Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео - машина
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Я буду настаивать на том, что это не просто клема, а интерфейс, потому что:

Морфеус называл эти "клемы" словом "контакт". Контакт тела с матрицей.

Если бы это был обычный крепёжь для клем, то тогда вилка, которая в него втыкается должна была бы иметь совершенно другую форму. Не надо знать всё анатомию, что бы осозновать, что нейроны, которые отвечают за то или иное ощущение, должны быть раскиданы по всей коре мозга. Тогда штекер для такого разъёма должен напоминать по форме молнию, или шар из проводов. Однако тот разъём, который мы видим, подходит лишь для подключения к центру мозгу. Отсюда вывод - в центре мозга полно неиспользуемого пространства, значит почему бы там не разместить своеобразный сетевой адаптер, который бы уже отдавал информацию на различные уголки мозна. Значит можно предположить, что то, что мы видим на шее - не что иное, как экранка для провода.

Если продумать всё, что я изложил выше, то это натолкнёт на мысли, что в Зионе не только НЕО - машина. Машины также - все отключенные.

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 21.11.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100