Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А я недавно иду из института, тут слева от меня медленно подъезжает и останавливается черная ауди и из нее выходит как-то хрен, ну совершенно непримечательного вида у уходит в сберкассу... Смитить таких надо!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 basssist:Трудно бывет понять, что нужно освободиться. Я правильно понял?
На мой взгляд - да! Чаще всего нам и в голову не приходит, что у нашей жизни может быть совершенно другой сценарий, нежели тот, по которому мы живем. И что сценаристом можем быть мы сами, а не какой-то всемогущий Архитектор или еще кто-то. Предки говорят: "Поступай в институт, будешь жить как человек!" То есть по Матрице. Скромный клерк, инженер, бухгалтер или еще кто-то: скупой оклад, восьмичасовой рабочий день, на работу - с работы, рутина, текучка, скукотища... Но - как все, как принято, как положено, как предписано! А если я не хочу? Если я хочу своей, пусть "неправильной" жизни, но своей собственной, неповторимой? Тогда говорят - ты что, это так сложно! Ты не выдержишь! И ты скисаешь. Страх неизведанного - вот что довлеет над нами! Вот почему медлит Нео перед тем, как взять таблетку из рук Морфеуса! Вот почему мы мнемся, когда в очередной раз кто-то предлагает нам поменять жизнь, освободиться от Матрицы. Лежать в коконе - проще, поэтому среди повстанцев и находятся предатели, поэтому мы так часто выбираем стабильную предсказуемость жизни, отбрасывая возможность "свободного плаванья". Так что не только трудно осознать необходимость освобождения, нужно еще и найти в себе силы и СМЕЛОСТЬ освободится. А потом - удержаться на свободе и не дезертировать обратно в Матрицу.

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 22.12.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Землеукладчик, ты прав. По крайней мере твоё мнение совпадает с моим.

Да, мы - сценаристы своей жизни. Но иногда мне кажется, что жизнь - это стемительный горный поток, который несёт тебя неумолимо к водопаду. И все твои старания что-то изменить - это лишь жалкие барахтанья, эдакие флуктуации около одного, уже давно известного направления.

Но такие мысли приходят ко мне только когда мне совсем плохо. Я стараюсь не зацикливаться на них - и всё проходит. Откуда-то берутся силы барахтаться и дальше...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 alinus: И если вдруг у меня всё хорошо, то обязательно будет какая-нибудь подлянка. Типа, "не расслабляйся".
Наверное так и надо: если мы плывем в море, что произойдет, если мы вдруг "расслабимся" и перестанем двигать руками и ногами? Потонем, нафиг! Так что может нам спасибо надо сказать тому, кто "стоит за левым плечом" и периодически гаркает нам в ухо: "НЕ СПАТЬ!!!"??? С другой стороны, "если все идет хорошо, значит вы чего-то не замечаете!"...

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Кстати, насчет фишек. Хотите испытать то, что чувствовал Нео в начале фильма - именно непонимание грани между сном и реальностью? Тогда попробуйте недельку спать по 3-4-5 часов в день. Обещаю - вы это испытаете!!!)))) проерено на себе - точь в точь)))
Я вот поэтому задумалась - а Матрица (или что-то похожее) ли это? Может это просто нестандартные химреакции в мозге порождают подобное восприятие?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Можно просто не спать пару суток... Ощущения будут те же... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
5 o'clock:
Я вот поэтому задумалась - а Матрица (или что-то похожее) ли это? Может это просто нестандартные химреакции в мозге порождают подобное восприятие?



ага, а если еще пару недель не спать, начнут всякие негры с таблетками глючитсяbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Тогда я готова не спать вообще!!!)))
Шутка!
Кстати, анориэль, в наших психиатрических больницах довольно много выпускников РУДН патрисия Лумумбы)))) Так что Вы недалеки от истины)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
[
Шутка!
Кстати, анориэль, в наших психиатрических больницах довольно много выпускников РУДН патрисия Лумумбы)))) Так что Вы недалеки от истины))) [/B]



Патриса... Лумумбы
Патрисия - Каас

B]Тогда я готова не спать вообще!!!)))

Ну, могут и негры глючиться...
А можно и вообще
Сдохнуть

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

так сдохнуть или узнать истину?)))))))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
так сдохнуть или узнать истину?)))))))))))




как повезет
Процент везения - 1

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не знаю ,умирал ли кто-то уже от недосыпания......

За правку,спасибо, я знала, но...........глюк матрицы))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Эффект от недосыпания называется "Депривация сна" или что-то в этом роде, более того, часто о нем говорят как о психоделике. То есть результат почти такой же, как после приема некоторых препаратов. Химические процессы в мозгу при этом идут действительно весьма сходные, поэтому лучше не злоупотреблять. smile
Ну а чтобы почувствовать себя "на грани" (или за гранью или вообще где-нибудь еще) вовсе не обязательно что-то делать со своим телом. Гораздо эффективнее влиять на сознание: процессом легче управлять, меньше вероятность попасть куда не следует smile и вообще это и есть правильный, естественный путь.

Считать вероятность успеха смысла, пожалуй, не имеет (либо "да", либо "нет") - все целиком зависит от состояния человека (воля, вера, чистота и скорость разума и пр.).Правда для каждого это по-разному: кто-то имеет предрасположенность и научится управлять своим умом очень быстро, а кому-то потребуется длительное время. Но это может каждый, эта способность заложена в любом человеке, просто надо её искать.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 22.12.2003 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

2 Землеукладчик ("И что сценаристом можем быть мы сами, а не какой-то всемогущий Архитектор или еще кто- то."): Да!!!! И мы должны им быть! Очень важно НИКОГДА об этом не забывать. Это нелегко, НО возможно.
Да, лежать в коконе проще, но не интереснее. Эта жизнь коротка, у нас нет времени лежать в коконе.
Мне кажется, не так страшно сложное и неизведанное (даже если когда-нибудь вдруг и "не выдержишь", что сомнительно). Страшнее так и утонуть, даже не вдохнув воздуха.

Очень хочется, чтобы это было не только на словах...


2 alinus: ТЕПЕРЬ знаю! happy

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 22.12.2003 21:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Я сегодня утром обнаружила на столе маленькую малиновую конфетку-таблетку в прозрачной упаковке (что-то типа "Минтон", но без этикетки). Учитывая, что ни я, ни моя семья к сладостям относимся холодно... Я на нее посмотрела и положила в ящик стола. Не по себе стало как-то, знаете ли...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 23.12.2003 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Бекар, а когда я была маленькая, мне соседка сверху на балкон на веревочке конфеты спускала. То-то я удивилась в первый раз! Может у тебя тоже такая соседка есть? А может, Карсон прилетал? Хотя нет, не Карлсон точно - тот бы её сам слопал! А ты попробуй её скушать, может, из Матрицы вылетишь? wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 5 o'clock: Кстати, насчет фишек. Хотите испытать то, что чувствовал Нео в начале фильма - именно непонимание грани между сном и реальностью? Тогда попробуйте недельку спать по 3-4-5 часов в день. Обещаю - вы это испытаете!!!)))) проерено на себе - точь в точь)))
Кукиш с маслом! Я больше и не сплю - 3-4 часа ежедневно, кроме воскресенья, но пока Нео мимо не пролетал и Смит не пробегал! Да и ощущение реальности не теряю. Просто в "критические" моменты отрубаюсь в любом положении: стоя, сидя, на ходу и т.д. Так что ежели мы и "подключены", то наивно было бы полагать, что есть такой элементарный "бэк дор" для выхода в Матрицу. Тут надо грибочков покушать, что-ли, с водочкой... (смайл) Хотя когда "отрубаюсь", то снов не помню: может я в бессознательном состоянии и отчебучивал чего-нить социально опасное??? (еще один смайл)

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 23.12.2003 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Цитата:
Несуществующий:
Гораздо эффективнее влиять на сознание: процессом легче управлять, меньше вероятность попасть куда не следует smile и вообще это и есть правильный, естественный путь.
Считать вероятность успеха смысла, пожалуй, не имеет (либо "да", либо "нет") - все целиком зависит от состояния человека (воля, вера, чистота и скорость разума и пр.) ... Но это может каждый, эта способность заложена в любом человеке, просто надо её искать.



А насколько сознание способно подчинить себе подсознание и тем более бессознательное начало психики? Можно ли, например, написать прикладную программу, которая будет пытаться все делать сама, не используя ни апишный слой операционки, ни драйвера, ни ядерные функции? Это будет программа, работающая ВНЕ установленной на компьютере системы, которая не сможет работать поверх существующей операционки. Так вот я и думаю: попытки сознания проникнуть в глубины психики и вообще человеческого естества возможны только по предусмотренным природой (или Создателем?) каналам доступа - это то, что ты подразумеваешь под естественностью и правильностью пути. И вот тут-то и возникает вопрос: насколько нам позволено глубоко заходить, дабы не создать угрозу своей безопасности или безопасности системы? Может быть главная матричная "фишка" как раз в том и состоит, что все лазейки из Матрицы созданы ей самой для большей устойчивости системы? А вероятность того, что нам разрешат "поиграться в психоанализ" равна, как ни крути, 50% - либо разрешат, либо нет! (смайлик)

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 23.12.2003 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Цитата:
alinus:
Да, мы - сценаристы своей жизни. Но иногда мне кажется, что жизнь - это стемительный горный поток, который несёт тебя неумолимо к водопаду. И все твои старания что-то изменить - это лишь жалкие барахтанья, эдакие флуктуации около одного, уже давно известного направления.


В каком-то смысле - да, если под водопадом подразумевать Конец Света и Страшный Суд, и то, как говорится, кто на карабле - тот спасется, а в бытийном смысле... Вряд ли все так уж фатально! Получается, что если тебе предписано свершить что-то, выполнить свою миссию, то можно ничего не делать - все само по себе выйдет! А сколько мы видим вокруг зарытых талантов, загубленных ленью и унынием душ? Так что сам по себе только прыщ выскакивает, да и то вряд ли. Если уж жизнь и поток, то настолько широкий, что дергаться и лавировать не токо моно, но и нуно! Иначе занесет Бог знает куда! (смайлик)

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Землеукладчик, насчет умения спать в любом состояни - это вы правы на все сто)))))

А сны.............мне снятся, причем, не всегда и не сразу я понимаю, сны ли это)))) Это по-вашему, простой бэк дор? мне лично по утрам жить неохота))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60
Eek!

я очень часто не могу отличить сон от реальности!Даже очень редко сама себе во сне задаю вопрос,А СОН ЛИ ЭТО???

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Еще раз повторю - в психологии это называется спутанность сознания.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Землеукладчик: Речь вовсе не идёт о контроле сознанием бессознательного или других уровней психики, сознание - тоже инструмент. Я говорю о сознательном, волевом влиянии человека на свою нематериальную систему (как это называть - вопрос терминологии: психика, сознание, душа или как-нибудь ещё - неважно; я думаю смысл понятен). То есть нужно "докопаться" до внутреннего "Я" - до самого ядра, и тогда будет видно всё остальное, и можно будет контролировать на самом низком уровне любой процесс. Проще говоря, надо "скинуть" с себя всё, что тобой не является, тогда и останется истинное "Я".

Правда есть мнение, что никакого истинного "Я" не существует и в пределе человек - лишь сумма компонентов, но это всё уже вопрос веры и миропонимания каждого, так что доказывать здесь нечего.

P.S. К сожалению при обсуждении подобных вопросов часто встает проблема терминологии, поэтому при возникновении непонимания, предлагаю вначале уточнить понятия.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 23.12.2003 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

A so mnoi glyuk bil. Ya spal i snilos' nme chto-to(chto konkretno ya ne pomnyu) i vdrug zazvonil budil'nik gde to v drugoi komnate. Ya poshel na zvon, nazal knopku a on vse ravno zvenit! Togda do menya dohodit - "Eto ze son! Nado prosnut'sya". Eto bil pervii i edinstvenni(vrode bil vtoroi, no ya tochno ne pomnyu) sluchai, kogda ya ponyal vo sne chto eto son.

Pro DeJaVu(znayu cht ob entom bilo ochen' davo... eje do moego podklyucheniya).
U menya kstati takaya hernya ochen' chasto. Procentov na 65-70 uveren chto eto uze bilo. I chto interesnoe nikogda ne mog oprovergnut' takie sluchai.(Kstati i ne podverjdal nikogda....)

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

На днях...

Сидит мой приятель и как всегда: "жизнь фигня..." и т.д. и в том же духе...
Я ему говорю: "А прикинь щас у тебя из головы штекер вытащат и поймёшь, что твои проблемы (а так же радости и печали) - пшик!"
Он в ответ (не меняя выражение лица и тон): "Тогда загрузите программу, чтоб у меня нога не болела..."
я рыдал... почbig grin big grin big grin почувствовал себя оператором...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 24.12.2003 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100