Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Re: Re: Re: Re: пора...

Цитата:
Волчица:
А что там такое на афишке? smile

Вот это big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.12.2003 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Нуууууууууууууу, почти вот этоbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.12.2003 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Читаю в телепрограмме: комедия "Агент в мини-юбке"
Нападает неадекватный смехsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Представляешь, Смит в мини... big grin big grin big grin Top

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Оно и представилось...в юбочке а-ля Тату

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вы чувствуете, мистер Андерсон? Вот она, смерть, вот она. Вижу Смит, вижу, только оно.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Ага, два таких Смита, очёчки, пиджачёк, галстучек, все дела, только вместо штанов - юбчка а-ля Тату. И лбят друг друга безмерно, т.к. похожи очень... happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Смит в сцене допроса:
Оставьте нас! Быстро!
Агенты уходят, Смит одевает юбочку и игриво:
-Ска-ажешь ко-оды?
Ну все, понесло....

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Фиии, какая пошлость!!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.12.2003 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Еду на днях в метро. Час пик, я засыпаю. Так и хочется прислониться к надписи "Не прислоняться". Открываю глаза. В нескольких сантиметрах от лица - безумная морда розового кролика с выпученными зелёными лупешниками. Дюрасель, блин.
Тот же день, но чуть позже. Стою в очереди в аптеке. Засыпаю. Почти невидящим взглядом смотрю на витрину и вижу надпись: Морфей. Читаю дальше: Спокойный сон. Думаю, ну всё, приехали. Ан нет . Это микстура такая. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.12.2003 в 01:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

А у нас этим летом была защита диплома. Как раз шла Матрица 2.
Учились мы с одним "перцем", по внешним параметрам очень похожим со мной, особенно со спины. А само собой, диплом - все в пиджаках.
Над нами только ленивый не глумился.... "Смиты, Смиты!" - неслось со всех сторон.
Ну нам уже самим по приколу, мы стали "смитов" отигрывать... Приставали к народу с разными сакраментальными фразами, а-ля "Это неизбежно!"
Представьте себе девочка жалуется:
- я наверное не смогу защитить диплом
а ей
- это неизбежно!
Так же пытались "смитить" студентов. Особенно приятно было смитить студенток.
Вот такая матрица!!!wink wink wink

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 29.12.2003 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Сейчас вернулся с дня рожденья начальника соседнего отдела - мужика средних лет, по-человечески довольно приятного (для начальников это нехарактерно smile). Поднимаюсь тост говорить, а он мне что-то типа "...ты у нас тут самый приближеный к матрице". Я сначала просто потерялся smile. Потом подумал, что может имеются в виду мои посидения на этом форуме в рабочее время, но я же вроде бы шифруюсь, и никто про это знать не должен wink. Все оказалось проще - я там единственный типа компьютерщик, и он намекал на мою близость к информационным технологиям. Причем под матрицей действительно понимался фильм, который, как он говорит, ему весьма нравится. Так что вот. Как показывает практика, Matrix has не только тинейждеров...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Trinity, картинка - супер! smile
А вообще, народ, знаете, какой самый первый фильм о Матрице? "Иван Васильевич меняет прфессию". Там чел реально не понимает, спит он, или нет, и черная кошечка-дежа-вю имеется smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 31.12.2003 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mars
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Недоступно
Сообщений: 12

Хмм фокус в жизни? ЭТО ПРАВДА!
Вот вам небоьшая теория слышал по каналу ДИСКАВЕРИ

Вобщем у каждого живого существа на планете земля РАЗНОЕ восприятие времени...ТО есть почему тяжело попасть по мухе?
Возьмем пример в Фильме 24 кадра мы не видим как они меняются а муха это "видит" то есть она замечает смену кадров то есть когда мы замахиваемся что бы ее прешлепнуть то она видит это все как бы в "фокусе"

У некоторых животныхх восприятие времени может меняться ну например КРОКОДИЛ:
Как вы думете почему он сидит на берегу греется а только потом когда "приходит" добыча слазит в воду. А вот почему когда температура тела падает ниже определенной отметки
восприятие времени для него замедляется и он начинает хуже реагировать на внешний мир поэтому он старается проводить больше времени на берегу что бы в нужный момент оказаться способным напасть\обороняться


Думаю вы поняли да а теперь самое интерестно поговорим у нас о Людяхsmile

Восприятие Времени Человеком не меняется от внешних раздражителей как холод жара или еще что то.Единственное что может замедлить восприятие времени это АДРЕНАЛИН причем что бы восприятие замедлилось нужно что бы адреналин поступил в вашу кровь резко......

ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ СО МНОЙ

Я занимаюсь велоспортом (триал,даунхилл)
И этим летом произошел очень интерестный случай
Мы с друзьями поехали в город кататься вобщем приехали нашли лестниц педьесталы и проч.
Ну я свой велосипед оставил решил попробовать спрыгнуть с педьестала на велике друга. Вобщем разгоняюсь, ПРЫЖОК.....и..я вижу как у меня из передней вилки выпадает переднее колесо *потом я узнал что оно не было закреплено*
Вобщем но что тут интерестного српосите вы а то что когда я был в воздухе и увидел что у меня улетело переднее колесо для меня время как будто расстянулось стало как будто резиновое все затормозилось я успел обдумать несколько вариатнов приземления нет я не двигался со скоростью НЕО просто время как будто остановилось в физическом мире а мой мозг работал в нормально режиме вобщем все таки я упал но сам не пострадал так как заранее обдумал варианты....

Так что вот вам и Матрица вот и Реальный Мирwink

__________________
Успех еще не финал,а неудача не фатальна, главное мужество что бы вс пережить
(Уинстон Черчиль)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mars в оффлайне Old Post 03.01.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mars a Private Message Домашняя страница Mars Найти еще сообщения от Mars Добавить Mars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Ну, насколько я знаю, в кун-фу (и не только там) всему этому специально учат, и не один год...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 03.01.2004 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Наверное, самые сильные впечатления я получаю, когда нахожусь на пустой (безлюдной) станции метро и из тунелля начинает выезжать поезд... Сразу вспоминается М1 smile

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 05.01.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ион-Беате
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Где угодно, только не там, где надо.
Сообщений: 45

А я один раз на каком-то празднике напилась в турбомясо, еду домой, уже поздно. В метро, конечно, никого нет. Поезда тоже пока нет, ехала я с друзьями (человек 10, если не больше), пытыюсь спрыгнуть на рельсы, они меня держат, я сдуру вытаскиваю телефон (какой я номер набрала, тогда не знала, но, как выяснилось позже, звонила в милицию) и ору на всю Москву: "ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА НАФИГ!!!!!"

__________________
А что говорить, если нечего говорить?
Самое худшее для хакера - попасть на собственный вирус.
Где-то был неравный бой
Между Небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем Се-Ля-Ви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ион-Беате в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ион-Беате a Private Message Домашняя страница Ион-Беате Найти еще сообщения от Ион-Беате Добавить Ион-Беате в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И тут, откуда ни возьмись агенты, все как один, в милицейской форме, берут тебя под белые рученьки и ведут куда-то далеко... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Ион-Беате- Дааа, что алкоголь с людьми делает! Надо тоже попробовать , жудко представить , что я делать буду!
Но на Новый год, после бутыли вина, по стенам бегать собиралась! (удержали гады)

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Кто-нибудь видел во снах следующие дни своеЙ жизни?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Даааа ... у меня такое бывает, когда стоиш и думаеш
Гдето энто уже было! и правда потом вспоминаеш , что это тебе приснилось.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 06.01.2004 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ион-Беате
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Где угодно, только не там, где надо.
Сообщений: 45

Причем приснилось три года назад... Бывает!

__________________
А что говорить, если нечего говорить?
Самое худшее для хакера - попасть на собственный вирус.
Где-то был неравный бой
Между Небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем Се-Ля-Ви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ион-Беате в оффлайне Old Post 07.01.2004 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ион-Беате a Private Message Домашняя страница Ион-Беате Найти еще сообщения от Ион-Беате Добавить Ион-Беате в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Видел во сне день, который был неделю назад, точнее вперёд неделю. Запутался... В общем видел, что случится со мной через неделю (я не знал, что через неделю). Всё было в точности, как приснилось. Причём такое было уже два раза. При этом я не испытывал никаких эмоций.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 07.01.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну вот и я о том же. Тогда получается, что мы не создаем жизнь, не определяем свое будещее, а оно уже есть и мы просто ходим по отрезку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А меня в последнее время все время дергает реклама про систему трех матриц, черт бы ее побрал.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.01.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100