Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Для остальных людей разницы нет.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.03.2004 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Думаю, что Нео не стал программой. Он просто умер. Misssion completed. Lifetarget done.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 04.03.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
cul8er:
Цитата:
Надо провести ... голосование
УРА! Я за!

Мистер Андерсен (он, действительно, был человеком) умер ещё в М1. То "что" (Нео) чудит (останавливает пули и машины, летает и т.д.) потом - это уже не человек. В конце же концов Нео стал программой!



Несогласная я. пули. машины, полеты - это просто большая степень того же, что делают остальные - прыжки по крышам и т.д. "Избранность" не в этом

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.03.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Вот я одного не пойму: Нео(в теле Агента) в Революции сначала разрывается, а потом его тушку(извиняюсь), снова показывают! Ляп в фильме или я тупой?

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Что- то я не припомню момента, где Нео разрывает. Помню только тот, где от него исходят тонны света.
Или вы имеете в виду засмиченного Нео?

Так то было банальное рассмичивание)
ЗЫ. Смит в М2 и М3 - не агент)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.03.2004 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
"Избранность" не в этом
У-у-у-у-у... А в чём???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.03.2004 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
cul8er:
Цитата:
"Избранность" не в этом
У-у-у-у-у... А в чём???



В сочетании исключительных способностей и исключительных личных качеств, без которых пройти Путь ему бы не удалосьwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 07.03.2004 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
В сочетании исключительных способностей и исключительных личных качеств...
А какими исключительными личными качествами обладает сей избранный судьбой???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
cul8er:
Q] А какими исключительными личными качествами обладает сей избранный судьбой??? [/B]



Теми, которые позволили ему этой судьбе соответствоватьwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Top Top Top Top

smile smile smile

А если серьёзно, то ничего особенного, по-моему, в Нео нет! И все уникальные способности и умения Нео были даны (угадайте кем? wink). От него самого, как это не грустно, практически ничего не зависит!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
cul8er:
От него самого, как это не грустно, практически ничего не зависит! [/B]



От него зависит главное- уйти или остаться wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 07.03.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Black_Cat]
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 1
Angry From [Black_Cat]

Кара падет на неверуюших в Матрицу... Angry Нео жив. Прорицательница говорила ему, что он научился перемещать свое сознание в пространстве. Оставить тело - не значит умерень... хотя, как мне кажется, Нео будет в продолжении Матрицы. Врезаются в мозг слова Пифии о том, что мы непременно увидим Нео... Как знать, как знать... время покажет...

__________________
I believe...there is no spoon...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[Black_Cat] в оффлайне Old Post 18.03.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send [Black_Cat] a Private Message Домашняя страница [Black_Cat] Найти еще сообщения от [Black_Cat] Добавить [Black_Cat] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spidermonkey
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В сети
Сообщений: 9

Думаю, что если Нео и выжил то лишь в качестве клона-программы. Но я и в этом сомневаюсь. Скорее всего, он просто УМЕР, просто никому не хочется в это до конца поверить, а Киану не хочется расстраивать фэнов happy Но правде надо смотреть в глаза %))

__________________
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spidermonkey в оффлайне Old Post 21.03.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spidermonkey a Private Message Домашняя страница Spidermonkey Найти еще сообщения от Spidermonkey Добавить Spidermonkey в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

- Нет, Фродо. Дух Саурона жив. Он восстал и окрепнул, и в высокой башне Минас Моргул собирает армии разных народов и племён. smile
Мне грустно прощаться с Нео. Я просто плакала, когда его ослепили...закрывала глаза, когда Смит швырял его обо всё попало...но когда наш Андерсон пожертвовал собой, у меня в горле застрял какой-то комок. frown
Но я верю...в возвращение. Правда, Матриц больше не будет, разве что Аниматрицы, но судьба главного героя так и должна была остаться загадкой ИМХО...
Neo`ll back. Я надеюсь. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.03.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Кстати, как вам часто встречающаяся в Инете версия о том, что события М2+М3 происходят до финала первой Матрицы, того самого, где Нео выходит из телефонной будки?

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 22.03.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Да ну! Не очень в это верится...хотя и люблю Нео...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Чует мое сердце, снимут Вачовски tM4, никуда не денутся. Уломают Киану Ривза на еще один контракт или кого другого на роль Нео возьмут. Очень надеюсь, что Трин они догадаются воскресить, а то как-то не очень интересно будет.

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Кстати, как вам часто встречающаяся в Инете версия о том, что события М2+М3 происходят до финала первой Матрицы, того самого, где Нео выходит из телефонной будки?
Я тоже когда-то так думал. Но, увы, не складывается...

История начинается:
http://www.cul8er.nm.ru/date/start.jpg

Заканчивается:
http://www.cul8er.nm.ru/date/end.jpg

Итак, прошло примерно 19 месяцев.

За это время мистера Андерсена нашли, отключили, полечили, научили и он успел стать Избранным.

Но:
http://www.cul8er.nm.ru/date/do.jpg

Как видите, через полгода после начала этой истории Нео был ещё в Матрице. Т.е. на его приведение в надлежащую физическую форму:

Dozer: He still needs a lot of work.
Neo: What are you doing.
Morpheus: Your muscles have atrophied, we're rebuilding them.
Neo: Why do my eyes hurt?
Morpheus: You've never used them before. Rest, Neo.

и обучение:

Morpheus: Get some rest, you're going to need it.
Neo: For what?
Morpheus: Your training.

ушло около года. Что выглядит вполне правдоподобно. Doc, Вы, как я понимаю, имеете отношение к медицине. Если так, то не мне Вам рассказывать, как долго восстанавливаются люди после вынужденного длительного "простоя" (после переломов, например).

Так что эта теория фигня. А жаль... Так хотелось верить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spidermonkey
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В сети
Сообщений: 9
Arrow

Цитата:
Андрей Арнаутов:
Чует мое сердце, снимут Вачовски tM4, никуда не денутся. Уломают Киану Ривза на еще один контракт или кого другого на роль Нео возьмут. Очень надеюсь, что Трин они догадаются воскресить, а то как-то не очень интересно будет.



Нет-нет..Никакой 4ой Матрицы. И тем более брать кого то другого на роль Нео и воскрешать Тринити!! Ужас.это уже будет дешёвый мыльный сериал. Лучше оставить всё как есть, да и вообще, нужна ведь какая нить тайна! А то не интересно.

__________________
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spidermonkey в оффлайне Old Post 24.03.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spidermonkey a Private Message Домашняя страница Spidermonkey Найти еще сообщения от Spidermonkey Добавить Spidermonkey в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

А вообщето по большому счёту можно снять и вот пара причин:
1) В М1 его убили, ну и что, жив!
2) В М2 Тринити убили, ну и что, жива!
3) В М3 ослеп, ну и как вы думаете, прозрел, но с кое - каким дифектом, ладно не будем об этом!
Вывод: Все живут весело и счастливо пока Зион не съест миллион бобров, которых потом ошибочно уничтожат машины!
Конец.
А если серъёзно то бобров засмитят Смиты, и будут даже бобры Смиты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 24.03.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

По-моему, про то, что Нео умер не было ничего. Или я невнимательно смотрела "Революцию"confused ?
Впрочем, вполне возможно, она мне не слишком нравится, также как и "Перезагрузка". Смотрела их всего по разу, хотя нет, Перезагрузку -2. Пыталась понять "глубокий смысл"... и поняла! Его там нет. В первой Матрице - ДА. Мне она за то и понравилась, что не просто боевик, а со смыслом. Ой, что это яembarrasment , что-то не на то потянуло. Извините!

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Stasy:
По-моему, про то, что Нео умер не было ничего. Или я невнимательно смотрела "Революцию"confused ?
Впрочем, вполне возможно, она мне не слишком нравится, также как и "Перезагрузка".



Для нелюбящих "реМ" и "переМ" сообщаем последние новости : Нео умер и воскресать не собирается! big grin

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 25.03.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Ясненькоstick out tongue ! Пасибки за информацию. А можно еще вопросик? Где конкретно говорится, что он умер? Я прям специально пересмотрю "Революцию" big grin .

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 26.03.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

A ya dumau,shto esli bi on kakim to obrazom vizil,vse ravno bi zakonhil zizn samoubiystvom.Mir on spas,Smith'a ubil,shtoz emu bez lubimoy women to delat?Uz Trinity to 100 % pogibla(xot@ nelepo uzasno)

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 30.03.2004 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Ну, самоубийством - это очень вряд ли. Многие люди теряют любимых, и если бы все так радикально решали проблемы... К тому же силы духа Нео не занимать.
А впрочем, это все пустые рассуждения - Нео умер. И все.

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 30.03.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100