Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я этого Уивинга... НЕНАВИЖУ...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Talking Я этого Уивинга... НЕНАВИЖУ...

...этого астралийского комика, этого клоуна, этого ложкинского агента - называйте как хотите!



Ложка, слушай меня! Тревожные слухи оказались правдой.
Завтра наш Уивинг собирает армию и идет к воротам московского паспотрного стола получать московскую регистрацию.

Поэтому в такой ответственный момент, мы не можем не оказать этому нашему дорогому ублюдку аморальную поддержку.

Итак, кто ненавидит Уивинга?
/Нашего, Ложкинского. Австралийский Хьюго Вейлласович Уивинг ни в чем не виноват./
Шаг вперед!

Вам предоставляется редкая возможность оттянуться по полной! Причем официально, с разрешения самого Уивинга.

Знаете такую традицию, когда человек на экзамен идет, его ругают?
Как уже сказано выше у Уивинга завтра важное мероприятие, поэтому начиная с момента "сейчас" и до тех пор, пока он сам это безобразие не остановит, его можно и даже нужно будет ругать.

К руганию Уивинга представляются следующие требования.

1) нельзя называть Уивинга дураком, и прочими словами близкими по смыслу к этому. Причины, уходят корнями в вышеуказанную традицию.
2) обязательно указывать причину ЗА ЧТО вы ругаете Уивинга.

3) ВНИМАНИЕ. Только в этой теме разрешено применение матных конструкций. Но учтите, заведомо тупые и неинтересные примитивные наборы ненормативной лексики будут удаляться. Не умеете материться - не пробуйте.


Вот. Еще раз хочется, напомнить, что спонсорами этой акциии выступают
* Юрий Михайлович, который придумал замечательную квестовую игру под названием, "получи регистрацию" Out of char: На самом деле ничего против этого не имею...
* Наш форумный Уивинг, который все это одобрил, санкционировал и обещал в случае грамотного и качественного ругания его любимого не применять репрессивных мер.

Вот. Дерзайте.



Пример:
Я ненавижу этого беспардонного нахального ублюдочного мудозвона Уивинга, за то, что эта электронная псевдоавстралийская скотина, мешает мне зарегиться в его идиотской "Подключайке", постоянно, своими грязными шаловливыми ручонками редактирует мои посты на форуме и пытается злоебуче начленовредительствовать на моих любимых "Архивчиках". big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

http://jppetit.free.fr/smileys/eek2.gif http://jppetit.free.fr/smileys/eek2.gif http://jppetit.free.fr/smileys/eek2.gif

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Мистер Янус, вы сюда Уивинга ругать, или челюстью по земле стучать пришли?

Товарищи Архивцы, проходите, присоединяйтесь. Второй такой шанс у Вас появится еще не скоро...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Out of char: Ну значить так. Как самая смелая... скромно не страдая асфальтовой болезнью... сам напросился...

Я этого Уивинга... (*шопотом*)ненавижу ... нашего, родного, ложкинского Уивинга...
За то, что благодаря ему и только ему, я вынуждена была полюбить агента Смита, и просто Смита, и даже автралийского актера Уивинга, и записать в разряд любимых.
За лихую манеру выражаться на Вы так, что дрожь пробирает, которую, почему-то, так легко перенять и начать пугать окружающих словами типа:"Мисс Алена, где ваш отчет о прошедшей Конференции? Я его не вижу, полагаю, Вы тоже..."

Out of char: Ну и кто дальше.?Кто и главное за ЧТО? *подозрительно смотрит на проходящих мимо*

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Апплодисменты первому смельчаку.
Смелее, смелее, господа и дамы. happy

"...если кулер не выскажется -уйду с форума - жизнь прожита зря big grin ..." (c) Уивинг, в аське.

Речь соотв-но шла о cul8er'е happy.

Слышишь, неоспоримый ты наш, какая на тебе ответственность! А ну иди ругайся!big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну вот! Наконец-то я смогу сказать об этом... нет, ну просто стыдно сказать... Увывингхе!!!(ТМ) что я о нем, собственно думаю...

Этот ZCensored Увывингхъ - он только прикидывается таким добреньким!! - что аж просто воротит... Yak А на самом деле он подлый! Матричны! Нет!! Не матричный!! Хуже! Перематричный! XCensored Devil И я его тоже очень ненафижу!!!
За сим я все... Mero

Пошел злиться дальше... Devil

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.05.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Angry

Аааа!!! Дааа!!! Вспомнил!!! Я его ненавижу!!! ЭТОГО ВЫВИНКА!!! Как я его не навижу!!! Знаете за что??? За то, что по нему все девчонки сохнут!!!!!! Angry Angry Angry

А вы знаете почему он не показывает свою фотку???!!! Потому что он тогда даже в ровеноубежище не скроется от этой толпы!!!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.05.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

А я Уивинга "навижу". Вот так. И того и другого и третьего. Прежде всего нашего, ложкинского я "навижу", потому что... потому что вот так... мы с ним отлично ладим. Он был одним из первых, кто меня направил. Второй Уивинг -- Хьюго -- это наш Смит. Смит меня в агенты произвел. В общем Все Уивинги молодцы! Хоть порой они бывают вредными и нудными, но это бывает крайне редко и если это есть, то быстро проходит. Ура! roll eyes (sarcastic) wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Джонсон happy Ты не понял... wink Читай первый пост... wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.05.2004 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ненавижу Уивинга Местного за то, что постоянно вносит своими замечаниями разлад во множество теорий, создаваемых моим воображением.

Особенно ненавижу, за то, когда он при этом бывает совершенно прав.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 13.05.2004 в 23:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.05.2004 22:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Уууу... Чё, правда можно сказать и меня не забанят? Ну хорошо, ну держись. Я ненавижу местного Уивинга, ненавижу его от пяток до кончиков волос за то что он не умеет признавать свои ошибки, этот упёртый Вывинг готов стоять на своём и обвинять всех в тупости, когда сам тупит и не в состоянии объяснить свои мотивы. Я ненавижу его за издевательства над новичками, за постоянные уходы от ответов, за тупые призывы юзать поиск, за нежелание дать линк, за посылы листать в сотый раз правила, вместо того, чтобы объяснить игроку что у него не так. Я терпеть не могу этого распальцованную сволочь, считающую что все ему тут обязаны, что его мнение все обязаны чтить и во всём ему подчиняться. Терпеть его не могу за то, что он имеет наглость курировать Ентер Юр Логин, при том, что когда обращаешься к нему с просьбой, он гордо заявляет что он не ДМ! Ууууу... как я его ненавижу!!! Вот, а ещё ненавижу его за фанатичное следование канонам, за невозможность признать канон несовершенным. Ненавижу за обвинения в тупости, когда у Вывиха не хватает аргументов в споре!!! Ненавижу за то, что не даёт пропуск в игру интересным людям, умеющим думать и фантазировать. НЕНАВИЖУ!!!mad mad mad

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 14.05.2004 в 01:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.05.2004 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52

Абсолютно поддерживаю Scorpion'a ! (Слово ненавижу слишком злобное и я его заменил)
Я неприемлю местного Уивинга, за то что этот упёртый Вывинг готов стоять на своём и обвинять всех в тупости. Я неприемлю его за издевательства над новичками, за постоянные уходы от ответов, за тупые призывы юзать поиск, за нежелание дать линк, за посылы листать в сотый правила, вместо того, чтобы объяснить игроку что у него не так.
Я неприемлю его за то что он не умеет быть терпимее к людям.
(А в том что ниже написал Скорпион вообще как будто мои мысли прочитал)

Я неприемлю его потому что он , считает что все ему тут обязаны, что его мнение все обязаны чтить и во всём ему подчиняться.Неприемлю его потому что он курирует Ентер Юр Логин, при том, что когда обращаешься к нему с просьбой, он гордо заявляет что он не ДМ! (Если он не ДМ то пусть держит свое мнение при себе относительно приема персов)
НЕПРИЕМЛЮ ТЕБЯ УИВИНГ ЗА ТВОЮ Г Л У П У Ю У П Е Р Т О С Т Ь!!! (хотя все мы люди и возможно кто то так же думает про меня wink )

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 14.05.2004 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Слава Богу, теперь , без этого Уивинга - в разделе форума "The Matrix" тишина и покой - с утра - ни одного поста.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 14.05.2004 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Ладно, теперь моя очередь.

Уив, я тебя НЕНАВИЖУ!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ СВОЮ ФОТКУ?!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 14.05.2004 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Присоединяюсь к ненависти Леды. Все люди как люди, программы как программы, один он такой, понимаешь, не повторимый. А нам вот инетересно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.05.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

НЕ ЧИТАТЬ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18!

Out of char: Да простит меня Уив...
Этот блядский ВЫВИНГ никак не хочет свою сраную фотку выложить! Это переходит все границы! Ублюдочный родственник агентов! Чёртова электропиздощекоталка!
Вроде всё сказал, надо было на кого-то поматериться за весь день happy

Out of char: На самом деле я уважаю, но в соответствии с первым постом, стоило ругнуться.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 14.05.2004 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(расчехляет ругало и устаканивается на манер Siege Tank-а)

Я этого Уивинга НЕНАВИЖУ! Этого беспардонного нарушителя моего личного покоя, этого лицемерного хозяйствующего тут молодчика, способного из собственного недосыпа породить скандал мастаба Уотергейта, а затем последовательно развивать оный до полной победы добра над правотой. Это угнездившееся здесь пугало для покемонов, которое ни в одном мультфильме нариовать нельзя - потому что увидев такое, дети будут плакать по ночам от страха, а взрослые спиваться от недосягаемости таких высот.

Этого нахала, прущего вперёд как танк Т-80, неостановимого даже ротой Смитов, имеющего по любому поводу своё мнение, отличное от рационального, немедленно объявляющего его единственно верным и проводящим в массы, как линию партии.

Этого самовлюблённого гада, искренне уверенного в своей исключительности и вседозволенности, не важно, на этом форуме или нет, хамящего всем, кто не попадает в число доверенных лиц, постоянно, а остальным - через два раза на третий. Нахально запрягающего всех вокруг работой, рассыпающего пинки и прочие механические стимулы, как рог изобилия.

Ну и напоследок... Я ненавижу это чудо, и буду ненавидеть его ещё сильнее, если он воспримет хотя бы 10% вышесказанного всерьёз.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 14.05.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Asmiru
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: У тебя за спиной. Ты меня не видишь, но я существую. Это факт.
Сообщений: 49

Я полностью согласна с Кошаком...
А я этого козла, придурка, эту сволочь, называйте как хотите, не переношу! Меня просто наизнанку выворачивает!
Я этого Уивинга ненавижу за то, что он считает, что всегда прав и не признает своих ошибок вообще никогда!
Прикидывается добрым, а потом начинается опера....
Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
mad mad mad

__________________
Follow your heart,
Your intuition
It will lead you
In the right direction.
Let go you mind,
Your intuition,
It easy to find,
Just follow your heart, baby..
(c) Jewel


Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Asmiru в оффлайне Old Post 14.05.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Asmiru a Private Message Домашняя страница Asmiru Найти еще сообщения от Asmiru Добавить Asmiru в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Круто вы егоcool Хы-хы.


А я не буду

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 14.05.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
(8 Stiles 8):
Круто вы егоcool Хы-хы.


А я не буду


А надо...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.05.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
ублюдочного мудозвона
...мне нравится слово мудозвон...хех....
2Смит неужели мможно правда материться???
если да -тебе БООООООООЛЬШОЙ респект

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.05.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

если интересный мат...
у меня как-то фишка была....Генератор мата...он выдовал типа
еблихуевый вафлепидор... так вот...
2 Смит...как тебе это?
херомудоебливый пиздопиздище дурохуекосой Уивинг...шоб его...
и еще...
Девушки...читаю мой пост не думайте НИЧЕГо плохого про меня плизwink

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.05.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот это да.... вот эта тема... ну что же... раз можно практически всё, то тогда:

Я этого Вивинга просто НЕНАВИЖУ! Этого человека (?), у которого в мозгах всего лишь одна извилина. Причем что любопытно, он этой извилиной пытается всех сроить, всячески использует её на благо этой ЛОООЖКИИИ.
Когда эта сволота припёрлась на Архивы и начала всех строить.... Вот это был ЮМОР. Он всеми командовал. До этого ОЛЕНЯ ещё видимо тогда не долшло, что он нажал не на ту ссылку, что это не ЛОООЖКААА, что его дешёвые понты не прокатят. Но нет!! Он со своим тупым остервенением всем доказывал, какой он крутой модер на ЛОООЖКЕЕЕ....
Меня раздражает в нём буквально всё. Его поведение. Странно, но меня даже раздрает тот факт, что все ссут кипятком по этой псевдознаменитости. Как они ещё не увидили в Вивинге этого "Чужого", этого монстра? Который хочет только ВЛАСТИ. У которого в голове один ДИКТАТ.
Который унижает юзеров, только потому, что они не нашли какой- то темы, что- то недопоняли. Откуда этот ZCensored "Интернет- Бог" знает какие из них получатся пользователи?? Может они станут достойными форумчанами??? Но нет!!!... надо искоренить изначально! Ведь это Уивинг, вашу мать (!), а он всё знает. Он в курсе, что на ложке плохих пользователей не дожно быть, потому что это УИИВИНГ.

Ох, ZCensored , как же я его НЕВЫНОШУ!!!!!!!!!



P.S. Не обижайтесь, Уивинг, дорогой. Я не со зла, дяденька.

PP.S. С любовью из Архивов smile))))

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.05.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Алхим, знаешь... Породить матерную цитату на пустом месте - много ума не надо smile В конце концов, в русском языке 9 нецензурных корней (правда, некоторые уже устарели и утратили значение), и словообразовательный запас, цензурным словом не выражаемый. А вот по поводу, да так, чтобы слушать/читать приятно было... Увы, пока машину такому не обучишь.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 14.05.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

К новоявленной теме шла толпа покемонов. О, это были не те покемоны, что нестройными рядами шатались в штатском по главной площади Подключайки - это были ровные, широкие и подтянутые ряды абсолютно одинаковых на вид покемонов с физиономиями Пикачу в чёрных очках, пиджаках и галстуках. Отзвучал стук кованых сапог, из пикачувственных орд выделился главный и скомандовал и остановиться. Затем главный пикачу щёлкнул пальцами и его многочисленные копии начали методично топать ногами и хлопать в ладоши; сам он последовал тому же примеру. Вскоре он гнусаво-писклявым голосом нагло затянул, поддерживаемый время от времени своей многочисленной братией:
Пика-пика-чу!
Я всех накручу!
Я таким как Нео быть хочу!
Wea-ving wea-wing fuck you!
Мы, покемоны, круче всех!
И в оверпауере наш успех!
И ваще
Wea-ving wea-wing fuck you!
Так злобные порождения японской мультипликации продолжали в том же духе до тех пор, пока главпокемон не выдохся. С чувством глубокого удовлетворения они присели и начали озираться по сторонам. Вдруг главный заметил сидящего где-то сбоку Януса, который, поморщиваясь, слушал покемонские бредообразности. Главпикач щёлкнул пальцами, и несколько молодцеватых коренастых покемонов вытащили отчаянно сопротивляющегося Януса.
- А теперь ты давай!
- Что эээ... давай?
- Ну... ругай!
- А зачем? Он же...
Тут желтоватые монстры начали угрожающе помахивать монтировками. Быстро проанализировав ситуацию, Янус понял, что он не зеВан, чтобы справиться с этой оравой, и посему, поправив галстук (даже не заметив, чей) и маленько откашлявшись, заявил:
- Мнээ... ну ребят, ну зачем же так? Ну я ж не модер, не ДМ какой-нить... просто мирно сижу в сторонке, примус починяю... ладно, ладно, убери эту железную штучку... будут тебе стишки...
Лихорадочно соображая, что делать, Янус начал что-то выдавать:

Я ненавижу тебя, Уивинг,
За злой агентский бандитизм,
За то, что нету к тебе рифмы...
И за тупой консерватизм,

Его на ложке славно видеть -
С неё не любит он слезать
А можно тихо ненавидеть,
Ведь есть за что его ругать:

За всех засмиченных зеванов,
И тринитей, и персефон,
За бензопилы из карманов,
Которыми всех пилит он,

За бедных жителей Зиона,
Что он обидел неспроста,
За кровь невинных покемонов,
Что им невинно пролита.

За что ещё тебя, о Вывинг,
пожалуй, стоит поругать?
За то, что ты вот эту тему
Так подло разрешил создать

Одумайтесь, пока не поздно -
Ведь Уивинг - это наше всё,
Он охраняет ложку грозно
И нас порадует ещё...

Ведь это мерзко, нагло, подло
Ругать агента вдругорядь,
Ведь он возьмёт всех нас за горло
И будет медленно пытать...

P.S:

Хреново рифмовать глаголы -
Фиговый получился стих.
Поэтому гораздо лучше
Белым стихом всё написать...

Вскоре из того же сбоку выскочил возмущённый происходящим У-Янус и начал интеллигентно, но методично стучать по А-Янусу челюстью...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 14.05.2004 в 13:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.05.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100