Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Какого-то болотного, если не ошибаюсь.
А, вспомнила, у него ещё шарф белый был!

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 08.12.2003 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

Trinity, Я не пью. Нам ОН запрещает frown

И вообще, Смитов много...

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, наверное, это был другой Смит. Действительно, кто знает, скольких он уже засмитил, и у всех зверские рожи...
Exoltot Angel, "ОН" - это кто? wink Босс Ангелов?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

ОН - это ОН. Ну... в общем... я тебе потом расскажу. big grin

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 08.12.2003 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи Маторикулированные, я сейчас выскажу свое мнение. Если что, то прошу не обижаться, это мнение только мое и все на этом форуме мне довольно симпотичны))))

Матрица - не первая моя религия, но каждой религии я отдаюсь все

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.12.2003 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

тьфу, блин, глюк матрицы......продолжим...........

Так вот, я хотела сказать, что сама довольно увлеченный и увлекающайся человек, но......

я всегда стеснялась этого, еще со времен позапозапозапрошлого увлечения.
Мало кто из моих близких и знакомых знает об этом моем глюке, да я и сама порой напоминаю себе, что Матрица - это мир,созданный Вачковски - режиссерами из Голливуда, хотя я верю, что что-то подобное есть вокруг нас.

Я обожаю и обажала всегда черные вещи и очки, но я их не ношу - боюсь заметят сходство - паранойа, конечно)))))

А тут захожу в топик, и вижу , что здесь полно товарищей, совершенно не стесняющихся своей увлеченности.

Мне интересно, а как к этому Ваши близкие относятся?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мои никак happy

Мама не особо понимает, что тут происходит, папа прикалывается... happy

А у меня весь вчерашний день болела голова, как раз то место, где у всех нормальных людей коннектор к Матрице находится... К чему бы это?..
roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

5 o'clock, не надо стесняться своей веры, иначе она перестаёт быть верой.

Кстати, "Вачковски" пишется без "к". big grin

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Exalted Angel 11.12.2003 в 18:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 10.12.2003 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

А у меня какое-то странное чувство при виде взлетающих голубей появляется. Какое-то ощущение нереальности происходящего. Кажется, скажи "стоп" и они зависнут в воздухе...
А черные очки и прилизанные волосы я любила еще задолго до "Матрицы"... smile Хотя появляться в таком виде на улицах особо не решаюсь smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 10.12.2003 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Сегодня такой лол был. Сижу я на семинаре по матану. Препод начинает стирать с доски из под тряпки вылетают какие-то мелкие кусочки (то ли мел, то ли нитки от тряпки скатались) и начинают СКАТЫВАТЬСЯ с доски, хотя доска абсолютно вертикальная. Ну это видимо доска наэлектризовалась, но суть в том, что доска у нас зелёная, и белые кусочки, неспешно прокатывавшиеся по ней очень сильно напоминали заставку матриц smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Стеснятся? Да я стесняюсь)))))))


Я не решила еще кем и чем мне быть, если бы Матрица была реальна - можно ьыло бы приткунься к этому миру, а так...... носить приталенные плащи и очки - это работа на стилистов))))

Как представлю себе ,что все эти костюмы разрабатывались менеджерами , стилистами и другими яппи ради и во имя денег, так жить просто неохота))))

Пока реален только фильм "Матрица".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.12.2003 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

Одежда - это не главное. Главное - вера.

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 11.12.2003 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Хе-хе (-;
Вера тоже не главное.
Я ж говорю — надо еще и М2 и М3 смотреть, а не только М1. Там в десятки раз больше информации.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 11.12.2003 22:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Среди моих фишек:
а) Обращение на "вы" с приставкой мистер.
б) Смитовские интонации в речи.
( Видать подсознательно кошу под агента, но только в поведении - косюмы и галстуки не перевариваю)
в) Саунд из матрицы на работе и обязательно во время "Matrix Online", дабы создать нужное настроение.
г) Дежавю, и частое... (о нем уже упоминали...)
д) Эффект толпы - это само собой. Тока у нас в городе (Красноярск) конечно такого, как в Москве или Питере, не увидишь, но всеравно жутко.
е) Никогда не любил кунг-фу и карате, мой стиль это айки-до, но после Матрицы пропитался к активным единоборствам уважением.
А вот теперь о действительно необычном. О физической силе. Как нас на тренировках по айки-до учили - нет силы от мышц, есть сила от мысли. Если прикладывать усилие "из головы" то сила получается чуть ли не в 2-3 раза мощнее чем обычно. Практически матрица. Тут главное не думать что-то невозможно. Нам тренер показывал пример (вне додзё естественно) - взял банку сгущенного молока и просто сжав ее одной рукой раздавил ее (банка просто лопнула). Причем внешне тренер не качек - обычный мужчина спортивного телосложения... Ту же операцию пытались проделать все мы - безрезультатно. А йоги, шпагоглотатели, вообще все кто по той или иной причине ставит над телом экспиременты. ходит по стеклу и углям не получая ни порезов ни ожогов. Кстати сами попробуйте - возьмите стакан с кипятком в руки и подержите его с минуту НЕ ДУМАЯ ЧТО СТАКАН ГОРЯЧИЙ. Я продержал секунд 20 и только кожа покраснела, а друг 10 секунд и заработал волдыри на пальцах (а потом меня чуть не побил). А ведь кожа то у всех одинаковая, ни у кого не силиконовая и не бронированная. В случае если вы все сделаете правильно у вас даже кожа не покраснеет. "Эффект неверия" как и "эффект веры" очень мощная штука. Получается что только наш разум - единственный начальник над миром - что мы захотим (по настоящему на 100%) то и произойдет.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Fox Olegov, спасибо, очень интересное сообщение, вы какие-нибудб еще примеры силы мысли привести можете)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Это укор или просьба..? Помоему это очевидные веши... Очень часто о них либо слышишь, либо их видишь, ли сам делаешь... что, правдо много реже... Это не доказательство существования матрицы (иначе ей было бы несколько тысяч лет) Но, сам факт существования таких вещей заставляет задуматься...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Это просьба))))


Я слышала и читала об этом раньше, но дело в том, что на этом очень любит поспекулировать желтая пресса, поэтому всякий такой новый факт, как правило сначала вызыввает небывалый скепсис, оно и понятно ,на сотню таких фактов ,только одни может быть имел место.
Но все же мне хочется верить - мне очень интересен феномен человека, как одного из продуктов природы, на мой взгляд мы еще очень и очень мало об этом занем.

Я знаю много людей со своими теориями о роли человека, о свяких там параллельный мирах, загробной жизни и.тд. Причем эти люди спокойно говорят одновременно о Боге и о каких-то там людях из невилимого мира. Одна из них, довольно взрослая женщина, на полном серьезе крутила какую-то палку над бумажка с названиями профессий, и сказала ,что мне лучше быть журналистом)))0
Я рассмеялась ,она на меня на орала - что ж ты, мол, не смейся, они мстить умеют))))
но это так , лириическое отступление..........
Мне оченть интеренсо, откуда у Вашего тренера взялась такая сила.............от мысли? А что такое мысль и как она может стать силой........ой ну ладно ,это я в дебри уже полезла.

Я завидую Вам, FOX, Вам очень повезло с тренером, что в наше время - редкость.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

ага, у моего друга тоже прикол был - где-то он прочитал тоже про силу воли. Смог с 2 метров затушить свечку силой мысли.. правда потом у него рука болелаsmile)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Что-то я не поняла, причем тут рука))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

для Спайдера:
Он что руку потянул? smile Нехило - рука в 2 метра... smile) Прям князь долгорукий какой-то... smile)

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не знаю , пример ли это, но все таки......
Помню, меня друг учил собирать мой компутер, я в него до того даже не загладывала, но тут приспичило))))
Вскрывает он корпус, я гляжу там железки какие-то на них, схемы - страшно стало, точно думаю ,щас что-нить сломаю, руки дрожат, в голове бардак....

Он ОЗУ вытащил и мол, на ,говорит, вставляй, эти вот две пимпочки должны вместе встать. Я потею, матерюсь, страшно - она ж на маме, щас поврежу, прощай мой железный конь, та к и не вставила, потом отвернулась, отдышалась, закрыла глаза, и думаю , а что мне мешает? освободи свой разум от страха! закрыла глаза - положила руки на края ОЗУ сказала -вставься и - о чудо! Она встала!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

5 o'clock :
Алилуя big grin
ЗЫ-у мя после первой матрице привычка пошла-на всех ворумах некогда не пишу мягкий знак после "с"(как Морфеус произносит все слова на оконание с "с") big grin

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 12.12.2003 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

что-то я не припомню такой особенности у морфеуса))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
5 o'clock:
что-то я не припомню такой особенности у морфеуса))))))

не знаю, как в оригинале, но в переводе он говорит "садис"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
5 o'clock:
Что-то я не поняла, причем тут рука))))))

ну он там руку выставил типа энергию концентрировал

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100