Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ууу... Жуть какая! Садюги вы все!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Джейн, идея имеет место быть, но всего лишь домысел, если Вы обладаете соответствующим литературным талантом, могу предложить Вам написать хороший фанфик. Попробуйте, вдруг у Вас правда здорово выйдет))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Цитата:
†KRONAR†:
Нео не умер.. По крайней мере его сознание.
Иначе зачем Сати несла весь этот бред про радугу, что это она сделала её для него. Затем Пифия на вопрос Сати отвечает что она его ещё увилит.smile

К вопросу о Тринити. Там её пошило 3 кабеля.. Один в руку. И 2 в районе почек, кажись. после таких ранений современная медицина запросто поднимает человека. Если машинам это нужно то они с лёгкостью реанимируют её.
(Не оставить же Тринити гнить в проводах.)stick out tongue


Со всем моим уважением к вашим познаниям в современной медицине попытаюсь опровергнуть вашу точку зрения - ранение в почку в большинстве случаев становится смертельным, а уж 2...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 29.12.2003 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Цитата:
Jane:
to 5 o'clock
Я точно так же не видела тела Трин, но возможно предположить ход мыслей машин, они решили обновить "батарейки" тела Трин и Нео.
А поскольку сделка между Нео и Машинами состоялась, машины возможно решили сохранить ДНК обоих наших героев и занесли в базу даных Нео и Тринити, в следствии восстоновления их в будущей версии Матрицы.

Либо еще вариант(!) Точнее моя фантазия .....
Из тела Тринити извлекли зародившийся плод ребенка. (Нео постарался в "перезагрузке") И этот плод подключили к главному инкубатору на полях.
В таком случае теперь Морфиусу предстоит спасти наследника Зиона.

Это лишь мое субъективное предположение. smile )



Да умерли они - так и должно быть. В кассовых фильмах модно, чтобы погибали главные герои, а особенно за правое дело!

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 29.12.2003 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Тринити и Нео - единое целое? Хм, интересно.
Сначала я хотел порассуждать по поводу её имени - что, может, тройка - это Нео, Тринити и Смит. Как она пару раз у него из=под наса ушла и т.п. Но слижком уж притянуто всё-таки. Проще сказать, что они тройка, ибо Тринити и Нео неразделимы. И перейти к изначальному пердмету обсуждения.
Кто сказал, что аномалия должна проявиться в одном сознании? Почему бы каким-то признакам/аспектам не развиться у одного (одной), а остальным (большей их части) - у другого?
Тринити отдаёт себя Нео. В этом её судьба. Не стоит сразу клеймить меня как очернителя достоинства и индивидуальности - в силу эпичности фильма все рассуждения о нём по умолчанию происходят в метафорическом ключе. Сначала она наблюдает за ним, потом присматривается, очень скоро начинает верить. Она могла попросту запретить ему идти за Морфеусом, но почувствовала. Ту силу, которая таилась и в ней. Она чувствует связь всё больше, но ещё не доверяет до конца, возможно, опасается её. Эта связь подсказывает ей спасаться из вертолёта на отстреленном тросе. (Не поверю, что до этого можно додуматься в падающем вертолёте. А также не поверю, что можно хвататься за утягивающий тебя трос не будучи уверенным (пусть и подсознательно) в мысленной передачи этой информации спасаемому.) Но абсолютной связи не достигнуто. Сказать она так и не решается. Впрочем, нерешимость и помогла эту связь установить. Нерешимость вызвала третьего из тройки - Смита. Он-то всё и закончил. В разгар кризиса, им созданного, ужасное напряжение обостряет все чувства. Вот тут она (и он, возможно, тоже) понимает, чувствует, видит их взаимодополняемость. Она видит, что одному ему не победить систему. Без неё он умрёт. И, мысленно и чувственно, она отдаёт ему часть себя. Хотя нет, не часть. Она сама уже часть их двоих. Она просто пробивает наконец-то канал на полную мощность. Тут-то, как раз, и появляется Избранный. (Не The One, заметьте, последний появляется в конце Революции.) С лёгкостью уничтожающий Смита. (Который в пику того, что двое на одного - нечестно, стал вообще безумно копироваться.) Связь межу Нео и Тринити теперь "полностью налажена", он слышит её из Матрицы, когда она торопит его. (Я раньше думал, что это просто кадры совпали, но так написано в самом сценарии, если не ошибаюсь.)
Естественно, зная это, говорить, что они полюбят друг друга: они просто стремятся воссоединиться. (Я не умаляю достоинств Пифии, она, возможно, сама всё это как раз и сделала.) Естественно, что Нео выберет Тринити, тут и химических реакций не нужно видеть.
Вообще, в этом моменте (выбора и того, что за ним следует) жутко всё взаимосвязанно. Выбор Нео - экстремаль его избранности. Вся избранность при этом сосредоточенна в нём. А когда Тринити умирает на крыше (а она должна умирать в этот момент, ибо все её силы ушли к Нео), он отдаёт часть этой избранности ей назад. Эта избранность будто осциллирует между ними.
В революции Тринити опять передаёт её Нео. Не может не передать - иначе Нео не справиться. Она ведь и что-то присущее ей передала. Скажем, женскую интуицию, что помогла ему в конце-концов понять. Отдаёт она себя на этот раз всю, без остатка. Её тело умитает. Не может не умирать - во-первых, всё отдано, а во-вторых, обратно опять уже ничего не вернётся - всё истратится на битву.
Я сказал "тело"? Естественно. Сама она живёт в Нео. Целиком и полностью. Точнее, это уже не Нео, а всецело Избранный. Да, он в теле Нео, но это уже абсолютно непринципиальный вопрос. Сломался свой корабль - ничего, перейдём на корабль друга, вместе даже веселей. Это, конечно, грубое сравнение, но я имел целью "отвлечь вас от тел".
Ну а в конце - битва. В которой уже Избранный отдаёт себя без остатка целиком. На этот раз на создание The One'а. Так что тело его тоже умерло. А сознание либо стёрлось, либо так и несёт в себе изначальную троицу - Нео с Тринити и Смита. Которая обозначает на самом деле "двоицу" - Любовь и Ненависть.

Копирайт, что ли, поставить? smile

Предупреждал ведь Минздрав: перевод замудрёных статей опасен для вашего здоровья. big grin

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Smashman, это пусть хоть и очень интересная точка зрения, но все же довольна спорная.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Да я тоже заметила такую деталь.
Каждый раз когда Нео не теряет силы Тринити помогает ему.
1. Поцелуй и возрождение Нео в М1
2. Поцелуй и предостережение перед второй встречей с Оракулом в М2.
3. И наконец последний поцелуй перед финальной битвой в М3.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Джейн, по-вашему, поцелуй - это что-то типа энергетического коктейля?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

файф, это "нам бы прикуриться, а то мотор не завести"
Кстати насчет мамаши Ниобе: это мое субъективноая к ней неприязнь из-за взгляда исподлобья, но с ней детишки вырастут вреднымиsmile А Трин так вообще в самый ответсвенный момент кинет Нео и уйдет к кому-нибудь другому..smile И вообще мамаша из нее...
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

[QUOTE]Spider:
я думал об этом, но думаю если б пифия подсказывала она бы крикнула: "НЕО! ДА СДАЙСЯ ЖЕ НАКОНЕЦ! МИР ДОХНЕТ, А ОН ЛЕЖИТ ТУТ, ФИЛОСОФСТВУЕТ!" [/QUOTE

Она не могла - ее же Смитская программа давила
А почему не полетел - сил не былоfrown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Хехе, я Ниобу уважаю за то, что мы сней одного роста))), о

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Хехе, я Ниобу уважаю за то, что мы сней одного роста))), о



Я ее тоже уважаю, но не люблю.
На меня почему-то производит впечатление эгоистки, если не стервы
Видимо. какие-то ранние впечатления о женщинах со взглядом исподлобьяsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

А вот на фотках в жизни она мне больше нравится.

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 30.12.2003 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Хехе, я Ниобу уважаю за то, что мы сней одного роста))), о

А я Тринити уважаю, потому что мы с ней тоже одного роста! big grin Ну и ещё за что-нибудь. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.12.2003 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не, здорово на самом деле, что в этом фильме есть и Трин и Ниобе, т.к. у низкорослых любительниц Матрикса из-за Трин могли развится комплексы)))) Шучу!
Не, врядли Ниобе - стерва ,просто:
а) у нее комплекс из-за боязни быть подчиненной мужчине. Не надо боятся, просто не подчиняйся)))
б) у нее бардак в башке из-за Лока и Морфа.
в)у нее страх за будущее Зиона.
Если все это сплюсовать, то неудивительно ,почему у нее такое нагруженное лицо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Trinity:
Цитата:
Хехе, я Ниобу уважаю за то, что мы сней одного роста))), о

А я Тринити уважаю, потому что мы с ней тоже одного роста! big grin Ну и ещё за что-нибудь. stick out tongue



А я уважаю их обеих за то. что мы с ними в одной весовой категорииbig grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Такс, вот это врядли, у них вроде разные эти весовые категории))) Они одинакового телосложения, но Трин на порядок выше))),

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Такс, вот это врядли, у них вроде разные эти весовые категории))) Они одинакового телосложения, но Трин на порядок выше))),



А я на глазок опеределяю.
Да, Трин повыше.
А глядя на маленькую худенькую Ниобе, у меня закрадываются подозрения о том. что Локка она предпочла по весьма банальной прозаической причине...
(тъфу...опять пошло и не в тему)

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да, пошло и не в тему, но правильно)))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Не знаю, не знаю...мысль закралась во время просмотра М2, где Ниобе и Морфеус на танцах стоят рядом. Разница в габаритах - два раза. Минимум. И в весе тоже
Этакая пигалица и такой пилот! Да, только за это ее стоит уважать. Но все равно не люблю ееfrown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Меня поражает то, как она живя годами с двумя парнями (Призрак и Спаркс) и будучи им начальницей не свихнулась. Мне вот тяжелова-то как-то без женской кампании.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

В "Перезагрузке" Ниобе мне совсем не понравилась, но потом мне пришлось с ней очень много "общаться", играя в ETM, и мы с ней, так сказать, сроднились. А после "Революции" я её ещё больше зауважала. Одни её реплики чего стоят! Вообще мне практически все персонажи "Матрицы" симпатичны, исключение составляет только Персефона! mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Файф ....а может ей так нравится. Я ничего не могу найти плохого в компании двух парнейsmile Тем более что Призрак кажется слегка женоподобным. Он добрый парень, ему можно и поплакаться...а со Спарксом посплетничать. Тем более что Ниоб сама слегка мужеподобна, как мне кажется

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да, в Революции Ниобе и правда настоящий гражданин и защитник Зиона
Трин, а почему к Персе такое отношение? О вкусах не спорят, но мне лично она глубоко симпатична))) У меня даже выражение ее лица из М3 по умолчанию выставлено)))) шучу))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Да, в Революции Ниобе и правда настоящий гражданин и защитник Зиона
Трин, а почему к Персе такое отношение? О вкусах не спорят, но мне лично она глубоко симпатична))) У меня даже выражение ее лица из М3 по умолчанию выставлено)))) шучу))




Вот-вот. Защитник мужского рода. Заткнувший всех остальных в...Молодец она, конечно

Не знаю как Трин, а я наверно Персевой фигуре завидуюbig grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100