Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Каков ваш возраст?
Сколько вам лет?
Меньше 13
13-17
18-20
21-25
Больше 25
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 11): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Lexs Teil:
Мои знакомые в пршлом году в честь окончания учебного года торжественно скурили свои дневники



eek! Ого.. Просто я видел как человек пробовал курить газету... Весёлым смехом на 15 минут и шутками на целый день мы были обеспеченны. big grin (это был не Нео)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.04.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Угу, видимо бумага для газеты была из завода по перероботки конопли.stick out tongue
А сам курить - не курю. Даже не пробовал, не то что не предлогали, просто самому как-то в ломы было. Ну хотя есть мнение, что в этой жизни все надо попробовать. Ну опять же в ломы. Чем курить лучше обсентрику в дружной компании. И привыкания нет, и повеселей будет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 11.04.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Хе.. не подумайте, ничего такого... Просто человек бегал и пытался сказать хриплым голосом, чтобы ему дали воды..
(Дети! не курите газету.. В ней много свинца и другой пакости... И вообще никогда и ничего не курите... Пакость она и в сигарете пакость, и в бумаге, и в других продуктах сельского и не очень хозяйства...)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.04.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На самом деле весь кайф был не в курении чая, а в процессе! happy
Просто мы сидели в кафешке, делать было нечего, на столе пакетик с чаем со странным названием "Матэ" (кто-то притащил зачем-то)... Ну я и думаю, а что если его скурить? happy
Взял сигарету, вытряхнул из нее табак, вообще надо было еще фильтр вынуть, но это уже не получилось... Потом движением специалиста (happy) стал засыпать внутрь чай, все как положено, скрутил, облизал, но поджечь не рискнул. happy Парень, который напротив сидел (очень прикольный чел с арабской внешностью и ником Шайтан), взял этот "косячок" и поджег затянулся и эффектно втянул носом дым, выходивший изо рта. Я честно его курить не собирался, поэтому сказал: "Ты че? Это же чай!". Он хитро улыбнулся и сказал: "Уже нет, попробуй" (ну, кастеры, что с них возмешь? happy), я взял и затянулся! happy Курилось легко и непринуждненно, ущущения прикольные! В общем впечатления на весь оставшийся день! happy Особенно, если учесть, что делать там больше нечего было...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.04.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

МАТЭ??? КУРИТЬ??? ЕГО ЖЕ ПИТЬ НАДО!!!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.04.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

...а можно курить smile

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 11.04.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лева, че я с ним тока не делал! happy И пил, и жевал, и курил, и нюхал... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.04.2004 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Флудим? wink
В день моего окончания школы (ой, давно это было!) вокруг, собственно, школы, палатки закрыли, поэтому полкласса торжественно скурили все бумажное, что было в школе...А еще полкласса лезли на стенку от запаха..stick out tongue

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 12.04.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СОВЕСТЬ
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: In your mind!
Сообщений: 15

2 Neo: И как вам не стыдно! Курить чай! - фу какая пошлость... Вы дибазол сучаем нюхать не пробовали ? wink

__________________
Совесть замучила.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СОВЕСТЬ в оффлайне Old Post 12.04.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send СОВЕСТЬ a Private Message Найти еще сообщения от СОВЕСТЬ Добавить СОВЕСТЬ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

У меня в институте один экстремал есть, так он вообще курит все, что горит eek!

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 12.04.2004 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

А то, что не горит - обольет бензином, подожжёт, и тоже покурит.stick out tongue

Уивинг: прикрепленная картинка была удалена.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 12.04.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Я как-то гуляла с собакой, смотрю наши пацаны чёто в бумажку закатывают.
Я спросила, что они туда закатали, оказалось это была полынь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое главное они потпм это курили!!!!!!фуууу!!!!!mad mad mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 12.04.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Да, Санюша, мерзззость!!!frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 12.04.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Христи, а можно без Санюши!!!!!!!!!!!!!confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 12.04.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Полынь - это нормально... Но матэ... Это же пить вкусно, если правильное happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 12.04.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вот такое вот многофункциональное растение! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Сераф ты считаешь, что курить полынь это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Ну давайте тогда всё подряд курить, нужны же новые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Нормально.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: *Не удерживается от дикого похихикивания при виде столь масштабного флуда на столь экзотическую тему...big grin big grin big grin *

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Последние три дня, которые я не подходил компу, меня необъяснимо тянуло поразмышлять на тему наркомании. Последней каплей стало то, что после очередного заявления президента из продажи стали изымать книги, которые якобы замечены в пропаганде наркотиков. Я даже хотел создать новую тему, но увидев, что здесь происходит...big grin Более плавного перехода на флуд я не припомню. wink
Я наркоту никогда не пробывал, и не собираюсь, но мне интересно, почему она иногда кажется такой притягательной. Может, это действительно помогает расширить сознание? Может, кому-то просто не хватает острых ощущений, а кто-то в видит в этом своеобразную эстетику? Моя подруга рассказывала, что с помощью колёс ей удавалось избавиться от душевной боли. Очень часто слышу мнение, что в жизни всё надо попробываь. confused
Стоит ли, например, читать Кастанеду - может, это обычный наркоман с больным воображением. Да и не только он - много других философов и творческих личностей попало в "объятия дурмана". Что вы обо всём этом думаете?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.04.2004 00:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Есть Кастанеду изымут из продажи, это будет верхом маразма! happy
Они бы еще стали книги изымать из продажи, потому что их можно скурить... big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.04.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Люблю твоё чувство юмора, Зе Ван.wink
А если серьёзно? Очень уж меня эта тема волнует.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.04.2004 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А что тебя конкретно волнует?

Кастанеду вообще однозначно воспринимать не получится. Для кого-то это вполне правдоподобные магические обряды, для кого-то просто чувак укурился и его проколбасило, а для кого-то вообще прикольные байки...

Тока что по телеку показали, на каком-то рынке из продажи изъяли футболки с изображениями конопли и надписями типа Legalize it и God made the grass! Да у меня куча знакомых девчонок кулончики в форме ганжи носит, их что теперь тоже сажать будут?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.04.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Ой, блин! На мне сейчас балахон, у которого с обеих сторон конопля, увитая змеями...embarrasment А под глазами темнющие круги после ночи, проведённой в инете. Ни дать, ни взять - торчок!big grin
А волнует меня то, о чём в первой половине позапрошлого поста написано. Всегда ли накотики - плохо, и почему люди так по-разному реагируют на них? Для кого-то одно упоминание о наркоте сродни кощунству, другие предлагают её легализовать. Бодлер и Булгаков употребляли морфий, Туртенев - коноплю. Это, упаси меня Создатель, не агитация, просто суровая правда жизни. Есть ли вообще какие-нибудь серьёзные исследования на эту тему?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.04.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100