Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Спруты - те же машины)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Иначе, ИМХО, Нео бы так не убивался. [/B][/QUOTE]

Нео: Тринити, умиарй поскорее, все равно я оже скоро умру!cool

Во нормально!
То есть ты хочешь скзать. он не хотел, чтобы она осталась жива В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?
Даже если он сам умрет?
Если нет - он ее не любит
совсем

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Indestrockteble
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между этим миром и матрицей
Сообщений: 25

Нео скорее всего жив но физичискую оболчу он потерял...
Но может он новую обретёт как Пифия?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Indestrockteble в оффлайне Old Post 19.12.2003 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Indestrockteble a Private Message Найти еще сообщения от Indestrockteble Добавить Indestrockteble в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Indestrockteble:
Нео скорее всего жив но физичискую оболчу он потерял...
Но может он новую обретёт как Пифия?



Аха...Брэда Питта, к примеру
А Трин - Памелы Андерсон
Вот жуть-то будет

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.12.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Easter:
Аха...Брэда Питта, к примеру
А Трин - Памелы Андерсон
Вот жуть-то будет


smile smile smile smile smile
Мета Даймонда и Гвинет Пелтроу.....

Нео - жив! - форева и все прочее.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.12.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Zoi:
smile smile smile smile smile
Мета Даймонда и Гвинет Пелтроу.....

Нео - жив! - форева и все прочее.



ну-ну...
А Малдер и Скалли не сканают в качестве новых воплощений?
Смотри и думай, что это продолжение Матрицы.
И любой другой подбный фильм сканает.
И деньги тратить не надо

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.12.2003 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 Easter:
Я хочу сказать, что реально он еще не был готов принять то, что оба они или даже только она погибнут. хотя логически это понимал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.12.2003 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
2 Easter:
Я хочу сказать, что реально он еще не был готов принять то, что оба они или даже только она погибнут. хотя логически это понимал.



Ну, это естественно. Никто не принимает собственную смерть.
Просто, если он и знал, что умрет - ну, по крайней мере, был готов - то вряд ли он планировал пожертвовать заодо и ее жизнью. Она ведь просто полетела с ним. Может, он надеялся, ее отпустят обратно?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Мне кажется, что фильм все-таки о бытии, а Нео и остальные - это только изюминка.

В сцене с Персей не понравилась реакция Трин - не надо было так возмущатся, можно было ИМХО, сделать безразличный вид или хихикнуть - но это ИМХО)))




Ох файф, наверно у тебя выдержка, как у машины. Вот бы посмотреть, как бы ты в такой сцене сделала безразличный вид. А хихикать-то бы ей чего? Разве что нервозный смехsmile

2Уивинг и 5 o'clock
А в первой части Трин пошла с Нео, хочется думать, еще и ради Морфеуса. Ведь наверно дружеские - или какие там у них после совместного поиска избранного отношения для нее тоже что-то значат? Хотя бы одна она, конечно, не пошла. Именно из-за Нео. По-моему, он-таки и один бы справился - он как раз поверил. что сделает. А она - как бы для страховки пошла. Вдруг чего - я сразу тут. Агентика пристрелить, на вертолете полетать. Куда Нео - туда я. Вот такой и Тринити девиз.
А во второй - ее просили не лезть в матрицу - она и не лезла. До поры до времени. Так что я не понимаю, зачем бы ей там быть с самого начала. Она и так упала в конце, и Нео пришлось все бросить и лететь за ней.smile А если б она с начала влезла, агенты и ее пытались бы смитить, и у Нео бы сил на всех не хватилоsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Если бы Тринити пошла с ними сразу, то они бы все погибли. Но Нео попросил её остаться и тем самым обеспечил им прикрытие.

Цитата:
В сцене с Персей не понравилась реакция Трин - не надо было так возмущатся, можно было ИМХО, сделать безразличный вид или хихикнуть - но это ИМХО)))

Хихикнуть? Хотела бы я посмотреть, как бы ТЫ хихикнула... Я вообще удивляюсь, как она её не пристрелила. Или их обоих. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linkin Pаrk
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

мне кажется что Нео не умер, его отвезли машины в Зион...
никто не может знать что случилось кроме братьев Вачевских...
но мне всетаки кажется...или это мой аптемизмbig grin

__________________
アルムました。LINKIИ PARK。哀愁がただよ
Очисть свой мозг, познай себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linkin Pаrk в оффлайне Old Post 20.12.2003 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linkin Pаrk a Private Message Найти еще сообщения от Linkin Pаrk Добавить Linkin Pаrk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Trinity - поддерживаю я бы пристрелила, ну её одну, второму просто по личику настучала. А прикиньте сцена! Нео и Тринити ругаются. Тринити пытается дать ему пощецину, а Нео красиво уворачивается!


Смотрите Матрица была поставленна по книге, а небудет четвертой (хотябы из книжни узнать кто умер , а кто нет)

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 Easter, Trinity and FLY:
Ребята, чего вы такие нервные?)))))))))) Не надо так.
Вы спрашивали, что бы я сделала в такой ситуации. Собственно на этот вопрос я и отвечала - все мы для ответов ставим себя на места героев)))) Я наверное слишком спокойный и выдержанный человек и особенно презрительно отношусь к правокациям, а со стороны Перси это была именно правокация - она в теории могла заставить себя поцеловать любого из матррцы, но она соскучилась по чистым человеческим эмоциям - вот и справоциролвала их у Нео и Трин. Мне кажется Трин это понимала и ей не стоило поддаваться........я не права?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
2 Easter, Trinity and FLY:
Ребята, чего вы такие нервные?)))))))))) Не надо так.
Вы спрашивали, что бы я сделала в такой ситуации. Собственно на этот вопрос я и отвечала - все мы для ответов ставим себя на места героев)))) Я наверное слишком спокойный и выдержанный человек и особенно презрительно отношусь к правокациям, а со стороны Перси это была именно правокация - она в теории могла заставить себя поцеловать любого из матррцы, но она соскучилась по чистым человеческим эмоциям - вот и справоциролвала их у Нео и Трин. Мне кажется Трин это понимала и ей не стоило поддаваться........я не права?



Стоило, не стоило...Трин НЕ идеальна - и это хорошоcool

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XelAr
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 8
Wink

Neo умер физически.
Умер ли он морально, - вот в чем вопросю

Brian Takle на этот вопрос отвечает, по-моему, очень справедливо: Нео и Смит слились в одно цеое, в котором уже нет ни того, ни другого.

(Или почти нет. Пифия описывает это, говоря о себе. «Что-то ты теряешь, что-то приобретаешь». - http://lozhki.net/matr_phil_revol.shtml)

В любом случае, Нео (в исполнении Кеану) умер, возможно он приобрел некую другую форму.

Кстати, я не помню точно, но в конце III части не показывается тело Смита/Нео, как это делается в другими героями, осмитченными по ходу фильма. Резонно предположить, что они, будучи антиподами скомпенсировали и уничтожили друг дружку. Вот так. Только у бедненького Смита не осталось тела, которого можно помпезно похоронить frown(хотя он не менее важен, чем его симпатяга-противоположность)

__________________
Cogito, Ergo Sum.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XelAr в оффлайне Old Post 21.12.2003 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send XelAr a Private Message Найти еще сообщения от XelAr Добавить XelAr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На самом деле я там вообще тел не припомню... Только Пифия в луже, а вокруг никого...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.12.2003 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XelAr
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 8

Там как минимум была Сати, очнувшаяся после перестройки Матрицы. Вот.

__________________
Cogito, Ergo Sum.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XelAr в оффлайне Old Post 22.12.2003 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send XelAr a Private Message Найти еще сообщения от XelAr Добавить XelAr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Вернусь к тому, почему Тринити умерла.

В фильме ясно видно, что у каждого героя есть своё предназначение. Нео - избранный, который должен людей спасти, Морфеус этого самого Нео отыскать должен, а Тринити должна его любить и во всём его поддерживать.
Он ведь хоть и избранный, а всего лишь человек.

А если уж предназначение Трин в том, чтобы любить Нео и всё делать ради него и для него, то что же ей оставалось кроме смерти, если в конце М3 было уже ясно - Нео должен пройти свой путь до конца и ОДИН.

По-моему, Eon что-то писал по поводу того, что когда Нео шёл с "ёжиком" машинным разговаривать, он должен был быть свободным от всего, от чувств, в том числе.

А Трин, имхо, умерла вполне красиво. Она увидела Солнце, она успела сказать Нео всё, что хотела, он даже поцеловал её "ещё раз"... Немногим из нас суждено умереть ТАК красиво...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

alinus, Не надо нам такой смерти! Красиво, конечно, но.........голливуд голливудом, а чувствовать себя проткнутым насквозь в трех местах - больно. Потом, Вам не кажется странным и несправедливым то, что жизни двух взрослых,умных сильный и благородных людей имеет основной своей целью быть средством поддержки цели жизни другого человека, каким бы Избранным он не был? (простите за каламбур)))
Все-таки мне казалось, что всякий человек, имеет свое глобальное предназначение - спасение Мира или воспитание хороших детей - и только этому человеку позволено определять свою цель - ИМХО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
alinus, Не надо нам такой смерти! Красиво, конечно, но.........голливуд голливудом, а чувствовать себя проткнутым насквозь в трех местах - больно. Потом, Вам не кажется странным и несправедливым то, что жизни двух взрослых,умных сильный и благородных людей имеет основной своей целью быть средством поддержки цели жизни другого человека, каким бы Избранным он не был? (простите за каламбур)))
Все-таки мне казалось, что всякий человек, имеет свое глобальное предназначение - спасение Мира или воспитание хороших детей - и только этому человеку позволено определять свою цель - ИМХО.



Файф, вот я тут полностью с вами в консенсусе
конечно, Трин сама определилась - но вот жить бы могла бы и дальше. Хреново, конечно, но...в конце концов. не родилась же она для Нео

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вообще, мне кажется, что вокруг Нео слишком много суеты в фильме........его самого это не особо радовало. Ни то,что Морфей и Тринити чуть было не отдали за него сови жизни, ни то кол-во даров, что Зионцы приносили к его дверям.......ИМХО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Вообще, мне кажется, что вокруг Нео слишком много суеты в фильме........его самого это не особо радовало. Ни то,что Морфей и Тринити чуть было не отдали за него сови жизни, ни то кол-во даров, что Зионцы приносили к его дверям.......ИМХО



Кого бы это радовало?
Им повезло, что у Нео не возникло звездной болезни....
Вот бы тогда они сами повесились, без всяких отдаваний жизни за Нео

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Easter, 5 o'clock, а ради чего Тринити было оставаться жить? Ради просто жизни? А разве ж это жизнь? По мне, если один раз узнал что-то великое, возвышающее, в злетел высоко, то потом к обычной жизни уже не вернёшься - она будет хуже смерти... ИМХО

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
alinus:
Easter, 5 o'clock, а ради чего Тринити было оставаться жить? Ради просто жизни? А разве ж это жизнь? По мне, если один раз узнал что-то великое, возвышающее, в злетел высоко, то потом к обычной жизни уже не вернёшься - она будет хуже смерти... ИМХО



ЖИЗНЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ СМЕРТИ
выучить наизусть!
Ради чего? Ну, нашла бы смысл - там. развитие Зиона, освобождление людей...у нее же было какое-то дело до Нео. Конечно, несчастная бы была. Но все-таки лучше живая, чем мертвая

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А зачем возвращатся?
Блин, Зион - в безопасности теперь из него можно делать нечто пригодное для культуры, тысячи людей захотят освобождения из Матрицы, черт возьми, людям столько всего надо будет сделать ,столько задач решить.
Это основная причина, по которой я была простив смерти героев- да, они спасили мир, но еще много чего не сделали, рано им еще было умирать!

Это мое субъективное мнение, оно довольно спорно, но мне кажется, что Трин могла бы прожить без Нео, но вот он без нее - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100