Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Fasst
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 13

Флудили на канале в скайпе, вот один человек и обмолвился про этот сайт. Так я тут и оказался happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fasst в оффлайне Old Post 01.01.2007 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fasst a Private Message Найти еще сообщения от Fasst Добавить Fasst в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

увидел ссылку в дайрике Уивинга)) как я нашёл дайрик Уивинга - совершенно другая историяsmile

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona
Засмиченная

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

пригласил финнsmile

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 06.03.2007 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Взялась искать русскоязычные фанфики по "Матрице" (давно хотела их почитать, да всё как-то руки не доходили) - и нашла в Google ссылку на этот сайт, буквально бок о бок с сайтом Other side; так что попала на них оба практически одновременно - и очень этому рада!

То, что "ложка" значится на первом месте в списке 10 лучших сайтов по "Матрице" - только подтвердило мои замечательные впечатления от сайта. Я даже близко не ожидала такого невероятного изобилия, качества и разнообразия информации...

Одно жалко - у меня нет знакомых, которые интересовались бы "Матрицей" и которым я могла бы порекомендовать его.

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 23.03.2007 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raelin
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 8

Блин...
Я всё же досюда добралась...
Сейчас сяду, отдышусь и всем расскажу, что про сайт мне рассказал товарищ Смит, а уж потом...
А потом меня сюда привели почти насильно!
Мне не оставили выбора просто!!!
Хотя... Мне тут нравится. stick out tongue

__________________
Очень многие думают, что они умеют летать (с) С.Н.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raelin в оффлайне Old Post 02.04.2007 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raelin a Private Message Найти еще сообщения от Raelin Добавить Raelin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Уря!!happy Наконец-то ты стала полноправным Ложкинцем! *фанфары*

Коллега, нам Вас недоставало.. wink

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 02.04.2007 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elena
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: побережье
Сообщений: 36

А меня привела сюда "любовь". Я искала по всем поисковикам информацию про Хьюго.

__________________
el.j

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elena в оффлайне Old Post 16.04.2007 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send elena a Private Message Найти еще сообщения от elena Добавить elena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
taviskaron
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2007
Местонахождение: пятый слой Сумрака
Сообщений: 16

Через поисковик.
"Матрицу" я посмотрел очень поздно - в этом году. Мне понравился Смит, он и сейчас мой любимый персонаж, я захотел найти информацию об актере... Вот и попал к Вам.

__________________
Я-Еванутый.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

taviskaron в оффлайне Old Post 07.07.2007 19:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send taviskaron a Private Message Найти еще сообщения от taviskaron Добавить taviskaron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Мне понравился Смит, он и сейчас мой любимый персонаж
Родственная душаhappy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 14.07.2007 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

если еще интересно - то

http://www.google.com/intl/en_ALL/images/logo.gif

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dream 13.05.2008 в 21:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 16.09.2007 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

а меня Чужестранец подсадил. И мне здесь интересно. Мож, зафанатею вскорости

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 12.10.2007 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lou
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

Во всём виноват яндекс ))))

__________________
Нет ничего не возможного...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lou в оффлайне Old Post 21.11.2007 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lou a Private Message Найти еще сообщения от Lou Добавить Lou в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

Искал где бы скачать Enter the Matrix. Так и не нашел, кстати. Может, кто подскажет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 28.11.2007 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rezerd
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: Верещагино
Сообщений: 2
как попал

А я увидел в яндексе ссылку где проходил чат с братьями Вачовски и там в разделе увидел ссылку на этот сайтTop

__________________
What is the matrix?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rezerd в оффлайне Old Post 02.02.2008 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rezerd a Private Message Найти еще сообщения от Rezerd Добавить Rezerd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BoDyA
Засмиченный

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: In THE MaTrixXx
Сообщений: 28

Цитата:
Trinity: Я искала обои сразу в нескольких поисковиках, и уже начинала злиться, потому что ничего нормального не находилось... И тут я попала на "Ложку". Мне понравилось, и я решила задержаться...

Такая же фигня...

__________________
Wake up BoDy@... MatrixXx has you...)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Мало - бачити. Мало - розумiти. Треба любить. Немаэ загадки таланту. Є вiчна загадка любові... (с) Григір Тютюнник - РУЛИТ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BoDyA в оффлайне Old Post 11.02.2008 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send BoDyA a Private Message Домашняя страница BoDyA Найти еще сообщения от BoDyA Добавить BoDyA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72

Искал фото Ривза.
Вот и попал сюда.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 09.03.2008 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OceanReBorn
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 3

вроде как через wiki... давно было, года полтора назад, точно не помню. Сейчас правда залез на википедию и ссылки внизу статьи о фильме на сайт не нашёл… а мот и через яндекс.

Цитата:
Увидел(а) объявление в журнале (газете)

А были публикации о сайте в прессе???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OceanReBorn в оффлайне Old Post 03.05.2008 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send OceanReBorn a Private Message Домашняя страница OceanReBorn Найти еще сообщения от OceanReBorn Добавить OceanReBorn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Освобождённая
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: В коконе, плескаюсь в тёплой водичке.
Сообщений: 23
Поисковик.

Искала через Рамблер инфу по Матрице, наткнулась на Вас - зашла, осмотрелась, понравилось, осталась!

__________________
--Люди, найдите Морфеуса--
--Срочно нужна красная таблетка!!!--

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Освобождённая в оффлайне Old Post 01.08.2008 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Освобождённая a Private Message Найти еще сообщения от Освобождённая Добавить Освобождённая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

пришла, увидела, влюбилась и не смогла уйти

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 30.09.2008 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Enter
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение: ванна розовых соплей
Сообщений: 15

Меня давно интересовал вопрос- с чего началась Матрица.Как люди попали в эту ловушку.Искал в сети информацию по этому вопросу,наткнулся на этот форум.Тут инфы по Матрице читать не перечитать!

__________________
Желать - еще не означает
мочь, но для того чтобы смочь, нужно, как минимум, пожелать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Enter в оффлайне Old Post 24.10.2008 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Enter a Private Message Найти еще сообщения от Enter Добавить Enter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

А я сидела в контакте. Там сначала нашла группу по матрице, а потом группу сайта. В группу меня не взяли, зато на сайт я пришла.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

в группу вконтакте берут только ложкинцев.
теперь ты тоже с нами happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Eva 24.10.2008 в 10:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 24.10.2008 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Разве?.. А как вы узнали что я - это я? У меня же ник совсем другой там.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Тупо пробил "Матрица" в строке яндекса...

Фильм искал третий (он на тот момент тока вышел)...

big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 24.10.2008 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Пересмотрела "Матрицу" и думаю, дай-ка посмотрю про неё чего-нить в инете, обоек скачаю, так для души. А ссылку на "Ложки" я нашла на каком-то давным-давно заброшеном матричном сайте.

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 24.10.2008 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100