Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Подписываюсь под Кошкой-Поганкой.

И, Мона, заведи уже наконец дневник!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 25.04.2007 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Грэй, я на самом деле очень ценю вашу дипломатичность, но убеждена, что в данном вопросе она неуместна.
Если бы автор с таким же усердием и внутренней убежденностью изо дня в день рассказывал нам об увлекательности вышивании крестиком, то я, вероятней всего, высказала бы свое отношение к теме, не читая ее (исключая тот факт, что читать по-хорошему, надо все).
Но когда тебя с той же постоянностью начинают буквально обвинять в гомофобии, когда здесь и в помине не было открытой агрессии или ненависти, когда тебе так самоотверженно рассказывают о том, о чем на самом деле автор знает с позиции любопытствующего, а ты сам имеешь к этому прямое отношение, это, пардон, начинает по-настоящему выводить из себя. И да - это провокационно и, как наверное уже заметили, вызывает враждебную настроенность многих пользователей Ложки, мало того - людей, которых это тема затрагивает напрямую. Это ли не показатель того, что подобная деятельность крайне неуместна?
А закрывать на это глаза, как вы призываете, я лично считаю абсолютно неправильной политикой.
Искренне надеюсь, что все вышесказанное мной и предыдущими людьми, с которыми я полностью согласна, сможет наконец достучаться до адресата и все разрешится без насильственного вмешательства.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.04.2007 03:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Уверен, что если бы я открыл тему "Иное, которое уже наступает", в которой рассказывал об увлечении вышиванием крестиком, постил бы фотографии вышивальщиц и вышивальников, статьи известных (и не очень) крестиковедов и т.д. - эту тему никто бы не читал. Кроме мисс Фрикс. happy

Потому что тема может быть интересна только в двух случаях: интересно содержание и (или) интересно собственное присутствие в ней.

Содержание было интересно только одному форумчанину, остальным - неинтересно собственное присутствие там, даже если я буду постить сообщения ("Вы все - крестикофобы!") круглосуточно с периодичностью один в час. Ну просто, убедившись в моей невменяемости, охладели бы к теме и к выкрикам, ведь каждый читатель знает, кого он фоб, а кого - фил.

А теперь внимание, вопрос: чем эта тема принципиально отличает от темы "вышивание крестиком Толстым в Церкви"? И чем принципиально отличается гипотетическая невменяемость меня, как автора крестикофильного треда, от абсолютно реальной невменяемости автора данного треда?

happy

PS

Цитата:
когда тебе так самоотверженно рассказывают о том, о чем на самом деле автор знает с позиции любопытствующего, а ты сам имеешь к этому прямое отношение, это, пардон, начинает по-настоящему выводить из себя. И да - это провокационно и, как наверное уже заметили, вызывает враждебную настроенность многих пользователей Ложки, мало того - людей, которых это тема затрагивает напрямую.

Именно по этой причине я не читаю раздел ФанФики, просматриваю эту тему и просматриваю очень многие темы во всех разделах этого форума. happy Так что чувства понимаю. Давайте все их закроем? Зачем мелочиться и делать Мону крайней? smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.04.2007 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Кошак:
клинический гомофоб здесь, кажется, только один, причем в его неадекватности никто не сомневается


не уважаемый Кошак, находясь на этом сайте уже несколько лет, мне уже давно понятно, что Вы страдаете манией величия. Периодически скатываетесь на оскорбления пусть и не явные, но довольно неприятные. Я, например, в свой адрес уже насчитал второе. Считаете, что есть два мнения ваше и не правильное. Знаю, что вы сейчас будете писать, что если вас убедить в обратном, завалить фактами, вы тут же смените свое мнение. Только вот прецедентов не было, стоит задуматься. Знаю, что после этих слов на меня начнутся гонения. Что ж, с чем вас и поздравляю.
Только вот таких неадекватных как я большинство, и, слава Богу. Пока так есть, я спокоен за свою страну. Почему они молчат тут? Подумайте сами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.04.2007 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Аллигатор, Вы уж меня простите, но укажите пальцем, где я хоть словом погрешил против истины?

Вы не есть клинический гомофоб? Вы сами, своими руками доказали обратное на первой странице этого обсуждения. Ваше мнение тут кто-то принимает всерьез? Тоже как-то сомнительно.

И не считайте Вы так оскорбления. Я вот тоже в Вашем посте обнаружил одно, для себя крайне неприятное. Впрочем, кажется, Вы его даже не заметили, полагая естественным.

Кроме того, я не буду заваливать Вас фактами - ибо не вижу смысла. Вменяемых людей, имеющих осмысленную и обоснованную точку зрения, как показывает опыт, можно в чем-то убедить. И прецеденты были. Вас убедить невозможно. Не буду. Незачем.

И не радуйтесь, что таких, как Вы, в стране большинство. Их большинство в любой стране, вопрос только в том, что они полагают "единственно верным и не подлежащим обсуждению". Наверное, так действительно лучше, чем полагать "единственно верной" демократию по американскому образцу, или гламур как стиль жизни... Хотя, если честно, лучше бы нашли менее безобидных врагов... Может, лучше всей страной взятки не давать, а?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.04.2007 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Не ожидал, что Вас так заденет мой пост, что Вы будете писать ответ 15 минут. Ну что ж. *смеется*
А какими Вы фактами, меня зальете, может фотографий накидаете, как Мона? А насчет демократии по образцу, хм, ну знаете, я про это ни слово не говорил. Более скажу, не нравится мне их демократия, так же как и европейская. Насчет взяток, я не давал, и не собираюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.04.2007 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Фактами, как я уже говорил, я Вас заливать не буду. За бессмысленностью этого занятия. Впрочем, Вам, видимо, не достало желания дискутировать как уважающие друг друга люди, чтобы прочитать это еще в предыдущем посте.

А насчет взяток.. Извините, перевожу на более русский язык. "Если бы наше общество осудило и отвергло взяточников и все с ними связанное с той энергией и неумолимостью, с какой сейчас осуждает и отвергает гомосексуалистов и все с ними связанное, пользы этому самому обществу от такого вышло бы гораздо больше".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.04.2007 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Как же Вы предсказуемы, вот и с темы начинаете сруливать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.04.2007 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Странно... И куда же это я срулил с темы? И с какой, попрошу пардона, темы?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.04.2007 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Кошка-Поганка:
Дорогая Мона!

Для начала: огромное Вам спасибо за столь доброжелательное отношение к социальной группе, к которой я принадлежу.
Что касается фотографий геев. Про некоторую неуместность вам уже намекнули. А лично я хотела бы поинтересоваться: мальчики дали вам разрешение на распространение фотографий? Они вообще в курсе оказанной услуги? Я бы на их месте не сильно обрадовалась. Вы осознаете, что имеете шанс подставить этих парней?
Мона, неуместная, неумелая и некомпетентная пропаганда, подобная Вашей, приносит геям куда больше вреда, чем вопли мелких гомфобов. А крупные все равно - ни Вам, ни мне - не по зубам. Попробуйте освоить элементарные правила и рекомендуемые методы ведения дискуссии. Задумайтесь над уместностью темы. Освойте матчасть. Найдите аргументы посильнее, чем "они ко мне не пристают". И, главное - научитесь отличать единомышленников от собеседников, собеседников от оппонентов, а оппонентов - от врагов.
Способы, которыми Вы демонстрируете свою поддержку. Некоторые из идей, которые Вы продвигаете. Бескомпромиссность и неотвратимость (чувство сродни тому, что возникает, когда видишь летящего на тебя на тебя носорога..) с которой Вы отстаиваете свою позицию. Настойчивость, с которой Вы втюхиваете людям идеи, и без того ими в целом разделяемые - заставляют меня взмолиться:

..избави нас боже от таких друзей! А с врагами мы справимся сами..

Спасибо за внимание.



???

1. ну вообще я уже 6 лет как лесби, а не би. Просто не нравится когда мужчины "ааа" делают. Контактов нет.

2. Всем спасибо за терпение
Хотя все вваливаются и постят про то что уже обсудили..мдя..

3..! но в сотый раз повторяю : я тему создала, еще раз, говорю, не на рдость гомофобам. И не что бы лишний раз пинали геев и т.д.

- Есть люди которые имеют мнение happy

К СОЖАЛЕНИЮ МНЕНИЕ Я НЕ ОТКОГО НЕ УСЛЫШАЛАhappy
СПАСИБО!

Только эмоции и истерики
--- но это тоже результат
--- СПАСИБО!! happy)

ПРОСТО ЗА СЛОВОМ "ГЕЙ ФЕСТИВАЛЬ" ТУТ ДРУГИЕ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЮТ!
---СПАСИБО! happy)

3.1 Идея этой темы:

ВАШЕ впечетление от геев если Вы с ними знакомы.

(ну, про гей-фестиваль, тут пыталась объснить что - то объяснить)

3.2 Кошка, да пожалуйста.
ТОлько одного не пойму-- как что-то делать - то все СОВЕТЫ ДАЮТ и такие лесбияночки вроде вас, а когда что-то делать в реале и делать, то тут появляются,мдя.. и в кустики. Извините.

3.3 Кошка у Вас здесь что-то личное?

3.4 Про тему:
- осмысленннно-неосмысленно..я на работе и поэтому прошу меня простить, что как-то все урывками и неорганизованно в теме. Но никого не держу.

3.5 КОШКА
цитаты подробно
Цитата:

Мона, неуместная, неумелая и некомпетентная пропаганда, подобная Вашей, приносит геям куда больше вреда, чем вопли мелких гомфобов.


Вы не читали тему.
Пропаганда?--ну поясните мне сам теримин лесбияночка. Ваши эмоции - вашими эмоциями.
Повторяю не пропаганда, а на бор инфы.Не спорьте.
Хотя можете посоветовать Фениксу обливаться,ей идет.Если не читается инфа,а здесь многие посты для чтения,или поосто моих постов один за другим--пугает?не пугайтесь..
-- ну не флудте ради "все флудят и я должен",миссис Феникс и другие..

Цитата:
А крупные все равно - ни Вам, ни мне - не по зубам. Попробуйте освоить элементарные правила и рекомендуемые методы ведения дискуссии.



Нет уже терпения на всех, и на таких как вы в частности. Опять прошу прощения,Кошка-Поганка.
А вы не 66-68 года р.?Просто видно что вам много лет.(Ваше терпение)


Цитата:
"Задумайтесь над уместностью темы."


Улыбнулоhappy)

А что вести политиформацию ПРО нельзя?
Идея ЖЕ темы В названии,дорогая КОШКА-ПОГАНКА.
__________________________________________

обиженные лесбияночки, читаем:
ЛГБТ--то что вы не знали о них!
только на ложки.нет
они не трансветситы! и т.д.
_________________________________________
Мы жЕ живем сэтими гетеро в реале? или нет?
________________________________________

Цитата:
Освойте матчасть.


Помогайте.Жду.


Цитата:
Найдите аргументы посильнее, чем "они ко мне не пристают".


Дорогая, ждете реакции?
Этого сообщения я вообще не поняла.
Процитеруйте мне цитату ""про пристают""


Цитата:
Кошка:
Способы, которыми Вы демонстрируете свою поддержку.



Русские,уважаемае,
ЧИТАЕМ СЮДА:
Я НЕ ДЕМОНСТРИРУЮ НИЧЕГО. Вот этого-то вы и не понименте.

ПРосто вы выдираете контест из текста а потом на мне набираете очки.

Я собираю информацию.
_____________________________________
_____________________________________


Кошка
Некоторые из идей, которые Вы продвигаете. Бескомпромиссность и неотвратимость (чувство сродни тому, что возникает, когда видишь летящего на тебя на тебя носорога..) с которой Вы отстаиваете свою позицию. Настойчивость, с которой Вы втюхиваете людям идеи, и без того ими в целом разделяемые - заставляют меня взмолиться:

См. строку выше

..избави нас боже от таких друзей! А с врагами мы справимся сами..
Спасибо за внимание.
См. строку выше

КОШКА-ПОГАНКАhappy))))
.. не копируйте мои две точки,дорогая..


Вот только,дорогая, лесбияночка,не умничайте ибо прекрасно знаю таких как Выhappy))))
- говорить красиво умеете.
Но, это все что о вас могу сказать хорошего,к сожалению,Кошка-Поганка

Избави Меня арх от таких м.. как вы лесбияночек в реале. Убедилась к сожалению
________________________________________
________________________________________

насчет темы:
тогда могли бы и помочь в организации темы,коли хвастанули что время позволяет,лесбияночка,хотя бы объяснить гетеро(вы же открытая лесби??????????) про "нужен-ненужен-обоснован-необоснован гей фестиваль" своими словами. Ведь ваши подруги как-то к этому относятся?ИЛИ,уважаемые лесбияночки, мы в кусты?и заводи гетеро семью а девушки потом?

Или Вам,уважаемая,лесби нравится так жить?

Кошка-Поганка, Ваша мама знает что Вы лесби? Что знвчит быть открытой?ПОЯСНИТЕ ???????????????
КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ БУДУЧИ ОТКРЫТОЙ ЛЕСБИ????????
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди же ничего не знают о Вас. ИЛИ Вам нравится то
//КошаК, ты не перепутал -- активная лесби и открытая леби//

Папа?

Подруги?

Сестры?

школьные друзья?

и что думают. вот только не врите,что у Вас все ОК.
не поверю.


Мне очень больно,гуляя по Королевским закоукам,а там много приятных улочек, и водоканалу идти со своей герлфренд и идти с ней будто мы две школьницы,боясь что бы не подумали, а не два любящих человека. И мне хотелось бы держать ее за руку именно так.
Сделали так один раз,потом наслушались от молодых мам и отцов.


ВСЕМ
прежде чем наводит критику:
- предлагаем свое
- помогаем организовать тему
- не хотете и ненравится - не суемя,и не читаем.Не мешаем.

Феникс и остальные флудеры-пересмешники, грязь?
Что за лепет детский, русские?

Видите же что сообщеня носят немного урывочно-новостной характер. ПРосто хотелось датьМНОГО разнообоазной информации за короткое время.


- умничайте, все.
- В крайнем случае не мешайте и умничайте,Грэй.


.. все как-то встрепенулись, а то мухи сонные.


Цитата:
Что касается фотографий геев


-- хотелось показать нормальных настоящих геев, а не тех кого малюют по ТВЦ.

Поганка,да мне как-то все равно что вы думает о теме.

Улыбнуло ваше : "социальной группе"
мдя..
какая социальная группа?
Вы русские лесби в положении неграждан.Вы не социальна группа. Вас для конституции РФ-ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВЫ НЕ ЛЮДИ так же как и неграждане в прибалтике.

Кошак,вот только не надо поддакивать остальным ложкинцам. Вы же видите: дана инфа,да не упорядоченна,да уравками, и местами эмоционально,но просто я хочу что хоть что-то чдвинулось с места в законодательсве РФ.

Вот вопросы которые меня интересуют:

Например, должен быть и как это сделать нормальнй какнал или каналы,котябы на местном уровни который бы просто носил просветительско-информативный характер,расказ. о лесби,би, гетеро.

Сайта есьт но их и взалмывают и потом многие ли их читают? Нет.

Второе.
Психологи в школах.

Третье.
Психологи на работе.

Посто,повторяю что ложкинцы думают и иих впечатления о лесби,би которые вохможно живут в их городе.

Русские, Ваши эмоции меня не интересуют.
А на хамство от вас буду отвечать двойной грубостью.

Персефона, Феникс, обиженные би и тд., гетеро, вот не нужно опять истерики: закрыть тему! Есть обиды--все в тему Крики души.

Далее отвечайте в тему и незаставляете меня офтопить на ваши оффтопы, а Грэй думать что ему есть до этой темы интерес.


И хотите,ФОРУМЧАНЕ, сейчас все сделайте вот что:
предчтавте себЯ гомо и что все те чувства гетерские которые есть сейчас у вас -- они станут к лицу своего же пола,-- да НО, и потребность вырыжать их осталасть(или нет?)--но вам не дают: ни явно, или сами боитесь--(сами себе не позволяете под воздействием "а вдруг увидят-узнают,маме скажут" хотя возможно потом и раскуручиваетесь, ну тут у кого каке НЕРВЫ и это где живешь, в городках как у нас геев бъют (режут(один случай после гей парада в 2006)в этом году два случая было)

ну и :
- самооценка падает
- вы неграждане (а это так)
- боитесь раскрытия
- все дергают
- сами себе дергаете
- двойная жизнь
- заставляете себя жить как гетеро
-женетесь и калечите особь протовоположного пола(а так часто бывает)
- вы в положении хочу за муж а неззя.
//Кем интересно,и почему мне не дают узаконить и формить брак-юридичес. основа семьи и престиж//
- ВЫ В ПОЛОЖЕНИИ НЕГРАЖДАН, или как это "капитан немо"
- вы себя чувтсвуете свободно только на этих лесби форумах и т д где полно самоубийц и таких же лесби как тут вновь объявившиеся, которые просто умеют красиво говорить и на этом ПСЕ.

- а маме как сказать что вы не гетеро?
- а папе?
- а детям?

- а как проводить досуг с бывшими школьными друзьями--они же думают что вы гетеро,
- а геи-п*едики и лесби-п*довки?
happy)
я преувеличила? может на немного(5 процентов)

Что притихли где ответы,форумчане?

и так все жизнь.

НУ? ТЕПЕРЬ КАКОВО?roll eyes (sarcastic)

общество-гомофобно,потому что нет хотябы той инфы которую собрала я ткнув курсором в яндекс.
Нужно телевидение.





Грязью можете себя оливать и дальше Феникс,это Вам к лицу.
В моей теме грязи нет просто немного неогранизованно.

Кошка-Поганкаhappy фотки геев с маил.ру сайта закомств в раздели геи. Для просмотра фоток регистрация не нужна, и не предупреждения что их нельзя копировать.
Блин,мальчики подставлены..я фигею немножко,блин. Извините..Просто терпения у меня мало.Мне я в ящик прислали две девушки фотки, написав что только для меня.Оно и понятно что нигде их оставить нельзя.
Многие парни на гей сайте дают ссылки на свои такие анкеты внизу в ссылке.Гей сайты тоже без предупреждения о запреде копирования.Мальчики хотят найти себе парнера и заводят анкеты с фотами вот я и взяла.Реально им - все равно с кем и где знакомится.

Зионец,удивлен,что это нормальные русские геи так выглядят?Ну я же этого и хотела -- показать форумчанам кто такие ГЕИ

Ато мы тут пишетеа кто такие они и никто и не знали,получается.

Кошка-Поганка, новоявленная би которых пригласил Коша--Это не пропагганда а просто инфа. К тому же знаю я ТАКУЮ РЕАКЦИЮ ЛЕСБИ И БИ __ПОФИГИСТОК. И В РЕАЛЕ ЕСТЬ ТАКИЕ. ВСЕ В КУСТАХ ЖИВУТ, И ИНФУ ПРОПАГАНДОЙ НАЗАВАЮТ, ЧУДНО, ЛЕСБИЯНОЧКИ очень чудно. НЕ ЧИТАЛИ ЖЕ ТЕМУ, ВАС ЖЕ КОША ПОДОГРЕЛ ВОТ ВЫ И ВВАЛИСЛИСЬ. ЧУДНО.

-- вот только не умничайте в РЕАЛЕ, и все у нас наладится.И браки разрешать и заруки держать можно будет и лесби будут на госуровне поняты--и не будут негражданами. А мирненько посидите в кустах. А мы Вам зделаем нормальную жизнь.Не мешайте толькоhappy))))




Верте мне.Или не мешайте.Или не дергайтес.




п.с.
лесбияночки и гетеро, на будущее::::::::
-- пропаганда это --
!! НАСАДИМ гей-фашизм !!


--Сбор инфы таже просто копированием и немного своих впечатлений про них--
это то что я и пыталась сделать по мере возможности.

а тут блин,лесбияночки ввалились в тему и, прочитав что-то урывкой, увидели в этом пропаганду.Впрочем все форуменианцы этим страдают.

Хотя кроме меня-лесби(хотя я люблю и мужчин,и мужчин-геев особенно(почему объясняла в этой теме,если грэй не стер)в реале никто не живет, наверно?И вокруг псе чудесно,


Поганка вы из Москвы?

Кошка-Поганка:
Мона, неуместная, неумелая и некомпетентная пропаганда, подобная Вашей, приносит геям куда больше вреда, чем вопли мелких гомфобов. А крупные все равно - ни Вам, ни мне - не по зубам.

вот это что за нелепица? это вы про свое что-то? А..
Простите я просто уже третьему участнику объясняю что если я хочу поговорить про геев то это не пропаганда.Вот и Вам объяснила. Опять не поняли?



Не пойму просто почему все видят только пропаганду.

название темы: иное-->
-- Что я знаю геях. И что я думаю о фестивале.


Причем здесь гомофобы??????????????
Про гомофобов Аллигатор уже постил
Я тоже.
Мы про гомофобов уже поговорили,лесбияночки вновь прибывшие. Кошка-Поганка и та другая лесбияночка -- вы опаздали. Опаздалиhappy))))))

Посто нужен закон или раасказ про ЛГБТ по Тв, что бы хоть с чего-то начать.

Кошка-Поганка и другая би, не выдирайте контекст.

smile

_______________________________________
_______________________________________


..иТак,возвращаемся в тему, и я повторю вопросы уже мной заданные:

- что я знаю про геев в своем городе
- как я отношусь к тому что возморжно однополые отношения будут открыты
- как относитесь к тому что однополые школьники будут "держаться за руки"
- как появляются геи
- как относитесь к фестивалю лгбт и его проведеню?
- почему меня раздражаю лесби, би,ге
- как я отнесусь к тому что в спортивном магазине парни при входе--будут держать за руки
- ну кто такие лесби, хотелось бы услышать
- я боюсь их?
- нужен ли некий "кодекс" поведения для геев на улице,учит. что их могут бояться, и некоторых людей выводить из состояния душевного равновесия??????

отвечать можно в разном количествеhappy

Кстати в Питере фестиваль возможен. Но в Питере.


Еще, гетеросексуалочки,лесбияночки,бисексуалочки и Персефоночки и Финикс:
!!!
happy)
обилие постов от одного человека не должно пугать -- это не пропаганда
*добродушно скалюсь*
(ну,так только умею,хотя не всегда)
happy)))
А то блин мы- лесби-люди-поэтому права личности-потому что мы тоже человеки!

да уж..

да уж..

Кошка, жду вашего повествования о том как же все-таки живут открытые лесбияночки??????????????
Или?

..Извиняюсь возможную резкость.
просто надоело что не отвечают в тему на вопросы а всех тянет "зачем фестиваль" и " мы не гомофобы"

да и к тому же так картинка "русские брюсселцы против фишизма и гомофибии"-это показатель активности европейских русских и что они вот такие--а не моя актиавная пропаганда против гомофибии и т д.

кстати, кто здесь вэб - мастер? Видели как тот сай красиво сделан?

..вот только не надо ничего стирать
извиняюсь ошибки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 26.04.2007 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Попробую разобраться...

Цитата:
не хотете и ненравится - не суемя,и не читаем.
Это ты правильно сказала. Только постарайся делать поменьше ошибок в словах, ладно?
Цитата:
Повторяю не пропаганда, а на бор инфы.Не спорьте.
Пропаганда тоже присутствует. Попробуй внимательнее почитать свои посты.
Цитата:
Феникс и остальные флудеры-пересмешники, грязь?
Что за лепет детский, русские?

С чего ты взяла, что здесь только русские?
Цитата:
Русские, Ваши эмоции меня не интересуют.
А на хамство от вас буду отвечать двойной грубостью.

Грубить не надо: во-первых, вроде как не по правилам, во-вторых, это только спровоцирует скандал. И раза два ты просила товарищей не мешать...не мешать чему, уточни, ладно? И ещё: совет. Успокойся. Истерики до добра ещё никого не доводили, поверь.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 26.04.2007 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Уф... даже мне досталось. За что? - За то, что объяснил, что тему закрывать не надо. happy Вот так и заступайся за...

Наконец добрались до причины:

Цитата:
Мне очень больно,гуляя по Королевским закоукам,а там много приятных улочек, и водоканалу идти со своей герлфренд и идти с ней будто мы две школьницы,боясь что бы не подумали, а не два любящих человека. И мне хотелось бы держать ее за руку именно так.
Сделали так один раз,потом наслушались от молодых мам и отцов.


Ну и гуляйте с гордо поднятыми головами - приучайте к этому виду молодых мам и пап . happy Причем тут Ложка-то?

Кстати, у Вас есть "свой форум", почему же собираете информацию именно сюда?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.04.2007 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Уважаемая Мона, я очень долго пытался общаться с Вами как обычный форумчанин. К сожалению, Вы этого так и не осознали. Так вот, долгожданное случилось.

Этот вопрос я задаю Вам как модератор этого раздела (а также всех прочих разделов данного форума, в которые Вы можете писать). Постарайтесь ответить кратко и понятно, не растекаясь мыслию по древу и не сваливаясь в обвинения в произволе.

Мона, для кого Вы все это пишете?

P.S. Возможно, Вы этого еще не поняли. На этом форуме нет Ваших и не Ваших тем. Исключение - личные дневники. Во всех остальных случаях за соблюдением правил следят модераторы. Это не Ваш дневник, не "Ваша" тема, не Ваш форум и не Ваш ЖЖ. Спасибо за внимание.

P.P.S. И еще, убедительная просьба, не хамите собеседникам. В данном конкретном случае это выражается в просьбе не называть Ваших собеседниц "лесбияночками", "бисексуалочками" и "натуралочками". Повторяю, это не Ваш ЖЖ, здесь есть определенные - не Вами - правила общения.

P.P.P.S. Это было первое и последнее предупреждение от меня как от модератора.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.04.2007 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

happy!!
молодцы!
Далее с лесби приглашенные уважаемым Кошей -- пусть разбирается он самhappy)

happy)Немного повторю:
просто дала самой нейтральной инфы про лгбт в эту тему. Псе!happy)
Урок окончен!!happy

Кстати если б ни лесби прглашенные Кошаком тема б завершилась,ибо я дала все инфу которая необходима.
___________________________________________

..после сообщения Мстителя собственно на которое я так и не ответила:
так что же в геях для меня как для девушки отрицательного:
то что иногда они меня считаю бесполым созданием(как все дивиц)--это не созла это так получается (у них) в конце - концов геи-есть геи и это м..нормально хотя я не сразу себя перестроила,и по началу это немного обижало.(Так, это относится к моим знакомым)

happy))))
Не моя идея но:
для чего нужные геи,лесби:
-в природе нет запретов в виде табличек:
геи--природные затормаживатели природного гетеросесксуально цикла гетерского постоянного воспроизведства людей(деторождения)

т.е-- гетро-енто размножение(а вспомните,господа,что ранее было в гетеро семьях до 12 детей)
-- геи--отсутствие детей
(поясню,
что это в обсалюте: т.е.-гетеро--есть дети и не менее 5 (3), США,например)
геи-нет детей вообще (хотя в нашем мире мы знаем что геи их заводят,отцовский инстинкт никто не отнимал и не перестраивал.Перестроено только либидо--т.е. м+м--не равно дети. В городе Юбилейном много геев думается мне--т.к. многие жители города--занимаются искуственным осеменением.Юбилейный-первое место по числу детей-близняшек во всем подмосковье,господа!)

Так на правах автора темы подитог:

информаци о геях и о том как они выглядят предоставленна и что такое Таллинский фестиваль тоже(ибо впечатлене мое в начале темы, и о неответах на нормальные вопросы, а углубление ваше в гомофобию - не токма удивлене вызвало, но и решила, что нужно хоть маглам (гетеро) дать хоть малейшие сведения, кто такие геи и как они хоть выглядят-тоhappy

-- реакция ваша м..реакцией..
-- вообще-то это психолг в школе должен объяснять что к чему--и нейтрально и в полно объеме.
-- я повторяю выбирла самую нейтральную информацию и внешние фотки сс сайта знакосмтв(не внутренние--для них нужно регится,и фотки там личные,их понятно постит нельзя)
-- так,
вреда лгбт сообществу я не сделала(не преувеличивайте), ибо инфа повторяю не про ужасти и пинание геев или пропаганда а просто минимум того что маглы,ну,всмысле гетеро должны знать о гееях.И пожалуста ищете далее инфу сами (если желаете,но будте осторожны),

напомнить хочу,это важно,господа:
первое--геи-это не анальный секс
--геи это не платья и помада
--и не смотрите ,господа, эту пропаганду с размалеванными парнями по тВЦ--которых выдают за геев,это уважемые--травести и трансвеститы.

happy))))
по поводу реакции лесби девчонок:
они не читали начала темы и, ввалившись,(одиночное деепричастие кстати) решили что здесь отчаянная Мона к чему-то взывает.
Нет.
Здесь просто минимум неоходимой инфы.
ну не лазить же гетеро на лесби сайт!!??
АРХ упаси.
Нет!!Там иногда рекламка м..слишком,да и там такое что и меня шокируе(наприме вместе с новостями--новости про интимную стришку у женщин--ну? зачем это знать ?)

Что касаемо не ответов на вопросы,ну не ответ тоже ответ!!

Ну вот и все.


Всем спасибо за внимание.

Для меня эта тема исчерпана.

Всем еще раз спасибо.

Кошаhappy?
Мистер Грэйhappy?
Тема закрытаhappy
Коша, на будущее Муму-енто Муму.
А я и своих лесби пригласи могу.Нет мне не это нужно мне нужно что бы гетеро сами думали.

Ну, для меня тема закрыта,уважаемые.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 27.04.2007 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Дорогая Мона, раз уж мы переходим на личности, позвольте открыть Вам страшную тайну.
Я лесбиянка. Об этом знают мои сёстры (и та которая старше на 10 лет и та которая младше на год), мои друзья, мои одноклассники и даже моя бывшая классная руководительница и это ничуть не повлияло на наши отношения.
Большинство из этих людей, кстати, в том числе и ложкинцы, лично знакомы с моей девушкой.
Ах да, забыла сказать про родителей, открыто им никто не заявлял, "вот я лесбиянка и это моя девушка", но они всегда рады, когда любимая приезжает ко мне с ночёвкой, интересуются, как у неё дела, не задают лишних вопросов, если я еду к ней, доверяют ей квартиру, когда мы куда-то уезжаем и прочее. И никаких намёков на замужество и мальчиков, прошу заметить.

Идём дальше?
Если я хочу взять за руку, человека, которого люблю - я беру, если я хочу целоваться на эскалаторе в метро, мне всё равно, что о нас подумают окружающие, естественно у всего есть предел, я не буду устраивать эротик-шоу на глазах у маленьких детей, которых везут домой из детского сада, но совсем не потому что мой любимый человек одного со мной пола.

Что там ещё было в ваших "пунктах"
Самооценка? Знаете, у меня нет мании величия, у Великих её не бывает.
А Вам не кажется, что дело лично в каждом? Если ты будишь седеть в 4-х стенах, а выходя на улицу чураться любимой, то всё перечисленные Вами проблемы будут возникать, но если идти, взявшись за руки с высокоподнятой головой, всё будет иначе. По крайней мере, у меня иначе.

И еще, Вы говорите о законе, о равных правах забывая, что в нашей стране только 1993 году отменили уголовную ответственность за гомосексуальность. Не форсируйте события всё будет, но со временем.

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 27.04.2007 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

вот чёрт, пока я писала, тему закрыли, так всегда *смеётся*
ну что ж и на том спасибо)

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 27.04.2007 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мона, ты просто боишься гетеров, вот и все. И тихо их ненавидишь и презираешь. По большому счету ты всех презираешь... Потому что боишься... Потому что не уверена в себе... Это видно по твоим фоткам и твоим постам. Ты старательно скрываешь все то, что считаешь своим и недостатками... Сделать фотку в очках на пол-лица и втянув живот так, что легкие сейчас полезут из ушей, но при этом непременно показав, какой он у тебя "сексуальный" (чтобы понравиться кому? лесбияночками или натуральчикам?). Ты, это такой клубок комплексов, который нужно еще поискать, а распутывать его даже Фрейд бы задолбался. Прости конечно, я знаю, что такое писать людям психологически невежливо, и более того, ты это никогда не признаешь, но молчать не могу. Так же и в твоих постах ты боишься показать свое мнение, прячась за цитатами других людей. Нет ни одного поста, где бы ты общалась с собеседником на равных, в каждом из них сквозит фамильярность и пренебрежение, как будто ты знаешь нас с детского сада, а сама была там воспитательницей. Ты вечно хочешь нас чему-то научить (или скорее поучать), не желая учиться при этом сама хотя бы нормально уживаться с другими людьми. Ты вечно лезешь в чужие дела, чужие темы, отвечаешь на вопросы, заданные не тебе - это очень раздражает. И при всей своей взрослости ты все равно остаешься на том уровне, когда видишь что семиклассники тычут пальцем в своего причесанного и ухоженного одноклассника и тихо хихикают: "Педик пришел". Ты боишься, что следующим, на кого будут показывать пальцем, будешь ты. Поэтому ты так жаждешь, чтобы им скорее запретили тянуть в твою сторону их грязные гомофобские культяпки.

Но ты забываешь, что, каково твое отношение к людям, так же и они относятся к тебе. Твое подсознательное ожидание того, что в тебя будут тыкать пальцем, рождает соответствующую реакцию окружающих. Твое презрение к другим людям вызывает аналогичные чувства у них. Хотя у многих оно вызывает жалость.

С тобой можно нормально и мило общаться в личке, потому что там нет публики, на которую ты можешь играть. Это не только твоя проблема, но и многих людей на Ложке и в интернете вообще. Признаюсь честно, что и моя проблема тоже. Я бы не стал писать этот пост тебе в личку, потому что знаю, что никакой реакции у тебя он, кроме негатива не вызовет.

Кошак, прости, я не смог удержаться. Фиговый из меня психолог.

Эта тем закрыта, но лично для меня тема Моны не закрыта до тех пор, пока я не добьюсь от нее уважительного отношения к форумчанам.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.04.2007 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошка-Поганка
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

Дорогая Мона!

Как правило, я не поддерживаю разговор с людьми, которые ведут его в таком тоне. Однако Вы столь настойчиво просите ответа (полагая, судя по тексту, что я способна дать вам его раньше, чем Вы допишете свою проповедь и выложите пост), что было бы жестоко не отозваться.

Я сделаю вид, что забыла дома очки и в упор не вижу в оскорблений. Однако если Вы не прекратите величать меня "лесбияночкой", мне будет очень сложно это изображать.

Для начала позвольте поблагодарить Вас за комплимент. Нет, мне не за сорок (что Вы, столько не живут..), но приятно сознавать, что я могу произвести такое впечатление.

Кроме того, разрешите выразить свое недоумение: отчего Вы обращаетесь ко мне во множественном числе? Кошак привел в эту тему только одного человека. Меня. Посморите на счетчики сообщений, что ли.

Спешу развеять Ваше заблуждение: я читаю этот форум довольно давно; а эту тему - с самого начала и довольно внимательно. Также как и "Толстого с религией". В результате я имею возможность составить мнение о Вас. Не "ввалившись", а в кресле с чашечкой кофе.

Теперь переходим, собственно, к вашим вопросам.

Нет, Кошак не перепутал "открытых" и "активных". Не знаю, очего Вам понадобилось об этом расспрашивать, но, видите ли, я именно что "открытая". О моей ориентации знают _все_ друзья, все приятели за исключением совсем уж шапочных, все читатели моего ЖЖ. О моей ориентации осведомлены на работе. Пока училась - не скрывала ее в Универе. Знают младшая сестра и старший брат, понимает отец. Знает бывший муж. Мама не знает и не узнает никогда. Сыну объясню, когда он станет старше.

Я не испытываю никаких затруднений, когда мне хочется пройти с девушкой по улице; посидеть в кафе или заказать столик в ресторане; обнять ее или поцеловать - не выходя за рамки, которые посчитала бы приличными для гетеросексуальной пары. Возможно, именно поэтому я не испытываю навязчивого желания обвинять всех вокруг или хватать окружающих за рукав и проповедовать им в мозг.

Мона, в мозг - нельзя. Это извращение. Все остальное можно, а в мозг - нельзя.

Чем Вы вредите? Хммм... ситуация, недостойная артиллериста - куда не целься, попадешь.

Тем, что классифицируете людей по их ориентации. Даже обращаетесь к ним меткой по ориентации - лесбияночки, бисексуалочки, натуралочки, натуралы.. Вам что, в Ваших собеседниках вообще ничто, кроме ориентации, не интересно?

Тем, что на всех обижены и всем обиду и агрессию демонстрируете. Натуралы виноваты в том, что натуралы и, следовательно, в обязательном порядке гомофобы. "Девочки-бисексуалочки" и "лесбияночки" - в том, что смеют Вам возражать и, следовательно, льют воду на мельницу гомофобов.

Тем, что хамите, не слушаете своих собеседников, игнорируете чужие вопросы и аргументы, общаетесь с окружающими с позиции "я вся в белом, а вы заткнитесь и не мешайте".

Тем, что Ваша "информация" по качеству ниже плинтуса. Вы неспособны выбрать интересную инфу - кому интересен "самый гомосексуальный автомобиль"? Вы неспособны систематизировать ее . Вы неспособны изложить информацию так, чтобы захотелось читать.

Тем, что разводите проповеди - не льстите себе, на "информацию" это не тянет - там, где это неуместно. Тем, что бегаете за людьми, которые об этом не просили, настойчиво втюхивая им свою "информацию". В мозг. Это не информация: она назойлива, эмоциональна, неотвратимо-носорожиста и, вдобавок, по-дилетантски изложена. Это политинформация, пропаганда, проповедь, истерика, спам - что угодно, но не информация.

И, главное - тем, что уверждаете, будто геи _отличаются_ от натуралов. Что они лучше. Нет уж, нет уж, дорогая Мона. Себя Вы можете сколько угодно считать представителем Высшей Расы. Я же, простите - такая, как все. Мой мозг не " более развит в плане творчества", чем мозги натуралов. А если я в чем-то лучше - то не потому, что я гей, а потому, что я - это я.

PS Вы действитель считаете, что болтовней на форуме (не на правительственном форуме, не на форуме гомофобов, и даже не на гей-форуме) способствуете улучшению положения сексуальных меньшинств в нашей стране и принятию каких-то законов? И много законов Вы уже приняли? Вы и впрямь полагаете, что принятие этих самых законов заставит прохожих не смотреть на Вас косо?

Ошибаетесь. Разруха, она не в сортирах законах. Она в головах. И начать следует с собственной головы. Научитесь не обращать внимания на косые взгляды. Научитесь ходить, не опуская глаз. Перестаньте прятаться в реале - и вам сразу расхочется воевать и проповедовать в виртуальности.

И, главное:

Сделайте так, чтоб Вас уважали.

Вы не сможете научить людей любить и уважаеть геев и лесбиянок, если сами не вызываете любви и уважения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошка-Поганка в оффлайне Old Post 27.04.2007 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошка-Поганка a Private Message Домашняя страница Кошка-Поганка Найти еще сообщения от Кошка-Поганка Добавить Кошка-Поганка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Первый пост какой-то бредовый. Весь идет то незаконченными предложениями, не несущими смысловой нагрузки, то резко меняется тема.

Вопрос задан только в самом конце.

Плохого ничего не будет, но я сомневаюсь, что кто-либо из родителей захочет, чтобы его чадо было гомосексуальным. Как минимум, потому что сам родитель (в большинстве случаев) гетеро.

UPD: Кошка-Поганка, +1

UPD-2:

Цитата:
Переходы на личности или нет, но Мона у нас что - флудер в законе?


Имеет полное право. Посмотрите на название раздела.

__________________
Дело не в тебе

Последний раз сообщение редактировалось пользователем [CPR]-AL.exe 27.04.2007 в 23:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.04.2007 23:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Оффтоп: Упс.. почитал тему дальше (да, не секрет, что темы, в которых менее 4-х страниц я читаю с конца)... начало подташнивать. Хорошо хоть, я пользуюсь альтернативной цветовой схемой форума... Больше сюда не сунусь...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.04.2007 23:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Гомосексуальность существует ровно столько, сколько существует человечество.

Телевидение и некоторые сайты в Интернете иногда путают и подменяют понятия, путая геев с травести, трансвеститами и даже с транссексуалами.

Согласно сексологу Игорю Кону, посвятившему несколько работ трактовке наименований гомосексуалистов, а также их символике (розововому треугольнику, букве лямбда, радужному флажку), происхождение слова «гей» по отношению к гомосексуалистам не совсем ясно. Кон утверждает, что в провансальском наречии XIII—XIV вв. слово «гей» обозначало куртуазное «искусство поэзии и любви», причем любовь могла быть и однополой.[ru.wikipedia.]


Немного терминалогии:

с официальных сайтов:

1). Гей (Gay) — гомосексуалист-мужчина, "голубой", квир, гомосексуал.

http://www.transsexuals.ru/about/termin.php
2). Гей = Gay (синонимы: голубой, гомосексуалист, гомосексуальный мужчина).
1. Мужчина гомосексуальной ориентации, который выглядит как мужчина, ведет себя как мужчина, говорит как мужчина, и вообще отличается только тем, что испытывает сексуальное влечение к себе подобным мужчинам (см. гомосексуализм). В отличии от трансвеститов, геи не переодеваются в женскую одежду и не испытывают проблемы пола, как транссексуалы. Иные же варианты поведения при гомосексуализме, мы склонны рассматривать как нарушения гендерных стереотипов, полоролевого поведения, а так же трансвестизма.

2. Используется в качестве постфикса с аббревиатурой "ФтМ" для обозначения сексуальной ориентации транссексуалов-FtM.


3). Travesty = Травести
Травести - увеселительные сатирические выступления с участием артистов-мужчин, переодетых в женскую одежду, подражающих популярным исполнительницам.

4). Транс
Trans* Собирательное обозначение феноменов трансвестизма и транссексуализма в одном слове, объединяя довольно разные и порой несовместимые понятия. В основном используется при затрудненительной идентификации личности через вышеупомянутые медицинские термины или при их невежественном равнозначном понимании.


5).Трансвестизм или расстройство личности, при котором человек испытывает стремление к переодеванию и ношению одежды противоположного пола.
При трансвестизме, в отличии от транссексуализма, нет нарушения половой аутоидентификации /Васильченко Г.С./


Трансвестит (синоним: кроссдрессер)
Человек, испытывающий проблему Трансвестизма

6). Транссексуализм = Transsexualism
Патологическое состояние личности, заключающееся в полярном расхождении биологического пола с одной стороны, с полом психическим с другой стороны. /оригинал - Бухановский А.О./
Характеризуется частичным или полным отвращением к своему телу, а так же желанием выглядеть, вести себя и выполнять роль противоположного пола в обществе.


6.1) Транссексуал-мужчина не только переодевается в женское платье,в обычной жизни,но и делает операцию по смене пола с мужского на женский.

Транссексуал-женщина не только переодевается в женское платье,в обычной жизни,но и делает операцию по смене пола с женского на мужской.

Геи не переодеваются в женскую одежду и не носят женскую одежду. Женскую одежду и женские украшения носят травести (на сцене,сценические,иногда карнавальные женские наряды), трансвеститы (дома и на улице носят что-то из женского гарднроба и не обязательно платья) и транссексуалы, которые также пользуются косметикой как травести и трансвеститы (иногда) и вдобавок хотят сменить пол или уже сменили.
Геи довольны своим полом и ориентацией. Трансвеститы- мужчины в платьях в реальной жизни,а не в кино и театре, поэтому это странно выглядит. Трансвеститом может быть и девушка,предпочитающая носить только или в большей степени муское,но это выглядит не так заметно.
Транссексуалы - более ярко и заметно проявляют (могут проявлять) несоответствие и поэтому это выглядит еще "непонятнее".


6.2) Слово "гомосексуалист", широко использовавшееся ранее, сейчас постепенно выходит из употребления, поскольку звучит слишком специфически-научно. Оно постепенно замещается словом "гомосексуал", опять-таки по аналогии с английским языком (в нем слово homosexualist практически неизвестно). www.gay.aids.ua/dokuments/esse.htm

6.3) Википедия:
Слово «гей» применительно к гомосексуалистам этимологически не имеет никакого отношения к кличу погонщика оленей или кличу «Гей, Славяне». Однако это созвучие часто используется журналистами и самими геями.

6.4) Лесби (Leisbi) - женщины-гомосексуалистки, лесбиянки.

*****
Театральные термины:
Мужчины, играющие женщин, называются ТРАВЕСТИ.


хотя исходное: ТРАВЕСТИ (фр. TRAVESTIR - переодеваться) - амплуа актрисы, играющей мальчиков.


*****
Гомосексуальность ( из Википедии) -
Существует порнография для гомосексуалов (а для гетеросексуалИСТов её, конечно, не существует).


*****
Людей обычно рассматривали как гетеро-, би- и гомосексуалов, но такая схема предоставляет лишь 3-х мерное деление , а столь упрощенная шкала не адекватно описывает Реальность, которая, вообще, не поддается никаким описаниям. Эти понятия - лишь удобные ярлыки (которые частенько применялись и применяются обществом для устранения "лишних" и неугодных людей), поскольку никто не может быть точно описан одним словом. Сексуальное поведение человека имеет целый спектр, а термины “гомосексуал” и “гетеросексуал” описывают только определенные образцы поведения в определенный период времени, а не личность как таковую. По материалам сексолога А. Кинзи
http://www.1gay.ru/info.shtml#4

*****
еще немного терминов, другие определения:
Трансвестизм
Трансвестизм - склонность людей носить одежду противоположного пола. Следует отличать таких людей от транссексуалов - трансвеститы осознают себя именно как люди своего биологического пола, а надевают одежду противоположного пола ради удовольствия: сексуального возбуждения, самовыражения, либо намеренного шоу. Большáя, если не бóльшая часть трансвеститов - гетеросексуалы.
В английском языке различаются transvestites - люди, которые носят эту одежду «для себя» и drag queens (kings для женщин) - люди, носящие такую одежду напоказ, для шоу. Большинство геев и лесбиянок предпочитают носить одежду именно своего пола и нарядиться в одежду противоположного пола для них столь же странно, как и для любого среднего человека.

Транссексуализм, транссексуалы, трансгендерные люди:
Эти термины относятся к случаю, когда биологический (или физический, т.е. внешний) пол человека не совпадает с его психологическим полом, т.е. его представлением о себе, как о мужчине или женщине. В то время, как геи осознают себя как мужчины, которых сексуально привлекают мужчины, а лесбиянки - как женщины, которых сексуально привлекают женщины, транссексуалы считают себя мужчинами, которым нравятся женщины или женщинами, которых привлекают мужчины. Таким образом, трансгендерные люди, собственно говоря, не являются геями и лесбиянками и часто не рассматриваются как часть геевского сообщества. Истинный транссексуализм встречается очень редко, порядка 1 случая на 50-100 тыс. человек, тогда как гомо- и бисексуалы составляют около 5-15 % от общего числа населения.

В случае транссексуалов следует говорить не о сексуальной ориентации, а о гендерной идентичности. Проблемы трансгендерных людей, особенно тех, кто не подвергся операции по коррекции пола, часто наталкиваются на глухое непонимание и безразличие со стороны общества. Операция по коррекции пола, однако, часто решает большинство из этих проблем, по крайней мере на официальном уровне. В Украине человек после такой (очень дорогостоящей) операции (получить разрешение на которую можно только по решению специальной комиссии) получает новые документы, вплоть до нового свидетельства о рождении, в которых указан его послеоперационный пол и живет как вполне полноправный гражданин. Многие страны просто не признают перемены пола, однако демократические либеральные государства учитывают проблемы трансгендерного меньшинства и спонсируют такие операции, как жизненно важные медицинские процедуры.

*****
Оффтоп: Стиль жизни
Совершенно беспочвенны какие-либо рассуждения о «геевском стиле жизни», потому что не существует никакого единого стиля жизни для геев и лесбиянок, как не существует единого стиля жизни для гетеросексуалов. Одни геи и лесбиянки имеют много половых партнеров, другие хранят верность одному, третьи вообще не имеют никого. Одни живут открыто, другие незаметно. Одни любят (если есть такая возможность) шумную светскую жизнь, клубы и бары, другие предпочитают семейный покой или узкий дружеский круг. Стилей жизни столько же, сколько есть людей, независимо от их сексуальной ориентации.

http://useinfo.narod.ru/Txt/essehomo.htm



Однополые отношения в сети:
Gay сайты (содержут информацию на однополые темы),
сайт «Голубая Система»,
http://bluesystem.ru
http://bluesystem.ru/science/

сайт «Гей.ру»,
http://www.gay.ru

и сайт о Руперте Эверетте,например -
http://www.rambler.ru/news/culture/...es/9070164.html

гей-культура в Сети, разновидность: слэш-арт,например
http://firey-heaven.net/
и так же яой (yaoi): тоже что и слэш,но в японском мультяшном стиле, и в основном про юношей.

Каждый крупный город имеет свой гей-сайт и свою службу знакомст.

Принятие грамотных законов в области геев- обычный процесс,который уже осуществлен во многих странах Европы,также в Канаде и Америке,Австралии и Новой Зеландии.

*****
и ссылки по теме,информационые сайты:

1.) Основы сексологии. У.Мастерс
http://www.mariamm.ru/doc_575.htm#1
- не геевский про геев.

2). ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ - Иллюстрированный энциклопедический словарь сексологических терминов и понятий Библиотека ИМС НЕВРОНЕТ
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04025d.html

3). Гомосексуализм — Википедия. Гомосексуальность — Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki

4). Информационный Ресурс для Транссексуалов
http://www.transsexuals.ru/

5). Гомосексуальность и бисексуальность. Основы сексологии, автор В.Джонсон.
Геи, имеющие детей.
http://www.mariamm.ru/doc_575.htm#12

6). Геи не переодеваются в женскую одежду.
http://www.transsexuals.ru/about/termin.php

7). И.С. Кон - Сексология. Новая информация.
http://www.neuro.net.ru/sexology/

8). Сексологический словарь. Термин "ТРАВЕСТИ".
http://terapevt.info/sex/19/3015.html

9). Гомофобия - гражданский долг стадного человека.
http://www.1gay.ru/lovepredrassudki2.shtml#15

10). будучи геем, некоторых геев я ненавижу
http://www.1gay.ru/lovepredrassudki2.shtml#15

11). aquarun.ru Игорь Кон. Сексуальная ориентация и гомосексуальное поведение.
http://www.aquarun.ru/psih/sex/sex5.html

12). WWW.GAY.RU Наука Академик И. С. Кон. " В Лунном свете".
http://www.gay.ru/science/kon/interview/rekmir8.html
Про рекламу "Стиморол" и нетолько.

13).http://www.1gay.ru/lovepredrassudki2.shtml#15
разное про геев,про однополые семьи.

*****

Небольшое обобщение по терминам:

1.) Гей (GAY) - это мужчина,которого устраивает его сексуальная ориентация, его пол, и который не носит женскую одежду,не пользуется женской косметикой. Гей - это нормальный и психически здоровый мужчина, которого в любовном и сексуальном плане привлекают только мужчины.

2). Травести - это мужчина в женском платье, выступающий обычно в гей-клубе, или в фильме, например фильм "Присцилла". Травести-это только мужчина-актер,играющий женщину. Травести - это не трансвестит.

3).Трансвестит- это мужчина, который одевает женское платье у себя дома, а не для театра и сцены, одевает с различными целями: от простого снятия напряжения, до сексуальной потребности, трансвестит так же может ходить по улице в женском: в женской кофточке с мужскими брюками; либо в юбке (редко) и мужской рубашке. Трансвестит может являтся будущим трассексуалом и хотеть сменить пол с мужского на женский. Часто трансвеститы-мужчины,чтобы не привлекать внимания носят женское бельё.

Трансвестит может и не носить женскую одежду открыто (на улице или дома)у,но вести себя в интернете женщиной,оставляя сообщения и делая профайл,указывая,что он не мужского а женского рода. Такое иногда встечалось на сайте знакомств.

4). Транссексуал - это мужчина меняющий пол с мужского на женский. Или с женщина,меняющая пол с женского на мужской.

*****
Телевидение иногда (а России часто) искажает образ и информацию о геях, выдавая травести,трансвеститов и иногда трансскесуалов за геев.

Также телевидение судит по двум геям-готам,которые показно целуются в засос на готовской тусовке, за реальных геев и мало того, пытается убедить, "что все геи такие" (??).

Далее,
- Что заставляет людей гомосексуальной ориентации выбирать свободные, творческие профессии? Известно, что наиболее привлекательными сферами деятельности для геев являются искусство, шоу-бизнес и сфера обслуживания. Очень много геев среди дизайнеров, танцоров, музыкантов.
- Юный гомосексуал осознает свою особенность еще в детстве, заглядываясь на мальчиков, а не на девочек. И если у него есть еще и талант, своя точка зрения, - то все это стимулирует особое видение мира. Способность перевернуть привычные отношения, увидеть их под необычным углом зрения, необычным с точки зрения господствующих норм. Молодые геи очень рано осознают свою непохожесть на других, свое отличие, и это позволяет им видеть в мире и создавать нечто нестандартное, отличающееся от общепринятого, что оказывается совершенно неприемлемым в тех сферах жизни, где все жестко структурировано: массовое производство, армия. Конечно, сама по себе гомосексуальность не гарантирует наличие таланта.

Для общества очень опасны полярные идеи. На одном полюсе считают, что гомосексуалы - выродки, дегенераты, развратники. Другая идея, как и у всех меньшинств, оформлена в мыслях об избранности: гомосексуалы - "соль земли". Для меня идея геевской избранности стоит на том же уровне, что и идея о том, что евреи - избранный народ, а русские - богоносцы. Для меня это - одинаково неприемлемые идеологические клише. То, что ты якобы творчески способен, надо доказывать. И эти вещи доказываются не в постели.


Почти 3/5 американских геев по сравнению с 20% гетеросексуальных мужчин, заняты в искусстве и шоу-бизнесе, в меньшей степени в сферах - писательство, архитектура, реклама и PR.



- Насколько велика разница в мировоззрении гомо- и гетеросексуалов?

- Полярной разницы не существует, и если взять социальную сферу, то среди гомосексуалов есть люди абсолютно всех политических ориентаций. Казалось бы, гомосексуал должен быть либеральным, поскольку он часто является жертвой притеснения, однако он может быть даже фашистом и импонировать идеям жесткого мужского сообщества.

Гомосексуальность не является некой особой сущностью, представляющей опасность. Это свойство, которое может быть выражено сильно или сочетаться с другими. Существует не просто разделение на гомо- и гетеросексуалов, а еще и множество градаций, переходов. Если рассуждать психологически, то геи и лесбиянки такие же разные, как и гетеросексуалы. Гомосексуал может быть Дон Жуаном, а может быть Вертером. Гомосексуальный Дон Жуан гораздо ближе гетеросексуальному Дон Жуану по своим психологическим качествам, чем к гомосексуальному Вертеру. Нет единого типа гомосексуальной личности, и о художественных способностях, эстетических качествах и тому подобных вещах мы говорим очень условно.

Некое статистическое свойство этой популяции, превращающееся в стереотип: Если он хорошо одевается, значит, голубой. Можно быть небрежным в одежде, совсем не смотреться в зеркало и тем не менее быть голубым. Можно очень заботиться о своей внешности, а с мужчинами поддерживать исключительно товарищеские отношения.



- В чем особенность гомосексуалов как потребительской группы?

- Американские социологи и маркетологи совершенно четко пришли к выводу, что как потребители геи не образовывают единой целевой аудитории. У них разные вкусы, но общие тенденции есть. Они больше падки на новое, на необычное, они охотнее купят рисковую одежду, которая позволяет выделиться. Продемонстрировать себя, на что мужчина более консервативного склада не решится. Вместе с тем в среде гомосексуалов такое же разногласие, что и среди людей остальных категорий. Первое результативное исследование геев как потребителей проводилось в 1994 году американской компанией "Yankelovich". Тогда, чтобы купить маркетинговый отчет, нужно было заплатить несколько тысяч долларов. Для научных целей я получил его бесплатно, обещав, что материал не будет использован в коммерческих целях. С тех пор исследованиям проблемы геев как потребителей было посвящено два специальных номера журнала "Journal of homosexuality" (основной научный журнал о геевской культуре). Геи представляют собой очень интересную потребительскую группу. Они очень сильно обращают внимание на качество товара, его необычность. Занимаются устройством дома, бытовыми вещами, чем традиционно занимаются женщины. Очень любят ходить по магазинам, покупать. Это - важная потребительская группа. Они пребывают на пограничности своего социального и психологического статуса, и часто прокладывают новые пути, оказываются пионерами в изменении вкусов, разрушении какого-то одного принятого канона и создании другого. Это касается одежды, моды. Не случайно много геев в дизайнерском деле. Они шьют не только мужскую, но и женскую одежду, понимая женскую психологию. Они идут впереди массового потребителя. В одежде на них имеет смысл равняться, поскольку то, что сегодня появляется у них, завтра может появиться в более широкой популяции.

Часто говорят о засилии геев и гомосексуализации культуры. На самом деле всего этого нет. Просто происходит ломка традиционных стереотипов, основанных на абсолютной противоположности мужского и женского. Сравнительно недавно мужчине не нужно было быть красивым, ему надо было быть социально преуспевающим, богатым, сильным. Сколько негативных оттенков в словах "красавчик", "шоколадный", обращенных к мужчине. Сегодня мужчины стали гораздо больше заботиться о своей внешности, красоте; они расходуют на косметические операции, на приведение своего тела в надлежащий вид почти столько же денег, что и женщины. Мужчины стали себя показывать, распространяется культура бодибилдинга. Появилась коммерческая реклама, демонстрирующая полуобнаженное мужское тело, что раньше было невозможно, поскольку в этой роли всегда фигурировали только женщины. Мужчина символически выступал как покупатель, хозяин, субъект.



- Целесообразно ли проводить в России рекламную кампанию какого-либо неспецифического товара, нацеленную на гей-аудиторию? Возможно ли по примеру США существование магазинов, парикмахерских, созданных специально для людей гомосексуальной направленности?

- Кампания, нацеленная на гей-аудиторию, может иметь перспективы, но не особенно большие. Скорее всего, реклама косвенно должна апеллировать к гомосексуалам. Геи не просто специфическая группа, они выражают нечто общее, в том или иной степени созвучное и другим. А в России быть геем только-только перестало считаться уголовным преступлением, поэтому большинство людей соответствующей сексуальной ориентации находятся, как сказали бы американцы, "в чулане". Молодые люди не скрывают свою ориентацию от близких друзей, но как правило это не афишируется. Несмотря на то, что в молодежной среде в Москве и Петербурге отношение к гомосексуалам спокойно-равнодушное, все равно это может помешать карьере. Законов, защищающих гомосексуалов от дискриминации, у нас нет, и не предвидится. В США все по-другому. Есть магазины для геев, и хотя они более дорогие (они готовы переплачивать!). В таких магазинах больше внимания уделяется эстетическим качествам обиходных вещей, чем практическим, уделяется большое внимание подаче товара. Но в основном люди ходят туда покупать, потому что встречаются с себе подобными, видят красивых молодых людей. Это - часть общения. Раньше все строилось вокруг баров, первых американских геевских учреждений. Если там появляются люди соответствующего круга, рядом тут же возникают магазинчики, парикмахерские и так далее. Создается некая общность стилей жизни и, соответственно, стилей и характеров потребления.

Новейшие маркетинговые исследования подчеркивают, что в сфере потребления, как и во всем остальном, геи не образуют единой группы и принадлежат к разным субкультурам.



- Влияет ли сексуальная ориентация творческих сотрудников рекламного агентства на креативный продукт? Как может быть воспринята реклама, придуманная человеком гомосексуальной ориентации? А может ли гетеросексуал стать автором удачной рекламы, нацеленной на гей-аудиторию?

- Гомосексуал изобразит мужское тело, как ранимое, чувствующее, что прежде всего, апеллирует к геям, но вместе с тем и к женщинам, и гетеросексуальным мужчинам. Ведь отличительная особенность мужчины заключается в том, что он должен чувствовать себя настоящим мужчиной. Мужская модель настоящего мужчины заключается в том, чего заведомо не бывает. Настоящий мужчина должен быть абсолютно сильным, абсолютно жестким, и член у него должен быть железным и двухметровым. Поэтому каждый мальчик, вне зависимости от своей сексуальной ориентации хочет быть настоящим мужчиной и равняется на этот идеал, а ведь этот идеал - недостижимый. И даже если он стопроцентно гетеросексуален, он все равно вынужден сомневаться, насколько он соответствует общепринятым понятиям о настоящем мужчине. Поэтому мужчины позируют и "выпендриваются" не меньше, чем женщины. Он создает этот имидж настоящего мужчины, а затем понимает, что это перформанс, представление, он не такой, ему постоянно нужно подтверждение. У гетеросексуального мужчины это подтверждение со стороны женщины, которая должна ему говорить, какой он хороший, успешный, а если он чего-то не достиг, то это не от недостатка собственного ума, а оттого, что окружающий мир еще не созрел для того, чтобы его оценить. В этом отношении мужчина - существо довольно тщеславное, позирующее. Хотя павлиний хвост, как известно, есть только у самцов, и красивый он не у всех, но распушать его старается каждый. На этом качестве и должна играть реклама.

Человек гетеросексуальной ориентации также может сделать успешную рекламу, направленную на геев. Эти сосуды - сообщающиеся. Ведь может писатель написать женский образ. Просто для этого надо быть тонким человеком и обладать способностью встать на позицию другого. Именно так знаменитые модельеры создают одежду для женщин, надо представить себя женщиной и сделать то, что ей понравится. То есть надо быть психологом, а испытывать все это на себе совсем не обязательно.



- Всегда ли люди правильно трактуют наличие гомоэротических сцен в рекламе? Как воспринимаются гетеросексуальными людьми гомоэротические мотивы? Почему гетеросексуальное мужское общество толерантно к лесбиянкам и в то же время по большей части откровенно недолюбливает геев?

- Рекламный ролик, демонстрирующий полуобнаженного мужчину, работает с одной стороны на женщин, а с другой стороны - на геев. А такие ролики показываются часто. Как пример можно привести садо-мазохистскую рекламу "Stimorol". Там была одна очень заметная сцена, когда я ее впервые увидел, протер глаза. Молодой человек и девушка. Парень оказывается грабителем, девушка просит его остановиться, он помогает ей открыть багажник. Девушка приковывает его к машине, открывает его багажник, обнаруживает деньги, уезжает. При чем здесь "Stimorol" - неважно. Но это запоминается. Здесь есть образы сильного мужского тела и привлекательной женщины. Кто-то смотрит на девушку, а кто-то - на полураздетого молодого мужчину, прикованного и беспомощного. Его образ так же, как и в знаменитой рекламе Кельвина Кляйна, с одной стороны апеллирует к женщинам, с другой - к гетеросексуальным мужчинам, у которых возникает желание стать похожим на этого красавца, а у гомосексуальных мужчин он вызывает не только желание стать на него похожим, но и эротические чувства.

Что касается рассмотрения эротических сцен на предмет их гомо- и гетеропринадлежности, здесь действует общее правило: каждый понимает в меру своей испорченности. До 1987 года все было практически неназываемым. Даже очевидные гомоэротические чувства как таковые не воспринимались. Два мальчика дружат - очень хорошо, две девочки дружат - замечательно. Потом появилась информация, и их уже подозревают в чем-то большем. Тот, кто снимает ролик, должен точно знать, на кого он рассчитывает и какой ожидает эффект.

Изображение целующихся женщин не вызывает у мужчин отрицательных эмоций. Во-первых, это не кажется сексуальным, потому что женщинам допустимы нежные чувства. Это мужчинам свойственно проявлять положительные эмоции между собой тычками. Даже "коммерческие мальчики", последнее, на что могут согласиться, это - целоваться, потому что все остальное они делают с сознанием, что делают это за деньги. Когда речь идет о лесбийских отношениях, нормальный гетеросексуальный мужик тут же воображает себя в качестве третьего, ему кажется, что эти две девушки только и ждут, когда он там появится, а он охотно будет с обеими иметь дело. Лесбийская эротика и порнография создавались мужчинами задолго до того, как женщины получили такое право. И эти сцены были отчасти карикатурными, а отчасти соблазнительными для гетеросексуального мужчины. Однако если лесбиянки рисуются в агрессивных тонах как мужеподобные женщины, мужчины звереют и воспринимают это как покушение на свои права.

Подвижность граней между гомо- и гетеросексуальными образами хорошо видна в рекламе. Мужское тело, которое мы ежедневно видим на экране кино и телевидения и в коммерческой рекламе, закодировано по вполне определенным гендерным принципам. Оно должно быть: безволосым (в эротических изданиях волосы на теле обычно сбриты или заретушированы, за исключением рекламы сигарет, показывающей волосатую грудь), молодым, сильным, с развитой мускулатурой и отсутствием жира, активным (чтобы не выглядеть женственным), большим, твердым и плотным (опять-таки в отличие от женского тела), обладать массивным, внушительным членом, размеры которого подчеркивают обтягивающие трусы или спортивная одежда, выглядеть незаинтересованным, равнодушным.
Во всем этом нет ничего гомоэротического. Однако ново то, что мужское тело стало объектом созерцания, каким раньше были только женщины.



- Почему в российской рекламе геи изображаются как карикатурные персонажи? Что это - форма дискриминации, средство для "маскировки" рекламного послания или что-либо еще?

- Отчасти это - уступка гомофобии. Это касается не только геев. Это касается любых мужчин, в отношении которых существуют какие-либо предубеждения. В советское время, например, самой популярной серией были анекдоты про армянское радио.

Когда это происходит в гомосексуальной среде, среди своих, язвительные шутки не воспринимаются, как оскорбительные, а когда это говорят посторонние - это может вызывать обиду. Нужно обладать тонким чувством юмора, чтобы понять, где здесь юмор, а где замаскированное под юмор оскорбление. Образы, демонстрируемые по телевидению, чаще всего карикатурные. Изображают манерных, женственных, искусственных. Эти типы действительно существуют, но на экране они приобретают гротескные формы. Большинство гомосексуалов не такие, они не узнаваемы, внешне распознать их невозможно. Такое изображение гомосексуалов может быть и формой дискриминации и замаскированным рекламным посылом, но чаще всего это дискриминация. В США такие вещи вызывают очень острую реакцию, воспринимаются как гомофобские, и люди, желающие обратить на себя внимание, этого стараются избежать. У нас же показывают совершенно открыто. И очень редко вы можете увидеть образы, где гомосексуал - человек нормального облика. Для того чтобы представить таким гомосексуала, необходим высокий уровень психологической и эстетической культуры.

Павел Куликов
Рекламный Мир №9 (94) 2000

http://www.gay.ru/science/kon/interview/rekmir8.html


Гомофобия:
http://www.1gay.ru/info.shtml#7
Инфа на тему гомофобии и непринятия собственной сексуальной ориентации:

Не бояться и убегать, а понять и не бояться.

Гомофобия - гражданский долг стадного человека?

Так, гомофобия есть реакция члена стада на невыполнение другим индивидом социальной программы в области любви. Кроме того, срабатывает инстинкт стадной иерархии. Гомосексуальные контакты понимаются стадной человеческой особью как неспособность найти партнера противоположного пола, т.е. низкий стадный ранг, к которому инстинкт диктует испытывать презрение.

*****
Секс все больше будет становиться простым развлечением, а не увязываться обязательно с любовью. Этому будет способствовать понимание того, что настоящая любовь — редкое явление, а общественные стереотипы любви являются скорее ее имитацией.

*****
чего боятся натуралы? Утрату монополии?
парада?
Влияния однополой культуры в кино и телевидении? Или того,что 80 процентов людей-по-телевизуру - голубые?
И боятся где? Только в России.
Если Вы прочитаете это сообщение,то увидите,что боятся нечего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 01.12.2007 20:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

eek! eek! eek! Ляяя... big grin

Скажите честно, есть хоть кто-нибудь, кто дочитал хотя бы до 4 абзаца? Я бы умер столько писать! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.12.2007 23:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Neo, копипастить- не писать big grin

Но тема эта для Ложки уже больная happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 02.12.2007 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ё, пэ, тэ, мягкий знак, три тчк... всплыло... мля....

Вот ужо правда - г.. не тонет...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 03.12.2007 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

8 декабря 2007 года.

Обращение №2.

Теория. Практика. Вернее от теории к реальным форумам. Кто такие геи? Как они выглядят? Что пишут?

Без практического представления о геях сложно о них говорить.

Телевидение показывает только то, что хочет, а не то что реально.

Всегда нужно подходить ко всему разумно и не обобщать необобщаемое. Это относится к сети и к телевидению.

Лазить по гей-форумам не многие хотят,не многим разрешают, тем более по журналу млжно проследить.

Поэтому, для ознакомления и дальнейшего хода темы.

(Осторожно реклама, входите без картинок,экономте трафик)

Рейтинг поста NC13 (реклама, в том числе секс-шоп).

*****
Для желающих, обзор некоторых гей-форумов, что они там пишут и про что. Это неоходимо для темы. И пальцем у виска крутить не надо.

Что такое форумы для геев и как они выглядят:

(можно посетить и "гей.ру" http://forum.gay.ru )

форум для геев Blue System (Голубая Система) :

http://forum.bluesystem.ru/index.php

Рады видеть Вас, Гость
Текущее время Сб Дек 08, 2007 9:34 pm

Список форумов BlueSystem.Ru :

Гей - тусовка. Общение, мнения, обсуждения

Безумный мир. Скандалы и курьёзы. Обсуждения событий и тем)

Девушки и геи. Дружба, любовь, брак. Женатые геи. Взаимоотношения с женщиной)

Творчество: поэзия, проза, кино, музыка, литература, искусство

Внешний вид. Как выглядеть моложе и сексуальнее?

и другие.

**

Отдельные темы форума Blue System, названия тем и комментарии участников гей-форума "Голубая Система":

*****
Все о компьютерах
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4457

участник:По просьбам трудящихся и в связи с, периодически возникающей, потребностью завожу тему для обсуждения аппаратных и программных средств персонального компьютера.

*****
Гей Форум. Что вы думаете об усыновлении детей?
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4694
автор: complicated,
сообщение:
посмотрел только что программу по нтв профессия репортёр про отказных детей. всю свою жизнь они проводят, лёжа в одной и той же комнате, без каких либо событий, эмоций, чувств. с ними никто не занимается, они обречены.

в начале этого года был принят закон о том, чтоб рожали детей, как можно больше, а за это матерям огромные деньги отваливают.

так вот, я считаю, что в россии достаточно детей, которым нужны деньги (на хороший детдом, воспитателей, педагогов, чтоб повысить уровень жизни) больше, чем детям, у которых есть родители. более того, детям нужны родители больше, чем деньги. сначала нужно забрать всех детей из детдомов, а только потом начать рождать новых.

пусть разрешают усыновлять иностранцам и однополым семьям.
а вы что думаете?

**
заголовки тем:
Гей - тусовка. Общение, мнения, обсуждения
http://forum.bluesystem.ru/viewforu...7804d7c143afe3d

что обсуждают:
hot! Интересные факты

hot! Зачем Создатель (или природа) создал гомосексуалов?

hot! Если когда–нибудь услышишь в спину: "Педик"

hot! Гомосексуалами рождаются или становятся?

hot! Гомофобия...

hot! Что вы думаете об усыновлении детей?

hot! Танго двух мужчин

hot! Осторожно! Виртуальные персонажи на сайтах знакомств!

hot! 10 признаков того, что вам срочно нужен секс

Гомофобия в Иране

ГЕЙ-гороскоп

Я боюсь Бога...

Уго Чавес уважает геев

В Ульяновске впервые за 5 лет прошла закрытая гей вечеринка

[?] Если девушка влюблена в трансвестита, она лесбиянка?

Россия и алкоголь

Латвийские наци испугались геев

1 декабря - день борьбы со СПИДом

Парафилии

[?] Свободная продажа оружия - За и Против

О взаимоотношении религии и гей-сообщества

"Велосексуалист" шокировал полицию Шотландии

Москва. Гей-парад 2007.

Еще одна типичная история

Жертвы постиндустриального общества...

И не ложись с мужчиной как с женщиной?.. История заповедей.

[?] Смертная казнь "За" и "Против" !

Природа сошла с ума?

Поведение. Сознание. Мышление.

Физика потустороннего мира

Трагическая смерть мальчика, которого растили как девочку

Дети пишут Богу

Расстрел в американской школе

В России страшнее законов может быть только их исполнение...

Международный день Каминг-Аута

[?] Стереотипы

ГАИшники отбирают у нарушителей мобильники

Что вы думаете о вездесущей рекламе?

В Петербурге вводят хлебные карточки

*****
с того же форума "Голубая Система" и комментарии,некоторые прикольныеhappy) :

тема форума: Геном гея
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=451

*****тема форума: Преимущества гомосексуализма
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4355
участник форума Loft : Геи не беременеют.

участник форума Оmеgа: Если убрать пошлый смысл,который обычно вкладывают в это понятие,то гомосексуальность,само собой,участвует в "дружбе полов",тоесть в укреплении социума,также как и гетеросексуальность.Ну и "контролирует" рождаемость,естессно.А так,если говорить о преимуществах гомосексуальности...вообще,у любви не может быть преимуществ перед самой собою(ведь не важно,какого пола человека ты любишь).Главное,что она вообще есть.Ну а если говорить про преимущества с сексуальным подтекстом - то я думаю,это каждый уже на собственном опыте решает сам,считать это преимуществом перед чем-то другим,или вообще никак не считать

*****
Скоро выборы - за кого будем голосовать?
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=5118

Скоро выборы - за кого будем голосовать?
ЕР 12% [ 4 ]
СПР 0% [ 0 ]
КПРФ 12% [ 4 ]
СПС 12% [ 4 ]
ЛДПР 27% [ 9 ]
Другая партия 36% [ 12 ]

Всего проголосовало : 33

комменты участников:

бездельник: Имя сестра, имя! (с)

Марк Аврелий (коммент) :
Код:
«"единороссы" набрали на выборах в Мордовии больше 100% голосов. На некоторых избирательных участках за партию власти, по подсчетам комиссий, проголосовали 104% и даже 109% избирателей, а потом эти данные занижались.» (gazeta.ru)
"ловкость рук, и никакого мошенничества..." (с)

*****

В чём смысл жизни гея?
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=5477
коммент участника: Автору темы, а объясните please в чем разница смысла жизни обычного человека и гея? Это что, создания с двух разных планет, у которых и материальные потребности разные?

*****
похоже на ложки.нет

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=3018

тема: Реал форумчан или наши путешествия...


Natur: "Хотелось бы начать новую тему... пока название ее будет такой... потом может будет лучше немного поменять...
чтобы хотелось тут увидеть...
описания путешествий форумчан.. пусть даже не больших... о встречах форумчан в реале... мы с КАА хотели тут же и выкладывать фотки... тех мест где мы все были и что видели... но форум не потянет столько гигабайт... скорее всего будем сбрасывать сюда ссылки...
P.S. Wicko, какая у тебя подпись славная Как тебе её новый альбом?"

старик: "интересный способ оправдать своё отсутствие на форуме некоторых модераторов."

Mirac: "Люди, тут хотели посмотреть на египетские впечатления."
Ну вот, я, наконец, запихнул несколько фоток в альбом...

http://foto.mail.ru/mail/fotamota/15/i-33.jpg

http://foto.mail.ru/mail/fotamota/15/i-16.jpg

А вот, собственно, сам Тутмос. С нежной улыбкой и мягким спокойным лицом. Этот человек провел самые мощные военные кампании за все 4 тысячи лет истории Египта. Он создал величайшую в мире имерию, которую смог превзойти только Чингисхан и Македонский.

*****
тема: Первый раз в гей-клуб http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4986

Loft: Это в каком это гей-клубе ты видел симпатичных мальчиков в большой концентрации? Или манерные пидовки, снимающие папиков, или старые похотливые..., пускающие слюни на манерных пидовок.
Хожу в гей-клубы исключительно пьяный в слюни, чтобы не видеть их мерзкие рожи, ну и потанцевать. И естественно ТОЛЬКО со своей компанией.

Иоанн: "Лофтик сочиняет. Так туда многие приходят в сосиску и со своей компанией (мы, к примеру).
Но кто запрещает познакомиться с человеком из компании?
Ни кто там никого на столе не насилует, фигня это. Не захочешь - не будет. А сходить и составить СВОЕ мнение стоит"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 След.

*****
тема: Стоит ли доверять?..

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=1781
Знаешь... Я по настоящему не доверял, в общем-то, никогда и никому... Поэтому и "кинуть" меня довольно проблематично.
Пожалуй человек, с которым я сейчас живу, единственный, кто знает про меня практически все. Тут, как говорится, обратной дороги нет. Если он меня предаст - я просто умру. Надеюсь, что этого не случится.
А болезненным для меня всегда было предательство мелкое, так сказать бытовое. Близкие люди, друзья, приятели... У многих людей отличная интуиция. Опираясь на нее и факты, по глупости доверенные мною им, они умудряются иногда делать так больно, что даже дыхание перехватывает. Боль проходит быстро, как от удара, но шок от некоторых поступков еще долго мешает жить. Причем, естественно, чем ближе люди, тем больнее они умудряются сделать.
Вот и возникает проблема - доверять или нет? О доверии любимому человеку я не говорю. Без доверия не может быть любви. Страсть, похоть - могут. Любовь - нет. Без доверия любимому невозможно быть полностью счастливым.
А вот доверять ли друзьям, родным, знакомым? Что лучше - быть закрытым для всех, вариться самому в себе, не впускать никого в свою жизнь и тем самым обезопасить себя от предательства, но в то же время лишить себя множества положительных эмоций от сопереживания важных тебе событий близкими людьми? Или открыться, сделать свою жизнь достоянием всех желающих, получать удовольствие от чужих эмоций, реакции на события твоей жизни? В этом случае велик шанс того, что люди будут использовать известные им факты отнюдь не в твоих интересах...
Я честно могу сказать - меня очень часто мучает этот вопрос. Сейчас я занял такую нейтральную позицию - доверяю, но в меру. А тех, кто все-таки предает - научился прощать... Раньше я просто вышвыривал таких людей из своей жизни - раз и навсегда. Сейчас... Наверно повзрослел. Понял, что безгрешных не бывает. Но и закрываться в себе не хочу. Единственная вещь, которая не подлежит обсуждению (даже с самыми близкими друзьями) - это личная жизнь. Друзья знают, как я к этому отношусь.
А для меня оправдать оказанное мне доверие - это просто вопрос чести.

*****
Обсуждаем ГЕЙ-сауны Москвы
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=5034

Лучшая гей-сауна МОСКВЫ
ВОДА 66% [ 2 ]
НЕМО 33% [ 1 ]
МАЯКОВКА 0% [ 0 ]
ТЕРМАС 0% [ 0 ]
Донские бани 0% [ 0 ]

Natur: Был тока в "Воде" в компании вполне приятно отдохнуть.. парная на втором этаже очень шикарная...

*****

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=1974
Что дал вам сайт Голубая Система?

*****

Кто знает знаменитых геев?

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=5063
автор - Hinotori: Вот интересно все знают что Дима Билан гей, а про Моесеева говорить вообще не надо! Кто знает извесных лиц, которые являются геями! Я покрайней мере знаю про Жирика, Сашу Головина и некоторых чиновников в прокуратуре!

*****

Играете ли ВЫ в компьютерные игры?http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4987

участник complicated (коммент) " не смотря на то, что мы геи, как и другим людям нам не чужды нормальные развлечения молодёжи. я не буду утверждать процент 18-ти-летних (и меньше) молодых людей, посещающих форум, но мне кажется, что тут много таких (хотя, скорее, их больше в незарегистрированных пользователях).
так вот и вопрос. играем в компьютерные игры? какие у вас любимые? может, можно будет с кем-то обсудить главных героев и ГЕЙмплей. может, в какие-то можем поиграть через интерент.
надеюсь, тут есть такие же дети как я
итак, я очень люблю следующие игры:
герои меча и магии (3 и 4) "

Александро: " А при чем здесь сексуальная ориентация??
Мне нравится Принц Персии, играл во 2 и 3 части, вторая понравилась больше, она более сложная! А третью прошел за неделю! Ходят слухи, что собираются выпускать четвертую часть! "

*****

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4443
Наше отношение к шуткам про геев
Как вы относитесь к гомо-шуткам?
Обожаю их! И сам люблю прикольнуться 51% [ 18 ]
Так себе 31% [ 11 ]
Смешно, но не приемлю 11% [ 4 ]
Фу! Это прерогатива натуралов! 5% [ 2 ]

Всего проголосовало : 35

*****
Обсуждаем поведение натуралов
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4692

Автор и Сообщение :

sergey77 : Мы на форумах часто обсуждаем то , как к нам относятся натуралы. Я же предлагаю открыть тему для обсуждения их поведения. Вот например : вчера поздно вечером стоял на автобусной остановке. В метре от меня стояла девченка лет 18-19 (может и меньше - просто хорошо была "разрисована"). На остановку приперлась толпа малолеток (человек 7-8) лет по 14-16 и очень громко (было мне разборчиво слышно, а значит и девушка слышала) стали между собой обсуждать её таким фразами : "ж*па ничего себе", "с*ськи маловаты", "я бы такую..." , "я бы на такую на полез". А по их виду я бы сказал, что они только с Дунькой Кулаковой сексом занимались. Явно были видны признаки спермотоксикоза.
Я считаю, что это намного хуже, чем два гея на лавочке в парке.
Если кто видел подобные случаи , предлагаю обсудить.

участник №2: Хи-хи... Напомнило тему "Все геи - умные и интеллигентные люди", помните? sergey77, имхо Вы пытаетесь сравнивать теплое с мягким. Вы предлагаете в этой теме вспоминать наш опыт общения с быдлом и сравнивать их с парочкой геев на лавочке? Так никто ж и спорить не будет - геи лучше
При чем только здесь слово "натуралы"? Теме больше подходит название "Недостойное поведение". Без попыток связать это с ориентацией.

kosha: Тема дискриминационна.
Я - натуралка (ну почти ), мой муж - натурал. Чего теперь, руки не протянете?


Автор Сообщение
i-Tom : Тебе - все четыре, или любую на выбор, да хоть хобот!


kosha : Ладно, давай все
_________________
Не прощает ошибок женщина и тетрис на 6-ой скорости!

*****

Какими способами бороться с гомофобами? http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=2272

Не обращать внимания 26% [ 4 ]
Физически 6% [ 1 ]
Морально 20% [ 3 ]
Юридическими и политическими методами 33% [ 5 ]
Убеждать и доказывать 13% [ 2 ]

участник форума:
Фрейд заметил, что мотивом всех поступков людей является либо желание, либо страх. У меня есть желание рассказать о пяти самых распространенных мифах гомофобов. СТРАХ заставляет их прятаться за ненависть, глупость, агрессивность.

Миф 1: Геи - развращенные натуралы.
Эта мысль, видимо, подразумевает, что геи жили с женщинами, а потом вдруг решили, что обычный секс им надоел, и они ищут новых сексуальных впечатлений. Бывает, наверное, и такое. Но я лучше расскажу очень стандартную историю: подросток в период полового созревания практически СРАЗУ понимает, что и кто его возбуждает. Просто очень часто происходит следующая ситуация: живет 16 летний парень, ну, скажем в Иркутске. Только сам себе он может признаться, что его возбуждает соседский парень, он представляет его раздетым, он читает какие-то статьи «по теме»… НО! Ему кажется, что он такой один во всем мире, его одноклассники говорят о девушках, папа, когда видит Моисеева по телевизору, начинает что-то бурчать, мама, краснея, по дурацки хихикает и говорит что-то вроде: «Так он же из этих… голубеньких», заходит этот парень на сайт городских подонков и читает, что ему незачем жить на этом свете, что все 10 лет, которые он учил физику в спец. школе прошли напрасно потому что даже если он уедет из маленького городка в большой и современный город учиться, там будет все так же и все те же… Одним словом давление со всех сторон. И что бы выжить он вынужден вести двойную жизнь. В одной он будет женатым человеком, который любит пиво, футбол и сайт подонков на котором он уже сам успел зарегистрироваться, ну скажем, под ником МОХ. Будет для отвода глаз рьяно нападать на таких же геев, но «открытых», что бы никто даже подумать не мог, что он занимается «этим», а в другой жизни у него дома под половицей будет лежать резиновый член и диск с гей порнографией. Проживет он в таком «счастливом» браке года 3, родится у него ребенок, и он не выдержит… сорвется. Жизнь его проходит, он живет ради уважения какого-то недоумка с того же сайта, по чьим-то убеждениям, слышит, как говорят чушь и не имеет право возражать, и тогда он бросает свою жену с маленьким ребенком и начинает жизнь заново. Только ради кого и чего было сделано столько ошибок? Может просто оказался слабым в самом начале, или просто было мало информации и искаженный образ слабых и испорченных геев в СМИ или…?

Миф 2: Количество геев увеличивается.
Геи были, есть и будут всегда. Разумеется, статистики по количеству геев, например, в древнем мире или средних веках не было. Мы можем оперировать только категориями много или мало. Но с чем связаны наши ощущения количества? По всей видимости, лишь с открытостью геев, то есть, знают о них другие или нет. Другими словами количество геев приблизительно ВСЕГДА 7% +- 3%, но они живут свободно и спокойно либо скрываются. Древняя Греция была сильнейшей, богатой и самой прогрессивной цивилизацией в свое время. Любовь между взрослым мужчиной и подростком считалась вполне естественной и нормальной. Геев, можно сказать, было «много». Во времена расцвета сталинских репрессий или в фашистской Германии количество геев было «минимальным». Их просто уничтожали, впрочем, как и других «не арийцев», «недочеловеков»: евреев, русских, прибалтов, украинцев... Сейчас опять подняли шум что геев много (особенно после отмены статьи УК РФ, предусматривающей наказание для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией). Так значит что получается: количество людей нетрадиционной ориентации (как, впрочем, многое другое гораздо менее спорное с точки зрения нравственности) обратно пропорционально ТОЛЬКО узколобому мракобесию тоталитарных режимов и не зависит от времени.

Миф 3: Все геи женоподобны.
Интересный факт: в России образ гея ассоциируется с щуплым юношей с напудренными щеками, в то время как на западе (в частности в США, Франции, Великобритании) – это взрослый накачанный мужчина в кожаных фуражке и штанах. Это только штампы, которые далеко не всегда работают. Я не знаю как в других крупных городах, но в Москве я очень часто вижу стильно выглядящих молодых людей со своими девушками. Клянусь, что если бы они просто прошлись без девушек, я бы принял их за геев. То есть я сам нахожусь во власти сформировавшихся стереотипов. Конечно, многие геи выбирают более творческие профессии: стилисты, дизайнеры, актеры, повара, певцы, музыканты. И это некоторым образом сказывается на их поведении, образе жизни, стиле в одежде. Однако есть так же очень большое число геев спортсменов, военных, политиков, священников, банкиров, менеджеров, консультантов, инженеров которые выглядят и ведут себя гораздо более скромно. Но ведь так происходит и у натуралов. Один натурал слесарь из Иркутска – и тогда он сморкается с балкона и ходит с голым торсом по городу, а другой работает клерком в банке и ведет себя вполне интеллигентно. Надо заметить, что я пока не встречал ни одного гея слесаря или разнорабочего. Но это только потому, что не искал. Одним словом стереотип, навязанный преимущественно телевидением и анекдотами.

Миф 4: Геи пропагандируют свой образ жизни и вовлекают в него все большее число «новеньких».
Я не понимаю, что значит пропагандируют? Я не видел ни одной PR акции или статьи в СМИ, не видел рекламных роликов и щитов на дорогах с призывом вступать в ряды сексуальной альтернативной службы. Почему если гей видит целующихся мужчину и женщину он не кричит: «Меня “обратили”, против моей воли, а сам я этого не хотел! Теперь я вынужден спать с женщинами!!!»? Так почему опять кто-то берется утверждать, что обратные процессы возможны, что это за охота на ведьм?
Относительно якобы «растущего» числа геев повторятся не буду (Миф 2). Сейчас становится модно не начинать быть геем, а быть современным, толерантным человеком, который принимает других людей такими, какие они есть: с их сексуальной ориентацией, цветом кожи, национальностью и верой. А «таежные ортодоксы» не понимают, что они остаются в истории, мир меняется. Принять другого человека таким, какой он есть – не значит принять его образ жизни для себя, бояться и защищаться (нападать) ни к чему. Все большее число людей готовы открыто заявлять о себе и отстаивать свои взгляды, убеждения (еще и отсюда впечатление, что геев становится больше). И все большему числу людей понятны эти стремления. Последняя передача на НТВ «К барьеру» показала, что около 33% аудитории отдали свои голоса в поддержку «голубого» правозащитника. Это при том, что ведущий всячески старался помочь не нравящемуся ему, но, тем не менее, более предпочтительному в данном случае оппоненту правозащитника. Это огромный шаг вперед. Эти 33% огромной аудитории решили не спрашивать «по ком звонит колокол» бесправия, они просто согласились, что права геев не ущемляют их права!

Миф 5: Грех!
Все очень любят приводить цитату из Библии и вспоминать историю с Содомом и Гоморрой. Эти города были уничтожены из-за разврата, который там процветал. Исследователи Библии утверждают, что развратом называли БЕСПОРЯДОЧНОЕ совокупление мужчин и женщин, мужчины начинали спать с мужчинами, потому что просто хотели чего-нибудь новенького, в отношениях не было чувств, только страсть и желания. Это обычное практически для всех религий осуждение СТРАСТИ, ЖИВОТНОЙ ПОХОТИ И НЕВОЗДЕРЖАННОСТИ, а не любви между мужчинами. Обычно рассказ заканчивают на том, как жена Лота, единственного праведника города, который был спасен со своими дочерьми, обернулась вслед сгорающему городу и погибла. И забывают рассказать еще хотя бы чуть дальше. Дочери Лота, по библейскому сказанию, переспали со своим отцом, напоив его вином, и родили от него сыновей — предков моавитян и аммонитян – врагов всех иудеев. Я не буду давать свою оценку данному эпизоду на фоне предыдущего эпизода, я это просто рассказал к тому, что Библию нельзя читать и трактовать как отрывной календарь. Все события метафоричны, не следует понимать все буквально. В любви нет греха.

*****
Как построить свою личную жизнь?

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4523

участник форума: "Всем добрый вечер!
Дорогие форумчане, я снова обращаюсь к вам со своим вопросом, который тревожит меня уже который день... "

*****

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=3789
тема: Где гей может жить полноценной жизнью?

*****

тема: Манерность геевhttp://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=3633

диэм: приветик всем!Меня всегда очень интересовал один вопрос----Почему большенство геев манерные?

Станислав: Ты общался с таким большим количеством геев чтобы так утверждать?
Вообще-то это большая и страшная тайна, но думаю тебе можно доверится: потому что так НАДО!


vagrant : Скорее наоборот, просто менерного сразу видно, а неманерного незаметно

*****
тема: Гомосексуализм - болезнь?http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=1362

вы хотели бы стать натуралом?
Да! Конечно 7% [ 2 ]
Может быть 33% [ 9 ]
Однозначно нет! 48% [ 13 ]
А кто это такие? 11% [ 3 ]

комментарии:
Spirit: а че, в реестре появидась такая болезнь как гомосексуализм?! блин, похоже я безнадежно отстал от жизни happy

Phys: Нет, Майкрософт пока решили не добавлять в реестр новой версии виндовса этот ключ.


happy)

*****

форум для геев, тема: О трансвеститах - мнения, суждения.
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=3521

Mar-Avreli2: Я понимаю трассексуалов, этим они подчеркивают, что они другого пола, а трансвеститы что? Поясните плиз, ежели кто знает?"

Я одного парня знаю, у него натуральный стиль поведения, но при этом в сексе любит в девушку наряжаться... Подчёркивают? А почему некоторые лишь в постели эт делают, а в по жизни - нет? Не всё так просто, выходит, а?

Трансы, подключайтесь к разговору, плиз...

*****
Девушки и геи.

много интересных тем - http://forum.bluesystem.ru/viewforum.php?f=13

примеры тем -

hot! Я девушка, но предпочитаю общаться с геями

hot! [?] Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?

hot! Я девушка, но хочу чтобы парень полюбил во мне парня!

hot! [?] Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?

hot! Хочу чтобы меня влекло не только к парням, но и к девушкам

hot! [?] А вы собираетесь жениться?

hot! [?] Если один из партнеров женат

hot! Мой муж гей или нет?

hot! Женатый гей! Уход от реальности или форма существования?

hot! Девушки на гей-форуме

hot! [?] Нужно-ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной?

Где девушке познакомиться с геями?

От геев with love

Как объяснить девушке что меня привлекают только парни?

Кто должен платить?

Может ли девушка найти друга-гея?

Как отбить у нее парня?

Я влюбился в ДЕВУШКУ!!

Меня мучают мысли, что в моё отсутствие она рядом с ним.

[?] Бисексуалы и девушки. Возможны ли серьезные отношения?

Хочу ребенка от гея!

Как признаться другу, что я - гей, если друг - девушка?

Оказывается, лесбиянок тоже презирают!

[?] Подруга и её секс-атаки.

Бывает, что они возвращаются?

Я случайно переспала с ГЕЕМ и хочу с ним дружить. Но как?

Что выбрать: жениться на девушке или найти себе парня?

Скоро приедет его жена с ребёнком. Что делать?

Парень познакомится с лесби

Что делать если мне надоела моя лучшая подружка?

Мой парень хочет... жениться на девушке. Как мне быть?

[?] Вечный вопрос: фиктивный брак

Ищем парня/пару для рождения и воспитания ребенка.

Я девушка, мой друг гей - как быть?

Возможны ли отношения между геем и лесбиянкой?

Я влюбилась в гея

[?] Моя сестра хочет стать парнем-геем,что делать?


в этих темах -

Нужно-ли гомосексуалу вступать в брак с женщиной?
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=1837

опрос:
Нужно-ли гомосексуалу жениться?
Да,нужно-же иметь когда-то детей! 33% [ 2 ]
Нет,невозможно всю жизнь во лжи. 66% [ 4 ]

Всего проголосовало : 6

участник форума - jack: Я знаю много примеров,когда гомосексуал женится,плодит детей,и продолжает обманывать жену,детей,целуя их перед сном вернувшись с очередной плешки.Я считаю,что это мерзко,и далеко не круто,как считают многие из них...

автор - vagrant: Кто тебя заставляет кого то обманывать ? есть миллион женщин которые хотят только ребёнка, и нафиг - никаких мужей. Сделай ей его и будьте просто друзьями. Подерживай чем можешь. ИМХО - это не та ситуация из которой нет выхода.
Единственное... Я встречался с человеком у которого было подобное предложение, и что то в душе ему претило сделать так. Скорее всего морально этические ценности, боязнь перед обществом. Желание остаться полностью чистеньким перед собой. Так не бывает наверное. За всё платить надо.

И ты не имеешь никокого права осуждать кого-то, это только их путь, их жизнь, и если она тебе не нравится - это только твои проблемы...

*****

Гей или нет? Гей, би, транс, гетеро. Разбираемся с ориентацией

http://forum.bluesystem.ru/viewforum.php?f=10

*****
Первое знакомство. ( Как у геев и гетеро такое отличается? )
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?

http://forum.bluesystem.ru/viewforum.php?f=9

*****
Дети в гей-семье
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=565

А Вы хотели бы иметь собственных детей?
да, но не считаю это возможным 34% [ 31 ]
да и уверен, что они у меня будут 40% [ 36 ]
нет, мне достаточно любимого человека 15% [ 14 ]
у меня уже есть дети 10% [ 9 ]

Всего проголосовало : 90


Интересная тема.

Shurik : Только думаю, что возможности у геев иметь детей всё же есть. Пару вариантов, пришедших на ум сразу - с лесбийской парой можно сделать детей, а можно с молодой женщиной по контракту.
Другой вопрос, хорошо ли будет детям в однополой семье? Как будут относиться к такому ребёнку в садике, школе. Дети, как известно, бывают очень жестокими.

*****

Гей бракhttp://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=1108&postdays=0&postorder=asc&start=20

Хотел бы ты выйти замуж за парня?
Да 66% [ 47 ]
Нет 18% [ 13 ]
Всё бы за это отдал! 15% [ 11 ]

Всего проголосовало : 71


*****
сложная тема:

http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=5448

Тема: Бросали ли вы свою семью ради мужчины? (делимся жизненным опытом).

Опрос "Уходили ли вы от жены к парню?" -

Да, и живу с ним не сожалея! 42% [ 3 ]
Да, но жалею об утраченном и нажитом... 14% [ 1 ]
Нет, живем втроем 14% [ 1 ]
Нет, но хочу (собираюсь) 14% [ 1 ]
Нет, зачем менять шило на мыло 14% [ 1 ]

Всего проголосовало : 7

С форума:

Аристотель: С женой он запретил знакомиться. Я готовлю базу для того, что бы он смог переехать ко мне в Москву. Он живет в Иваново, а я хоть и в Москве, но сам не москвич, живу на съемной квартире. Так, что он должен разобраться с женой, а я разобраться с проблемой жилья и т.д. Но не так что он просто сбежал и все, а что бы он цивиллизованно разошолся с женой....

JayX: Ничего не хочу советовать, просто расскажу свою до сих пор не закончившуюся историю. Женат 5 лет, ребенок. Оба юристы, смешно или не смешно, не знаю. Областной центр, кое-что значу в этой жизни, знакомтсва, связи, квартира, машина и прочее прилагается. Пару лет назад встретил парня. Год просто любил и был любим, думал, что смогу пройти через все. Остановил общий друг, тоже гей, просто сказавший - а ты уверен, что бросив здесь все, через полгода не останешься в той жизни один. Реально так и случилось, он просто ушел к дургому. Пережил, сейчас один. Но тем не менее хочу уйти, хочу жить и быть самим собой. Проблемы две - первая - ребенок, очень хочется разойтись цивилизованно, чтобы дать ему все. Вторая - отсбда в любом случае надо рвать в Москву, чего не хочется, или в Питер, что для меня боле реально. Тем не мене жизнь фактически начинается сначала. Страшно, однако....


*****

Теория и практика №2
Как выглядят геи. Анкеты.
Открытый сайт "Голубая система". Фон темный.(Осторожно реклама).
http://date.bluesystem.ru/

Анкеты пользователей:
Всего - 31,349

Новых за сутки - 277

Новых за неделю - 1,502

Сейчас online: 868 парней
запись создана 8.12.2007 года в 23.20 (Менос).

Фото не выбирала. Так как сайт "Голубая система" открыт,то оставить фото можно.Для ознакомления.

Алексей, 28, Москва
http://date.bluesystem.ru/members/md/31035658-7551.jpg

Просмотр больших фото только зарегистрированным пользователям.

Timo, 22, Эстония
http://date.bluesystem.ru/members/md/26204617-57556.jpg
http://date.bluesystem.ru/view.php?id=132442 (анкета,там море)

*****

Другой сайт. Тоже фотографии. Этот сайт также содержит и дневники геев.
Некоторые фотки видно, что "чужие".


http://www.qguys.ru/

одна из анкет:
http://www.qguys.ru/do/profile?login=MANGOLD

фото еще одного человека:
http://s.qguys.com/users/12/88/463157_660_3167831407.jpgего анкета:
http://www.qguys.ru/do/profile?login=SAnvas

*****
Дневники геев:
http://www.qguys.ru/do/diaries/popu...781a31464e863a4
немного информации с этого сайта:

Дневник: yu0. 44 года
профиль http://www.qguys.ru/do/profile?login=yu0
Дневник: http://www.qguys.ru/do/diaries/read?id=60958

"05 Дек 2007, 15:31
Натуралы и гей-браки (продолжение поста о гомофобах)
Как натуралы относятся к проблеме гей-браков? Недавно в ЖЖ самым популярным постом был пост на эту тему (http://a-u.livejournal.com/169943.h...
Визитов: 605 Комментарии: 514"

Дневник: unthankful 29 лет
профиль http://www.qguys.ru/do/profile?login=unthankful
Дневник: http://www.qguys.ru/do/diaries/read?id=60654

"03 Дек 2007, 17:06
"Итоги" выборов
unthankful: "Мои знакомые – гей-пара – сегодня расстались из-за выборов.

Два месяца они ожесточенно спорили, за кого голосовать, пытаясь убедить друг друга в том, что именно эта точка зрения – правильная.

Они спорили два месяца.

Но каждый остался при своем.

В итоге вчера один из них (актив) проголосовал за СПС. Пассивный партнер проголосовал за Единую Россию.

По этому поводу был грандиозный скандал, итогом которого явилось их сегодняшнее расставание.


Вот так.

Люди, ну так же нельзя! Каюсь, и я с пеной у рта могу тут до блокировки доказывать свое мнение.

Но не с такими же фатальными последствиями.

Парни, вы оба знаете, о чем я.

Подумайте еще раз."

*****
Примечание: роль в сексе (пасси/актив) так важна для голосования? happy)
*****
дневники, с этого же сайта:
http://www.qguys.ru/do/diaries/popu...781a31464e863a4
*****
Дайри.ру http://www.diary.ru (кстати это единственный портал где можно указывать ориентацию, хотя пишется там "секс".)

*****

*****
Вот часть той необходимой информации, в результате которой желающие могут немного познакомится с реальными, а не телевизионными и киношными геями.
Все геи разные. Разные характеры и привычки, это понятно, и зная лишь одного не нужно считать, что они все,
например, такие. А телевидение часто делает репортажи про целующихся парней-готов или трансвеститах- мужчинах в
женском платье, выдавая их за геев, врезультате чего создаётся карикатурный образ гея как мужчины в платье,
который ничего схожего с настоящими реальными геями не имеет и такой искаженный образ гея
неправильно воспринимается 80%-м общественности, создает мотивы для гомофобии.

*****
Как можно узнать человека и хоть немного составить о нем мнение?
Только прочитав его Дневник про его жизнь, но при условии, что Дневник он ведет про эту самую жизнь, а не копирует просто статьи,хотя и это показывает интересы.

По степени нормальности дневники геев и гетеро не отличаются,как это видно из ссылок.

И,как Вы видите, геи, разумеется, пишут больше о своем. Гетеро о своем. Это обосновано.

*****
Фотографии геев, тоже - обычные, нормальные парни, юноши и мужчины.

На Lesbi.ru и других многочисленных сайтах лесби, можно найти фотографии лесбиянок,которые по нормальности не отличаются от гетеро-девушек. Все также красивы и многие тоже хотят завести семью (однополую или кто какую) и детей.

*****
примечание: (есть отдельные сайты для трансов, т.е. трассексуалов. Один из них Ларри (вроде Ларри) Вачовски,автор фильма о Матрице, который тоже хотел сметить пол. Статья на Ложке.нет в его фан-клубе.).

*****
Захотеть стать генетическим геем невозможно (настоящим природным, иногда их называют генетические гомосексуалисты или ядерные гомосексуалисты, статья "Два типа гомосексуализма"). Можно побыть (представить) геем на некоторое время, но психологические барьеры дадут о себе знать при первом контакте такого псевда-гея с другим мужчиной, даже в фильме. Настоящих геев,там где именно про гей отношения могут играть только геи. А промто гея (по - названию) может, впринципе, почти любой актер, для которого это не покажется странным или опасным для мнения о нем. Например Ден Экройд (Гарри Поттер) хочет сыграть гея (инфа с сайта "Голубая Система"), а пока актер снимается с обнаженными девушками в спектакле (информация с того же сайта).
Если либидо (область мозга, ответственное за сексуальное влечение) гомосексуально, то в 11-13 лет, когда начинается половое созревание, либидо начинает проявляться и проявляется именно геевским: юноша начинает сексуально и романтически интересоваться юношами, а не женщинами. После окончания полового созревания если влечение к своему полу так и осталость,то такой юноша является генетическим геем.

*****

Транссексуалы могут тоже считать себя геями,но,возможно, их сбивает столку собственное незнание что такое трансвестизм и транссексуализм. Если мужчина хочет сменить пол и пытается изменить ситуацию,одеваясь в женское, и уже сейчас любит мужчин, но будучи еще мужчиной, а не женщиной, такой мужчина не гей а транссексуал,который скоро,возможно, сделает себе операцию по смене пола.

А вот Трансветит, в отличии от Транссексуала операцию по смене пола не делает и ему только нравится одиваться (дома и для себя или для сексуальной игры) в женское платье.(Но Трансвестизм также может свидетельствовать и о будущей Транссексуальности).

*****

Не путайте геев с трансвеститами и транссексуалами и травести.

*****
Гей и Лесби сообщества в сети довольно многочисленные. В сети "территория" и этикет соблюдаются (более или менее). Понятно что в реальной жизни условия (немного или намного и где, в какой стране) другие, но почему все же геям, би, лесби и гетеро так сложно жить в реальности?

В сети же все более-менее.


(гомофобия как и гетерофобия в определенной степени- защитная реакция на других людей, но не провакация чего-либо. Обычно такая природная реакция похожа, на то когда человек реагирует на граждан другой страны, потом такая реакция проходит (должна проходить) и если остается то у некоторых.
Разве "американцы" каждый раз ненормально воспринимают "англичан"(?)

Геи, би, лесби и гетеро могут оносится друг к другу как граждане разных стран, даже несмотря на проживание в одном городе и открытость отношений.


Открытость отношений.
Открытые гей-отношения не отличаются по инстинктам и чувствам от гетеро и по степени важности и нормальности, естественности и желанию иметь отношения, да и по желанию открытости тоже. Может быть где-то больше, а где-то меньше.
Если относится "норма для всех одна" то и "возражений никаких".
К тому же геи и гетеро по поведению друг для друга дейсвительно похожи на иностранцев, только и всего.
Американец же не наезжает на англичанина только за то, что тот англичанин и пьет чай в 5 часов несмотря ни на что,потому что у англичан так принято? Если это не мешает работе и экономике то почему это должно мешать? Или англичане делают это чаепитие как-то не так,например, держат чашку как-то уж совсем не так? Или американцев заставляют. Или демонстративно делают это у всех на виду,нарочито и каждый раз и все-все англичане так и делают?
То есть, например: Два соседа, оба белые, оба живут в одном городе,оба читают одну прессу и дети у обоих учатся
в одном классе, но один сосед - гей, а другой - гетеро,то есть различие в генетике (гей и гетеро отличаются друг от друга
генетичести. Геями рождаются а не становятся, 90% концепций в сети в пользу этого, а вот насколько
гомосексуальность проявится и когда - зависит от семьи и внешних условий (И. Кон)), и различие и в 'личном' поведении соответственно: гей - живет с мужчиной, даже может состоять с ним в Пожизненном Партнерстве (так назыавют однополые браки,которые разрешены во всех мировых столицах с 2005 года), обращает внимание на парней, и лично для себя покупает гей-журналы, хотя покупает и те журналы, которые читает его сосед-гетеро. Как эти два соседа друг-друга воспринимают? Завит от страны проживания и личном ощущении каждого. В Европе- нормально. Хотя геи предпочитаю жить в соседстве с другими геями.

Если геросексуалам вопринимать геев как иностранцев и "у этих иностранцев,то есть геев, так принято", то всё геевское поведение: когда один мужчина держит за руку другого мужчину, любит его, целует его, живет с ним, гей-секс, гей-видео - все это и будет восприниматься как иностранное и что "у них так принято". Это снимет многие вопросы и обострения между геями и гетеро. Отступлене в поведении есть и у геев и у гетеро,но общество составляют нормальные геи и гетеро, а не показно целующиеся мальчики-готы и 14-ние гетеро девушки,висящие на шее у 29 летних мужчин.


*****

Пообсуждаем гей-парады?

гей-парады, это м... необходимость была в 50 тых. СЕйчас гей-парады трансформировались в "Бразильский карнавал", участие в котором принимают и геи и все желающие,много девушек.
И шествие на Хеллоувин в Нью-Йорке к 31 окт.,когда-то это тоже был гей-парад (инфа 2 телеканал,новости).
Сейчас в Европе, да и в Америке остались парады как карнавалы,в которых участвуют и трансвеститы и все желающие, геев там немного. Хотя карнавал - есть карнавал, и иногда вульгарно и странно.
про гей паралд в Росийской Федерации в 2007, с того же форума Голубая Система:
http://forum.bluesystem.ru/viewtopic.php?t=4288

комментарии:

Loft:
http://gogay.ru/2007/05/28/moscow_pride07.html

Kerf:
http://gogay.ru/2007/05/28/ moskva_...j
on.html

Ну не знаю, почему заявлять о своих правах можно исключительно через гей -парад... Как будто парад это единственный способ...Привлечь внимание-привлекает, но вот кого и какой эффект оказывает сие собрание...
Посмотрел ссылки(Лофт, благодарствую) старче тоже спасиб...
Ах, бедная, бедная церковь...Забавно смотреть на бабулек, женщин с иконами...и "генералов".Маразм штука опасная...теряется гибкость разума, все воспринимается на веру, как догма. Тупые молодчики -националисты...ими так легко манипулировать...И дело тут не в Библии...Вернее не в Боге, я, например, слепо бумажке не поклоняюсь. Они такие жалкие...читаешь комментарии...радуются, что тому-то дали пинок...


SOLARIS:
Основные постулаты всемирного заговора геев:
1.Остановить увеличение популяции в китае и японии.
2.Уменьшение кол-ва разбитых женских сердец и искаверканных ж.судеб.
3.Браки геев не дают плода, соответсвенно наша страна не попадет еще в один кризис из-за увеличения количества ртов.
4. Если мы холостые (по статусу), это не означает что нас моно и нуно кидать в коммандировки.
5. Если я гей это не означает что я извращенец, педофил, маньяк и Чикотилло в одном лице. Такой же человек, но люблю парня (неужели это так неправильно, геи были всегда еще в Древней Греции были города где жили только геи, а в Египте считалось, что это дар богов.)
6.Смирение гетеро к гомо т.к. мы такие же "человеки" как и они, и у нас тоже есть свои права.
(ИМХО) . Жду добавлений к списку


http://forum.bluesystem.ru/viewtopi...er=asc&start=20
Atlant:
Смотрите видео-ролик о гей-прайде 2007!

И ВСЁ ТАКИ ОН СОСТОЯЛСЯ !



Atlant: Ещё одно. Более полугода назад мной отправлено письмо с сайта президента России в его администрацию. В нём я задал вопрос :Почему я должен бояться того, что я-гей, живя в России? И почему дискриминация по половой ориентации в стране - норма. Мне пришло уведомление, что в течении 3 месяцев моё письмо будет рассмотрено и номер моей заявки.

Другой пример:

На Яндексе была организована пресс-конференция с В.Путиным.
В лидирующих вопросах был вопрос о проблемах сексменьшинств. И как Вы думаете, прозвучал ли этот вопрос и был ли дан ответ гарантом свобод? Правильно-НЕТ! Этот вопрос просто обошли. Была маленькая поправка Яндекса, что на вопросы, на которые не ответил президент , будут даны ответы на его личном сайте.

Как Вы думаете, вспомнил ли президент про лидирующий вопрос геев и ответил ли на него на своём информационном сайте?
ПРАВИЛЬНО! НЕТ! Не ответил.

Власти просто не хотят замечать ни ЛГБТ сообщества, ни их проблем.

Что то это напоминает мне ССССР : " В советском Союзе секса нет!".

Возникает дурной вопрос: а откуда дети берутся? Причём с демографической обстановочкой-всё в порядке было!

А теперь вдруг оказывается, что Запад совсем развратил бывший Союз, секса то вроде прибавилось, да вот только извращенческого какого-то!
И с демографической обстановкой-проблема.......... Кто д виноват? Не, вы что, да кто ж подумал то на государство и власть, Бог с Вами и в мыслях не было! Вот вам истинный крест!

Виноваты конечно же геи, что не в те места семя разбрасывают, ужас какой. Страшно даже подумать в какие места то!

И никому нет дела, что страна то в том месте уже давно сидит. Да вроде к запаху уже привыкли, да и к темноте, тоже вроде.......


так же другие страницы про парад 2007 с этого же форума (там картинка рекламная вверху не обращайте внемания,или входите без картинок).
http://forum.bluesystem.ru/viewtopi...er=asc&start=20

*****

мои вопросы:
мой ребенок не может быть геем?
почему?
Права геям надо не дать, права гражданину даны от рождения,если он не нелегальный иммигрант, а права геев надо узаконить,что бы и жен они не бросали и семью фиктивно не заводили, и что бы все жили спокойно и цивильно.
Для женщины трагедия когда муж уходит, а не только потому что муж оказался геем. А дети?

Вот видете как все сложно? Хотя, почему,не так все и сложно. Главное все должно быть не слишком эмоционально, а решать такие вопросы придется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 08.12.2007 21:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100