Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

нео умер и матрици 4 небудет это все,если будет 4 это уже слишком все испорятят

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 01.04.2004 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

опрос о смерти Нео как мне кажется принципиально переплетается с общей филосифией Матрицы.
Ответ ту не может быть настолько однозначным, дело в том что нео прямо ассацииреться с Иисусом, отдавая свою жизнь за грухи предков (смотри Аниматрицу) и свободу и жизнь соплеменников. Но Иисус как мы помним через некоторое время после распятия воскрес...
Тоесть вопрос собственно вот в чем считают ли Братья Вачовски что Нео уже воскресал (между перезагрузкой и революцией) или нет.
Второе пердположение на ту же тему в смерти когда машины увозят Нео в его позе явно видна поза лотоса что (как и многое другое) относят нас к Будде и его достижению нирваны (очередная ссылка соедениение в себе всех своих сторон тоесть воссоединение со Смитом) а Будду в нирване нельзя считать однозначно мертвым.
Вопрос о месте относится все к тойже категории тоесть если мы придерживаемся Христианской философии то он таким образом воззнесся, а если Буддийской то в нирввану унесли как бы глупо это не звучало...

Out of char: Пост не проверялся на наличие ошибок, сорри

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 01.04.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167
Ненавижу Всяких там Избранных!!!

Привет Смиту и Rolse, соплеменником вычисляю по матричному коду!!! Короче, сообщаю всем: Нео и Агента Смита Архитектор отправих в Буфер обмена до лучших времён. Никто не умер и умирать не собирается, все просто отдыхают и перезагружаются. На самом деле Нео програмист, который придумал Матрицу-типа симулятор для жизни, потомучто в его реальном мире людям не хватает адреналина и всего такого опасного и т. п. Но он са поверил в свою собственную программу и стал её заложником, проще говоря, он сам себе создаёт трудности. Смит - поисковая программа, которая должна найти бедняжку и вернуть в реальность, но глупый Нео сопротивляется и затягивает в Матрицу и Смита, навязывая ему свою роль в этом мире. Архитектор и Пифия - блокирующая программа выхода из Матрицы. Корче, в 4 серии вы всё узнаете и поймёте, говорю что думаю... Смит и Нео в коме, а их живые тела в реальной реальности всё ещё живы.
Вывод: нужна особая спасательная программа!!!
Предлагаю свои услуги по вправлению мозговwink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 04.04.2004 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

На белую горячку проверяли? (c)big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.04.2004 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Кошмар...Скажите об этом братьям.Думаю,они очень удивятся big grin smile wink

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 04.04.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

По-моему, эту версию Ксении стоило опубликовать в "Альтернативной Матрице")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.04.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Белой горячкой не страдаю точно, а помечтать о прдолжении "банкета", т.е. о М4 хочется! Насчёт Альтернативы, хм... я тут недавно, незнаю "что---куда", пардон муа ма шер...
И вообще не грузите новеньких своими бета-тестами, блин!mad

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 06.04.2004 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
Stasy:
Ясненькоstick out tongue ! Пасибки за информацию. А можно еще вопросик? Где конкретно говорится, что он умер? Я прям специально пересмотрю "Революцию" big grin .


После засмичивания его просто отключили от Матрицы. Вспомните, что бывает с человеком, если его просто отключают, выдернув штекер?
Цитата:
Второе пердположение на ту же тему в смерти когда машины увозят Нео в его позе явно видна поза лотоса что (как и многое другое) относят нас к Будде и его достижению нирваны (очередная ссылка соедениение в себе всех своих сторон тоесть воссоединение со Смитом) а Будду в нирване нельзя считать однозначно мертвым.

А по-моему, эта сцена скорее отсылка к христианству. И тело Нео в форме креста, и слова Главного Машина "свершилось".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 10.04.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А по-моему, эта сцена скорее отсылка к христианству. И тело Нео в форме креста, и слова Главного Машина "свершилось".
да и к тому, и к тому...
А вот чего такого библейского в слове "свершилось"?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.04.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Если четвёртая часть будет - значит жив,
если не будет - значит мёртв!

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 10.04.2004 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
Lexs Teil:

А вот чего такого библейского в слове "свершилось"?


"Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух."
Евангелие от Иоанна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 10.04.2004 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
Дело в том что нео прямо ассацииреться с Иисусом, отдавая свою жизнь за грухи предков (смотри Аниматрицу) и свободу и жизнь соплеменников. Но Иисус как мы помним через некоторое время после распятия воскрес...


Помните какой сегодня день?
Воистину воскрес!

Цитата:
А по-моему, эта сцена скорее отсылка к христианству. И тело Нео в форме креста


А это вам ни на что не намикает:

Tema прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 11.04.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Матрица напичкана цитатами. Что такого особенного, что звучит именно эта? (При том сравните английский оригинал, русский перевод и переводы Евангелия на английский и русский с латыни)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
Матрица напичкана цитатами. Что такого особенного, что звучит именно эта?

Особенного-то ничего, просто кто-то в этой сцене увидел аналогию с буддизмом, мне кажется, что это скорее прямая аналогия с Библией.
А сравнить переводы не могу, в иностранных языках не сильна smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 11.04.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Христос Воскресе.

Цитата:
Волчица:
"Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух."
Евангелие от Иоанна.



Это не то.
Это Иоанна 19-30

When Jesus had received the vinegar, he said, "It is finished"; and he bowed his head and gave up his spirit.

Правильней было бы перевести - "кончено"

А в М3 сказано не "It is finished", а "It is done"

Тут отсыл скорее не к Евангелию, а к Откровению Иоанна Богослова.

Кстати - Откровение по английски Revelation (красивое слово, и кажется на что-то похоже)


Revelation 16:17 - And the seventh poured out his bowl on the air; and there came out a great voice from the temple of the heaven, from the throne, saying, It is done.

Откровение 16
1. И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
...
Потом появляются 6 ангелов Божьих различной степени грозности.
...
16. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17. Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: [/b]СОВЕРШИЛОСЬ![/b]
18. И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19. И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20. И всякий остров убежал, и гор не стало;
21. и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

Revelation 21:6 - And he said to me, It is done. I am the Alpha and the Omega, the beginning and the end. I will give to him that thirsts of the fountain of the water of life freely.

Откровение 21
1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. *
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Так что тут отсыл не к смерти Иисуса (подразумевающее последующее Воскресение), а к Концу Света.
Ибо все что имеет... ну вы в курсе.

* К этому как вы помните нас отсылает и Смит "Я Альфа вашей Омеги. Я Начало Вашего Конца".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.04.2004 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Shtirlits
Спасибо. Исчерпывающе. Полностью согласна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 12.04.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Волчица:
[BОсобенного-то ничего, просто кто-то в этой сцене увидел аналогию с буддизмом, мне кажется, что это скорее прямая аналогия с Библией.
[/B]



Я тоже раньше видела только христианскую трактовку, поскольку не была знакома с философией буддизмаmad
Теперь всю трилогию воспринимаю через призму соединения буддизма и христианства, причем чрезвычайно талантливо построенногоsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 12.04.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Tema: А это вам ни на что не намикает:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/621229.jpg
НамИкаит намИкаит
Вот на енто.
http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/619765.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.04.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Да не на енто, а на то, что на ангела смахивает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 13.04.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Моё мнение - Нео остался живой , просто он опять впал в кому от последней драки со Смитом, как после первого уничтожения осминогов-охраников в реальности .
И Нео победил , так как ему помогла Пифия. Она находилась в виде части кода (вирус в вирусе) в том Смите с которым дрался Нео (потому что после победы на месте Смита образовалась в этой яме именно она) . Нео догадался , что это так, потому что Смит начал в конце заговариваться и предсказывать сам этого не осознавая : "Вот это место я уже гдето видел и счас наступит конец" - тоесть этим Пифия внутри него дала Нео намёк, что она рядом и поможет . Нео это понял и позволил Смиту произвести его программное слияние со своей рендер-оболочкой . Ввиду того что Нео и Смит - это две противоположности ("хороший и плохой"), то в итоге Пифия (или её остатки кодов в Смите) нарушила балланс хорошего (в Нео) и плохого (в Смите) в сторону хорошего . И этим они разрушили коды Смита с его копиями . (Коды рендер-оболочки Нео имхо были затем окончательно восстановлены благодаря тому, что Пифия как программа имела свойства делать резервные копии образов кандидатов на избранные при встречах с ними и очевидно не последнюю роль в этом играло печенье её приготовления).


P.S. см. так же инфу о засмичивании

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 13.05.2004 в 11:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.04.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Если физически - то вроде умер. А если не только физически - то стал частью Источника (типа как джедаи после смерти становятся едины с Силой).

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 22.04.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

А меня вот по-прежнему волнует один вопросикsmile

Не могу никак объяснить, по какой причине и с какой целью Пифия в последней встрече с Нео говорит ему, что, прикоснувшись к источнику, он ДОЛЖЕН был умереть?

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 30.04.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

И то верно. Ведь первое правило повстанца гласит, что: "ЛЮБОЙ алгоритм можно взломать или обойти". Даже самую крутую "уравниловку" Архитектора...

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 01.05.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Так все-таки почему должен?wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 02.05.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Как цитировал и делал при этом выводы Смит(я согласен):
Out of char: Смит, ну ты и пессимист


Сати: Глядите, глядите! *указывает на восход*
Пифия: Какая красота! Просто прелесть! Ты сама это сделала?
Сати: *кивает* Для Нео.
Пифия: Это сказочно. Думаю, он будет доволен.
Сати: Мы его увидим когда-нибудь?
Пифия: Я думаю, увидим. Однажды.

В заключение фраза Смита: "Все там будем!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.05.2004 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100