут. Этот подход иногда срабатывает, но не удивляйтесь, если неприятности будут преследовать вас дольше, чем вы ожидали. Порой необходимо встретиться со своими страхами лицом к лицу. Ели вы застыли на месте от страха, возможно, в вашем прошлом есть какой-то нерешенный конфликт, который продолжает преследовать вас и не даёт жить.

4. Человек, который показался наверху и позвал вас по имени, это тот, на кого вы, как вам кажется, можете положиться. Вы привыкли, что он утешит вас и поможет укрепить внутренние силы.




Достаточно сентиментальный тест, правда?...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 23.12.2008 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Вот та табличка по именам и нумерологии в целом, которую я давно хотела выложить (к сожалению, буквы английские, так что переводить вам с русского самим придётся):

1 2 3 4 5 6 7 8 9

A B C D E F G H I

J K L M N O P Q R

S T U V W X Y Z


Объясняю принцип работы. Каждой букве соответствует определённое число. Элементарно складываете их.


- Число жизненного пути (пока – по дате рождения) – то, каким вы можете или должны стать. Определяет главные черты характера, силу и слабости, может быть, ещё не развитые.
1.Складываем ВСЕ цифры в дате рождения (день, месяц, год), до тех пор, пока не получится однозначное число. Если на последнем этапе получается 11 или 22, оставляем так, а не упрощаем до 2 и 4 – эти цифры складываться не должны.
2. Смотрим толкование.
N.B.: ноль в дате рождения – мистический символ, символ духовности. Чем больше – тем лучше.


- Число судьбы – указывает на достигнутое и достижимое в работе, личной жизни и т.д.; указывает на наиболее вероятное ваше будущее при том, что сохранятся свойственные вам в настоящем ценности и ориентиры. Складываем все числовые эквиваленты полного имени, данного ОТ РОЖДЕНИЯ (в том числе и отчество) до простого числа. Смотрим толкование.


- Число обретённой судьбы – показывает, стал ли ваш облик другим. Складываем числовые эквиваленты ВСЕХ букв ПОЛНОГО имени, которое вы употребляете в общении с людьми (т.е., если отчество не используете, не плюсуйте его), учитывая ВСЕ произошедшие изменения (например, смену фамилии). Сравните, отличается ли от предыдущего?


- Число стремлений души – подразумевает вашу внутреннюю сущность – тайные надежды, страхи и мечты, скрытые и часто неосознанные мотивации ваших поступков. Чтобы найти, необходимо сложить числовые значения ГЛАСНЫХ вашего полного имени, полученного при рождении.
N.B.: Подобно A, E, I, O, U,W и Y также считаются гласными, если стоят в полном имени. Y будет гласной, если в слоге отсутствуют другие гласные (Lynn) или если букве предшествует другая гласная, с которой Y сливается в один звук (Rayner).
W будет гласной, если ей предшествует гласная, с которой W сливается в один звук (Powell).


- Число индивидуальности – ваш характер по мнению окружающих и в вашем понимании. Припомните все варианты того, как вас называют и как называете себя вы сами, и проследите, как в образе который сознательно или неосознанно вы создаёте, проступают определённые черты. Складываются все СОГЛАСНЫЕ буквы того или иного варианта имени.
Опять-таки, здесь особое внимание следует уделить нашим никам как выражению подсознательного. Напоминаю, что ник – это тот, кем вы хотите быть.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 26.12.2008 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

ТОЛКОВАНИЯ.

1 – Число Новатора. Пионер, лидер; вдохновение, независимость, энтузиазм, личные достижения, индивидуальность, импульсивность, настойчивость, сила, неисчерпаемая энергия, оригинальность.
Носитель числа 1 способен стать выдающимся лидером, но может отойти в сторону в толпе последователей.


2 – Число Посредника. Связующее звено; сотрудничество, приспособляемость, предупредительность, способность к партнёрским отношениям любого характера; взвешенные суждения, стремление к справедливости, умение видеть обе стороны любого вопроса.
Может стать непревзойдённым посредником, но иногда ему трудно принять решение или сделать выбор.


3 – Число Творца. Экспрессия, владение словом, общение (и письменное, и устное), обаяние, дар убеждения, общительный характер, творческие способности (особенно в гуманитарной области), забавность, жизнерадостность и оптимизм, широкий кругозор, изобретательность, великодушие.
Весельчак и душа компании, но может слишком разбрасываться в своих интересах.


4 – Число Реалиста. Постоянство и здравый смысл, обоснованность идей, умелое планирование, верность, надёжность, способность к последовательному осуществлению планов, чувство долга, прекрасные организаторские способности, трудоспособность, постоянный рост, реализм.
Наделён редким терпением и завидным упорством, но может стать догматиком и погрязнуть в рутине.


5 – Число Путешественника. Мечтательность, любовь к приключениям, умение наслаждаться свободой, проницательность и способность оценить ситуацию с первого взгляда, широкий кругозор и отсутствие предрассудков, жажда знаний и нового опыта, многосторонность.
Путник как в мире реальных дорог, так и в мире идей, но иногда ему недостаёт упорства в борьбе с трудностями или скукой.


6 – Число Защитника Слабых. Альтруизм, забота о близких и боль о человечестве, дух коллективизма, сочувствие, идеализм, жертвенность, сострадание.
Одинаково печётся и о друге, и о незнакомом человеке, хорошо понимает всех, но может утратить себя, чересчур переживая за всех и беря чересчур много ответственности.


7 – Число Мудреца. Чуткость, осведомлённость, жажда знаний и мудрости, бережное отношение к традициям, глубокий ум, духовность, таинственность, поглощённость внутренним миром, мистицизм, чувствительность. Ценитель красоты и гармонии, искатель правды.
Но порой это человек, оторванный от мира и слишком скрытный.


8 – Число Предпринимателя. Человек, желающий занять положение в обществе, стремящийся к власти и благосостоянию; честолюбие, уверенность, конкретные цели и целенаправленная деятельность, успех в карьере, логика и аналитические способности.
Наделён большими силами и упорством для достижения целей, это материалист, который будет стремится к успеху, жертвуя чувствами и отношениями с людьми.


9 – Число Подвижника. Отвага, стремление к совершенству, самоотверженность, импульсивность, неприятие предрассудков и пассивности; бойцовский дух, нежелание отступать, принципиальность.
Бесстрашно продвигается к высокой цели, но может быть нетерпим и даже жесток с теми, кто не разделяет его взгляды.


11 – Число Мечтателя.
Гы, а здесь в моей книге баальшая опечатка, идёт дублирование текста про восьмёрку. Так что…помочь не могу, домысливайте сами happy


22 – Число Орла. Общественный деятель, политик, отличающийся масштабным мышлением; благородство мыслей и поступков, соединение острого ума и интуиции, логики и чувства, воображения и практичности, деловитости и сострадания. Высшее из чисел, помогает достичь многое в материальном мире и духовном развитии.
Способен достичь больших успехов на любом поприще, но подвержен депрессии и разочарованиям.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 26.12.2008 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Насчёт теста - четвёртое подошло. Остальное - не совсем.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 26.12.2008 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Надо выложить ещё один тест, но лень печатать; либо завтра, либо совсем-совсем ночью сюда запихну.

Количество просмотров этой темы перевалило за двести. Значит, это кому-нибудь надо. Отсюда просьба - если есть чего-нибудь интересное, выкладывайте!

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Адрианна 27.12.2008 в 12:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 26.12.2008 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Тест определённо для романтически настроенных девушек. smile Остальным вполне может прийтись не по вкусу. И не говорите потом, что я вас не предупреждала... roll eyes (sarcastic)


1. Наступает конец света. У вас есть возможность спасти лишь один вид животных. Кого вы выберете?
Кролик
Овца
Олень
Лошадь

2. Если бы вы могли прожить жизнь животного, кем бы вы стали?
Собака
Кошка
Лошадь
Змея

3. Будь у вас власть сделать так, чтобы один вид животных навсегда исчез с лица Земли, какое животное вы бы выбрали?
Лев
Змея
Крокодил
Акула

4. Если бы одно из этих животных могло разговаривать, то вы предпочли бы, чтобы это был(а):
Овца
Лошадь
Кролик
Птица

5. (Абсолютно ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос) : Вы отправляетесь на необитаемый остров. У вас есть возможность выбрать себе компаньона. Кто это будет?
Человек
Свинья
Корова
Птица

6. У вас есть возможность приручить любое животное. Кто бы это был?
Динозавр
Белый тигр
Белый медведь
Леопард

7. Если бы вы могли побыть животным ровно пять минут, кем бы вы захотели стать?
Львом
Котом
Лошадью
Голубем

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 27.12.2008 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы понравиться вам в реальной жизненной ситуации.
Кролик. Холодный как лёд снаружи, но тёплый внутри.
Овца. Послушный и неконфликтный.
Олень. Элегантный и с хорошими манерами.
Лошадь. Безудержный, свободолюбивый.


2. Ваш выбор символизирует впечатление, которое вы стремитесь произвести на людей.
Собака. Верность и преданность.
Кот. Элегантность, изящность.
Лошадь. Оптимизм.
Змея. Гибкость.

3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы вас расстаться с любимым (любимой).
Лев. Надменность и лицемерие.
Змея. Ваш(а) избранник (избранница) постоянно не в настроении, и вы не знаете, как с этим бороться.
Крокодил. Жестокость, безжалостность.
Акула. Человек, способный пойти по головам и не остановиться не перед чем.

4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые вы бы хотели иметь.
Овца. Вы оба без слов понимаете, кто о чём думает.
Лошадь. Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет секретов друг от друга.
Кролик. У вас тёплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнёра.
Птица. Ваша цель – долговременные отношения.


5. Ваш выбор показывает, смогли бы вы совершить измену.
Человек. Вероятнее всего, нет.
Свинья. Вы не умеете сопротивляться сильным желаниям, так что вероятнее всего, да.
Корова. Вы очень сдержанны, поэтому вряд ли пойдёте на такой шаг.
Птица. Для вас верность – пустой звук. Скорее всего, вы пошли бы на измену (по-моему, входит в противоречие с тем же ответом на вопрос 4…).

6. Выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Динозавр. Вы абсолютный пессимист и считаете, что счастливых браков не существует.
Белый тигр. Для вас брак – нечто драгоценное. Вы высоко цените брак и вашу вторую половину.
Белый медведь. Вы боитесь брака, потому что считаете, что он ограничит вашу свободу.
Леопард. Вам всегда хотелось жениться (выйти замуж), но фактически о браке вам ничего не известно.

7. Выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев. Вы готовы на всё ради любви.
Кот. Вы эгоистичны и думаете, что любовь – это вещь, которую вы можете получить в любой момент.
Лошадь. Вы не любите долгих отношений.
Голубь. Для вас любовь – это равноправное отношение по отношению друг к другу.



Абсурд какой-то smile Ни фига не сошлось.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 27.12.2008 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100