Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Да, Трин в Матрице была крутым хакером, да, она искала истину и Морфеуса заодно. Но не кажется ли вам, что это слегка неполный набор вещей, которыми стоит жить?

А что по-вашему мы еще забыли? Любовь......хм, знаете ли.
Я так посмотрела все чаще встречаются люди, которым об этом вообще ничего не известно.

Все-таки, мне кажется, Трин смогла бы смирится со смертью Нео, в конце концов, он свое предназанчение выполнил, да тяжело, да, там любовь большая, но............ жизнь продолжается.
Да и Призрак все-таки есть

Почему жалкое существование? Что за эгоизм. люди, как бы сильно не любили друг друга имеюют по своей ОТДЕЛЬНОЙ жизни. Человек рождается и умирает один.....
В конце концов, я может и не права, но мне казалось, что одна из главных целей жизни любого человека на Земле - это продолжение рода также.
Трин дать новую жизнь еще никому не успела.
wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Цитата:
Да, Трин в Матрице была крутым хакером, да, она искала истину и Морфеуса заодно. Но не кажется ли вам, что это слегка неполный набор вещей, которыми стоит жить?

А что по-вашему мы еще забыли? Любовь......хм, знаете ли.
Я так посмотрела все чаще встречаются люди, которым об этом вообще ничего не известно.

Все-таки, мне кажется, Трин смогла бы смирится со смертью Нео, в конце концов, он свое предназанчение выполнил, да тяжело, да, там любовь большая, но............ жизнь продолжается.
Да и Призрак все-таки есть

Почему жалкое существование? Что за эгоизм. люди, как бы сильно не любили друг друга имеюют по своей ОТДЕЛЬНОЙ жизни. Человек рождается и умирает один.....
В конце концов, я может и не права, но мне казалось, что одна из главных целей жизни любого человека на Земле - это продолжение рода также.
Трин дать новую жизнь еще никому не успела.
wink




Маленькая добавка для сторонников вечной верности Трин погибшему Нео в случае выживания - она может в конце-концов, усыновить ребенка. Благо нужда в этом есть

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я со своей позицией еще не определилась...................не знаю, может вечная верность - это в принципе нереально. хотя......
Что-то мы тут все в психотерапевтов доморощенных играем, буууу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Я со своей позицией еще не определилась...................не знаю, может вечная верность - это в принципе нереально. хотя......
Что-то мы тут все в психотерапевтов доморощенных играем, буууу



Может, в принципе и реально.
только и правда, мы тут увлеклись.
тема то была - умер ли Нео?
так вот, Нео-таки умер. остальное - рассуждения о существовании загробной жизни

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
5 o'clock:
[Q] да тяжело, да, там любовь большая, но............ жизнь продолжается.
Да и Призрак все-таки есть




big grin Top Блин, ну вы даёте! big grin Всё, у меня пропала всякая охота рассуждать на больную тему. big grin Спасибо, народ!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Тут-то я, Трин, с тобой согласна)))))

Прекращаем рабор полетов, до следующей супервизии)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

ай, как все стало мирно и хорошо
так и хочется что-нибудь этакое ляпнуть

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

В конце революции матрицу перезагрузили, и цикл начался по новой, с рождения НЕО в матрице, и рассвет - это его рождение, 7ая реинкарнация, и все по кругу... А тело возможно опять подключили к матрице.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.12.2003 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[ЮКИ_]
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Вроде как, Матрица; Земля, Тюмень
Сообщений: 1
Нео умер или нет?

Как говорит заголовок сайта,:
- Никому нельзя говорить, умер Нео или нет, - каждый должен понять это сам...

__________________
ложки нет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[ЮКИ_] в оффлайне Old Post 29.12.2003 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [ЮКИ_] a Private Message Найти еще сообщения от [ЮКИ_] Добавить [ЮКИ_] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Anomaly:
В конце революции матрицу перезагрузили, и цикл начался по новой, с рождения НЕО в матрице, и рассвет - это его рождение, 7ая реинкарнация, и все по кругу... А тело возможно опять подключили к матрице.



В Матрице - Революция. Последний Избранный оказался Нетипичным. Поэтому цикл, судя по всему, видоизменился и начался уже новый. Так что сомнительно, что там снова родился Нео....

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Так что ждем, когда людям надоест мир с машинами((

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А кто сказал, что пятеро предшественников были все на подбор Нео? Они были Избранными, но это не одно и то же. Избранный - аномалия, ресет ходячий. А Нео - он другой, он круче. Архитектор упоминает несколько основных отличий.

Цитата:
Интересно. Ты сообразительнее остальных.
Я же говорю, что крутой. smile
Цитата:
Пять твоих предшественников были намеренно запрограммированы схожим образом, что определило возникновение чувства глубокой привязанности к другим представителям вашего вида и помогло им исполнить функцию Избранных. Но, если их привязанность носила абстрактную форму, то у тебя она абсолютно ощутима. Ведь ты любишь.
он любит. А остальные - нет. У него есть Тринити. У них - не было. Так как я склоняюсь к мысли, что Нео и Тринити представляют собой единой целое, значит, он просто не мог быть теми, другими, Избранными? Я ясно выразила свою мысль, или стоит углубиться в эту тему поподробнее?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Trinity:
А кто сказал, что пятеро предшественников были все на подбор Нео? Они были Избранными, но это не одно и то же. Избранный - аномалия, ресет ходячий. А Нео - он другой, он круче. Архитектор упоминает несколько основных отличий.
Цитата:
Интересно. Ты сообразительнее остальных.
Я же говорю, что крутой. smile


ГОСПОДИ!!! Какие же остальные были тормоза...big grin big grin big grin

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Так что ждем, когда людям надоест мир с машинами((



Бедный Нео умер в битве
За свободу мирных граждан.
Плачьте горькими слезами,
Благодарные зионцы....

*навеяло*

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

В таком случае возникает вопрос: А Тринити и дополнительная сообразительность - не сервиспак ли к Избранному v 5.0.?
я понимаю, звучит диковато ,но получаетсЯ ,что
Нео = Избранный v5.0.+SP(Тринити+Дополнительная сообразительность)
Или же вместо Трин можно просто указать способность любить живую женщину.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96
Exclamation

Вожможен вариант
Если Нео и Тринити - единое целое, выполняющее одну цель( спасение Зиона), значит если погибает однин ( Тринити), следущего ждет такая же участь. (Нео)
Причем, каждый их них погибая, выполняет одну из поставленных задач. Тринити приземлила корабль, а Нео уничтожился вместе со Смитом.
Кстати, нам не показывают что машины делают с телами погибших. Они их не уничтожают, лишь увозят в неизвестность.
Тело не живет без мозга (с) Морфиус.
Тогда возможна реинкарнация, замена оболочки новым телом......
confused

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну вот, все нафиг началось заново.
А Морфеус не входит в сервиспак? Может, ему надо найти родившихся детей - Нео и Трин - и воспитывать?big grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Может, ему надо найти родившихся детей - Нео и Трин - и воспитывать?

Может, может))))))
2Jane,
А кто видел, ка увозили тело Трин, я вот видела только Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Цитата:
Может, ему надо найти родившихся детей - Нео и Трин - и воспитывать?

Может, может))))))
2Jane,
А кто видел, ка увозили тело Трин, я вот видела только Нео.



Я шучу...но жизнеспособная идея, по-моему
А тело Трин - его сначала надо вытащить из-под этих шняг, которые в нее воткнулись...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Jane:
Вожможен вариант
Если Нео и Тринити - единое целое, выполняющее одну цель( спасение Зиона), значит если погибает однин ( Тринити), следущего ждет такая же участь. (Нео)
Причем, каждый их них погибая, выполняет одну из поставленных задач. Тринити приземлила корабль, а Нео уничтожился вместе со Смитом.
Кстати, нам не показывают что машины делают с телами погибших. Они их не уничтожают, лишь увозят в неизвестность.
Тело не живет без мозга (с) Морфиус.
Тогда возможна реинкарнация, замена оболочки новым телом......
confused

хрень в том что Нео не оправдал надежд Морфеуса(Он будет драться до последнего вздоха) и не знал, что Смити подохнет. Можно подумать что до него это дошло. Но когда он позволил себя замочить? когда они по небу летали, Смит на него полетел, а он не полетел, типа приготовился падать. после этого он наверно должен был сдаться. но не сдался. видимо проверялsmile))

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Spider:
хрень в том что Нео не оправдал надежд Морфеуса(Он будет драться до последнего вздоха) и не знал, что Смити подохнет. Можно подумать что до него это дошло. Но когда он позволил себя замочить? когда они по небу летали, Смит на него полетел, а он не полетел, типа приготовился падать. после этого он наверно должен был сдаться. но не сдался. видимо проверялsmile))




Неее...именно в том и хрень. что до него дошло. Смит устами Пифии сам подсказал.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Истер, прикольная шутка! Имеет место быть! А мамой будет Ниобе?big grin big grin big grin

Сколько бы раз мы не закрывали эту тему, все равно ее будут открывать ,так как ее не закрыли сами Вачковски, и каждый будет видеть свой ответ на этот вопрос. Но мне все-таки хочется верить ,что либо оба мертвы, либо оба живы где-то в Матриксе)))) Я даже выскажу такую крамольную мысль: я хочу продолжения!!!! И какими бы ни логичными были все рассуждения, относительно коммерции и бизнесса (а они и впрямь логичны), мне кажется, что если выпускать Матрикс раз в два-три года, то она будет жить долго в наших душах!

ой, ну и пафос..................roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Easter:
Неее...именно в том и хрень. что до него дошло. Смит устами Пифии сам подсказал.

ок, а почему тогда в воздухе он не полетел на Смита, хотя знал, что в противном случае ему жопа будет?

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
5 o'clock:
Истер, прикольная шутка!

я думал об этом, но думаю если б пифия подсказывала она бы крикнула: "НЕО! ДА СДАЙСЯ ЖЕ НАКОНЕЦ! МИР ДОХНЕТ, А ОН ЛЕЖИТ ТУТ, ФИЛОСОФСТВУЕТ!"

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

to 5 o'clock
Я точно так же не видела тела Трин, но возможно предположить ход мыслей машин, они решили обновить "батарейки" тела Трин и Нео.
А поскольку сделка между Нео и Машинами состоялась, машины возможно решили сохранить ДНК обоих наших героев и занесли в базу даных Нео и Тринити, в следствии восстоновления их в будущей версии Матрицы.

Либо еще вариант(!) Точнее моя фантазия .....
Из тела Тринити извлекли зародившийся плод ребенка. (Нео постарался в "перезагрузке") И этот плод подключили к главному инкубатору на полях.
В таком случае теперь Морфиусу предстоит спасти наследника Зиона.

Это лишь мое субъективное предположение. smile )

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100